[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Время обсуждений
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Риан
Zybr
Тормейн и Иркта сейчас пользуются не своими ресурсами, а тем, что им предоставляет Бог-Чародей. Они получат столько энергии, сколько он сочтет нужным отдать. Поэтому внезапные вылеты на орбиту возможны только в том случае, если он решит, что вы ему полезнее в качестве чистой энергии)
По этой же причине жертвоприношения сейчас для вас бессмысленны.

Араш, напротив, работает напрямую с "дикой магией", которой пока не умеет управлять. Это и есть вариант вылета на орбиту. Как он зажигает огненные столбы, мы уже видели :)


Darion
Мастер, маякни, пожалуйста, когда я уже могу перестать отыгрывать напрочь поломанного бойца и хотя бы говорить сносно смогу. Понимаю, что тяжелое сотрясение и ожоги особо прыти не добавляют, но на второй день уж должОн же начать хоть хрипеть по делу. Конечно, если кто-то, кому лекарь говорит давать пить побольше, догадается, наконец, дать попить Арашу )))
Vivan
Опять-таки вопросы к состоянию Араша. Последний пост

Цитата
Нужно будет не забыть напоить Араша отваром, когда очнётся...


Лекарь наверняка дал отвар перед уход, а прямо сейчас давать бессмысленно - не через воронку же ему его заливать.
Darion
Vivan
Он в сознании и не захлебнется.
Риан
Darion
э... так это, тебя ж подлечили. даже отдельно указано, что лисец сидит у Араша на загривке и действует как капельница с обезболивающим. В качестве побочного эффекта - некоторые трудности с координацией движений. Думаю, Араш даже может идти, только не очень далеко и быстро.
А вот в рукопашную ему явно лучше не лезть :)
Darion
Риан
Принято, спасибо🌷
Vivan
Мастер, что тогда в итоге?

Цитата
До того, как сознание угасло в очередной раз...смысл слов доходил отдельно от них самих и курьер сильно не поспевал


или всё же

Цитата
Он в сознании


То есть Араш в результате в норме или в полубессознательном бреду? Если он более-менее в адеквате, то что тогда за притворство и почему он так плохо воспринимает окружающую действительность?
Риан
будем считать, что на момент прошлого поста он был в состоянии очухивания :) в следующем должен быть не то чтобы как огурчик, но и не совсем зомби
Darion
Потому что игрок знает что такое сотрясение и ожоги 2й степени. Ну и мое недопонимание мастерпоста, то есть, протупил )))
Риан
Darion
с ожогам и сотрясами тупить не возбраняется :)
в общем, если я правильно понимаю, без магического лечения состояние Араш еще не скоро будет в строю. с такой фигней и современная медицина справляется не так легко и быстро, как хотелось бы.
правда, поскольку у нас магический мирок, хороший целитель поставил бы это несчастье на ноги за день, но хорошего целителя надо еще найти. Вот этим воякам на тысячу солдафонов вообще выдали травника и лечитесь как хотите подорожником)
Hamshir
Разведка- наше все.
Можно как то увидеть, что происходит на перевале, не перемещаясь туда физически?
Типа покажи мне, свет мой зеркальце, ага, выше, правее, левее, а на это зум.
Риан
Hamshir
Это вполне возможно.
Есть только маленькая вероятность того, что там сидит колдун посильнее разведчика, и тогда вашему перископу будут показывать только горных баранов и гордых орлов, ну еще десяток унылых солдат, которые сами не понимают, зачем они здесь.
Vivan
Ага, Вивет будет просто наблюдать, пока Араш занимается каким-то своими делами. Не дождётесь! :cool:
Darion
Vivan
:kz: вот теперь сдался :kz:
Тебя же прямо спросили - чё нада-то? Или Арашу надо было поупрашивать, чтобы ему ответили?
... а поговорить? (с)
Vivan
Когда Араш очнётся, тогда и поговорим: о вежливости, о последствиях, о том, почему не стоит понимать определение "шкаф" буквально. Будем учить общению с людьми. :cool:
Darion
Любое действие порождает противодействие. Давить на самоубийцу? Ффпирёт. )

Добавлено через 6 мин. 49 с.

Похоже араш не доберется до надежды на жизнь ))
Vivan
По сравнению с тем, что было задумано изначально, Араш ещё легко отделался.
Риан
не будем рассматривать вариант, что Араш все-таки сдох.
я до завтра не смогу написать мастерпост на тему его несчастной головы, поэтому будем считать, что он через некоторое время очухался обратно.
Darion
Я не критикиую, Машистры упаси. Все идет замечательно и соответствуя логике персонажей. ))
Риан
Вивет как будто знает, куда нужно бить людей, чтобы убить ненароком :)
Darion
Вариант 'сдох' является для араша приемлимым выходом.
Vivan
Вариант "Умер и лежит тут, разлагается" является для Вивета возможным, но не лучшим вариантом развития событий для Араша.
Darion
Сотряс третьей степени, многочисленные гемотомы и микрокровоизлияния. Симптомы как у инсульта. Ну то есть, травматический инсульт и есть )) недели на три человек полежит, антигистаминные препараты в основе лечения. Если все равно в расход пускать, то можно использовать алкоголь, он разрушает жировую оболочку гемоглобина и парадизует работу тромбоцитов на какой-то там процент. Риск - отрыв тромба, вторичный инсульт, нарушение работы мозга где не повезет и с большой вероятностью смерть )
Vivan
Или просто отделается шишкой. Большой шишкой.
Darion
Vivan
неа. Потеря сознания - самый яркий и неоспоримый признак сотрясения мозга. Сотрясение это когда мозг, находящийся в жидкости внутри черепной коробки, по инерции остаётся на месте ,когда череная уже сдвинулась от удара. Он ударяется об стенку черепа один раз, получает ускорение, ударяется об противоположную стенку. Появляющиеся гематомы и являются источником страшнейших отёков. Короче, если бы не Лис, то получили бы вы растение или труп, к чему, собсно, Араш и стремится )
Vivan
Ну, по крайней мере, Firefox-у Араша будет чем заняться. Хоть кто-то будет доволен.
Darion
Vivan
:kz: читать подано :kz:
No4ka
Больше патфизиологии больше :kz:
Darion
Огнелис до попадания в палатку
изображение

Огнелис после попадания в палатку
изображение


Добавлено через 1 мин. 50 с.

я что-то угораю, пардонне-муа )
Риан
Darion
у вас палаточный огнелис не грузицца. видимо, он там офигел вконец.

No4ka
а кое у кого персонажа вообще раз в неделю стабильно табуреткой по голове бьют :(
Vivan
Ничего страшного. Кстати, Сайдалару Араш всё таки не освободил: пока бы он до неё доковылял, Вивет успел бы сделать всё, что хотел, раз десять - он же сидел в двух шагах от Араша.
Vivan
А на это Араш сам напросился.
No4ka
вот теперь мы с Ратезкой верим в карму, да :kz:
Darion
Как знать, как карма обернется, как знать.
No4ka
Это обещание? :plotting:
Darion
Не тебе :kz:
Риан
Скот мычит, колосится рожь,
Дремлет Авель, сев на пенёк,

Каин в ёлку втыкает нож -
Тренируется паренёк.
Darion
Понимаю, чтг пост за мной, но не в ближайшее время, увы.
Darion
Посты пишу с телефона, прошу отнестись с пониманием.
Риан
Darion
ты нереально крут :) писать посты с телефона - то еще удовольствие.
Darion
Продолжай ломать меня. Ломай меня полностью. Ты спортсмен? Я так хочу. Ломай меня.(с)
Vivan
Тормейн, наверное, устал икать уже.
Darion
Интересно, Бриан такое же изображал?
Риан
Darion
Не совсем, но со стороны выглядело похоже. :cool: Бриан v1.0 тоже был жестоким, когда кто-то "нарывался". Теперь роли сдвинулись на 1 позицию, и уже на тебе тренируются подчинять себе людей :)
Vivan
Ничего страшного, возможно,

Спойлер
скоро и в мире Бриана будет на одного "хорошего" человека больше ;D
Darion
Цитата(Vivan)
- А, и ещё кое-что: нападать на меня в твоём состоянии - глупая и недостойная тебя мысль, - параллельно с этими словами из-за пояса показательно появился топор и улёгся в правую руку:
- Мы можем сейчас дружно сделать вид, что ничего не произошло, или у тебя будет на несколько конечностей меньше. Без обид.


и

Цитата(Vivan)
Тебе же чётко было сказано: убери ножик, но нет, нужно было показать себя самостоятельной личностью и идти вперёд согласно своим мыслям, не согласующимся с реальностью.


Только мне одному кажется, что кто-то где-то накосяпорил?
Vivan
Ну, в целом мысль-то та же. ;D Ведь и конечностей никто не лишился.
Darion
Мде. Раз даа три четыре пять, начинаю телепать...

Добавлено через 3 мин. 57 с.

И этот человек называл Араша психом? :kz:
No4ka
Кажется клуб любителей БДСМ с удовольствием подписался бы на вашу тему ::D:
Darion
No4ka
нам вполне хватит тебя одной )

Добавлено через 1 мин. 0 с.

Цитата(Vivan)
Ведь и конечностей никто не лишился.

так определись сам с собой, Араш не нарушил запрет или нарушил? ))))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.