[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Заявки на создание партий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Miau
1. Лабиринт;
2. Своя;
3. Несколько участников шоу путешествуют по лабиринту. Победителей будет лишь двое, и чтобы победить, им придётся поработать оружием и головой, а кому повезло с обаянием или просто с хорошей внешностью, могут рассчитывать на некоторую помощь спонсоров. Ничто не гарантирует победы. Если ты силён, то тебя могут убить во сне или победить совместными усилиями. Если ты хитёр, у тебя все шансы напороться на сильного и не слишком склонного к выслушиванию витиеватых речей. Если ты нашел себе хорошего союзника, будь готов к тому, что однажды не проснёшься, оставив его на карауле. Если ты набил свой рюкзак ценностями, знай, что это может быть очень не надолго.
4. Пустоши;
6. Набор в порту
Drobodur
k : /
Anika
и др.
Боб
Miau
Готово
vladimirex
прошу добавить в описании моего енот-сити пометку "16+"
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=302
(я где то писал раньше в местной флудилке, но все дополнительные описания куда то как то умерли. А повторятся нет охоты)
И уберите:
=>Требуется игрок для готового персонажа (уже давно не нужно, они сами приходят)
и сомастера Screamer (за не посещаемость)
Спасибо.
Боб
vladimirex

Готово
Паспорт-то будешь смотреть, прежде чем в игру брать?
vladimirex
Цитата(Боб)
Паспорт-то будешь смотреть, прежде чем в игру брать?

Хочешь записаться и игру? ::D:
Если сами захотят показать пусть показывают... А так по закону не могу требовать без присутствия/содействия представителя власти.
зы. все игры Resident Evil имеют в нашей стране цензор 16+ (насколько помню).
спс.
Леха455
1. "светлое" будущие орды
2. дневник авантюриста с доработками
3.жизнь оркоподобных рас с каждым годом становится все хуже и хуже.Последний великий вождь, сумевший поставить под свое начало орду давно погиб, и орда после нескольких междуусобных войн вновь деградировала до состояния мелких банд и свор. проклятые люди теснят орков и гоблинов, лесные эльфы уничтожают тролей, а проклятые коротышки- дварфы со своим порохом и мифрилом уничтожают кобольдов. А из древних курганов начали выходить мертвецы и прочая нечесть и уничтожать остальные расы.
В это трудное для всех время орде нужен новый вождь, но кто же им станет?....
4.лес
5.я
6.https://rpg-zone.ru/index.php?showtopic=13518&st=0&#entry831928
Боб
Леха455

Готово
Ремар
1. Мир, утративший Знание
2. Словеска
3. Можно ли пожертвовать благом немногих ради общего блага? А наоборот? Где проходит та грань, за которой заканчивается подвиг и начинается злодеяние? Есть ли на свете то, ради чего стоит перейти моральный горизонт событий и превратиться в чудовище? И если есть, - то заслуживает ли такое чудовище уничтожения, уважения или и того, и другого?
4. Видимо, все же Заповедный Лес
5. Ремар
6. Ссылка на набор в порту
Боб
Ремар

Готово
Amide
  • Там, где бабочки не летают
  • Fuzion 5.02
  • Я — Нью-Йорк, столица мира, кузница надежд и большое, мать его, яблоко, которое тебе никогда не укусить. Мне скучно. Восемь миллионов унылых мешков с дерьмом населяют меня. И ты не лучше их. Мне ужасно скучно, потому что у меня ничего не происходит. И за солидный куш ты будешь меня развлекать. Я буду иметь тебя, чтобы ты имел других. И если ты не желаешь подставляться, то ты будешь драться.
    Добро пожаловать в Нью-Йорк.
  • Пустоши, судя по всему.
  • Amide.
Боб
Amide

Окъ
rolandix
1.Город лишних
2. Новый Мир Тьмы, хоумрулы, мастерский произвол.
3. Кем ты будешь в новой жизни? Жертва или хищник? Монстр или охотник? В твоей руке сжат факел или ты скрываешься в тенях? Ты можешь давать ответ всему миру сталью, чарами или помадой. Можешь быть охотником, вампиром, магом, перевёртышем или любой другой тварью, что живёт в Мире Тьмы. Давай начистоту - Итарспиль вот-вот накроет гигантский купол и об этом не знает только слепец, глупец или храбрец. Кто из них ты? Да и какая разница! Все равны в "Городе лишних"!
4.Трущобы
5.
6. Мир Тьмы. Охотники, вампиролюбы и все-все-все проверка интереса
игроки:
https://rpg-zone.ru/index.php?showuser=7775
https://rpg-zone.ru/index.php?showuser=7323
https://rpg-zone.ru/index.php?showuser=4179
https://rpg-zone.ru/index.php?showuser=5671
Боб
rolandix

Готово
Боб
Изменен п. 6 требований к заявке на создание партии. Суть: подфорум партии будет создаваться после того, как наберется минимально необходимое количество игроков.
Shooter__Andy
1. Дверь в китайскую комнату
2. Cyberpunk 2020, 2nd Ed., хоумрулы
3. Простейший принцип управления — пока базовые потребности подконтрольных удовлетворены, подавляющее большинство индифферентно ко всему остальному. Вы не относитесь к этому большинству. Долги ли тому причиной, идеализм, жажда мести или жажда власти — вы хотите изменить мир. Разумеется, вы не одни и, разумеется, даже в вашем обществе не обойтись без тех, кто должен принимать решения, но, в отличие от существующего порядка, вы знаете, что можете, рано или поздно, если захотите и приложите к тому усилия, оказаться на этой позиции сами. Ну а пока... Прежде чем делить шкуру неубитого медведя, неплохо было бы его убить.
4. Выжженные пустоши
5. Shooter__Andy
6. Sire, Skywind, возможно подключатся еще.
7. Нужно.
Боб
Shooter__Andy

Готово. Игроки могут редактировать свои сообщения (я это в первый раз делаю, так что тест системы:-) )
bookwarrior
1). Неисповедимы дороги зла

2). oldStoryteller, хоумрулы

3). Сеттинг является этюдом на тему Мира Тьмы. Нет вампиров, оборотней, настоящих магов. Остались hedge-чародеи. Осталась мрачная атмосфера, куда же без нее. И остался страх людей перед магами. Охота на чернокнижников не заглохла в семнадцатом веке, дожив до двадцать первого. Маги осторожны и не афишируют своих занятий, но едва ли это усыпит бдительность простого обывателя, который всегда знает, что где-то там, на ночном кладбище или в частной библиотеке может скрываться Враг.

4) Трущобы

6). https://rpg-zone.ru/index.php?showuser=4878 набора не было.

7). Нет. Пусть глина застывает за обычное время :wink:
Боб
bookwarrior
Готово
bookwarrior
Боб, сорри. Попробовали без редактирования — выяснилось, что игрока напрягает. Просьба переключить на режим разрешенного редактирования. Заранее спасибо!
Боб
bookwarrior

Ок
Fixus
1. Станция Изгоев.
2. Авторская.
3. После ядерной войны, случившейся между Новым Союзом и США, минуло 25 лет. Московское метро стало пристанищем людей и не только. Оно заселено мутантами, морлоками, берсеркерами и безумцами с идеями, которым верят. Фанатики, сектанты, политики, торговцы и мастера теснятся в одних тоннелях и готовы перегрызться между собой. Игрокам предстоит выжить на станции Менделеевская, куда они по разным причинам попали. Попутно они могут участвовать в переворотах, исследовать новые станции и поверхность, показать всему метро, на что способны. Выживание, детектив, боевик и повседневность в выжженном ядерной войной мире, который с пика своего развития скатился в пропасть.
4. Выжженные пустоши. Самые выжженные что есть.
5. Только я, то есть Fixus.
6. Ссылка на проверку интереса. Это же считается?
И на всякий случай, ссылки на игроков, которые изъявили желание играть:
Greyhunter
Screamer
Леха455
Боб
Fixus

Готово
Злой Мастер
1. Край проклятых
2. Авторская (словеска со стороны игрок)

3. "Край, где царит вечный туман, край, где никогда не бывает солнца, край, где тебя ждут только страдания. Сожми крепче автомат, шагай быстрее - и не оглядывайся, чтобы не видеть лица мертвых, идущих следом, не слушай их стоны. Не зови на помощь - никто не поможет. Не беги - не убежишь. Не ищи выхода - его нет. "
4. Лес (да-да, Лес)

5. Только я
6. Выживание, приключение, мистика и безысходность; игроки: Clopik, Fixus, Ингероид
7. Нужно ли предоставить игрокам право неограниченного редактирования собственных сообщений: нет.
Боб
Злой Мастер
Готово
Злой Мастер
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=732

Просьба вернуть игрокам возможность редактировать свои сообщения. Большинству игроков ограничение не понравилось ))
Боб
Злой Мастер
Ок
Papermoon
1. Fate/Endless Night

2. Авторская

3. Война Святого Грааля - грандиозный ритуал и самое знаменательное событие скрытого от глаз простых людей магического мира. Ныне Святой Грааль вновь взывает к достойным сразится за невероятный приз - исполнение желаний. Семь Мастеров, амбициозных и талантливых магов, готовы к схватке, которая изменит их судьбу. Семь Слуг, величайших героев всех времен и миров, откликнулись на их зов. В назначенный час они сойдутся в смертельной битве, равной которой не знал мир, в ней цель оправдывает любые средства, а победитель может быть только один.

4. Заповедный лес

6. Соло-игра

7. Да
Боб
Готово
SadAss
1. Автостопом по галактикам: Воскрешение
2. Авторская д100


Правила указания игровой системы



3. Никогда не знаешь что тебя ждет за поворотом. А на соседней планете? Да что тут говорить! Никогда не знаешь на что наткнешься в другой солнечной системе, или того хуже галактике. Вот и наши главные герои волею судьбы отправляются в далекое путешествие что бы в который раз решить судьбу мира!
Их ждут великие сражения всевозможных масштабов! Незабываемые приключения как на неизвестных планетах, так и в открытом космосе! Новые враги и старые друзья!
Все это здесь! ——-> Автостопом по галактикам: Воскрешение!

4. Выжженные пустоши

5. SadAss
6. Набор
Ники игроков:
Dragonoid
Sangrel
miarello
7. Нужно ли предоставить игрокам право неограниченного редактирования собственных сообщений: нет.
Вейлор
Готово
Sire
1. Предательство в Доме на Холме
2. BaHotH boardgame
3.
Роскошный особняк на отшибе, вдали от обычной суеты. Веселая вечеринка, устроенная таинственным вашим знакомым. Это то, чего вы ожидали.
Тяжелая входная дверь, с лязгом захлопнувшаяся за вашими спинами. Темные анфилады безлюдных комнат, где на полу валяются престраннейшие вещи, а вне поля зрения постоянно чудятся пугающие образы. Зловещие звуки за стеной. Это то, что вы обнаружили.
И один из вас - предатель. Хотя он сам об этом еще не подозревает...
4. Выжженые Пустоши
5. Sire
6. Roleboarding Reloaded; Greyhunter, Goargh, k : /
7. Да
Боб
Sire

Готово
SadAss
1. Бездна
2. Авторская д100
3. Космос бесконечен м полон сюрпризов как и жизнь любого живого существа. В этой Бездне небесных светил кто-то находит будущее, кто-то теряет прошлое, а кто-то просто плывет по течению ни о чем не заботясь. Сложно сказать что ждет каждого из них в конце пути. Ад? Рай? Реинкарнация? Или же простое ищезновение? Бездна бесконечна, как и версии о том что находится там, за гранью воображения. Кто попадет туда первым? Кто вернется живым? И кто сможет осознать всю суть происходящего? Или кто-то уже побывал в мире безумия и хаоса, но просто забыл об этом как о дурном сне?
4. Выжженые пустоши
5. SadAss
6. Набор в пм. Солло игра Безликий
7. Нужно ли предоставить игрокам право неограниченного редактирования собственных сообщений: да
Боб
SadAss
Готово
Безликий
1. Пагубец: приход
2. Словеска с кубиком
3. Исполняется древнее пророчество из Книги Теней. В мир явилось нечто. Оно пришло из-за Предела. Ни живое ни мертвое. Сила его непонятна и способна изменить мир. Древние и новые силы всколыхнулись. Потянулись к тому что пришло. И по всему миру бросили призыв своим людским орудиям. Найти и доставить! Найти и уничтожить! Найти и помочь! Кто завладеет его силой? Кто остановит Пагубца? Кто сможет преодолеть все преграды? Герои и злодеи, воины и монахи - все включились в великую гонку Богов.
4. Заповедный лес
5. Я
6. Abbat, Ингероид , Sangrel, Карст
7. Фентези-словеска
8. да
Боб
Безликий
Готово
Zybr
1. Тысяча и одно сказание
2. Авторская
3. На заре времен мы не знали ничего дальше ближайшего леса или быстрой реки. Но мы росли, открывали новые земли, встречали новых соседей: друзей и врагов. Мы любили, ненавидели, предавали и летели на помощь. Мы жили, познавая огромные земли Зуаранда. Теперь от нас осталась лишь память, наши кости давно поглотило время. После нас жили наши дети, затем их дети, затем их внуки. Все они жили и творили историю. Теперь настал ваш черёд. Кем вы будете? Беспощадным инквизитором, без устали искореняющим зло и ересь? Или благородным рыцарем, спасающим даму из лап монстра? А может странствующим менестрелем, собравшим тысячи историй и песен? Могущественным чародеем, ищущим запретные знания? Ваша судьба в ваших руках и только вам решать на какой путь вступить. Ступайте смело, но осторожно, ведь ваша история вершится здесь и сейчас!
4. Заповедный лес
5. Zybr
6. Том Каллен, Ингероид, Безликий, Pandora
7. Набор
8. Да
Боб
Zybr

Создал. Описание было слишком длинное, я его сократил.
miarello
1.Borderlands.
2.Авторская
3.Пандора- это планета, которая делает плохие поступки хорошими и наоборот,возвышающая мрак и анархию,
убиващая всё то хорошее,что может быть.И когда такие действия,
как остановка геноцида планеты приводят к большему геноциду,невинно возникает вопрос:а что же будет дальше?
А потому новых искателей хранилища ждёт проверка на стандартный набор качеств,а также умение выживать в ситуациях,когда
плохое лучше хорошего. Главное держаться трёх не:
не верь корпорациям,не верь правилам,не верь товарищам по несчастью
4.Пустоши.
5.Miarello
6.Набор(все отписавшиеся будут играть):
лин
SadAss
Fixus
Хадгер
Садайкен
7.Нет.
Боб
miarello

Готово
Леха455
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=714

прошу наделить игроков правом постоянно редактировать посты
Боб
Леха455

Ок
Shooter__Andy
1. Гончие Мистхэйвена
2. Dungeons & Dragons 4th Edition, хоумрулы.
3. Град Белостенный, Мистхэйвен, высоко ценит свою независимость, но и она не приходит без условий. Один крупный скандал, один инцидент, задевший кого-то важного, и репутации города, а, как следствие, и его благосостоянию, может быть нанесен непоправимый ущерб. До сих пор городская стража успешно справлялась со всеми неприятностями, но, после "Алого Полнолуния", катастрофического провала операции по поимке оборотня, стало очевидно, что нужна радикально новая стратегия. И вот тут-то на сцену и выходят Гончие — отряд специального назначения, призванный защищать жизни и оберегать порядок в Мистхэйвене от того, что простой страже не по зубам...
4. Катакомбы
5. Shooter__Andy
6. Игроки набраны вне форума: Julian, Makshow, Sire, Skywind, Wily
7. Да
Боб
Shooter__Andy

Готово.
Mythrenum
1. Лес Предков
2. DnD 5
3.
Долина Зимерхат - чудесное для жизни место. Но что скрывается за её пределами? Никто не знает, а последние экспедиции через Лес Предков проходили более 200 лет назад. Путь героев лежит через загадочный реликтовый лес. Кроме того, герои не могут до конца доверять никому - похоже кто-то из окружения заказчика всеми способами старается сорвать задуманное опасное путешествие. Так что же главная угроза - снаружи или внутри?
4. Катакомбы
5. Mitrenium
6. Проверка интереса
7. Участники:
IChaos
Oly
Боб
Боб
Mitrenium

Готово
Леха455
Боб
И тут https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=724 тоже прошу наделить игроков правом постоянно редактировать свои сообщения)
Боб
Леха455
Ок
Fixus
1. Serious Planet
2. Своя
3. 15 лет назад Землю атаковал Ментал- инопланетный завоеватель, стиравший мир за миром . Но один герой не давал ему захватить нашу планету. Имя ему— Сэмюэль «Серьезный Сэм» Стоун. После того, как Ментал обрушил на Землю Луну, герой отправился в прошлое и уничтожил Ментала, все исправив и… пропав. С момента его пропажи прошло 11 лет, но остатки инопланетных орд все еще не сдаются, окопавшись на других планетах, выжидая. Одна из них— Мортем в системе Луман 16. Эта планета привлекает искателей приключений по всей галактике. Они ищут денег и славы, но что ищут орды Ментала?
4. Выжженые пустоши (в которых и так игр много)
5. Я есть Фикууус
6. ссылка на проверку интереса, которую лучше не читать. Играют Ингероид и Darion (изъявил желание играть в ПМ, в теме отписался один раз)
7. Определенно
Vaalnar
1. Через неизвестность;

2. Словеска с МП;

3. Среди множества миров мир Дингайн выделяется жестокостью к своим жителям. Когда солнце скрывается и тьма окутывает просторы мир меняется: вещи, люди и даже целые города исчезают и появляются. Лишь алмазный дворец небожителей, сотворённый создателем и существует постоянно, живущие в нём дети творца сжалились, над людьми даровав им инструменты, что облегчали бремя бытия в мире. Но поскольку лишь, творцу всего позволено быть всемогущим, людей небожители разделили подобно себе на масти. И в один из дней группа отроков редких мастей была избрана небожителями для необычной миссии.

4. Пустоши

5. bookwarrior обещал подстраховать.

6. kupazoid, Том Каллен, Nyaha, Fixus.

7. Нет. (Взял фигуру ходи)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.