[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд для темы "Жестокие игры"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nyaha
Цитата(MoshiYoshi)
это стало ясно позже

Но с Кэтрин это не могло стать ясно, ибо я еще сам не решил, откуда она :smile:
Решу, когда это станет важно для сюжета.
MoshiYoshi
Цитата(Nyaha)
Цитата(MoshiYoshi)
это стало ясно позже

Но с Кэтрин это не могло стать ясно, ибо я еще сам не решил, откуда она :smile:
Решу, когда это станет важно для сюжета.

Ну, если честно, то и с Андреем не ясно, откуда он - было сообщено, и то мысленно, что он эмигрировал в Америку. Может он из Прибалтики :) но это не так важно, ведь персонажи особо не общаются, и фактически ничего не знают друг о друге (все разговоры суто по делу). Так что Андрей только мысленно предположил, что Кэтрин американка (которая может жить в Японии, например, что сути не меняет :wink: )
Nyaha
Цитата(Вечный Странник)
но вовремя передумал.

Зря. Если конечно, ты не перепачкан в гнилых кишках.
Вечный Странник
Цитата(Nyaha)
Зря

После сталкера-извращенца? :%): Закричала бы еще, а Джеку-одуванчику потом будет неловко.
Цитата(Nyaha)
ты не перепачкан в гнилых кишках.

Разве что сапог :kz:
Veritas
Цитата(Вечный Странник)
Закричала бы еще, а Джеку-одуванчику потом будет неловко.

Особенно, если она всадит ему саблю в грудь...

Цитата(Nyaha)
. Если конечно, ты не перепачкан в гнилых кишках.

Если только в гнили и немного крови от мертвяка. :smile:
Nyaha
Цитата(Вечный Странник)
После сталкера-извращенца?

Упустил возможность изменить этот титул :roll:

Добавлено через 47 с.

Цитата(Veritas)
Если только в гнили и немного крови от мертвяка.

Ну он же вроде с ним обнимашками не занимался.

Хотя, может вы и правы. Я просто подумал сперва о более "сухих" зомби, но если порассуждать, то этот уже должен был истекать черной жижей, так что оба персонажа с передовой, вероятно, уже по уши в этом говне.
Veritas
Nyaha
Поправка, они да. Вот только и вся пати, пусть и переносном смысле. :%):
Вечный Странник
Не в обиду Аланору, да и всем остальным (в дальнейшем) - стараюсь тянуть посты, как можно дольше, чтоб в каждой "сцене" отписывались все. Но растягивать партию нельзя - сбавим темп и зафейлимся, поэтому в начале и конце каждого дня стараюсь отвечать.
Аланор
Да ну, какие обиды. Персонажа только не убейте без меня)
MoshiYoshi
А второй светящийся шарик в какой коридор закатился, в тот, из которого доносятся странные звуки, или в другой? Может нам повезло и мы сможем по пути его подобрать... :roll:
А то действительно с одним источником света совсем не так весело...
Veritas
Он как раз в том, откуда доносятся интересные звуки. :smile:
MoshiYoshi
ладно, а насколько он далеко закатился? наверное стоит сходить за ним...
Пока спутники Андрея все равно не особо спешат.
Veritas
Не спешат, вот-вот... Может стоит вас подогнать? :confuse:

Шарик укатился шагов на двадцать вглубь того коридора, считая от начала развилки. Ты вполне можешь попробовать... ::D:

MoshiYoshi
Цитата(Veritas)
Ты вполне можешь попробовать... ::D:

Думаю попробовать можно, но похоже получится успеть добраться только в одну сторону :x_x:

И еще, похоже благодаря роли Кэт игра становится сёрвайвом с элементами социалки, ведь она заставлает других забыть о своих животных инстиктах и думать о высших ценностях ::D:
Аланор
Он так "принялся весело скакать дальше по полу, оставляя вас с единственным источником света", что я подумал, что он далеко укатился...
Veritas
Цитата(MoshiYoshi)
думать о высших ценностях

А спасение своей задницы не высшая ценность? ::D:

Добавлено через 47 с.

Аланор
Как бы, это считая от перекрестка, до которого вам еще шагов десять. Ну и плюс звуки то все ближе и ближе.
Аланор
:facepalm: все нам конец.
Думаю Андрей не успеет договорить всё это...
Veritas
Аланор
:%):
Nyaha
Цитата(MoshiYoshi)
ведь она заставлает других забыть о своих животных инстиктах и думать о высших ценностях

Я бы сказал, что она помогает несколько "приземлить" игру, а то уж больно все собранные и хладнокровные, будто команда специалистов по изничтожению зомбятинки на охоте, а не случайные люди попавшие в хрен знает что.
Veritas
Nyaha
Вот, кстати, плюсую. Все быстро сопли размазывать! ::D:
Вечный Странник
Кажется Андрей похоронил партию. Мастер по доброте своей душевной, как мне кажется еще поможет нам отбиться кое-как, но определенно это, либо -1 игрок, либо тяжелые ранения и скорейшая смерть.
Вы должны были бежать! :worry:
По диспозиции я рассчитывал, что Морган и Андрей уже в другом ответвлении коридора, готовые бежать, а Андрей с Кэт трутся у трупа, пытаясь его переступить. Но придется видимо танцевать от заявленного мастером :kz:
Veritas
Так не было заявок, что туда кто-то убежал. :wink:
MoshiYoshi
Цитата(Вечный Странник)
Кажется Андрей похоронил партию.

Значит Андрею не стоило трогать того милого парня, что прилег посреди коридора? ::D:

Похоже ничего особо страшного пока не произошло, а у нашей партии есть как минимум три преимущества перед существом: зрение, оглушающий при выстреле пистолет и мозги :)
Вечный Странник
Veritas
Джек начинал туда идти, но когда заметил Кэт - вернулся :roll:
Ну не важно, это всего лишь жалкие попытки облегчить участь.
Veritas
MoshiYoshi
Один из плюсов тут же и минус, как бы. :smile:

Добавлено через 31 с.

Вечный Странник
Даа, и это я учел. Так что все честно. :wink:
Вечный Странник
Цитата(MoshiYoshi)
Значит Андрею не стоило трогать того милого парня, что прилег посреди коридора?

Менеджеру по продажам машин нужно было бежать, а не толкать геройскую речь призывающая бороться с неведомой е****ой Х в темном туннеле :kz:
Veritas
Вечный Странник
:%): :respect:
MoshiYoshi
Цитата(Вечный Странник)
Менеджеру по продажам машин нужно было бежать, а не толкать геройскую речь

Ну, менеджеры как раз специалисты толкать всякие речи, так что это точно поступок в образе его персонажа ::D:
К тому же тот парень с обгрызенными ногами уже пробовал бежать, видимо не помогло...
(интересно, если бы он попытался драться, ему бы обгрызли руки вместо ног? :roll: )
Veritas
Кажется, мы это скоро узнаем. ::D:
Вечный Странник
MoshiYoshi
Представив эту ситуации в реальности, я не могу ни понять, ни поверить в мотивацию и поведение Андрея. Имхо :roll:
Тем не менее, нужно разруливать ситуацию.
MoshiYoshi
Цитата(Вечный Странник)
Представив эту ситуации в реальности, я не могу ни понять, ни поверить в мотивацию и поведение Андрея. Имхо :roll:

Он часто бывал в лесу, в экстрим ситуациях на охоте, о чем уже упоминалось. И он же русский, так что своих не бросает :cool:

ну я тут вижу несколько вариантов действий:
-прокрасться к перекрестку и кинуть что-то (например оч. полезную саблю Кэт, за спину монстра, чтоб его отвлечь)
-обмазаться зомби-жидкостью и вести себя тихо, чтобы прокрасться мимо монстра.
-прострелись пару дырок в монстре, при этом оглушив его не в меру чуткие, так похожие на человечьи ушки.
-... (ваш вариант)

Аланор
А шаров-то всего 2 было.
Вечный Странник
MoshiYoshi
Не убедил.
Цитата(Аланор)
А шаров-то всего 2 было.

Вообще (включая комнатные)? Или у нас с собой? Я не обратил внимание сколько было в комнате.
Аланор
Вообще. Насколько помню.
Вечный Странник
Значит проще - комната и так будет в темноте. Ну и Джеку в стрессовой ситуации не до счета :roll:
Veritas
Вообще два. И брали вы, вроде, два. По крайней мере оставлять один валяться на полу коридора около "спальни" было бы не слишком логично.
Вечный Странник
Как натурально мужики думают о шарах в такой ситуации :kz:
Veritas
А вы подумали как она в темноте будет бежать в комнату? До ближайшей стены? ::D:
Вечный Странник
На ощупь, по прямой бежать - эта сейчас самая меньшая из проблем партии :%):
Veritas
Вечный Странник
По прямой до ближайшей стенки, да. ::D:
MoshiYoshi
хм, кстати вроде мастер упоминал, что у монстра нет глаз, а значит прятаться от него в темноте не получится.
А вот звук бегущего человека как раз и послужит хорошей приманкой - хитрый ход, Джек :)

возможно вы видели фильм с Л.Декабрио, за который он не получил оскар? а именно сцену его борьбы с медведем - как раз напомнило эту ситуцию, только в корридоре...
Veritas
А еще у него белая кожа, да.
Вечный Странник
MoshiYoshi
Да кто там об этом думать будет?! :dead:
Veritas
Цитата(MoshiYoshi)
А вот звук бегущего человека как раз и послужит хорошей приманкой - хитрый ход, Джек :)

Серьезно? А звук голоса?
MoshiYoshi
Вечный Странник
Цитата(MoshiYoshi)
Цитата(Вечный Странник)
Представив эту ситуации в реальности, я не могу ни понять, ни поверить в мотивацию и поведение Андрея. Имхо :roll:
Он часто бывал в лесу, в экстрим ситуациях на охоте, о чем уже упоминалось. И он же русский, так что своих не бросает :cool:

Ну ладно, а как насчет того, что допустим он рос в России в начале 90-х и у него было "веселое" детство, где монстры встречались повсюду почти каждый день? :wink:

Так что, может обсудим тактику? Стоит ли попытаться убежать, как тот товарищ, чьи останки теперь на полу?
Или попробовать завалить монстра, возможно потеряв пару персонажей? :)
И помните девиз игры Loosing is fun!
Nyaha
Цитата(Veritas)
По прямой до ближайшей стенки, да.

Она не бежит, она быстро идет, и она держится за стенку рукой. Так как развилок там нет - то запросто может дойти до дверей.

Мне по описанию монстр напомнил это http://quake.wikia.com/wiki/Shambler
)
Вечный Странник
Цитата(MoshiYoshi)
Так что, может обсудим тактику? Стоит ли попытаться убежать, как тот товарищ, чьи останки теперь на полу?
Или попробовать завалить монстра, возможно потеряв пару персонажей? :)
И помните девиз игры Loosing is fun!

Мета-гейм - все тактики исключительно персонажами. Здесь обсуждаем поступки и угараем.
Цитата(MoshiYoshi)
Ну ладно, а как насчет того, что допустим он рос в России в начале 90-х и у него было "веселое" детство, где монстры встречались повсюду почти каждый день? 

Все равно не убедил - ну это моё мнение, это нормально, что ты не согласен.
Veritas
Nyaha
Неет! Ты меня раскусил. :wink:
Nyaha
Цитата(Veritas)
Неет! Ты меня раскусил.

Теперь, если так подумать, то пока почти все, что мы видели, довольно похоже на мир из Квейка :kz:
Veritas
Но не думаю, что это все же он. ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.