[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Несусветный рояль. (АлеНЃ-опаНЃк от рояля
Страницы: 1, 2, 3, 4
Наталия Лопута
Против суетности так здесь подмечено. И так разборчиво всё в плане тонкостей эротики. Ну, что очень смешливо читается это само собой. Мои лёгкие накачены смехом.
Графоманъ
И да пребудет со мной автора прощенье...
Извилинами мозг плывет от лютовосхищенья.
Нет, какова изысканность здесь чувства!
И на рояле... да еще с курфюрстом!

Кстати, 40006. Даже без названия. По счетчику Ворда.
Хотя... какая разница.
Поскольку решения преноминаторов не обсуждаются, то вопрос - что здесь делает ЭТО? - неэротично повисает мягким шлангом за неактуальностью.
Можно ли назвать это - потоком сознания? Не уверен. Потоком подсознания? Да тоже, вряд ли.
В принципе, любой человек, у которого есть определенные способности к словотворчеству, может подобное гнать километрами. Другой вопрос - зачем? И где словотворчество переходит просто в словоблудие?
Да, у автора такие способности есть. Чувство слова и ритма - не отнимешь. Другое дело, как он их использует.
Впустую, бесцельно, даже обидно... Ну, что ж... каждый выбирает свой путь.
Еще раз позволю себе удивиться - какое отношение ЭТО имеет к Пролету?
ЭТО - без оттенка пренебрежения. Этот текст мне кажется неуместным - здесь. Но, возможно, где-то он был бы и к месту.

З.Ы. Автор, посмотрите, как можно писать! Чтобы крыша ехала, но не съезжала...
Книги Миранды
Мюнхгаузен-Минск
Читать попытался. Как только позвал унитаз, стал читать в прыжках. Унитаз уточнил: "А чего не прихватил рассказец этот?"
Подумав, ответствовал: "Ты бы его не вместил, горло узкое".
Итак, к концу времён всегда появлялись на свет модернисты - от слова "чем хуже, тем луше". После революции - со сцен кабаков распевали непристойности, как вызов всем. Всё можно! Стало быть, они предвестники суровых перемен, и очень скорых. Культурную прослойку - на Соловки, Беломор-канал, на лесоповал. Уцелели горластые да хамоватые, от них взошла советсткая культура, постепенно её приглаживали, остепеняли, чтобы не было стыдно перед Западом. И пели партии славы - то поощрялось орденами и премиями.
Театральный режиссёр (ФИО не помню) сказал как-то: "Сегодня я могу заработать миллионы. Не хочу. Ибо те, кто готов их заплатить, требуют лить грязь на русскую историю, быт, показать русских полными идиотами".
Так что, сей образчик, думается, из проплаченной волны. Или имеет надежду на оплату в будущем. Чем хуже - тем лучше богаче.
Такого я наваляю три мешка, но знаю: не позволю себе заниматься глупостями.
Здесь отмечают своеобразность мест в тексте. А потом выяснится, что автор просто поиздевался - в надежде, что вдруг обнаружатся ценители подобного искусства.
А он потом просто высморкается в их сторону и разотрёт подошвой: купились!
И вот в тему. На выставке сюра и прочего модного всплеска, толпа. Вокруг авоськи столпилось сорок человек, обсуждают: смотрите, под каким углом лежит бутылка молока. Относительно батона колбасы и карамели, это просто новое слово в видении мира! И голоса, поначалу робкие, через час уже восхваляли автора композиции. В итоге настояли, чтобы дирекция выставки отметила первым дипломом именно эту работу. Но вот страсти улеглись, на выставку ворвался человек, подхватил авоську. Ему - ты что? Это же экспонат, занявший первое место!
Он: - Какой экспонат? Мы поссорились с женой,. вот я и забыл тут. Вспомнил - вернулся.
Надеюсь, хоть до кого-нибудь дойдёт.
Боб
Цитата(Графоманъ)
40006


Верное замечание, но это скорее моя ошибка, недосмотрел. Было несколько редакций рассказа, первая - 39 999, а дальше в какой-то момент, видимо, увеличилось. Сейчас уже менять что-то поздно, снимать тоже смысла не вижу (я в таких случаях обычно пишу авторам, чтобы сократили, и практически всегда сокращают). Поэтому пусть играет как есть.
Графоманъ
Цитата(Боб)
Поэтому пусть играет как есть.

Да я тоже так считаю, нахрена какие-то санкции - пусть народ насладится... :kz:
Собственно говоря, не догматик и начетчик - просто глаза устают, поэтому каждый текст сначала скачиваю, благо есть такая возможность, и привожу к удобному мне виду. Ну а уж посмотреть объем - ровно три клика мышой... ::D:
Lindix
Я прочитала с огромным наслаждением этот рассказ о целостности в человеке.

Эротика эротикой, но попсовый «шум» не то, конечно, чего достоин рассказ.

Здесь же антропокосмизм! То есть о том здесь, что человек ответственен за Слово, за бытие. Человек как органическая часть космоса. Ну чего тут в рассказе еще не хватает?
И о Слове, вероятно в литературе, влияющем на эволюцию.

Какие тут минусы в этом шедевре отыскать, не вижу. Зрелище ненасильственное, наслаждение образами. Без грязи эротика, разгадки тайн вселенной - все дела.

Но почему-то некоторыми «моралистами» затюканно, начиная с первых комментариев. «Моралистами» вдохновляющимися чем-то другим, наверное другими более горячо любимыми персонажами фэнтези, наслаждающимися более яркими наверное на их взгляд к сожалению эмоциями. Но что может быть ярче из эмоций, чем здесь? Я бронирую очень большой плюс «Несусветному роялю».
ГрустноеПриведение
Цитата(Lindix)
Но почему-то некоторыми «моралистами» затюканно,

Первые "тюкания" были по поводу формы, а не содержания. Так что вы, думаю, говорите про вторую волну "тюкания".
Devos
Цитата(Lindix)
Какие тут минусы в этом шедевре отыскать, не вижу. Зрелище ненасильственное, наслаждение образами. Без грязи эротика, разгадки тайн вселенной - все дела.

Голосую: сразу в финал!
Гостья из прошлого
Цитата(Devos)
Голосую: сразу в финал!

Что так мелко?)) Сразу в победители!))
Расходимся, товарищи))
ГрустноеПриведение
Цитата(Гостья из прошлого)
Сразу в победители!))

ТОЛЬКО НЕ В ПОБЕДИТЕЛИ! ЙЕМАНЖА(или как-то так, я чисто на слух пишу) ОБЕЩАЛА ПИСАТЬ РЕРАЙТ НА ПОБЕДИТЕЛЯ!!! ТОЛЬКО НЕ РЕРАЙТ РОЯЛЯ!!!
netman
Тут Слово, рерайт когда слова меняют, это точно что роялю рерайт сделать невозможно.

Так душевно здесь.
Не с начала читал с недоверием, а с начала читал, и настрой царский. Вдруг автоматическое письмо. Пазл для чуда соединим и всё. Победа, такая малость.

Добавлено через 2 мин. 40 с.

Поддерживаю, чтобы сразу дверь к победе открыть. Святое дело Слову помочь. Тут про «всё путём» всё же. Путный путь. Догадливые про коммерцию подозревают, а у меня про чудо мысли. Ну даже если малейший шанс.

Добавлено через 12 мин. 18 с.

Это вам не сказки. Тема значима. Рассказ не религиозный, но про Слово.

Воскурин
Цитата(netman)
Надо думать тут в то время, когда накрывает от эротики.

Хороший способ передачи информации, не так ли? Встречаем "Несусветный рояль" в финале!!!!!!!!!
Даже совсем одичалой публике будет очень интересно. Здесь как бы жесткач прекрасного.
Sokol
Давайте ещё и конкурс переименуем – в Рояль Фантазии.
Воскурин
"Пролёт фантазии по шлейфу МАНЖЕТА от рукава Космической Руки (...цвета – молнии)... "

И взаимообмен эффектами как раз получится.
Гостья из прошлого
Цитата(Воскурин)
Даже совсем одичалой публике будет очень интересно.

Одичалая публика - это те, кто не может оценить по достоинству?)))
Мне этот рассказ напоминает Высокую моду - та же якобы не доступная пониманию нищебродов и быдла... И тот же пафос тех, кто якобы может оценить...
А уж повальное шествие новичков, пищащих от восторга, ну ваще не добавляет в моих глазах, например, плюсиков этому рассказу... Всё больше противно...
Воскурин
Чувствуется дедовщина. Чтоб негативные нотки остыли, прошу рояль сразу в победители.
Графоманъ
Думаю, не следует рассматривать Рояль как конкурсный рассказ. Это было бы архинеправильно... :mrgreen:
Это - шоу, это - перформанс... С оттенком легкой провокации, с явлением автора народу - причем в различных карнавальных костюмах.
Ну как клоуны в перерыве между номерами заполняют паузы. Причем, иногда интереснее каких-то скучных номеров... :mrgreen:
Так что в результате это у нас не только Весенний Пролет Фантазии... а еще и Рояльный Пролет Фантазии... :kz:
Гостья из прошлого
Воскурин, Вы конкурсы всей толпой просвещённой и высококультурной не перепутали? Это не постмодернистский конкурс. Или среди таких же продвинутых слабО выступить?
Боб
Цитата(Гостья из прошлого)
Это не постмодернистский конкурс.


Такого ограничения у нас точно нет. И постмодерна в рассказах бывало достаточно. Ничем не хуже других литературных течений.
Гостья из прошлого
Боб, а завуалированные оскорбления - на них ограничение есть? Тут уже таких десяток наберётся...
неЛиквид
Драгоценнейшее, хрупчайшее и талантливейшее творение природы, написавшее неповторимый Беспросветный Рояль! Внемли мне.
Ибо древнее пророчество гласит, что у того Творца, кто плодит бздыков для восхваления своего творения, да заведутся мандавошки по всему телу и да будут они ползать и жрать, пока не останется от Творца лишь мания величия, спутанность сознания да левая тапочка. То бишь все самое ценное.
Ибо предание из глубин веков до нас доносит, что тот Творец, кому достанет терпения повышать своим бздыкам репутацию, иных бздыков восприменяя, да отсидит себе свой зад так, что в чугунный умывальник он воспревратится, и жижа кипящая оттуда польется.
В общем, Творец Богу подобный, надеюсь, ты меня понял(а). Пророчества и предания не на твоей стороне - опасайся. А пока для оСтРАстки твоим бздыкам по минусу (да-да, всем восьми), творению твоему 13-й минус (на счастье), а тебе п...з...ы за воротник.
ГрустноеПриведение
Цитата(неЛиквид)
(да-да, всем восьми)

Прошу прощения, но плюсов-то только восемь... Кто же последний бздых?


Добавлено через 43 с.

Поступила новая информация - бздыхи не плюсовали рояль
Вопрос снимается с повестки дня.
netman
Помогай вам бог на всё доброе и достойное. Новолетопись сию прошу автора продолжить. Чудо.
С испокон веков пытку чудесам создают, вот чудеса на принцип и идут в мире этом. На сказочных планетах условия для чудес только и есть, а на нашей нет. Не покоряйтесь люди запугиваниям минусами, и не смотрите на необъективные минусы.
Стараюсь отделаться от не светлого, но не могу ведь что в литературе, то и в мире. Надеюсь что неЛиквид не писатель, а то нахвататься страшно.
Йеманжа
Цитата(ГрустноеПриведение)
ТОЛЬКО НЕ В ПОБЕДИТЕЛИ! ЙЕМАНЖА(или как-то так, я чисто на слух пишу) ОБЕЩАЛА ПИСАТЬ РЕРАЙТ НА ПОБЕДИТЕЛЯ!!! ТОЛЬКО НЕ РЕРАЙТ РОЯЛЯ!!!

Ой, ну что вы, Йеманжа так не сможет, она из одичалой публики, предпочитающей классику, даже "Дневник гения" Дали осилила с трудом, а на гениальность "Рояля" ее не хватило вовсе. Этот рассказ, как изнасилование свиньи. Вызывает отторжение на клеточном уровне.
Lindix
Рассказ заходит глубоко и без капли негатива. Ни одного просака в рассказе нет.
Давайте не вырывать сердце чуду.

Автор чуть ли не вылизывает читателя всего, и даже в паху, чтоб понравилось и чтобы был читатель очень доволен!

Литература должна быть похожа на кафе с разнообразной едой. Я бы заказывала частенько именно рояль!

Хочется выучить наизусть многие цитаты из «Несусветный рояль»:

«...Ночь – ЧРЕ?СЛАМИ съЁрзывает! лепестяще-остеклопЕло-цветочными! ...Будто поёт стеклянный цветок!»

«От обострённой нежности рьяных воздаяний, – елейно-жадные друг к другу – спим».

«Бессильно рАже прижимаемся друг к другу».

«Я ОБНАЖЁННАЯ восторгом! Наверное тебе – на примере МУЗЫКИ – про шушун осыпающий жемчугом, вдолдОнивали?»

«Та-а, панамку в руку! и гипер-пИпер-чуй чаруйный!»

«Вобще остеклопЕла?? Ну ты и зуммер-лузер! Моя плоть – не топографически-телесный НИЗ лишь!»

«Мне не по-роялю – мне ОТ-рояля – как тебе про Буйство-Волшебство «в рот вкладывали»!

«Та лава сила сутолока калым щелбан!»

Столько литро-километров здесь такого, что всего не перечислить, но хочется запомнить. Многое в тему с матом, но эстетизированного. Думается что подобные цитаты войдут в обиход.

Светлая атмосфера должна быть под таким рассказом. Очень приятно, что рассказ автоматом идет в финал. Вот же лакмусовая бумажка эти минусы, выявляющая не умеющих достойно проигрывать. Не сейте бескультурщину и клевету. Злое искусство ваше после этого.
Sokol
Блин, хотел не лезть, но такая дурь уже бесит…
Цитата
Автор чуть ли не вылизывает читателя всего, и даже в паху, чтоб понравилось и чтобы был читатель очень доволен!
А может быть, читатель хочет, чтобы что-то в мозгу было? Для паха-то он другое себе найдёт…
Цитата
Очень приятно, что рассказ автоматом идет в финал. Вот же лакмусовая бумажка эти минусы, выявляющая не умеющих достойно проигрывать.
Э… рассказ пока претендует только на полуфинал, и то за счёт приколистов, которые поставили плюсы шутки ради. Так что ещё неизвестно, кто здесь проигравший.

Минута пророчеств: сейчас за этот пост мне обвалят репу Lindix, netman, Воскурин, Наталия Лопута и konopianov. Да и фиг с ней с репой – правда ценнее.
Грэг
Цитата(Йеманжа)
Этот рассказ, как изнасилование свиньи. Вызывает отторжение на клеточном уровне.

А у нас в армии один хлопчик трахал хрюшек и доволен был неимоверно. Когда его со свинофермы прогнали
чуть руки на себя не наложил от безысходности...
Vedotschka
Цитата(Lindix)
Вот же лакмусовая бумажка эти минусы, выявляющая не умеющих достойно проигрывать.

Я минус не ставила. Потому как я ему не проигрываю))) Потому как мне - оно никак. Впрочем, уже писала выше - про чёрный квадрат. Да никакой он - хоть обахайтесь)))
Цитата(Lindix)
Хочется выучить наизусть многие цитаты из «Несусветный рояль»:

Цитата(Lindix)
...Ночь – ЧРЕ?СЛАМИ съЁрзывает! лепестяще-остеклопЕло-цветочными!

Вы как запоминать будете вопросительный знак в середине слова? И то, что с маленькой буквы после конца предложения - тоже, выучите обязательно. И где-нибудь используйте!)



Добавлено через 2 мин. 20 с.

Цитата(Sokol)
Минута пророчеств: сейчас за этот пост мне обвалят репу Lindix, netman, Воскурин, Наталия Лопута и konopianov. Да и фиг с ней с репой – правда ценнее.

Нет. Некоторые пришли, как Наталия Лопута, отметились и даже не думают возвращаться и с кем либо здесь препираться. Мавр сделал своё дело))
Devos
Цитата(Lindix)
Думается что подобные цитаты войдут в обиход.

Цитата(Lindix)
Очень приятно, что рассказ автоматом идет в финал.

Поддерживаю! Цитаты из сего гениального творения необходимо увековечить и заставить заучить всех пролётовцев! И да, я бы голос свой отдал, не задумываясь ни на миг, за Рояль, как за победителя этого весеннего тура!
Цитата(Sokol)
Минута пророчеств: сейчас за этот пост мне обвалят репу Lindix, netman, Воскурин, Наталия Лопута и konopianov

Пожалуй, я тебе тоже минус поставлю, негодяй!
:blahblah:
Ты зачем хаешь гениальное произведение?
ГрустноеПриведение
Цитата(Vedotschka)
Впрочем, уже писала выше - про чёрный квадрат. Да никакой он - хоть обахайтесь)))

Как говаривал лампас-помпас-адидас (не помню, как правильно) - Черный Квадрат без сопроводительного контекста, которые, по информации лампаса, сопутствовали подобным работам того времени, не имеет смысла. И те, кто видит его, то бишь смысл, без контекста - наглые лицемеры и в гальюн роялевский их. Прямо в самое пекло.
Боб
Цитата(Lindix)
Очень приятно, что рассказ автоматом идет в финал


Чейта. В полуфинал он пока идет, в полуфинал. А там - как жюри решит.

All

Хайп дело хорошее, но давайте все же оставаться в рамках приличий.
ГрустноеПриведение
Цитата(Боб)
но давайте все же оставаться в рамках приличий.

Мы все остались в рамках приличий. А роялевский гальюн, судя по всему - вполне себе психоделическое нирванно.
Йеманжа
Цитата(Грэг)
А у нас в армии один хлопчик трахал хрюшек и доволен был неимоверно. Когда его со свинофермы прогнали
чуть руки на себя не наложил от безысходности...

Нет, ну так-то кто-то и осклизлыми русалками не брезгует. :bee: Йеманжа лишь сказала, что Йеманже слабо такое переписать и слабо таким восторгаться, и для нее этот рассказ, как "Свадебная ваза" - вызывает чувство омерзения, а между тем Йеманжа Бутгерайта любит, "Сербский фильм" ценит, "Сало" Пазолини считает шедевром, а "Зеленого слоника" с "Человеческими многоножками" смотрела и не морщилась. Порог омерзения у нее очень низкий и надо было серьезно постараться чтоб ее выворачивать начало. :raincloud:
Грэг
Цитата(Йеманжа)
Нет, ну так-то кто-то и осклизлыми русалками не брезгует

Это да, силу воли нужно большую иметь )
Наталия Лопута
Цитата(Наталия Лопута)
Рассказ для эмоций. Так хорошо, что даже сердечно. Или может для доброго читателя. Там новейшие образцы красноречия. Менее всего его можно отнести к антирекомендациям, где я его нашла. Может назвать рубрику рекомендаций: Направленство новое - "рояль

"Некуда" отнести красоту! Вечное!
ГрустноеПриведение
Каюсь, каюсь, минус от максимально не предвзятой Наталии Лопуты вернул мне разум! Ну конечно же! Рояль - великолепный образчик, буквально гениально сконструированный нематериальный тостер! Или гипервакуумный транспортер. Или нечто еще, но обязательно гениальное. Автор - чистый гений, ведь это надо же было, не просто прислать нормальный текст с какой-никакой логикой, плюс-минус сюжетом и кое-какими персонажами... Но нет!!! Автор сделал два кульбита и кувырок по клавиатуре, потом копировал, вставил, украл парочку абзацев у Канта - выбросил их, они были слишком глупыми, взял немного у Толстого - выбросил, ведь там есть смысл и они в прозе... А после оргии с суккубами его осенило - выброшу-ка я каждое третье слово в следующее предложение, а половину выброшенного вообще забуду!) Так и получилось это, поистине эпохальное произведение! Окститесь, еретики!
(Жаль, не успел уточнить для люстры - ее слова были бредом во вселенной, которая свободна от Рояля. В нашей, видимо, там что-то да и было...) (
Йеманжа
Цитата(ГрустноеПриведение)
Каюсь, каюсь, минус от максимально не предвзятой Наталии Лопуты вернуло мне разум! Ну конечно же! Рояль - великолепный образчик, буквально гениально сконструированный нематериальный тостер! Или гипервакуумный транспортер. Или нечто еще, но обязательно гениальное. Автор - чистый гений, ведь это надо же было, не просто прислать нормальный текст с какой-никакой логикой, плюс-минус сюжетом и кое-какими персонажами... Но нет!!! Автор сделал два кульбита и кувырок по клавиатуре, потом копировал, вставил, украл парочку абзацев у Канта - выбросил их, они были слишком глупыми, взял немного у Толстого - выбросил, ведь там есть смысл и они в прозе... А после оргии с суккубами его осенило - выброшу-ка я каждое третье слово в следующее предложение, а половину выброшенного вообще забуду!) Так и получилось это, поистине эпохальное произведение! Окститесь, еретики!
(Жаль, не успел уточнить для люстры - ее слова были бредом во вселенной, которая свободна от Рояля. В нашей, видимо, там что-то да и было...) (
Аминь, б...ь!!!



ГрустноеПриведение
Цитата(Йеманжа)
Аминь, б...ь!!!

Так, вы уже сподобьтесь, допишите предыдущую букву перед "ь") А то тут люди в спорах нервные клетки теряли, а вы так легкомысленно)
Графоманъ
Значицца так... в какой-то момент шутка перестает быть смешной.
И превращается почти в свою противоположность. С чем автора и поздравляю... :mrgreen:
Я не стал ставить минус этой литмазне, поскольку ставлю или плюсы (достаточно редко) или ничего.
Но после того, как автор влепил по минусу в репу всем, кто посмел не восхититься этой нетленной шедеврятиной... я решил поступиться принципами. Поскольку с моей точки зрения - пусть и полностью ошибочной - такая хрень выходит за рамки минимальных приличий.
Минус рассказу, минус автору в репу. И это - только цветочки... Постараюсь, чтобы автору было в дальнейшем не скучно... :mrgreen:
Light
Цитата(Графоманъ)
Постараюсь, чтобы автору было в дальнейшем не скучно...

Что это значит?
Devos
Графоман будет его развлекать? Может петь песни или читать стихи, собственного сочинения? :)
А может вычислит по ай-пи?
:threaten:
Largo von Decken
Цитата(Devos)
читать стихи, собственного сочинения

А разве графоманъ мульт франсуа?
Salvia Divinorum
Здравствуйте, автор. Пишу, не читая комментов - а вас опус прочитала. И...

Спасибо, подрочил. :roll:

Эротичненько и забойненько так. Смысл - всё есть любовь предвечная. Слог - ну тут и Кэррол, и Рерихи, и русский футуризм, особливо Хлебников и Северянин - словоблудиеобразование идёт по их принципу. Сознание расширяет! :%): Читать рекомендуется в особом состоянии, с полным осознанием последствий... Кого не пропёрло - дунуть перед прочтением. Придираться ни к чему не буду - разве что там в одном месте "либидо" через "е". Завидую я вам, автор! Такая чистота восприятия и свобода! Воспоминание об исконной речи - в душу в обход разума. Аллилуйя! :bye:
Sokol
Ибо иду на рекорд, то отмечусь и замечу, что
прочитал этот бред до конца.
Ничего не случилось. Даже удивительно. Думал, на последней странице откроется третий глаз, позволяющий видеть в этом смысл. Увы – открылась только очевидная истина: рассказ пустышка. Убери всё это словоблудие – и он бы так и зачах на предварительном этапе с минимумом комментариев. Из фэнтези здесь только второй половой орган у героя, а из сюжета – сплошные ласки персонажей.
Причём… Вот был осенью рассказ "С дырочкой в боку…". И было ведь видно, что понимает автор: будет чересчур, хорош. А здесь у автора этого чувства нет. В результате читать – просто противно.
Так что на этом можно и закончить.
netman
Ну ребята! Не могу читать! Подъегоривание варварское. Осуровели совсем?

При живом таком рассказе зачем вы ставите вперёд какую-то где-то дырочку? Облегла голову кому-то дырочка в боку?
При чем здесь клеймо дырочки к этому рассказу? Вот распуту пребезобразную устроили! Можно людям жить и трудиться без этого?

Здесь о мире, как о живом существе, а они из суемудрия про праздную дырочку какую-то!
Здесь о духе, что в событиях явен, а они с лишней дырочкой сравнивают! Упорную волю свою навредить, приуняли бы.
Здесь о втором, о гитаре не во плоти, ко благу. А они с перебором и с лишней дырочкой сравнивают.

Здесь не о суетности и со знанием цены Слова. Да займет место сие свое! Поддержи, и осильнеешь сам же! Скверну перемените на добро. И воссияет свет.
Признайте свой восторг, надо к позитиву стремиться. Рассказ точно никого не оставит равнодушным.

С благодарным отчаянием, восторгающийся не втуне, не отай, а гласно.
Гостья из прошлого
Цитата(netman)
Признайте свой восторг

А если нет восторга? если есть только негатив?
Мотыжник Рассвета
Цитата(netman)
Ну ребята! Не могу читать! Подъегоривание варварское. Осуровели совсем?

Давай все-таки серьезно. Неужели ты правда считаешь, что если бы, допустим, некоторые произведения классиков, "Дивный новый мир", например, не были бы настолько популярными, если бы какой-нибудь хитрожопик не рассказал всем, что они хороши?) Несусветный рояль - безумное произведение, написанное в грибном угаре. Ценность его может быть невероятной, но это невозможно читать. А пока вы бегаете с пустым листом, утверждая что на нем - шедевр, вы лишь ухудшаете положение.
неЛиквид
Готов пойти на сделку с дьяволом совестью Бобом.
Боб, можешь забанить меня, но при этом заодно забанить всю эту Секту Рояльных Пи...орАСов. Их несложно разглядеть - они все дружно хвалят "рояль", причём тем же самым языком, каким "рояль" написан. Если нужно, могу в лучших традициях тридцать седьмого года прислать список.
А то пока мы бездействуем, эти тв...ри плодятся и плюсуются. Сожрут к хренам весь пролет и высрут - один чуй чаруйный останется.
netman
Цитата(Salvia Divinorum)

Эротичненько и забойненько так. Смысл - всё есть любовь предвечная.

От рассказа не оттянешь! Пленит самого сложного читателя. Чуден талан мастера сего! Нежная сила какая! И тайная звононосная сила Слова.

Не поступайте плохо с этим рассказом.
А то паче не могут написать, так научились лить кривду от суетного величания ума своего, ради чести и славы своей. Не возлагайте на себя победу, кривдящую вас же. Окупом съединённым, схожим на дедовщину, не братайтесь. Сколь многого не видят читатели из-за братания такого, похожего на хлопоты против силы искусства.
Йеманжа
Цитата(netman)
Не поступайте плохо с этим рассказом.

А плохо - это как?

ПСыы Уже даже не смешно.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.