[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: А на Земле, а на Земле…
Страницы: 1, 2
Darion
О нет, мы все умрём! В основном, конечно, ты. (Неизвестный злодей из недоигранного)
Рик Каргонес
Darion, поправь свой пост - Георгий НЕ знает, что артефакт - это бесконечный источник энергии. Прочитай прошлые посты, которые были при narog-e, особенно тот, где парню задание выдают.
Рик Каргонес
Повторю: Darion, поправь свой пост. Чтобы точно увидел.
Revan583
Рик Каргонес

Мастер, ты же сам можешь это сделать! Сохрани исходную версию под спойлер да отредактируй, что неправильно.

Я, например, это так обычно делал: тыц. Там я, правда, оригинал не сохранял (незачем было, я правил только одну лютую ошибку), просто выделил свой текст другим цветом и оставил пометку о том, что отредактировал сообщение.
Рик Каргонес
А мне надо видеть, что человек понял свою ошибку, а то будет упиратся и писать об этом все время и я буду исправлять. Плюс - это дало мне понять, что игрок не особо внимательно читал посты меня и прошлого игрока - значит, он не совсем полностью знаком с ситуацией в игре.
Revan583
Рик Каргонес

Ну, твои-то посты здесь он увидит. Как и то, что ты его сообщение поправил. Зато не будет лишних задержек из-за того, что тебе придётся дожидаться его правок, чтобы написать свой пост. Ты поправишь, ответ оставишь - он придёт, увидит, прочитает, и сможет сразу же ответить. Темп игры пострадает чуть меньше.
Darion
Мастер, ты сам себя сейчас перехитришь. Информация дана в общей инфе по миру и тому, что происходит, то есть, является общедоступной, как и инфа по другим корпорациям. Если перс не знает того, что указано в общемировой информации, прошу об этом дальше предупреждать или сказать сразу. Считается, что инженер этого не знает? ОК, поправим.

Добавлено через 2 мин. 35 с.

Хм, а ты уже поправил. Супер.
Рик Каргонес
Ну… Я просто забыл снять приват с сообщений меня и narog-a, поэтому так и вышло. Забыл, что я предупреждал в привате, а ты его, естественно, не видишь.
Рик Каргонес
Грыхм. Грыхыхыым!

Когда заявлятся будем?

Добавлено через 5 мин. 31 с.

Может, у меня терпения и мало, но я вроде говорил в наборе, что в прошлый раз игра загнулась из-за всеобщей лени? Теперь я вас буду попинывать в личку. :furious: Сильно и мощно. Культурно выругиваясь на великом и могучем. Ждите. :plotting:
Рик Каргонес
Так, пинание Darion-a начнется через 18 часов и 21 минуту… Ожидайте…
Darion
1. мой перс где по отношению к вездеходу?
2. имеет ли доступ/ключи/пассы внутрь машины?
3. что-нибудь слышал мой перс о том, как управлять самой машиной и туррелькой?
4. получив данные, сразу же дам пост. спасибо.
Рик Каргонес
1. Определи сам. Я специально не двигал Георгия в посте для этого. Однако, скорее всего, он возле люка, иначе бы как узнал о ранении Шуфова?
2. Нет. Дальше подумай сам.
3. Турелькой - точно нет, а вот вездеходом - вполне возможно.

P.S. Все таки система пинков - действенная вещь… Будем развивать и дальше. :plotting:
Рик Каргонес
Активация системы пинков на всех игроков через: 31 час и 6 минут…
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.