[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Vaalnar
Nyaha


Тот что после сборов будет при выходе из города.
Nyaha
Цитата(Vaalnar)
Тот что после сборов будет при выходе из города.

Может тогда подождем этих сборов? Ну то есть, пусть нас введут в курс дела, а там уже взять вещи исходя из поставленных целей?
Я бы пока отписал то, что со мной. А к сборам уже - добавил бы то, что решил взять с собой в дорогу.

Цитата(Vaalnar)
Кубцы кинь 3д100 на карты.

А зачем мне карты? Или это нормальная практика - тягать с собой какие-то картишки, даже если ты к магии имеешь мало отношения?
Vaalnar
Понеслась душа в рай. Короче я форсирую ваш выход из города как могу, ибо всё веселье за городом.
Эрик Россини
Музахаха братия, я пришел
Как же я устал


Добавлено через 7 мин. 1 с.

Чувак, я с 8 часов бегал с лопатой поколено в пыли и масле, тоннами выгребая зерно

Я потерял 7 км нервной ткани
И я не хочу ждать твоего ответа 3 дня

Ответь мне и жди поста

Добавлено через 8 мин. 38 с.

Пожалуйстаааа
Vaalnar
Эрик Россини


Это не то чтобы ваще трындец, но такое раз лет в 50 местных бывает и то проездом. Ну раз лет в 200-300 местных может и залететь как сейчас.
Эрик Россини
О, крутое событиетак она от небесных точно? Эт все знают?

А Эрик знает что за хрень творится сейчас в макалемии? Ну про защиту дипломавыдачу кисти?
Vaalnar
Эрик Россини


Ну 50 на 50. Твой перс тёртый калач, наверно хоть раз в жизни видел леталеку, ну короче не только у небожителей они есть, но у небожителей если не половина всех леталок то треть. Если прикинуть качество и место посадки можно смело провести логическую цепочку и понять кто за штурвалом.


Ну выдачи кистей пару раз в год местный бывают, сам решай знал ты о таком или нет. Событие средней важности. Для твоего персонажа даже ниже чем средней степени важности.
Эрик Россини
Мой перс должен знать о городе

Это его раьота

А мне чисто интересно :confuse: : у кого еще леталки бывают?
Vaalnar
Эрик Россини


Ну значит знает про церемонию.


Ну высокотехногенные города.
Эрик Россини
Ну просто... летающая хрен знает как птица.... пойлу сгущенку открою, что ли

Пост через пару минут
Nyaha
Цитата(Vaalnar)
Понеслась душа в рай. Короче я форсирую ваш выход из города как могу, ибо всё веселье за городом.

К чему такая спешка? Взяли и целиком пропустили первоначальное знакомство группы. Да и много других сценариев. Этот спешный монолог божков в стиле "Люк! Я твой отец"х3 вообще никак не дали обыграть. И выглядит он очень натянутым. Может стоило его пропустить уже тогда и просто пересказать смысл их рассказов как бы от лица "за кадром"? :eps: Что бы не нужно было расписывать их прямую речь.
Ладненько. Я заполнил инвентарь там. В теме пока не знаю что писать - персонажа вырвали из населенного города куда-то в пустыню, и что тут делать пока не ясно :confuse:
Описывать размышления тоже не хочу, ибо слишком многое пропустили на перемотке - заманаюсь делать ретроспективу.
Эрик Россини
Nyaha
Это такой тип мастера
У меня с таким типом проблемы очевидные

Надеюсь что я ошибся
Vaalnar
Nyaha


Так я звёздочками отделяю события можно описывать персопроблемы поэтапно и так же звёздочками разделять.
Nyaha
Vaalnar
И катать 2 листа а4 ретроспективы? А как строить взаимодействие между персонажами в флешбэках? Переписываться?
Ты же понимаешь, что до этого ни у кого руки не дойдут.

Эх, жаль, что мой намек на связь в событиях между нашим магом-проказником и моими нанимателями прошел полностью мимо :blushes:

Ну да давайте уже двигаться дальше.
Эрик Россини
эм.... чего стоим?
Vaalnar
Я тут наездами, пока тишина я не нужен.
Том Каллен
Попытался как-то объяснить мой бедный инвентарь. Возник вопрос: сможет ли персонаж выжить без ничего?
Vaalnar
Том Каллен


Так дополни. Ну на самом деле выжить всегда есть шанс если есть карты.
Nyaha
Цитата(Vaalnar)
Я тут наездами, пока тишина я не нужен.

Аналогично :roll:
kupazoid
Цитата(Nyaha)
Аналогично

мне кажется, что после мастерского поста... мы все трое должны были постить... в любом порядке. Я то понятно, уставший лентяй, а вы чтото затянули)
Эрик Россини
Мы не модет дать вам ни карт, ни оружия, ни советов, ни запятых, чтобы нормально понять текст с первого раза ::D:
Vaalnar
Эрик Россини

Запятые зло.
Эрик Россини
Казнить нельзя помиловать вас, Добрейший человек

Nyaha
Цитата(kupazoid)
мы все трое должны были постить...

Постить что? Я не вижу никаких зацепок для поста. Пост ведущего просто обрывается на середине мысли. Больше похоже на промежуточный момент, нужно ждать следующего поста ГМа.
А сейчас то что описывать можно? Как переминаешься с ноги на ногу in a middle of nowhere? Или от нас ждут некой ретроспективы? Ну я не горю желанием ковырятся в том, на что ГМ сам положил болт. Давайте уже следующую сцену и забудем то недоразумение с перемоткой всего и вся.
Vaalnar
Вот такой вот я сухой мастер. Ну не интересно мне отыгрывать пулю в обойме она должна вылететь из ствола.


Вы трое вышли за ворота, кто как отошли от города и пришло время знакомится и планы строить.
Эрик Россини
Ага, все это время молчали, несмотря на то что двое из них брат и сестра
Vaalnar
Сейчас шибко занят вторник-среда отпишусь.
Vaalnar
Умные все стали. На всех неугадишь. Короче у меня есть обоснование логическое по всем претензиям, но полемика с богами это несбыточная мечта.

Всё пуля вылетела из ствола, простите за форсираваное и скомканное начало. Вот теперь знакомтесь, проклинайте демиургов, друг друга и мир в целом. Мой ответ потребуется только тогда когда вы попытаетесь применить карты.
Nyaha
Цитата(Vaalnar)
Умные все стали. На всех неугадишь. Короче у меня есть обоснование логическое по всем претензиям

Угу. Ага.

Цитата(Vaalnar)
Всё пуля вылетела из ствола

Это уже второй раз, когда написанный игроками пост совершенно игнорится. Встает вопрос - зачем вообще было отписывать? Что мешало "вылететь из ствола" на пост раньше? Что мешало вообще начать игру в середине пустыни и не устраивать это неловкое вступление, которое теперь оставит отпечаток на всю оставшуюся игру? Какой вообще смысл носило это вступление? Про божков, которые на божков ни капли не похожи, я тут уже говорить не буду - расскажу в игре :eps:
kupazoid
Цитата(Vaalnar)
Всё пуля вылетела из ствола

норм, кристофер еще тот пиздун))) ему по голове нужно часто бить) Есть 1 вопроос, как там с лошадью?
Vaalnar
Ну никак, я пофиксил твой пост. Ибо лошадь того. Невзялась...

Добавлено через 6 мин. 32 с.

Потому-что я не очень хороший мастер и не каждая созданная мною в рамках игры сцена может оказаться полезной для сюжета или для раскрытия характеров. Однако, как-то вывереть и делать только самые эффективные и играбельные моменты для малознакомых игроков сходу я не могу(ой ды ваще не могу). Ну и по сути сцена была, взаимодействие было, момент для отыгрыша был. Не воспользовались, ваше право. Я сам человек до моральных метаний скупой, но кто-то любит такое, в этом вопросе я либерален делайте что хотите. Я за метафизику мира отвечаю.
kupazoid
Vaalnar
Ну нет лошади, придется без нее, только плиз инвентарь поправь, без чего мы остались, и может нам что-то подсунули))

Цитата(Vaalnar)
я очень хороший мастер и каждая созданная мною в рамках игры сцена может оказаться полезной для сюжета или для раскрытия характеров

Вот видишь, как раз сцена с заданием раскрыла сразу характер персонажей. Натан - "правильный" жрец, Элисия и Кристофер не совсем правильные... зато показали какие есть)

По факту важно: до понедельника не буду. срочная командировка.
Эрик Россини
Едрить
Пока я глаза пылью забивал, маста уже успел показать натуру «не идешь по рельсам, идешь в жопу»или «если ты не сделаешь так, летящий мимо боинг приземлится на тебя»
Лично я для ребят шанса отыгрыша не заметил, ну совсем. Просто куски текста, фиг поймешь какие объяснения, небожители без грамма величия— подумаешь, пальнул лазером по мозгам, это уже условность
Я уже боюсь встретить Цириона— вместо трикстера-джокера будет ждать клоун с манией величия или типа того

Итак, глазки бо-бо, но пост пишу.
Vaalnar
Надо было сразу со сцены с ослом начинать. С другой стороны без второй сцены не было бы осла. Первая сцена информировала о картах. Ну как подать величественных божеств, ну они тут не совсем величественные. Ну я плохой мастер короче ладно...
Nyaha
Когда Скорпи присоединится к группе, его ветку рассекретят?
Vaalnar
Нет. Вы этого не видели, не слышали и врятли сможете узнать в оригинальном формате. Теоретически я должен был бы и вашу от него скрыть, нотут есть кое-какая особенность, короче без спойлеров.
Nyaha
Так как маг берет перерыв, то в своем посте я уже принял за факт, что он спит, дабы не ждать с ним интеракции.
Эрик Россини
Все таки твоя ава меня пугает....

Видите как вышло! Будь небожители похожи на небожителей, такой херни бы не было и баба была бы шелковая! (Ага, щщщщщщас)

Теоретически я могу присоединится, маста?
Vaalnar
Эрик Россини


Да
Эрик Россини
ну вот и жду
Nyaha
Цитата(Эрик Россини)
Видите как вышло! Будь небожители похожи на небожителей, такой херни бы не было и баба была бы шелковая! (Ага, щщщщщщас)

Можно было сделать куда проще, если автору было лень нормально расписывать сцену с богами - можно было просто скипнуть ее, а потом пересказать произошедшее от третьего лица, опуская все подробности. Нередко меньше экспозиции = лучше. Особенно, если у тебя нет желания прорабатывать эту экспозицию.
В общем. В данном случае, если группа потеряется и кто-то или что-то помешает моему персонажу воспользоватся картой города для возвращения, то мотивации моего персонажа уже не будут играть большую роль. Скитаться по пустошам можно с любыми намерениями. Это, если еще кто-то хочет видеть меня в игре, и имея весьма похожий опыт в прошлом - я понимаю, что хотеть этого могут далеко не все :blushes:
Vaalnar
Ой мастер допустил косяк не зная моих тараканов. Испорчука я ему и всем остальным игрокам игру.


Вот хотел дать возможность посмотреть на небожителей, но сделал их какими-то неважными. Леталки в мире жёсткая редкость некроптящие и вмещающиее в себя толпу народа вообще уникум. Капризами Эрика вы начали в довольно техногенном городе с неплохими стартовыми девайсами, а так пустыня и прочие города куда беднее. А небожители местные не боги в прямом смысле слова, они похожи на греческих с их страстями и пороками, священники и маги пытаются их обелять, а сцена инструктожа разбита по ролями максимально детально. Мир довольно примитивен в своём устройстве образы мышления людей тоже примитивней, суеверней нашего поскольку нет возможности опираться на что-то большое. Нет ни точных знаний, ни верных союзников за пределами городов. Союзы в городах тоже не крепки. Сбежать от врагов легко, трудно жить с друзьями. Все науки и производства развиваются медленно. Люди почти пещерные по менталитету, прячутся в норы, а тут 3 выпендрёжных персонажа. Вот какая золотая молодёжь в бронзовом веке, схенали девица решила что её разводят и самое главное с какой целью, да и кто будт её разводить так что первым шагом своего развода заставляет её навсегда исчезнуть из своего поля зрения. Персонаж мыслит просто вне логики мира. Приступ собственной важности я проигнорирую, это ещё можно логически объяснить.


Чёрт с ним я плохой мастер. Мне легко сломать рельсы если я их делаю, а если я их не делаю игроки ходят и пинают всякое. Хотел создать неэвклидово пространство, с всякой суеверной мистической фигнёй и кое-какими стабильными законами. Все начали качать права придумывая каких-то персонажей на грани мироустройства. Я уступил мне сели на шею. Дал на всякий случай мощный сюжетный квест, но поленился с вводной сценой поскольку хотел побольше внимания уделить перемещениям и ужасам пустошей, но нет ты не то поставил.


Ладно. Как говорится хотел я вести игру на расслабоне. Ну раз не вышло давайте играть по хардкору. Я сейчас просто разрушу информационными потоками ваших персонажей, и любые косяки и недосмотры буду трактовать в свою пользу. Возвращаетесь в город, давайте. Решили воевать с небожителями, окей. Я готов. Если в посте указано, что герой движется нижняя строка поста выделеная цветом и если, что приватом должна говорить о открытых картах игрока. Свеча может там же говорить о яркости своего пламене и его цвете. Как сильно он на нём концентрируется.



Золотая карта конкретного города большая редкость. Архимагу для её создания необходимо потратить не менее 5 местных лет, а может и больше.


Всё истерика закончена, давайте играть. Я сыграю по своим правилам, никого не убью, если его не убьют законы мира.
Эрик Россини
Нихрена не понял указаний из-за отсутствия «зла»

Не психуй, маста. Просто боги более похожи на шелудивых бизнесменов. А греческих богов то мы думаю все знаем и уважаем, не надо нам разжевывать.

Про своего перса скажу одно— ты сделал цепей бесполезными. Они серая толпа, ни к чему не склонная. Это охрненеть, что уж, ох**ть как жирный минус ко мне вообще. Потому я сделал что сделал— дал ему инженерство. И навыки убийцы, хотя и относительные. Скорее он смертельный фокусник, не даром он носит свое имя Эрик

Кристофер богат— ограничений по статусу перса не было. По мне отличный перс, просто ведущий себя как мудак из-за воспитания. Пока он цель намба уан для лтыгрыша со мной, интересно будет.

Девка—имя—которой—забыл—Люся?—что-ли—Ньяха—без—обид воин. Потомственный. Из выпендрежа- меч который реликвия. Это не сильно и сильно, если что. В остальном не вижу странного. Кроме задницы на картинке, больно хороша.

Хотел чтобы персы были серыми полубомжами, который всю жизнь пинают хер/вагину/щупальца(нужное подчеркнуть) так бы и сказал. Нужны овощи— будут овощи. Не нужны овощи— фикус сделает такого фрукта, что глаза лопнут. Вот и все

Сумбурность небожителей и пренебрежение этим аспектом было плохим шагом, ибо ты представь что спустился Зевс в сияющих доспехах и сказал, что мать твою... это не лично, это для примера и стихоплетства:3
Так вот. Эмоции через край, богатый отыгрышь— все это ты потерял. Все.

Если ты уж так хочешь нас отправить в неевклидово пространство, если это твоя главная цель игры и ты смакуешь это, если это вся цель— зачем делать вступление, зная что оно должно повлечь горы текста типа :«нихренасебемоямамапапажахнулисьсбогомонеенепробилкаконзасадилбогинеяполукровкаямогучгоняюстаитучнихрена»

Если ты построил рельсы и кто-то смог их сломать, это плохо. Исправить это трудно, но возможно. Это уж я недавно понял. Господи, да натрави на нас птиц-переростков или наконец сделай небожителей обладателями не только стальной брони, но и яиц.

Ждут свой пост

И да, если что Зевс для потрахушек превращался в быка, золотой дождь и пулял молнии, плб ссжег пару людей сиянием своего величия. Это ГРЕЧЕСКИЕ боги. То что показано им походит на хорогуб гвардию с лучеметом. Которая еще и говорит странно из-за дефицита «зла» в крови.
Хрчешь психовать— психуй не на меня. Ибо по мне я все правдиво сказал, не?





Vaalnar
Эрик Россини

Цепи прокляты и это их фишка. Ну игра ещё не совсем потяряна чтобы я все фишки вам раскрыл сразу.



Можешь играть в общей ветке.
Эрик Россини
Я в привате все описал

По идее ты уже должен описать как я появляюсь (ну ты понял) и дать мне шанс сказать им пару слов

Да, еще не все тысгубил злой рок
Рооок!
Хааардкор!
Vaalnar
Эрик Россини


Так это описывай сам своё появление. А то я опять что-то сгублю. Никто думаю не осудит если ты опишишь ситуацию как надо. Форумные игры же совместное творчество.
Эрик Россини
Попугайничать?
Серьезно?

Я сделал действие, маста описывает результат

Ок

Нытик
Vaalnar
Эрик Россини


Ды день тяжёлый. Ну я должен рекцию мира описывать, а тут реакция игроков на игрока.
Эрик Россини
Типа это не в компетенции мастера?

Как бы схематтакая— игроко описывает действие— маста результат. Они вполне могли меня обнаружить до моего появления, ибо я после всего этого дерьма выгляжуьсам как дерьмо и пылю сильно

Все шорохи, явления и т.п. на масте обычно
Vaalnar
Эрик Россини


Это я учёл. Ну кубы прокидывать не стал счёл что их навыки следопытов ниже навыков скорпиона учитывая обстоятельства, а имеено лучемётный удар по голове.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.