[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Борман и Мюллер VS Штирлиц
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Fibll
- Кстати, что там видно с орбиты?
Adannor
///Фиблл, а сразу сказать не мог?///
Эльф ессно сразу посмотрел, что там творится.
GORacio
-Ну вы уж решитесь как-нибудь...Я старушка конечно боевая, но и мне от дых нужен. пару литров да и сон не помешал бы. Так что давайте решайте в современной войне главной ударной силоя являются танки или каваллерия? Я конечно за последнее, тачанки все дела.Можно и ящеров каких в скакуны, но это на любителя.
Adannor
- А можно и раков - подал свой голос рыцарь.
 - А я вот как-то не очень представляю себе кавалерию, рубящую танки и преуспевающую в этом. - ответил эльф.


Fibll
// Именно АСТ-Ходун - не пройдет. Остальные - может быть...

- А я предлагаю Субару. Высокая проходимость, хорошая скорость... То что доктор прописал. - Откликнулся орк.
GORacio
Старушка шелкнула пальцами. На дороге стоял красный ягуар- как и любая женщина она плохо разбиралась в машинах.
-Такая пойдет?
Adannor
///Во всяком случае лучше чем крейсер на колёсиках///
Fibll
С орбиты очень хорошо было видно, как к мирно беседующим приключенцам со всех сторон стягивались несметные полчища. Разрывы, конечно, еще оставались но и они быстро сокращались как в количестве, так и по ширине. В это время на экран сканера наползла чья-то тень, картинка моргнула и погасла - эльф остался без своего последнего истребителя.
Adannor
///Что это с ним стало///
Эльф переключил дисплей на висящий на более высокой орбите гузовик ИТ-1300 (модифицированный настолько, что старым мало что осталось). Картинка стала похуже, но полчища различить всё ещё можно было.
 - Шухер! - крикнул эльф затем продолжил более спокойным голосом -  Нас окружили. Мадам Ржевски, побыстрее что-нибудь помощнее сварганте.
Fibll
Кроме Мордорской долины на экране можно было разглядеть останки истребителя, вокруг которого сгрудились назгулы в скафандрах, довольно энергично работая лазерными мечами. Что интересно туда они могли только телепортнуться, что наводило на определенные размышления.
Adannor
В назгулов тут же полетели протонные торпеды, после чего их на всякий случай засосало во внезапно открывшуюся чёрную дыру. Грузовик быстренько нырнул в другую.
GORacio
Пожав плечами старушенция щелкнула пальцами и на месте ягуара стоял космический челнок. опустился трап и из него высунулась голова в шлеме пехотинца Империи:
-Мы готовы к отправке,мэм!-отчеканил он и снова скрылся из виду. А старушка явно пеерборщила. Лицо ее позеленело и она с тихим стоном завалилась на левый бок.
-Тiкайте хлопцы,- прошептала она и впала в беспамятство.
Adannor
Решив, что сейчас заниматся леченим некогда, эльф подхватил мадам Ржевски и ринулся в челнок.
Рыцарь, справедливо решив. что такая армия вполне может его затоптать, последовал за эльфом.
Fibll
Когда все приключенцы погрузились в челнок, включая отключившуюся от третьего стаканчика спирта пленную фройлян, челнок немедленно стартовал. Он стремился в открытый космос, но его стремлениям не суждено было сбыться - его тряхнуло, раз, другой, потом у челнока оторвалась крыша и в образовавшееся отверстие заглянул дракон. Челнок начал судорожно падать прямо на замок.
GORacio
\\Кто-нибудь, привидите старую даму в сознание. Только прошу - не целовать :)\\
Fibll
Штирлиц набрал в рот спирта из канистры, которую он так и не выпустил, и обрызгал старую леди, приводя ее в чувство. Челнок, меж тем, неуклонно приближался к такой твердой и негостепреимной земле.
Боб
- Рви стоп кран!!! - заорал Боб. - Вон он, синий торчит!!! Рви быстрее, разобьемся ведь.
Fibll
Удивительно, но стоп кран сработал. Челнок остановился в паре метров от земли во дворе замка и его тут же окружили 25 охранников, направив на вход в челнок всяческое оружие. Дракон не выдержал такого стремительного падения и отстал, здраво реши, что обоих пилотов ему будет достаточно.
Adannor
Эльф деловито обыскивал челнок на предмет наличия гранат, запасных обойм для бластера, самих бластеров и т.д.
Также он покопался в ситеме связи т узнал код связи с кораблём.


Fibll
- Эй, вы, там, внутри!!! - раздался чей-то звучный голос, - А ну выходи по одному!!! И последним чтоб Горбатый.
Adannor
- Тут горбатых нет! - крикнул в ответ эльф.
Fibll
- Шарапов, это ты что ли? -
GORacio
-Ну что, девочки, потанцуем? - произнесла мадам Ржевски, вставая с пола. выхватив из рук Штирлица канистру, она сделала глубокий глоток и встала. Поправив одежду, она выхватила маузер и проревела в ответ "звучному голосу":
-А фраерка своего нам на съедение оставишь?
И пару раз выстрелила в потолок для острастки .
Adannor
Тихо партии:
 - Перед нами опять стоит вопрос - попробовать решить дело миром или всех мочить. Мне кажется более привлекательным первый вариант, так как устроить мочилово мы всегда успеем.
Боб
- Господа, - театральным шепотом проговорил Боб, - есть предложение выйти через вход. Максим Максимычу это не впервой, он так постоянно Гестапо обламывает. А чем мы хуже?
GORacio
-А может для острастки пару гранат в парламентера? а потом с нивинными глазами к ним на переговоры?- предложила старушка во все горло, чтобы и противники ее услышали.
Adannor
- Грнаты покидать - неплохая идея, но мне кажется, что после этого мирный вариант решения окажется невыполнимым.
Fibll
Снаружи послышался голос:
- На счет три мы открываем огонь из всех доступных видов оружия!!! Раз... -
Adannor
- Видимо придётся вспомнить что-нибудь из старых запасов! - крикнул эльф, после чего начал читать заклинание. Когда же он его дочитал в направлении дыры в крыше челнока вылетел огненный шар. Пролетев через дыру он внезапно перенаправился в сторону охранников. А эльф тем временем готовил следуюший.
Fibll
Снаружи раздалось шипение огнетушителей. Тот же голос спокойно продолжил:
- Два... -
Adannor
Эльф пустил ещё один огненный шар, но сейчас выпрыгнул сразу за ним. По дороге увернувшись от струй огнетушителей и отбив выстрелы (если таковые будут), он приземлился посередине отряда охраны и начал рубить мечвми направо и налево.
Fibll
Охраннники десятками гибли под мечами эльфа. Кровь заполнила двор, тонкими ручейками подтекая под ворота. Груды мертвых тел окружали эльфа, когда он закончил свою работу. // Тебе еще не стыдно? Ну тогда... // Когда пелена боевого безумия спала с глаз воина, он с ужасом обнаружил что все охранники - высокородные эльфы и эльфийки. В изящных руках они сжимали обломки обычных стальных мечей, конечно не способных противостоять лазерному мечу джедая-берсеркера.
Adannor
///Вообще-то лазерники прижигают рану, так что кровь идти никак не может.///
Всё ещё не выйдя из состоя ния боевого безумия, эльф внезапно осыпал всё поле боя огненными шарами, чудом не задев челнок.


Fibll
// Это частности //

Все тела от огненных шаров эльфа вспыхнули нещадно чадящим пламенем. Когда пламя спало, среди покрытого гарью двора напротив эльфа-джедая стоял темный эльф. Когда он сбросил плащ, оказалось что он одет в настолько черную одежду, что казалось она является дырой в ткани реальности. Подняв опущенную голову он протянул вперед руку и невидимые пальцы принялись душить джедая.  Легкое мановение другой рукой, и челнок окутало силовое поле.
Adannor
Эльф попытался оттолкнуть своего противника Силой, если не помогло - телепортируется за спину противника, после чего выхватывает сабли и готовится к бою.
Fibll
Когда эльф телепортировался за спину противнику тот резко развернулся и начал кричать.  Мощный ультразвуковой вопль кинул эльфа на землю, вызвав зубную боль и ломоту в костях. После чего темный эльф перешел на инфразвук, дробя им булыжники и потихоньку вдавливая джедая в мостовую.
Adannor
"Нифига себе" - только и успел подумать эльф, как ему опять пришлось телепортироваться.
Fibll
Потеряв противника из виду, темный эльф перестал кричать и, мгновенно схлопнувшись, исчез. О том, что он вообще был здесь, напоминал только темный плащ, небрежно лежащий на земле. Сфера, окутывавшая челнок, рассеялась.
GORacio
-Ну нифиха себе, зайчики-попрынунчики. И такое ведь бывает,- еще не окрепшая старушка ,пошатываясь , выбралась из челнока. Потрогав носком сопога плащ, она константировала факт:
-Не обычный хлопчик был.
Adannor
///2Fibll: А как насчёт раздробленных булыжников и вмятины в асфальте? 8) ///
Постепенно приходящий в себя после звукового удара эльф появился из-за челнока.
 - Обычные так орать не могут. - согласился он с мадам Рдевски.
Fibll
// Забыл... 8) //
Орк и Штирлиц выпрыгнули из челнока, все так же висящего в воздухе, причем Штирлиц все так же держал на руках бесчувственную фройлян Пиф-Паф.
- Ну и что мне с ней прикажете делать? Мадам, вы наверное знаете как приводить в чувство слабонервных фройлян? // Deathire играть вообще будет? Никто не знает? А то брошу ее здесь... //
Орк оскаблился:
- Ну что делать будем? Куда пойдем? Можно путем прямым и быстрым, а можно и длинным и заковыристым. А надо нам туда, - орк показал на высокую центральную башню, вершина которой была окутана облаками.
Боб
- Путь, как и тост, должен быть коротким и быстрым, - произнес Боб, вылезая из челнока. - Иначе на отдых времени не останется.

///Насчет Deathire я спрошу, но что-то мне подсказывает, что она утратила интерес - такое с ней бывает///
GORacio
-Я обычно привожу в чувство смачным ударом кирзача в филейное место...или спиртом,-старушка сплюнула через зубы, как заправской зэк.- Пора двигать товарищи. Придется пешком - я в таком состаянии, что и таракана не наколдую.
Fibll
Штирлиц аккуратно положил фройлян на землю и не оборачиваясь зашагал за орком, который уверено направился к центральным воротам. Как только последние приключенцы исчезли в башне, во дворе материализовался давешний темный эльф. Подхавтив Фройлян на руки он исчез вместе с ней - понес ее к Мюллеру с Гендольфом.
Adannor
///А сразу увиденное описать было нельзя?///
Эльф быстренько нацепил на голову, как очки, замысловатый девайс - инфракрасный сканер. Нацепил он его с целью узнать - не прячется ли хто-нибудь за углами.
Рыцарь же на всякий случай воспользовался своей магией для тех же целей.
Боб
Оказавшись в башне, Боб осенил себя крестным знамением и произнес:
- Ну вот я и дома.
Но тут же спохватился и добавил:
- У дружище Мюллера.


Fibll
А че описывать? Темно, как у негра... под мышкой. пахнет тапк же примерно. Инфракрасное зрение позволило эльфу с рыцарем увидеть длинную лестницу наверх, начинающуюся прямо перед приключенцами. Лестница была пожарная. Кроме нее в зале ничего видно не было.
Adannor
///Опять повторяю - инфракрасное зрение показывает только тепло. Так что эльф ничего не видел.///

Ничего не видящий эльф снял прибор инфракрасного зрения и начал возится с более продвинутым прибором, совмещающим в себе прибор инфракрасного зрения и ПНВ(который от первого отличается тем, что тепло не видит, а значительно усиливает имеющееся небольшое количество света).
Рыцарь же, который и так всё прекрасно видел описал увиденное остальным.
GORacio
\\Ну про то, что при помощи инфракрасного излучения видить можно только тепло я бы поспорил...но не тут :).Не буду гадить :D\\
напоровшись на первую ступеньку лестницы, мадам Ржевски припомнила мать,отца, отца ступеньки, Богов ступеньки и всех ее родственников. После она пошла методично описывать всю прошлую половую жизнь ступенек и этой ступеньки в частности.
Выговорившись она произнесла шопотом, чтоб никто не услышал. кроме товарищей:
-Осторожно, тут ступенька.
Fibll
// Че, думаешь выпендрился? Лестница теплая была. :D //
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.