[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Крутите барабан револьвера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Anika
[attachmentid=19323]
Raena
На фоне безысходности только это приходит в голову:
изображение
Anika
как вариант)
собственно, я тут подумала, а фигачь дальше обсуждение перса в приватах прям тут

чтобы не терять, эта игра началась с этой портовой темы

Raena
Есть фигачить приватами! ::D:
Anika
Raena
Anika
Raena
продожаем вечер пустых сообщений :3

вообще игроков мало, а может и много, еще пока не знаю
не могу решить сололинейки мутить, если общаком. просто общая тема всегда может загнуться, если кто-то перестанет писать т_т
а соло...
был вариант делать соло и общую оО типа как кроссовер между вами, если вдруг вы пересечетесь
еще был вариант просто вас в совсем разных локах вести
короче я подумаю
если появится еще хоть один игрок, это может повлиять :plotting:
Вечный Странник
Мимокрокодил: если вдруг приваты, можно заявится в читающие? :blushes:
Anika
Вечный Странник
че-то часто мимокрокодишь вокруг этого топа)
ты хочешь читать женские приваты?! каков шалун! :rolly:
Вечный Странник
Что может быть слаще? :kz:
А если серьёзно - я бы очень хотел записаться и сам, но 5 действующих партий с меня пожалуй хватит. А так хоть почитаю.
Anika
Вечный Странник
ну я следующую неделю будут занят, потом на две недели вообще улетаю в отпуск
так что тут вообще дожить бы, как говорится, до старта
так что нас ждет вальяжный такой постинг, я думаю

а так я считай веду две партии тут, играть пытаюсь в еще трех, плюс вожу в скайпе и пытаюсь играть ирл
так что ничего ты не знаешь, джон сноу)
Вечный Странник
Окай, теперь говоря о своей способности играть и мастерить я чувствую себя ещё ущербней :worry:
Но за игрой следить буду :bee:
Anika
Вечный Странник
да брось, какие твои годы
когда-то я тоже был искателем приключений, но потом мне что-то куда-то попало х)

Zybr
Аника, я с середины сентября и почти до его конца буду в отпуске:) Так что учитывай это, если решишь всё-таки общую тему для всех персов делать.
Raena
А я всё ещё не определилась с отпуском. :( мох, сидр
Но если вдруг пропаду, то не больше, чем на неделю + пока есть возможность постить раз в сутки, как минимум. :)
Anika
все с вами ясно, не заслужили вы общей темы :D
Zybr
::D: ::D:
Raena
Тлен, безысходность, хтонический ужас, одиночество.
Депрессо. Q___Q

Хотя игра ещё даже не началась хЪ
Anika
атмосфэра...
Anika
[attachmentid=18642]
Anika
короче решила вас водить отдельно, но я сейчас живу в диком ритме, в худшем случае начнем через две недели, но я все-таки надеюсь, что сегодня-завтра стартанем в графике пост в день или пост в два дня минимум
всем тлен :3
heartreaver
Ой, я тут мимо проходил... Помню очень понравилась Secret world именно по стилистике. Запишите меня в желающие )
Таки танком, лучше палом )
Anika
концепт в личку, комменты к концепту в приватах
потом сделаю квентораздел
короче мне надо знать пол, возраст, описание личности - краткое био и характер, страхи/желания/мечты
Anika
нян, я благополучно добралась до места проведения отпуска - до ближайшего континента 800 км :3
если будут силы, сегодня всем раздам по посту и даже может оформим квенты как положено ^_^
Zybr
О как)) постить из отпуска это диагноз)
Anika
я лох заболела т_т
Zybr
Тлен, ужас, безысходность :worry:
Raena
Цитата(Anika)
я лох заболела т_т

Сочувствую D:
Может, акклиматизация во все поля?
Anika
Raena
она, родимая... т_т
Anika
ребятки, я тут неспешно верстаю информационные разделы
появились вопросы:
вам как, нужна темка с бестиарием по мере появления представителей в игре?
и нужна ли темка с краткой инфой по неписям?
и как вам больше нравится - квента приватная или общедоступная: есть вариант замораживать ее в первом посте личной темы либо создать отдельную квентотемку? мне все равно, если честно
Raena
Если наши персонажи будут пересекаться, то квенты, наверное, лучше приватными постами скрыть. А если не будут, то какая разница? хD
Я всеми лапами за бестиарий и инфу по неписям. :boogie:
Anika
ясненько
тогда еще вопрос:
допустим, что разные локации поглощены безысходностью разной степени тяжести :kz:
например, где-то только-только появляются первые зомби, а где-то земная кора треснула по швам и из расселин лезут полчища демонического происхождения. соответственно во втором варианте режим хардкорней, ибо крайне мало безопасных мест, а также проблемы с питьевой водой и т.д.
собственно: какой режим сложности вы выбираете? (для каждого индивидуально) допустим по шкале 1-5, где 1 - вариант с первыми симптомами конца света, а 5 - кровавый дождь и тотальная хтоническая вакханалия :dead:
Raena
Великий Рандом решил, что режим 3 сойдёт. х)
Anika
Raena
окей ^_^
Zybr
Инфа по бестиям и неписям пригодиться:) Касательно квенты - непринципиально.
Anika
Zybr
а что с режимом?
Ian
Anika
ну первая же картинка в блокноте лучше была111
Zybr
Цитата(Anika)
а что с режимом?

2-3 Вполне хватит)
Anika
Ian
ну лааадно лааадно
Sangrel
У меня есть настолка по вселенной Лавкрафта если нужны монстры, предметы или что нибудь эдакое что бы помочь могу глянуть, по районам могу так сказать есть город в нём много мест, например стабильные места (т.е. появление там чего то необычного есть но малая) и нестабильные места в которых может происходить что угодно и чем больше времени на это не реагирует тем опасние и сильнее влияет на остальные места (есть карта города Аркхема со всеми важными местами).

Вики по игре: http://ru.arkhamhorror.wikia.com/wiki/%D0%...%B8%D0%BA%D0%B8 (если интересно).
Sangrel
Ещё кое что по локациям есть дикое предложение забацать город (т.е. каждая тема это район по которым можно перемещаться тем самым мы игроки сможем и сами по себе ходить и пересекаться с друг другом) и если что отдельную квенту делать (например кошмар для такого то игрока или другой мир и затерявшийся там игрок)
Raena
изображение
Anika
Sangrel
я знаю игру Ужас Аркхэма
на форуме была партия именно по этой игре - https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=469

конкретно моя игра не про Аркхэм

если интересно, источник вдохновения игра the Secret World - http://www.ea.com/ru/the-secret-world

Добавлено через 43 с.

Raena
намек понят т_т
Sangrel
Это я понял что игра по типу tSW просто предложил как Дополнительный материал а не как основу всё же часть мифов в tSW идёт по Лавкрафту. А аркхэм я взял как пример не более.

P.S. в tSW играл ещё в бете, да и щас поигриваю поэтому и заинтересовала тут игра.
Anika
Sangrel
окей)
я с предзаказа, потом был перерыв, сейчас опять бегаю)
Anika
возможно в выходные стартанем :3
в пятницу у меня наконец-то появится компьютер, и если муза меня не покинет, наведу красоту и ваще ^_^
Zybr
:raincloud:
Nowizard
Надеюсь, идея еще жива? А то поучаствовать все-таки хочется =3
Anika
жива-жива, в выходные появятся первые посты
просто игроков оказалось больше, чем планировалось
а значит надо было придумать больше сюжетов
оформление вот-вот будет закончено
а у реального мира были свои планы на счет моего свободного времени :3
Zybr
Аника, на всякий случай напоминаю, что с середины сентября, а точнее даже с 12, буду в отпуске до конца месяца и в отлучке от интернет-технологий)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.