[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дело было вечером
Страницы: 1, 2
Bella Ardante
Я бы сыграла тян, если найдется в пару кун, и если, разумеется, еще не поздно.
Nyaha
Я уже достаточно поправился. Сегодня-завтра отпишу.

Bella Ardante
Еще пока не поздно. Но кун у нас один и он уже занят :confuse:
Не думал я, что возникнет дефицит кунов :kz:

MoshiYoshi
Если что - наявность у себя телефона определи сам. Я не вижу причин для Ричарда не иметь телефон с собой, и нет, его не украли пока что.
Связи же у тебя тоже нет.
MoshiYoshi
Цитата(Nyaha)
его не украли пока что.

Это "пока что" очень обнадеживает :roll:
Nyaha
Цитата(EatingSinsCat)
Радио? Внезапно обнаружила любовь к спорту у Няхи пока искала, откуда оно взялось, но так и не нашла.
Мы тут заодно разобрали тот факт, что у Алекс - айфон, и она не учитывает наличия в нём фонарика, ибо не слишком разбирается в нём.

:confused:
Любовь к спорту?
Откуда взялось что, любовь к спорту или радио? Радио нашел Ричард. До этого оно упоминалось только в привате для него, так как ты не видела источник шумов и я хотел создать небольшую интригу для Алекс, пока у нас небольшой застой в динамике вашей сюжетки.

"Мы разобрали" - кто "мы"? Ты - коллективный разум? :smile:
Айфон так айфон. Про фонарик там я ничего и не говорил.
EatingSinsCat
Блиц-опрос, значит.
Сарказм. Поддерживаю.
Внезапно появившееся радио, заставило Алекс делать вид, что всё так и надо.
Мы - мы с MoshiYoshi
Про ифон - просто заметка.
Nyaha
EatingSinsCat
Так я не понял, откуда взялась любовь к спорту? ::D:
EatingSinsCat

Женская интуиция :bee:
Nyaha

Сейчас мало времени на фрпг остается, так что я пока в режиме слоупок :eh:
Nyaha
EatingSinsCat
Я не стал кидать кубики на то, удалось ли тебе успокоить себя и на сколько, так как это показалось мне ненужным и вторгающимся в ролеплей. Но если ты хочешь это рандомизировать - можешь кинуть кубик сама :wink:
И в целом, хочу сказать, что я недооценил сложность ведения двух персонажей в одной ветке, так как очень сложно подавать информацию и строить события так, что бы это создавало здоровое игровое течение для обоих. Сказывается то, что до этого я всегда водил только соло ветки :eps: Хотя нет, вру, недавно пробовал делать игру с большим кол-вом игроков, но она так быстро оборвалась, что я не успел распознать проблему.
MoshiYoshi
Цитата(Nyaha)
И в целом, хочу сказать, что я недооценил сложность ведения двух персонажей в одной ветке, так как очень сложно подавать информацию

Таки сложно и воспринимать её как непрерывный рассказ :roll:
Хотя с другой стороны получается необычное чтение - двойная параллельная хоррор-история.
И как мы можем решить этот вопрос? Например представить, что события обоих рассказов происходят одновременно или ещё как-то связаны...
EatingSinsCat
Nyaha
Слишком много волнения из-за чувства ответственности, связанного с игрой.
Nyaha
Цитата(EatingSinsCat)
Слишком много волнения из-за чувства ответственности, связанного с игрой.

Просто я люблю все критически оценивать, в том числе и свои работы. А из этого следует желание стать лучше. Даже если речь идет о проведении текстовой игры :kz:
Я пропадал последнее время - занят на работе, личными проектами и решением проблем своего компьютера. Это все еще в процессе, но я надеюсь, что на той неделе у меня найдутся силы для написания постов в игре.
Ataya
Цитата(Nyaha)
занят на работе, личными проектами и решением проблем своего компьютера

ганбаттэ нэ!
Ждем, ждем. и готовим жгуты для перетяжки конечностей
Nyaha
Цитата(Ataya)
ганбаттэ нэ!

аригато ::D:
Пост тебе сделал (всего-то две с половиной недели задержки :roll: )

Ричи и Алекс пока не двигал - немного подожду действий Ричи.
Ataya
Nyaha
Ничо. Атмосферно - картинка восстанавливается быстро :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.