[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дарья Низовкина (sunfish) - «Бусинка»
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Дарья Низовкина (sunfish) - «Бусинка»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«...А у моих губ собирается с десяток тоненьких и длинных рыбешек размером с мизинец. Я открываю рот, и они все заплывают внутрь.»


Комментарии приветствуются.

 
Tttttt
Эээээ... Карикатура удачна. Конкурсная работа — нет.
zina
Забавно )))) Теперь жалею что не поставила свою работу по этому рассказу) Мне моя девочка показалась слишком взрослой, слишком широкоплечей) Всё думала как это сделать - рыбки во рту. А вот как !!!! вот прекрасный пример )
RitaRush
Улыбнуло ::)
Алексей2014
Двойственное ощущение: сам по себе рисунок нравится, но рассказ задал другое настроение. Как иллюстрация не впечатляет.
Дина
Я бы за это произведение проголосовала :roll:
LasarevDS
При всех достоинствах рассказа, я не устаю удивляться количеству иллюстраций к "Бусинке". Помилуйте, что в ней рисовать по большому счету? Там основной упор сделан на диалог девочки с бусинкой, что на рисунке не отобразишь... в итоге мы получаем кучу картинок с купающейся девочкой :) я не против, честно. Но сама ситуация меня удивляет :) художники, неужели это интереснее, чем рисовать новые миры/любопытные сцены/авторских существ и т.п.?
Боб
У меня эта картинка вызывает стойкие ассоциации с мультиками Армэнфильма. Ну типа "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем" и всеми остальными.
cat-walking-alone
Цитата(Боб)
У меня эта картинка вызывает стойкие ассоциации с мультиками Армэнфильма. Ну типа "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем" и всеми остальными.

ДА!

Вообще, самое смешное, что эта работа совсем не под настроение рассказа, но она мне нравится больше всех. Я ее как увидела, так сразу: АААААААААААА! Заверните! Очень здорово, прелесть такая) Спасибо!
Via
Страх какой... Не обижайтесь, дорогой художник, но это выглядит решительно несимпатично. Хотя видно, что рисовать вы, конечно, умеете :wink:
Mixtura
Как открываю эту работу, так смеяться хочется. И кричать АААА! вслед за нарисованной девочкой.

Вот она — волшебная сила искусства! ::D:
sturovatanya
Очень понравилась!! просто наглядеться не могу...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.