[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Воскрешение Ревенантов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Химера
///Вопрос: мы в той-же пещере? если да, то зачем мне еще один меч?///
-Не в нашем положении жаловаться - пробурчал Химера, одеваясь - Нас остановила кучка пауков!
SoulMaster
//Расположение аналогично тому что в 1м сообщении. Обряд воскрешения был проведён снова с нуля. Тела новые, неодетые.
Жду пока все игроки не отпишутся.//
Некроном
- Хорошие были пауки - мечтательно произнес Некроном. - Если после смерти их яд остается таким-же, то они мне скоро пригодятся. Хотя идея действительно была дурацкая.

//сколько денег нам дали?
Скорн
- Вы должны закончить начатое. Получить силу.
Для наёма солдат в Тардолине, и возможно эльфов, мне понадобятся средства. Вы тоже должны будете подумать над этим, после того как навестите дядюшку Андруса.
Вопросы, демоны?

/250 золота в кошельке/
Химера
///Кто включил снег?;)///
-Где и когда встречаемся в следующий раз? И что мы можем встретить по дороге к "дядюшке" Андрусу?
Скорн
Скорн присел у входа, дожидаясь пока оденутся все.
- Встречаемся там же где договаривались, в таверне. Пока я справляюсь у эльфиек почём обойдётся их участие в компании, времени вам - пять дней.
Если опоздаю ждите на месте. Надеюсь вы с пользой для себя проведёте это время.

В Мадригале и окрестностях всё тихо. Разбойники, да редкая городская стража. А здесь, рядом с развалинами храма, на поверхности ходят мертвецы. Я сам видел вампира.
Тут Скорн почти выкрикнул, резко обрывая рассказ.
- Только не говорите что вам это не по силам!

/я/
Инкуба
- Непосилам - непосилам
словно передразнивая повторила Инкуба
- Да я срузу говорила что ходить под землей идея плохая, а меня как всегда никто не слушал...
Лилит
- Если бы взяли с собой несколько факелов... возможно прошли бы, - сказала Лилит, осматривая ножик...
Скорн
- Вы не взяли огня, в подземелье, по которому нужно идти целый день? Радостно оскалился Скорн.
Химера
-Мог-бы и предупредить, что там водятся пауки переростки
Скорн
- А заодно и о том что в подземельях бывает слишком темно, а деманчеги? Выходим, коли готовы. Скорн встал, и сделал было шаг к выходу, но тут заметил что не все ещё натянули штаны.
- Точней я выхожу, а вы собирайтесь сколько хотите. Главное придите в этот раз в условленное место вовремя. Бывайте.

- И постарайтесь добыть мне золотишко местных земель! Уже из вне зоны видимости донёсся голос Лорда.
Гаргос
когда Скорн ушел, Гаргос быстро оделся, проверил меч на балансировку
просмотрел Письмо к Андрусу
//если оно конечно не запечатано//
и принялся рассматривать некую карту.
//что видно?//
Вид у него был мягко сказать неважный.
Химера
-На этот раз я думаю прогуляемся по поверхности
Химера подошел к выходу и стал ждать остальных
Лилит
Лилит последовала за Химерой.
-На поверхности тоже темно бывает, возьмем факел? - спросила она у остальных.
SoulMaster
Скорн снова убежал по своим важным демоническим делам, и вы принялись осматривать то что вам от него досталось в подарок на новый год.
Мечи оказались изготовлением местных кузнецов. Чересчур мягкий металл, наважная крестовина и неудобная рукоять. Либо Скорн не особо утруждал себя и взял первое попавшееся в каком-нибудь магазинчике Мадригала, либо у него было неважно с деньгами.
Верней всего в том-же магазинчике оптом была куплена и одежда.
Экипировка всей команды не потянула бы и на мешочек в полтысячи монет.

Карта была довольно условной, и по такой можно было ориентироватся самое меньшее между городами. Но были так-же дополнительно вырисованы места в Мадригале и других мест, которым вам предстояло пройти, следуя традиционным путём (карты в 9м сообщении).
Письмо оказалось запечатанным печаткой с символом Хекса.

(Факелы, если хотите, можете подобрать. Будем счититать что встречаются по дороге.)

На поверхности, глаза, которыми вы смотрели впервые, невольно сощурились, был хоть и сумрачный, но всё-же день, и среди облаков местами проблескивало солнце.
Вокруг были всё те же развалины, дорога к Хексу и дальше.
Шёл небольшой дождик. То и дело мокрый потяжелевший снег неудерживался и падал с голых веток вниз.
Под одним из таких деревьев стоял ваш недавный знакомец без сапогов. Заметил вас, выбравшихся из подземелья, он неторопливо пошлёпал к вам.
Химера
-Факелы, я думаю, стоит взять.
Взгляд химеры остановился на зомбаке.
-Так... А вот и причина смерти Некронома. Что будем делать? Сразу заломаем или подождем пока сам накинеться?
SoulMaster
Зобми подошёл ближе, не совсем вплотную. Остановился. Пустыми глазницами уставился на Некронома, немного склонив голову, словно пытаясь узнать.
Вам всем, его фигура, тоже, как и в прошлый раз, казалась загадочно знакомой.

Вы повелевали смертными, убивали и воевали под властью Скорна. Мало подробностей, мало деталей, слишком большой груз времени. Кто этот костяк перед вами - прошлое не отвечало.

===
От ДМа.
*факелы вам в помощь - 3 штуки*
*И давайте быстрей двигайте :) До Мандригала 2 дня пешком. Я думал вы до НГ справитесь.*
Химера
-Так. Ладно. <censored> с этим зомби, но только, Некри, глаз с него не спускать. Факелы возьмут Гаргос, Инкуба и я. Хватит глазеть по сторонам, когда вернем себе силу и власть тогда будем любоваться кто чем хочет. Пошли.
//Пакет с вкусным , надо думать, еда? или что?///
Гаргос
Гаргос подобрал по пути 3 факела
Инкуба
Химера
Причина смерти? А Некри не паучки загрызли?
Химера
-Представь себе. Некри загрызли не пучки. Некри скушал его любимчик. - произнес Химера тупо рассамтривая свой меч - ну давайте уже шевелитесь!
Лилит
-Да и впрям медленовато идем, - сказала Лилит, которая шевелиться на ровне с остальными, - Хммм.. Это "чудо" с нами?(взгляд в строну трупика) ::)
Некроном
- Кто меня скушал - не ваше дело. А зомби пойдет с нами.

Некроном молча пошел в перед, изредка следя за зомби, чтобы не отставал.
Гаргос
Гаргос был несколько удивлен подобным заявлением Некронома, но все-же воздержался от коментарие и молча продолжил путь.
Инкуба
Инкуба молча покрутила пальцем у виска и поплелась за Гаргосом сторонясь зомби.
SoulMaster
Прохладный дождик стал моросить чуть сильней, барабаня каплями по макушкам и земле :raincloud:
Вы беспрепятсвенно вышли на нужную вам дорогу и пошли вперёд.
(Впереди развалины города заканчиваются. Дальше обычный сельский пейзаж, за отсутсвием самих селений.)
Зобми шёл позади всех, косясь изредка то на Некронама, то на пакет с вкусными пирожками :)

/сорри что пропадаю/
Некроном
- Вы разбираетесь в зомби так-же как я? - спросил Некроном у сопартийцев - Я вешу столько-же, сколько и он. Если бы он меня съел, он бы растолстел. И следы крови на лице - вы их видите? Так что идем молча.
Химера
-Просто приглядывай за ним и все
SoulMaster
По внешнему виду зомби и правда нельзя было сказать, что в его брюхе покоятся растерзанные части предыдущего тела Некронома. Он был как прежде поджар, высок и тухл.

Вы идёте по дороге, когда-то даже очень приличной, выложенной камнями, и оттого не слишком грязной.
Ничего особенного не происходит. Всё так-же моросит. Местность вокруг невзрачная и пустынная. Ландшафт холмистый.
По карте вам топать из точки 1 в окрестности точки 2 примерно дня два.
Идёте...

(Сам уезжаю на два дня=)
Гаргос
Гаргос поплотнее запахнулся в куртку и продолжил путь.
SoulMaster
Так прошло много времени, что вы шли молча, в слякоти, под дождём. Бывшие мертвецы, воскрешённые совсем недавно, в компании с зомби. Наступал вечер.

//Вы устали//
Химера
///Что есть вокруг? Деревьья, мосты, арки, пещеры?///
-Итак каие будут предложения по поводу ночлега?
SoulMaster
Похоже, что это место, как и Рейвенскар, было прямым наследием того, что вы и Враг принесли в этот мир.
Чахлые редкие деревца и невысокие, местами припорошенные снегом, холмы - вот и всё разнообразие этих пустынных и проклятых мест.

/идти до населённых мест, и окрестностей Мадригала примерно день/

Химера
///Определись уже с погодой. Либо дождь, либо снег///
-Мда... Красивое конечно место, но отдыхать видимо придется под дождем.
SoulMaster
Какие проблемы? 0 градусов.
Цитата(SoulMaster)
Шёл небольшой дождик. То и дело мокрый потяжелевший снег неудерживался и падал с голых веток вниз.

*смеркалось:)*
Отдыхать-то будем?
Химера
///Я буду. А больше и нет никто. Значит бум///
Некроном
//отдыхать - это спать или просто посидеть у костра?
Гаргос
Тем временем Гаргос взобрался на холмик повыше и осмотрелся по сторонам.
Химера
///А костер ты из чего делать собрался? из дождя, снега и мокрых веток?///
Некроном
- Господа, посмотрите на погоду. У нас даже одеял нет. Ляжем спать - позамерзаем к демонам. Гаргос, сможешь хоть костер организовать? Если нет, то предлагаю продолжать движение. Остановимся, окоченеем как наш... спутник.
Химера
-Все устали. Спать - не вариант, я согласен. Но вот посидеть отдохнуть часок можно.
SoulMaster
Пока шёл спор, как-то само-собой получилось найти и угол потише и ветки посуше. Даже получилось зажечь огонь - мокрое дерево и трава как-никак тоже горят.
Зомби остался стоять в стороне, у дороги, шагах в тридцати от вас.
Химера
Сидим, греемся, отдыхаем.
SoulMaster
Прошло несколько часов. Вы пригрелись и стало тянуть в сон.
Гаргос
- Думаю до утра нас никто не потревожит, но спать лучше по очереди.
Я буду бодрствовать треть ночи, потом разбужу Химеру, а под утро подежурит Некроном.
Ну а демонессы пость набираются сил.
Некроном
- Ладно, только за спутником присматривай. Он мне утром нужен в целости и сохранности.

Некроном улегся неподалеку от костра, поплотнее закутался в одежду и уснул.
SoulMaster
Когда Некроном и остальные уснули, зомби незаметно подобрался к огню вдвое ближе, но заметив с другой стороны пламени Гаргоса, остановился.

Гаргос
Рядом с тобой лежит небольшой запас веток для костра. Клонит в сон.
Гаргос
Гаргос занял позицию так чтоб между ним и зомби был костер и с интересом поглядывал за его телодвижениями.
"и чего этому трупаку неймется подумалось демону, стоял бы себе как бревно и не ерзал, так нет понимаешь косточки решил погреть. Надо бы это дело исправить, вот только Некри обидиться"
Дабы не заснуть, Гаргос вытащил клинок и поморщившись от ощущения убогости оружия взмахнул им пару раз, затем попробовал на остроту, опять поморщился и взяв один из камушков лежащих неподалеку принялся править клинок.
SoulMaster
Зомби более не делал попыток приблизиться. В общем смена Гаргоса, прошла без происшествий.
Было прохладно. По траве, бегали выползшие из своих нор наглые полёвки в поисках чего бы поесть.
Людей они особо не стеснялись, и явно намеревались схарчить то что было у них в сумках.
Химера
///Ну и??? Кто дежурит-то?///
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.