[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Путешествие сквозь непознанный мир
Страницы: 1, 2
narog
Delta Psy
Ты все-еще с нами?
Tenebraerer
А вот что меня беспокоит, а что с чаршитами, их по какой системе планировать (или что-то упрощенное). Тут так или иначе система окажет влияние на квенту, ну если ты вор всю жизнь провел на улице, то у тебя как минимум ЛВК и ОБ развиты, иначе никого не обманешь и в карман не залезешь. В ДНД эти атрибутов выше крыши, это еще ДМГ, СТАМ и МВ, АСПД, свихнешься только на этом, кстати походу у меня уже крыша едет от ПКБ. ГУРПС как то предпочтительнее (легко просчитывает, легко запоминается), с ККИ все значительно проще.
ЗЫ: тебя я в скайпе не нашел.
narog
Чаршитов нет, характеристики я не ввел поскольку итак понятно что вор ловкий, воин сильный, маг умный и т.д.
А способности приобретаются по ходу игры, магическим классам я даю выбор из заклинаний какие у них есть в начале.
Кстати извиняюсь что забыл дать выбор из способностей жреца вот:Лечение-все итак понятно, Защитный круг-защищает жреца и его компаньонов от сил тьмы, Благословение дакона- снимает все отрицательные эффекты и защищает от новых 5 боевых ходов(бросок сложный), Чистота сердца- жрец может определить куда указывает моральный компас собеседника.
Также 2 способности на выбор.

Добавлено через 9 мин. 45 с.

И извиняюсь что вчера не было поста, просто не продумал кое-какие моменты.
Tenebraerer
Хорошо, лечение потребляет ману? А если я возьмусь перевязывать раны и мази варить, тоже вариант. Тогда пожалуй лучше сосредоточится на бафах (Защитный круг и Чистота сердца), про Благословение нужно больше информации, что такое боевой ход - ход противника, одно действие персонажа (действует offensive or target).
Силы тьмы - это раса или тип атаки, а вдруг это все что- угодно но с дурными намерениями?
Просто, моё видение жреца опирается на то, что он при необходимости может и сдачи дать, не все же ему в углу стоять и хилять (не нра мне суппорты).
Ох, я еще подумал, а как насчет заклинания, превращающего вино в кровь? Это на случай если нужно будет делать переливание. :bee:
narog
Лечение не потребляет ману, но как я уже описывал у учеников есть возможность использовать синий огонь с помощью магического пороха.
Силы тьмы-нежить, демоны, черные маги, ведьмы и т.д. Короче все монстры НЕ относящийся к природе.
Tenebraerer
Мне квенту (дополненную) на страницу игры выкладывать?
здесь
С классом определился, начальные способностей только две, с правилами познакомишь по ходу?
Да лучшее время для связи после 19:00 (МСК), в выходные - практически в любое время.
narog
Да квенту выкладывать на страницу игры.
narog
ПодождемDelta Psyеще 1-2 дня.
Если не объявится то сыграем на 2 игроков.
narog
Итак друзья набор не прекратился, есть еще 2 свободных места.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.