[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Cедьмое междумирье, замок Девяти Холмов, Дубль I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Adannor
Мимо стремительно летящего обратно Дарлама пролетел поток пламени (разбился о щит личей) и пылающий крест (свободно пролетел сквозь щит, снес шесть зомби/скелетов и улетел обратно)...

Где-то сверху навесом пролетели огнеые бутылочки химички (одна мимо - огненный ковер на песке - зомби все равно идут как по асфальту, одна в цель - один зомби горит. Но вот толку от этого - ему до лампочки, хоть до костей сгорит - будет идти :-) )


Мумии дочитали заклинание... Между щитом и скелетами возник плотный ковер из каких-то мелких жучков... Ковер довольно шустро пополз в сторону приключенцев...
Личи держат щит и тушат разведенный химкой поджог...

///"Коврик" оценивается в 2200 хитов дамага... Так как в ДнД(2ред) самый здоровый персонаж может рассчитывать сотни на 2 - этого хватит на всех и еще останется...///

Маг доколдовал над колбой и вылил кислоту на песочек... (кислота, кстати, сменила цвет на черный)
Кислота по песку не растеклась, а собралась шариком и шустро поползла в сторону ковра, по дороге увеличиваясь в размере...
Krohobor
Хоббит был благодарен эльфу за его защиту, но внезапно ощутил что защита перекрыла его собственное заклинание, которая защещала его от выслеживания со стороны своих прежних знакомых. Он наладил его, но был не уверен ,что его не успели выследить.

-Быть может на нас сейчас нападут а может подойдет подмога, но второе мало вероятно - крикнул он всем
Дулахан
"Чёрт,чтож,похоже,иначе нельзя"- Дулахан молнийей метнулся к отрядам нежити,ковёр стал ползти на него,Дулахан продолжал бежать.Добежав,он ворвался в строй нежити "ЖЕРТВА!!!"-паладин проткнул себя мечом насквозь...через несколько секунд от него отошла огромная волна святого пламени...
Krohobor
Хоббит с трудом, но очень эфектно поймал обе бутылки, выбросив оружее из рук себе под ноги, и сразу кинул их во врага. одну в сторону ковра насекомых, расчитывая их перемещение, другой по направлению к мумиям.

- Не убъет зато испортит концентрацию и собьет защиту, ребята может успеют ково-нибудь из них вынисти. - Подумал он.

В тот момент когда ковер насекомых подойдет в опасную близость к нему, если подойдет, он подожжет круг житкости вокруг него.
Дарлам
Дарлам удивленно смотрит на происходящее вокруг, продолжая придерживаться уже выработанного плана действий. Больше всего его поразил самоотверженный, но очень странный поступок паладина. =О

/// По поводу горящего зомби: ну знаешь ли если дойдет до скелета, то скелет легко сгорит, а пепел ходить ну никак не может.
/// По поводу насекомых: как они преодалели горящий песок (мейд бай Мия) ?
Krohobor
Надеюсь паладина не заденет жидкость химички, а то он очень не плохо справляется с нежитью. - подумал хоббит, но уже не мог ничего сделать с полетом бутылки, а она судя по всему должна была разбится в опасной близости с ним.

Отчаянный тип этот паладин. Отчаяный и глупый, как все паладины. - подумал хоббит - надо ему помогать. Хоббит забыл обо всех приготовлениях своей защиты и, подхватив оружие, побежал к паладину на выручку, кидая уже на бегу свой коктель молотова в мумий.
Adannor
///Они возникли уже между ним и нами...
Цитата
/// По поводу горящего зомби: ну знаешь ли если дойдет до скелета, то скелет легко сгорит, а пепел ходить ну никак не может.

Сгорит - упадет... Но зомби горят не очень хорошо - плюс еще личи тушат ВСЕ...


Если кто-то постарается - может быть перехватит паладина на пути к славе и победе
Стараться кто-нить будет?///


Добавлено через 59 с.

///В таком воодушевленном состоянии (имхо) к огню как-то наплевательски относятся...///
Дулахан
//эммм....по-моему,он уже всё сделал,зачем его держать? ведь его никто незнает,никто неможет назвать его другом,зачем его кому-то держать?//
Adannor
///Паладин еще бежит. Вломится в кучу насекомых - вот тогда уже поздно будет что-либо делать
Пока что можно менять действия...///

Личи, кстати, чуть ли челюсти на песок не роняют от такого...
Krohobor
// но он очень хорошо выносит нежить, а значит еще может понадобится в сражении, я прогматик, а не благородный рыцарь///

Добавлено через 4 мин. 15 с.

/// если успею ///
Хватаю Паладина за ноги и падаю вместе с ним, после чего разбиваю последний бутыль кактеля молотова перед нами в надежде спастись от насекомых
Дулахан
Паладин упал,но затем,словно ничего и небыло,фанатично продолжал бег,минуя огонь
Krohobor
Самоотверженный глупец никогда не понимал таких. О тебе никто и не спомнит. Это не сказки это жизнь, другие припишут себе твои подвиги. - подумал хоббит.

/// У него страшно эгоистичное и реально смотрящее на мир мировозрение///
Adannor
- Псих. - констатировал маг увидев бросившегося вперед паладина... И спокойным шагом направился вслед за ним...

Паладин тем временем все-таки добежал и совершил задуманное самопожертвование... Волна пламени смела насекомых, низшую нежить (горели молча), личей (хором проорали что-то в стиле "We will be BACK!") и мумий (тоже что-то шепелявили)... Зарождавшаяся кислотная тварюшка куда-то незаметно исчезла, но явно не сгорела...


- Камикадзе. - поправил маг себя же, наблюдая все вышеописанное...
Подошел он к паладину как раз к моменту угасания волны...
Дулахан
Дулахан,припавший на колено, оперался на меч рукой,другой же он прикрывал рану в груди...
Krohobor
Эфектная смерть, зря спасал, от него врятли была бы еще польза, вынес всю нежить и хватит с него. Да он просто слепец, люблю с такими работать они умирают, а вся слава тебе. - подумал хоббит
Adannor
///БОЙ ОКОНЧЕН, переход на стандартно-беспредельный отсчет времени///

Маг протянул паладину знакомое ему (или не знакомое - тогда паладин тоже был не в лучшем состоянии...) зелье полного лечения... И посоветовал:

- Вдобавок к зелью воспользуйся своей святой силой для исцеления. Я усилю ее.
Дулахан
Сделав глоток, паладин поднёс руку к ране и стал что-то шептать,рана начанала затягиваться...

После этого паладин поднялся,вид у него был измучанный,словно он бежал три дня...
Krohobor
Что он не мертв - хоббит был в шоке, увидив после яркой вспышки ,сбившей его с ног, что от паладина еще что-то осталось, этого не может быть.

Добавлено через 1 мин. 27 с.

/// Почему хорошие герои всегда выживают///
Adannor
Пока рана затягивалась маг ускорял этот процесс добавляя энергии лечению... Как ни странно, несмотря на то что маг в общем-то на священника был мало похож, посылаемая им сила почти не отличалась от призванной паладином... Отличие вообще было только одно - божество-источник этой силы...
Дулахан
//а тебе так хочется,что бы он погиб??//
Adannor
///Он наверное завидует... Он-то хорошия дела наверное совершает только за не менее хорошую плату... Плохие впрочем тоже за хорошую плату :mrgreen: ////
Krohobor
///Ну за хорошие я беру на много больше. :furious: А что у вас за не любовь к отыгрушу злых персонажей. Я просто устал отыгрывать положительных, злых на много оригинальней и веселей///
Jelezyaka Naggorodski
Изгнанный с небес , потом убитый на земле , сожженный , повешенный и распятый , я перерожден в девушку . Да ,да . именно в девушку , я виже здесь своего сослуживца дроу , (вместе плевали на портрет Лот ))) Почему ты называешь себя хоббитом ?
Krohobor
- Е...... ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Я собственными глазами видел как тебя зверски убили. Железяка кого, кого, а тебя я рад видить, надеюсь больше никто не отыщит мой след. Не думал, что кто-то еще из наших выкоробкался из той заворушки, что мы устроили, говорил же, что мы недооценили их армию.

Хоббит снял с себя магическую маску, скинул капюшен и предстал перед всеми в своем истинном обличии дроу(см. аватар). Магическая маска меняла не только внешний вид лица, но и всего тела. Дроу вытянулся и сузился по сравнению со своим прошлым обличием.

- Ты тоже сильно изменился за эти годы. Не пазорь наш род дроу, они ведь действительно могут поверить, что так выглядят наши женщины.

Дроу наверно первый раз улыбнулся за последние пять лет.
Jelezyaka Naggorodski
когда твое лицо уродовали солдаты имперского войска , ты был менее остроумен) но ты все тот же старый прохвост , вперерывах между занятиями темными бовыми искусствами занимающийся мелким воровством, Ты знаешь , с задумавшимся видом сказа дроу снимая с себя капюшон , у меняя есть яйца :plotting:
Krohobor
Да тот день я не забуду никогда, но знаешь каждый из этих уродов умирал очень мучительной и долгой смертью. Но как тебе удолось выжить. Кстати коса тебе к лицу. :D
Jelezyaka Naggorodski
я пошутил на счет девушки , хотел посмотреть , не сменил ли ты за эти 17 лет ориентацию )) это не коса , это остатки моей славной алебарды малиуса даркблейда , просто по пьяни и не такое с легендарным оружием натворишь ), теперь его наверное только добрый паладин в силах вылечить ) я к стати преуспел в заклянании животных . ты ведб помнишь о моих слабостям к животным )))



Добавлено через 2 мин. 3 с.

а на счет выжить ... думаешь почему эти любители поиздеваться над дроу обнаружили место твоей хитрой дислокации , все за хорошую плату , сам ведь учил )
Krohobor
Да о ней ходили целые легенды в Некрифолусе, Особенно ты любил скрещивать пауков с различными животными и не только животными в своей тайной лаборотовии около зиккурата Мемфиса. О как я рад что мы с тобой смылись из этого мерзкого места и нашли себе работу в еще более мерзком городе.
Krohobor
///Хоббит который оказался дроу стоит не далеко от всей партии вместе с другим дроу а паладин убежал на много дальше вперед, так что спасать надо только самоотверженного паладина///
Raena
Странный смешок вырвался из груди демонессы. Её лицо выглядело не то озадачено, не то ошарашено...
-Откуда ты тут взялся?-спросила она, указав пальцем в сторону новоприбывшего.-Да и вообще, ребят..вы хто такие?
Демонесса продолжала так же нервно посмеиваться и скрести пальцами затылок. Она конечно ожидала приключений... Но ЭТО было слишком...
Krohobor
Цитата(Дулахан)
//а тебе так хочется,что бы он погиб??//


///Мне все равно я же говорю мой персонаж страшно эгоистичен и ему плевать на паладина которого он видит второй день, а вот старого друга дроу ему было очень приятно встретить///
Анцифер^^
Мия была ошарашена таким боем, НО...



-Мы победили !Ураааааа! - девушка достала из сумочки 5 литровую бутыль. (надпись гласила: ВОДКА, но она была зачеркнута, ниже было написано: Смесь шампанское 50% и святая вода 50%) Откупорив бутыль, девушка вылила на команду половину содержимого, еще четверть прицельно на дроу, куда делась остальная никто не заметил, но Мия резко повеселела.
Raena
-КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТВОРИШЬ????-завопила демонесса уворачиваясь от жидкости, так щедро разливаемой Мией.-ЭТО Ж СВЯТАЯ ВОДА!!! УБИЙЦА!!
Adannor
Внимательно разглядев новоприбывшего, маг молча достал блокнот и что-то там записал...
После трансформации хоббита, маг что-то в блокноте зачеркнул и дописал....

Когда оправившаяся от временного столбняка химичка начала буйствовать, маг от направленного на него щедрого потока разбавленного шампанского ///(ВАРВАРША!! Шампанское разбавлять...)/// как-то увернулся... Как и куда - не разглядел никто...
Через пару мгновений он обнаружился за демонессой, с зонтом в руках, закрывая оным зонтом и себя и ее...



///Погеройствую чуток :mrgreen: ///
Krohobor
Благодаря годам тренеровок дроу смог с легкостью увернуться от смеси шампанского со святой водой, успев еще и попробовать чуть чуть. Глаза дроу загорелись красным, но быстро потухли, и стали нормальными.

- Какую же дрянь ты пьешь химичка, еще и других заставляешь от нее уворачиваться. Так можно нажить себе врагов, дорогуша.
Raena
Рен облегчённо вздохнула и с благодарностью посмотрела на мага.
-И всё-таки.-сказала она, вмиг став серьёзнее.-Кто вы? И как вас зовут?-спросила она бывшего хоббита и его загадочного друга.
Krohobor
А какая тебе разница демонесса я же не спрашиваю тебя о твоем прошлом так и ты не спрашивай меня, оно само всплывает на поверхность. Все что тебе нужно знать то, что мы дроу или темные эльфы, как нас еще называют. Представители одной из самых жестоких и мстительных рас в мире. Ты будешь всегда защищена если дроу будит считать тебя другом, и будешь очень долго и мучительно умирать, если переидешь ему дорогу. Больше тебе нечего знать.
Raena
-У дроу есть друзья? Какая неожиданная, однако приятная новость...-задумчиво протянула Рен.-Хотя я и не спрашивала о вашем прошлом... Правда называть вас "эй ты, тот, который слева" или "дроу второй, дроу первый" как-то неудобно... Есть ли имена, которые будут хм..приемлимы для вас?-подбирая слова сказала демонесса, предусмотрительно держась поближе к магу.
Мало ли чего можно ожидать от тёмных эльфов... :O_o:
Анцифер^^
-Есть чистый спирт, - сказала Мия, выпив колбочку онного. :plotting:
Krohobor
Дроу на минутку задумался, придумывая себе очередное имя. После этого он поднялся в воздух на пол метра и из-под его ног начал появляться непроглядный туман.

- Меня можешь называть Аз, а моего друг Железяка, если ты про это.(Сказал он голосом от которого начинали бегать мурашки по коже)
Raena
-А к чему эти спецеффекты?-хихикнула Рен.
К подобному тону она привыкла. Тьма и многое с ней связанное вряд ли могли её напугать. Демон как-никак ;)
Анцифер^^
- Туманчик, и что тут спечифического, полетел ну это почти каждый умеет, он поговорил не своим голосом... Ты токо ребенка напугаешь. Ня! - сказала Мия Азу...
Дулахан
Дулахан внимательно за всем наблюдал,затем усмехнувшсь достал бутылку вина и стал пить
Raena
-Где ты всё это хранишь?-изумлённо спросила демонесса глядя как Дулахан извлёк откуда-то совершенно целую (что ОЧЕНЬ удивительно) бутылку вина.
Дулахан
"Хех,правило фокусника-не раскрывать своих фокусов"- усмехнулся дулахан(видать алкоголь в головку ударил) "Хочешь выпить?"- спросил он у Рен?
Анцифер^^
-Рен, а тебя неудивило от куда я достаю все? - спросила Мия глядя на свою сумочку с виду 2литра спирта в колбах положишь и всё)))
Krohobor
Дроу говорит Рен - Ну должен же я был хоть как-то себя обьявить.
А потом Мии с ненавистью в глазах - А коктели молотова в разные стороны вперемешку с кислотой - это Мия ты считаеш прикольно, или мне надо было облить Рен святой водой с ног до головы - это в твоем стиле, а не в моем. Я может и злой, но не сумасшедший.
Raena
Ооооочень осторожно, стараясь к нему не прикоснуться, демонесса взяла из рук паладина бутылку и сделала пару внушительных глотков.
-Спасибо.-сказала она, протягивая её обратно.
Вино для неё было словно лимонад..или как для Мии спирт... ;)
-Интересно, где бегает остальной зверинец?-задумчиво произнесла Рен.-Думаю, не самой лучшей идеей будет проверять это...-хихикнула она.

Добавлено через 1 мин. 52 с.

-Представился ты конечно пафосно...но мне понравилось!-широко улыбнувшись сказала демоница, обращаясь к Азу.
Анцифер^^
-Это моя атака, обычно она действует... А бутылку я спутала... Надо было эту - сказала Мия достав такой же бутыль по размерам(надпись: шампанское 100%)
Raena
-Как всё это помещается в твоей сумке ещё можно предположить...Но как всё это помещается в ТЕБЯ-выше моего демонического понимания... :O_o:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.