[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Десятки(10)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
GORacio
А я и не собираюсь расталкивать. Как открывается дверь на кухню, есть ли окна, есть ли морозилка или какие подсобные помещения?
Corbeau
Дверь кухни открывалась таким же образом как и дверь в другие комнаты, т.е. вовнутрь. Окен в форте нигде не было(об этом я писал раньше), их заменяли бойницы. Ни отдельного морозильного помещения, ни склада не было, также как не было ничего в этом же роде. Вообщем была одна лишь дверь которая выводила в коридор, через котороую ты только что зашел...
GORacio
Ну и замечательно. Вставляю кинжал между ручкой и косяком, вставляю по кинжалу в петли,пол (если пол каменный то в петли.). потом отрываю плиту/холодильник/еще что потяжелей и ставлю около двери, чтобы в любой момент можно было закрыть...Потом беру стульчик;), сожусь за стол, делаю себе похавать( с игры не ел!!! ) и привожу мысли в порядок.
Corbeau
Кинжалы ты без каких либо проблем повтыкал(плита и холодильник были слишком тяжелыми что бы их перетаскивать, но ты и так был уверен что двери не открыть) и уверенный в своей безопасности ты принялся за приготовление пищи. Найдя что-то похожее на мясо ты вставил в микроволновку и за пару мгновений еда была готова. Ты действительно успел уже проголодатся и не долго думая сел трапезничать... Кушая ты чуствовал что силы понемногу возвращаются к тебе... Спина после удара душа стала немного меньше болеть... Поглощая пищу ты задумался о происходящем на острове и очень скоро пришел к выводу "понятно то, что ничего не понятно".

Твои размышления были самым наглым образом прерваны звуком разбившегося стекла у тебя за спиной(ты сидел передом к двери)...
GORacio
-Что за!!!- но синтезатор изменил интонацию...разворачиваясь падпю на одно колено рядом со стулом/столом и смотрю туда ,где раздался звук :)
Corbeau
Отвернувшись ты в начале ничего необычного не заметил, но потом обнаружил на полу лужу и разбросанные стеклянные осколки - похоже упала и разбилась одна и стоявших выше бутылок...
shizzar
На этикетке стоит надпись MARTINI,но вытекающая житкость никак не похожа на вермут - она больше смахивает на жидкий кисель светло коричневого цвета.
GORacio
\\только не говорите, что вы любители кинговского "Нечто" :D\\
Поднимаюсь на ноги и с опаской наблюдаю за жидкостью...а потом кидаю в нее чавой -нибудь...тарелку к примеру.
shizzar
/// не читал. вообще Кинга не люблю///
/* Аналогично... */

Тарелка сделала то, что и должна сделать приличная тарелка в такой ситуации, а именно пролетела два метра и разбилась.


GORacio
\\я тоже не люблю...просто фильму смотрел ;)\\
Ну тогда сажусь лицом к жидкости и продолжаю подкрепляться, логично пердположив, что еще не известно когда смогу это сделать в след. раз
Corbeau
Ты ощутил жгучую боль в затылке, спустя мгновение до тебя дошел звук бьющегося стекла, осколки осыпались на мантию, а с ней на пол, какая то липкая жидкость потекла тебе за шиворот. И только спустя некоторое время ты понял что об твою голову разбилась одна из оставшихся бутылок... *sanity roll*
GORacio
-What a fuck!- пошатываясь от головокружения встаю и пытаюсь дойти до двери, уперевшись в нее спиной...наблюдаю за оставшимися бутылками.Заодно пытаюсь очистится от жидкости...а то мало ли что....
\\сколько их там?\\
Corbeau
Бутылок было много, ведь Face-off являлся престижным клубом удовлетворяющим все прихоти игроков касающееся еды и питья. Тебе лень было считать сколько конкретно находится бутылок в этом помещении, где-то несколько десятков.. Но все они находились там где положено, а именно на полках...

Ты протёр своё лицо и шею рукавом мантии, но понял что что бы окончательно избавится от ощущения клейкости тебе прийдется найти мокрую тряпку - жидкость похоже была ликёром Адвокат...
GORacio
\\не знаю не пил :)\\
Не выпуская бутылки из виду иду к раковине и пытаюсь все это смыть...Чувствую, что уже едет крыша :).
shizzar
///Адвокат - это гогель-могель в 25 градусов///

Нет там раковины, есть кабинка душа, такая же, как у тебя в комнате (технологический адванс 50 лет, пища - пакетик в микровалновку, как в "Пятом элементе", нафиг там раковина?).
GORacio
\\откель мне знать- вы описание не дали :)\\
Кстати,-думаю я,-Хорошая идея выпить.
Подумал - сделал. Иду и выбираю что-нибудь не слишком крепкое...ну хоть того же "Адвоката".
\\Так больше ничего и не слышно?:)\\
shizzar
Пока ты идёшь по кухне, тебя атакуют ещё две бутылки. В одной водка Смирнофф, в другой - вино. Алкоголь уже ударил тебя в голову, не надо даже его пить. Ты весь в синяках и гогель-могеле, очень не приятное ощущение. Вот-вот потеряешь сознание.
Снаружи вроде бы ничего не слышно.
GORacio
"И такое бывает". Явно недовольный, что не управляю ситуацией хватаю стул (любимый :D) и запускаю в бутылки. После удовлетворенный и злой выхожу в поисках других живых,прихватив по кинжалу в каждую руку.
shizzar
В коридоре всё спокойно и чисто.
GORacio
Прислушиваюсь, что там пилоа делает. После выхожу на террасу. аккуратненько так выглядываю-мало ли что.
shizzar
В комнате, где происходила схватка с пилой, всё тихо. Терраса выглядит так, как выглядела перед началом всего этого переполоха: два столика, стульчики, пушки задумчиво смотрят на море. Угрюмо выглядит только лужа крови по одним столом.
GORacio
\\лужа таже самая?\\
-Эй! вы где! Кричу, как можно громче. Подхожу к перилам и смотрюю вниз-nfle вроде ушли Дама с вальтом...может их там увижу.
Corbeau
/* Вроде таже самая...  ::) */
На твой крик никто не отзывается, внизу тоже никого не оказалось, лишь всё еще лежало тело в черной мантии игрока...
GORacio
Тогда возвращаюсь и начинаю открывать двери и смотреть в каждой комнате.
Corbeau
Ты в начале заглянул в свою комнату и ничего необычного там не обнаруил. Стул находился на своём месте, остальная мебель тоже. Следующей на очереди оказалась злосчастная комната Девятки. Перед тобой предстала такая картина маслом:
Все стены и потолок, а также пол(о нём конечно еще отдельный разговор) были покрыты запекшейся кровью и опилками. Дверь с внутренней стороны была искоряжена до неузнаваемости, видно пила изрядно над нею поработала. По среди комнаты валялись три тела и одно из них точно продавало признаки жизни - это оказалась Девятка( *sanity roll* , ты был уверен что он(а) умерл(а) ) .Остальные лежали лицами вверх и не шевелились. Около девятки, на полу ты обнаружил еще один кинжал...
Продолжаешь осмотр комнат или предпринимаешь чего нить другого?
GORacio
Привожу в чувство Девятку, только кинжал от него откину подпльше- дабы он с перепугу чего не натворил.
-Эй, что тут произошло? Куда делась пила?
Corbeau
Девятка похоже сам уже пришел в чуство. Он повернулся в твою сторону.
-Пила? Откуда мне знать где эта чертова пила - обратился он к тебе.
GORacio
-Так ты же тут оставался...и вообще-что произошло,объясни. Я ничерта не понимаю: бочки,пилы, на меня бутылки в кухне набросились.
Corbeau
-А я только что очнулся. Не понимаю даже толком как я очутился на полу... Да и вообще, чего ты ко мне пристал? Человек может быть ранен, а ты пристаешь с распросами - Девятка подняла голос, чуть ли не кричала...
GORacio
-Так ты же тут оставался...и вообще-что произошло,объясни. Я ничерта не понимаю: бочки,пилы, на меня бутылки в кухне набросились.
Corbeau
Ты почуствовал укол в районе живота. Опустив взгляд ты обнаружил что на тебя нацелен нидлер, точь в точ такой же как у тебя. А судя по уколу он только что в тебя выстрелил. 9-ка явно не хотел(а) с тобой разговаривать...
GORacio
Бую Девятку в голову (если еще могу) кинжалом сверху вниз.
Corbeau
Промазать в такой ситуации было трудно, да ты и не промазал. Точным ударом ты попал Девятке кинжалом в плечо. Она вскрикнула от боли и ударила кулаком тебе в живот. Ты покачнулся но выстоял, но почуствовал что твой организм вот-вот не выдержит, стоит лишь чуть больше поднапрчься и ты потеряешь сознание...
GORacio
Второй кинжал ккуда попаду.
-Стой! Я не хочу тебя убивать!- с усилием кричу ему в лицо...или в маску
shizzar
///уточни, что ты делаешь с кинжалом. Имей в виду, что любое физическое действие приведёт к потере сознания. Если тебе это что-то говорит, ты на нуле.///
GORacio
\\да немного так говорит :-)\\
Ну раз такие рамсы, то просто пытаюсь оттолкнутся от него подальше. хотя бы на шаг.
Corbeau
Ты попытался отойти на шаг от Девятки но она не дала тебе этого сделать сделав ловкую подсечку. Ты падаешь на пол после чего впадаешь в беспамятство...
GORacio
гм..ну что мне тут писать...беспамятсвую :)
shizzar
///make a bezpaametzvo roll.
roll succeeded///
GORacio
ээээ....и что теперь?:)
Corbeau
лежишь дальше ;) не обращай внимание на шутки ДМов  ::)

когда очнешься я те сообщу, не боись ;)
Corbeau
Ты начал ощущать боль, болело всё тело за последних пару часов перенесшее черти-знает что. Но ты понял одно - раз ты ощущаешь боль значит ты уже соображаешь и открыл глаза:
Перед тобой предстала комната Девятки такая какую ты её помнишь(т.е. тотальный беспорядок, кровь на стенах, полу, потолке вперемежку со стружкой.. ), правда искоряженный бензопилою стул куда-то запропастился... На растоянии нестольких метров лежало тело, насколько ты припоминал Короля. Оно пожевелилось... Или всё же нет и тебе это только показалось? Ты еще несколько мгновений наблюдал за ним но ни одно движения не выдавало что в теле еще теплиться жизнь.
Ты едва себя сдержал когда сзади, над головую у тебя раздался голос Туза:
-Я пожалуй подожду пока вы там договоритесь...
-Прошу всем проследовать за мной. - послышалось в ответ, а затем звук удаляющихся шагов..


GORacio
\\Предупреждать надо\\
Тихо, чтобы не дай бог закружилась голова и чтоб никто не услышал остматриваюсь вокруг себя и тихонько ощупываюсь на предмет повреждений.
Corbeau
Дверь легонько скрипнула, отворилась, а потом опять скрипнула - закрылась. Послышался очередной звук удаляющихся шагов. Приподняв немного голову и оглядевшись ты незаметил в комнате кого бы то ни было(конечно не считая тела Короля). Если кто и был то он только что вышел. Тело твоё ужасно болело и скорее всего было всё покрыто синяками но двигаться ты можешь без каких либо проблем.

Прошло около минуты. В глубине форта слышались голоса, но разобрать слова ты не мог. Но тут раздался женский визг:
- АААААААААА!!!!!!!! НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!! УБЕРИТЕ ИХ!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Голос не искривлялся синтезатором.


GORacio
Подползаю к Королю и проверяю, дышит ли он.
shizzar
--Я живой, уверяю тебя. - Король перехватывает руку, kоторую ты протянул к его шее - Лучше помоги мне встать.
GORacio
Помогаю ему встать и усаживаю на кровать.
-Что тут произошло до того, как я появился? Ах да...когда я подошел ты уже валлялся без сознания.
Corbeau
-Меня вырубил Туз...-заговорил Король- не думаю что это было оправдано. уу... черт - голову как будто на куски разбирают.... Что там происходит? Туза поймали? И где вообще все?
Король проводит рукой по лицу. Потом начинает ни с того ни с сего разглядывать пальцы своей руки...
GORacio
-Я сам только очнулся. Идти можешь? Думаю лучше всего нам найти остальных...вминяемых....
Corbeau
-Идти могу...
Король встает. Вернее пытается встать. Пошатывается, ухватывается за тебя.
-...если ты поможешь мне идти. Проклятый параноик... ммх...надеюсь он получил по заслугам.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.