[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Штрихи Пролёта 2016
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Дон Алькон
Tttttt

смайлик подвернулся такой. Не всё же ядовито хихикающих драконов плодить :kz:

если выставили, значит - интеерсно авторам. Ну так можно на свои иллюстрации хотя бы дать по одному комменту, руки чай не отвалятся - это минимум.
Боб
При взгляде на некоторые работы мне вспоминается вот эта сцена:

http://www.youtube.com/watch?v=VSyiJ1xb9Pw

Она вся прекрасна, но в особенности примерно с 3-10.
Tttttt
Самые клевые иллюстрации вышли на "Корни корявых сосен" и "Гончую". Очень все мрачные, жуткие и адски атмосферные.
Еще запомнилась "Невеста" госпожи RitaRush, а еще запомнился рисунок на "Полный порядок", а еще комиксообразная "Вечность...". А еще тепло от иллюстраций к "Колыбельному коту". Вообще, Раймону солидный урожай перепал. Еще запомнилась работа Марины Шараповой "Где мертвые живут", а еще запомнилась картинка к "Ангсту". Но это то, что пришлось на первую вспышку памяти. Запомнились картинки, но я не читал почти ни одного рассказа, так что не могу компетентно указать, не пересматривая темы. Там, ближе к голосовалке общей, например.
Воооооооооооот.
Xronik
Я вот так сразу даже сказать не могу что у кого круче. Вроде смотришь: вот это супер, это и вот это, а на следующий день открываешь и понимаешь, что клёвых работ очень-очень много. Даже больше чем показалось на первый, второй и третий взгляд)))
Кстати, к авторам иллюстрировавшим мой рассказ, если вы не против, я бы хотела добавить к описанию ваших работ в вк ссылки на ваши блоги или сайты, странички)))
Свернутый текст
Какая-никакая, а реклама :wink:
Dryad
Художникиии-и-и-и-и, давайте флешмоб/артмоб/минифайт устроим? Порисуем пока праздники, например, к тем рассказам, к которым нет иллюстраций?
Джени
Цитата(Xronik)
Кстати, к авторам иллюстрировавшим мой рассказ, если вы не против, я бы хотела добавить к описанию ваших работ в вк ссылки на ваши блоги или сайты, странички)))

кстати, да!!
Dryad
Цитата(Xronik)
Кстати, к авторам иллюстрировавшим мой рассказ, если вы не против, я бы хотела добавить к описанию ваших работ в вк ссылки на ваши блоги или сайты, странички)))

у меня актуального блога нет(
... ну давайте вконтактик ко мне))) http://vk.com/dryad
RitaRush
Цитата(Dryad)
Художникиии-и-и-и-и, давайте флешмоб/артмоб/минифайт устроим? Порисуем пока праздники, например, к тем рассказам, к которым нет иллюстраций?

Могу попробовать набросать что-нибудь простенькое ::) А есть где-нибудь список неиллюстрированных рассказов, их вроде бы было 11?
Боб
Цитата(RitaRush)
А есть где-нибудь список неиллюстрированных рассказов, их вроде бы было 11?


Есть :)
Свернутый текст
Наказание колдуна
Яблоки
(Не)обычная история в (не)обычном месте
Бумажная лилия палача
Всеплод
Грозный дракон
Духовный союз
На востоке западной империи
Один счастливый осколок
Охота на принцев
Хитыке, появившийся ниоткуда
RitaRush
О, спасибо ::-)
Адам
А у меня ещё такой вопрос к авторам рассказов - скажите, а вот как вообще Вам иллюстрации - нужны? Просто один автор уже написал, что, мол, ну нет иллюстрации, то и не надо.
RitaRush
Я возьму Бумажную лилию тогда :-)
Dryad
Я бы к "Яблокам" нарисовала)
сроки/правила/договоренности какие-то нам нужны?
Provod
Адам Если б авторам не нужны были иллюстрации - они б на конкурс не заявлялись)
Адам
Provod, спасибо, успокоили)) Я бы много рассказов взял для иллюстрирования, очень многие нравятся. Но по времени это растянется надолго(((
RitaRush
Цитата(Dryad)
сроки/правила/договоренности какие-то нам нужны?

Думаю нет, только если кто-нибудь еще присоединится, пусть выбирает из оставшихся 9, чтобы как можно больше авторов получили иллюстрации ::)
Xronik
Цитата(RitaRush)
Я возьму Бумажную лилию тогда :-)

Урааа
Свернутый текст
[attachmentid=23262]
Dryad
RitaRush , поддерживаю) тогда начинаем, и будем рады всем, кто пожелает присоединиться)
Xronik
И ведь плюсики не всем могу поставить, придётся ждать неделю...
zina
А куда работы ставить ? сюда ? пойду читать и выбирать ) Приятно будет продолжить литературную тусовку )))
Боб
Цитата(zina)
А куда работы ставить ?


Да можно на конкурсную почту прислать, если никто не возражает. Мы найдем как выложить.
zina
Возьму рассказ Яблоки)
RitaRush
Яблоки уже взяла Dryad ::)
constp
Цитата(Xronik)
Не допустим коррупции

В следующий раз пообещаю приз за лучшую иллюстрацию к своему рассказу.
:kz:



Добавлено через 1 мин. 48 с.

Цитата(Адам)
один автор уже написал, что, мол, ну нет иллюстрации, то и не надо.

Если это про меня - то все не совсем так.
Типа: если никто не нарисует - не обижусь. Меня всегда непросто иллюстрировали.
Mixtura
Цитата
Я бы к "Яблокам" нарисовала)
сроки/правила/договоренности какие-то нам нужны?

Цитата
Возьму рассказ Яблоки)


Рисуйте все, я буду очень рада!

Правила и договоренности — как-то не представляю. (Вроде бы что не надо запрещено правилами)
Сроки — не знаю, а сколько времени надо?
Адам
constp, Ваш рассказ иллюстрирован уже? Я просто в цейнтноте сейчас, не могу даже просто уследить кто и где успел выбрать)
zina
Таааак.....Яблоки уже заняты ?) Так быстро все пишут, я не уследила) Тогда я сделаю сначала *Грозный дракон* и если успею (после дракона) яблоки.
Xronik
Цитата(Dryad)
.. ну давайте вконтактик ко мне))) http://vk.com/dryad

Добавила.
bsv
constp
а это вот очень хорошая мысль:)
constp
Адам
Да, нашелся и на меня художник.

bsv
Это не мысль, это заманиловка.
Ирэн
Сколько классных работ) Не завидую жюри, я бы не знала, что выбрать)
constp
Цитата(Ирэн)
Сколько классных работ) Не завидую жюри, я бы не знала, что выбрать)

Мне кажется, они тоже в растерянности.
Раймон
Дорогие художники, воплотившие "Колыбельного кота" и "Корни корявых сосен"!

Как и обещал, я оставил отзывы ко всем вашим работам. Каждая из них на сто процентов соответствует произведению. Некоторые из них мне просто понравились, а некоторые хочется пересматривать снова и снова. Спасибо вам огромное.
Вот только с выбором "официальных" иллюстраций к рассказам пока проблема. В каждом случае я попросту не могу однозначно выбрать между двумя-тремя равными по силе воздействия работами. Но в ближайшие дни я клятвенно обещаю определиться.

Комментарии к рисункам по другим рассказам буду потихоньку писать, благо, ситуация с наличием свободного времени чуть-чуть улучшилась.
Штурман
Всех мужчин форума поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Ура?-)

изображение
Xronik
:happy: :happy: :happy: :drink: :drink: :happy: :happy: :happy:
Присоединяюсь!
Mixtura
Присоединяюсь!

изображение
Вейлор
Добавлена внеконкурсная работа Зинаида Гаврилова — «Грозный дракон»
Дарья Ятвицкая
О, а внеконкурс тоже можно? У меня остался цветной скетч на тему "Земноводной истории" Андрея Лободы)
Dryad
:happy: С праздником! :happy:

Отправила на почту свою внеконкурсную)
Боб
Цитата(Дарья Ятвицкая)
О, а внеконкурс тоже можно?


Да, можно. Выше участники конкурса даже обсуждали что-то вроде флеш-моба по добавлению иллюстраций тем рассказам, которые в рамках конкурса их не получили.
Боб
Цитата(Dryad)
Отправила на почту свою внеконкурсную)


Получили. Вейлор доберется - выложит.
Спасибо!
Дон Алькон
Цитата(Адам)
А у меня ещё такой вопрос к авторам рассказов - скажите, а вот как вообще Вам иллюстрации - нужны? Просто один автор


Мне нужны.

Иллюстрация к рассказу, повести и роману - это всегда хорошо, читателю - разнообразит воспритие текста и даже стимулирует воображение(визуальное). Ну и автору тоже приятно :%):, что его рассказ прочитан и что он вдохновил художника на рисунок, что на его рассказ настолько понравился, что кто-то рисовал и тратил собственное время.

Хорошие иллюстрации, а многие - очень интересные, вы молодцы :respect:
Штурман
Да всем авторам нужны, просто некоторые играют роль Лисы из басни про виноград - чтобы не показать, как расстроились, что никому их текст не понравился настолько, чтобы взяться за перо :raincloud:
Дон Алькон
У каждого из четырёх художников, проиллюстрировавших мои рассказы, свой уникальный стиль - каждый рисунок хорош по-своему, и я считаю - моим рассказам очень повезло с художниками и выражаю иллюстраторам своё почтение и благодарность :respect:

Вот :%):
RitaRush
Внеконкурсная иллюстрация на рассказ "Бумажная лилия палача"

Свернутый текст
– Смотри. Это что там? Кукла?
Мужчина пожал плечами:
– Да.
Кукла была усажена так, словно уснула, зачитавшись книгой: голова упала на грудь, руки сложены на коленях. Её лицо казалось мертвенно-спокойным: глаза закрыты, на бледных щеках ни тени румянца. Длинные густые ресницы влажно блестели, словно не высохли недавние слёзы. Локоны высокой причёски, слишком гладкие и чёрные, чтобы быть настоящими, спускались к тоненькой фарфоровой шее.
Арону не хотелось подходить к этому «элементу декора», но он нашёл в себе силы и, шагнув под полог, нарочито бодро заметил:
– Знаешь, кукол всегда выдают суставы, вот у этой… – тронул тоненькое запястье.

Отправила на конкурсную почту, на всякий случай продублирую сюда.

Ну что, на второй круг? Осталось еще 8 ::)
Xronik
Урааааа :respect: :respect: :respect: :respect:
RitaRush
Дальше возьмусь за иллюстрирование рассказа "(Не)обычная история в (не)обычном месте" ::)
Рикардо Дель Тави
Цитата(RitaRush)
Дальше возьмусь за иллюстрирование рассказа "(Не)обычная история в (не)обычном месте"

:plotting:
Вдохновения желаю. :smile:
Боб
Цитата(RitaRush)
Отправила на конкурсную почту, на всякий случай продублирую сюда.


Получили, спасибо!
zina
Если организаторы конкурса позволяют, то тоже еще что-то сделаю и пришлю. .потому что в голову и руки кроме этого конкурса и этих рассказов больше ничего не идет ))) И так будет до 15 марта.
так что буду делать, если разрешается ) Я выше написала, что .яблоки хотела бы.
но их уже делают . А надо чтобы всем рассказам досталось .)
вот приду вечером на работу, прочитаю, выберу и отпишусь здесь, начну рисовать следующую. Вот какая у меня работа)))))творческая, творишь что хочешь в рабочее время ))))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.