[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: С днём рождения Doll!
Страницы: 1, 2, 3
Вейлор
С денюхой, кукла-тян!

Я хочу сыграть с тобой в игру

[attachmentid=15668]
Боб
Поздравляю с днем рожденья!
Желаю скорого увеличения жизненного пространства. Чтобы хотя бы плейбук помещался :)
Anderwertz
От лица мерзавцев, подлецов (ибо один выжил в этой неравной битве), поздравляю тебя с ДНЮХОЙ ДОЛЛ!!! Желаю тебе поменьше крошек на клаве, ровных, четких пикселей и таких же траекторий мышки. А еще хотелось бы сказать тост!
Итак: В далекой-далекой стране, в далекие времена, скакали однажды на коне по горам чудесной Гирнии молодой рыцарь со своей юной красавицей женой (Долл). Он был силен, быстр, зорок и умен.
И вдруг на скалу выпрыгнул горный тролль. Рыцарь выхватил свой арбалет и выстрелил в животное, но тролль даже не шевельнулся. Тогда он остановил коня и сделал прицельный выстрел, но Тролль стоял, как скала под ним. Джигит спешился, встал на колено и выстрелил еще раз, а троллю хоть бы что, так он и стоял на тропе, мешая пройти. А молодой джигит и его юная жена умерли с голоду.
Так выпьем же за то, чтобы на нашем жизненном пути не попадались вот такие тролли!
vladimirex
С Днем Рождения!
И чтоб даже подлецы и мерзавцы трепетали от восхищения под вашим взглядом. ::D:
Остального похоже уже нажелали.
Doll
Чайка Джонатан
Цитата(Чайка Джонатан)
Поздравляю! :) Добра!

Всякого и побольше! :smile:
Дункан Киркли
Цитата(Дункан Киркли)

Ну вот, поздравишь человека, а он в ответ тебя редиской назовёт и заставит завидовать %)

Я могу тоже тебе показать картинку с Пангур-баном, идет?
Вейлор
Спс, под катом не понял :weird:
Боб
Цитата(Боб)
Желаю скорого увеличения жизненного пространства. Чтобы хотя бы плейбук помещался :)

Ой, надеюсь я буду рада такому повороту событий )

Andervertz
Цитата(Andervertz)
Так выпьем же за то, чтобы на нашем жизненном пути не попадались вот такие тролли!

И не дай Вам Бог выйти замуж за джигита :confuse:

vladimirex
спасиба!
Дункан Киркли
Цитата(Doll)
Я могу тоже тебе показать картинку с Пангур-баном, идет?

В мой ДР тогда уж)
himbik
вай, а я опоздун как всегда. товарищ Кукол-Инквизитор,
Позвольте вас от всей души
Поздравить с новым днем рожденья
И из какой гибуть глуши
Доставить массу насложденья
Прислать цветы, конфеты, торт,
Вина французского побольше
Актера модного в авто под маркой форд
Склонить пред вами на колени...
Ах, сколько я всего хочу прислать,
Все не полезет даже в фуру.
Но больше, все же, хочется сказать
Здоровья, радости и смеха!

Небольшой и корявый экспромтик должен выразить глубину моего сожаления из-за опоздания, и в тоже время, всю радость от возможности таки взять и поравить хорошего человека.
Doll
himbik
спасиба :smile:
граф Аркхэмский
Гм, похоже, я тоже с запозданием, но присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ и чтобы за них ничего не было ::D:
Нагато
Поздравляем самого разносторонне эрудированного мастера на форуме (из тех, что я знаю)! Продолжайте нести светоч знания в массы, ибо одно ваше присутствие делает индивидов умнее! С Днём Рождения!
k : /
День рождения? Поздравляю!
Наилучшие пожелания для одной из первых участниц форума, с которыми я перекинулся парой слов, едва зарегистрировавшись (чему весьма рад).
Любви, счастья, легкости бытия; препятствий только такого рода, что привносят радость преодоления, не утомляя чразмерно. Чистой радости без привкуса. Всех благ!
Ian
А Кукле всио 22 и 22, лол...

Ку!

Куклин ДР не отображается в подвале форума... Как ты это делаешь, демон?
Ian
В этой теме ньюфаги хапибёздят олдфага.

Скажу и тут: Ку! :smile:
bookwarrior
Долли, с днем рождения! Оставайся как можно дольше причудливой легендой форума! (пусть у тебя даже деньрожденных тем будет несколько, и ходят слухи о том, что не все из них видны юзерам, мы насочиняем чего-нибудь жутвоато-бредового.)
Вейлор
С четвертаком!
[attachmentid=17210]
Вечный Странник
Присоединяюсь к поздравлениям! С Праздником! Всего наилучшего :rose:
Чайка Джонатан
C ly`v hj;ltybz! :tkf. nt,t xnj,s hfcrkflrf rkfdbfnehs dctulf ,skf ghfdbkmyjq rjulf ns yfxbyftim gtxfnfnm/ ^)
Чайка Джонатан
Ну это уже четвёртая тема где я пишу поздравлялки для Долл. :)
Долл с днём варенья! :) Поменьше тебе поводов ворчать!
Vamira
изображение
Vamira
С днём рождения!
изображение
Нагато
С днём рождения! И малыша с днём рождения (ну, когда оно у него будет)!!
Боб
Поздравляю с днем рожденья!
Ian
А я её ещё больше ку! xD

я так подозреваю, шо темы таки склеили
Фех
Я и Юрий палч сердечно тебя поздравляем Куколка с разменом четвертачка. :rose: :rose: :rose:
Хадгер
Всего наилучшего...
С праздником :boogie: :pivo:
Doll
Дорогие мои друзья, огромное вам спасибо, я всех вас очень-очень люблю!
Лирическое отступление
Сегодня мои другие дорогие друзья устроили мне самый настоящий праздник с квестами и загадками, взяв на себя всю организацию, так что я сейчас лучусь счастьем и довольством (подарки были все-таки найдены даже на разбитом космическом корабле!).


Я здесь уже давно и, надеюсь, надолго, поэтому мне очень приятны все поздравления! Здесь я познакомилась со множеством замечательных людей и провела кучу чудесных дней!

Нагато
Цитата(Нагато)
ибо одно ваше присутствие делает индивидов умнее!

Вкачивать ауру? :plotting:

k : /
Цитата(k)
Наилучшие пожелания для одной из первых участниц форума, с которыми я перекинулся парой слов, едва зарегистрировавшись (чему весьма рад).

Приятно, что я не только злобный инквизитор ::D:

Цитата(k)
препятствий только такого рода, что привносят радость преодоления, не утомляя чразмерно.

Превозмогание! :respect:

А еще твой ник плохо отражается в тегах =(

Ian
Цитата(Ian)
А Кукле всио 22 и 22, лол...

Кукла по квесту оказалась 12-летней девочкой, все нормуль! ::D:

Вейлор
Цитата(Вейлор)
С четвертаком!

Оч. круто, Слав, спасибо!

Чайка Джонатан
Цитата(Чайка Джонатан)
Поменьше тебе поводов ворчать!

А кто же будет блюсти порядок? ::D:

Vamira, Вечный Странник, Боб, Фех и Юрий Палыч, Хадгер - все спасибо! Безумно приятно!
Чайка Джонатан
Цитата(Doll)
А кто же будет блюсти порядок? 

У тебя сын подрастает! Вот и научи его! ::D:
vladimirex
С Днём Рождения!


как всегда опоздал. Всего уже нажелали....


Чтоб подарки не переводились! И чтоб сама была как подарок!

[attachmentid=17233]

Doll
Чайка Джонатан
Цитата(Чайка Джонатан)
У тебя сын подрастает! Вот и научи его! 

Он и так порядочный. Но еще он очень милый и добрый, чтобы бороться с троллями :confuse:
vladimirex
спасибо! Видишь, я тоже с опозданием реагирую :wink:
Фех
За четвертаком время-зараза начинает бежать значительно быстрее, наверное поэтому ты не заглядываешь на ресурс, который без тебя - сам на себя не похож.
Желаю тебе больше времени на те вещи, которые тебе важны! С днем рождения!

:pivo: :pivo:
bookwarrior
Черт, а ведь уже подзабывается легенда форума. Давайте чтоль в порядке флешмоба посочиняем историй.

Собрались как-то Иван-Дурак, Артур сын Утера и Doll на дракона...
Хадгер
Бутылка шампанского за мой счет)) Ура, товарищи!!!
Вечный Странник
С Праздником :rose:
Возвращайся! Главная утрата года :worry:
Вейлор
Были уже периоды, когда Долл надолго пропадала, но я очень надеюсь, что как и раньше, она найдёт время к нам вернуться :)
Snev
И я поздравляю - пусть возвращается :)
vladimirex
С Днём Рождения! Возвращайся... :serenada:
Anderwertz
Не взлетит. С днюхой! :happy:
Крутой Сэм
Аминь!
Clopik
А меня удивляет, когда кто-то пропадает с форума, и все начинают ныть "возвращайся, возвращайся"... Долл, надеюсь, у тебя там всё так круто в реале, что не хочется и вспоминать про форум! :respect: С Прошедшим, и всего тебе наиинтереснейшего!
Darion
Куклу грац )
Ian
Долл с наступившим 19-летием :D
bookwarrior
Все знают, что когда Древний Ужас Doll ворочается во сне, на форуме происходят разные ужасные вещи. Зато когда Doll слишком крепко спит — на форуме становится скучно. Doll, с днем рождения, желаю тебе оставаться страшной легендой форума!
Вейлор
С днём рождения Doll!


[attachmentid=23352]
Буду банальным - вставлю цветочек)

Весна.
Боб
Поздравляю с днем рождения!
vladimirex
С Днём Рождения скрытная ты наша. :wink:
Doll
Всем спасибо! Приятно, что помните :)
Я не скрытная, у меня две работы :kz:
Roadwarden
Сейчас этот форум - довольно безлюдное место, но я помню времена, когда его переполняло от посетителей. Это был 2009 год, и вот тогда я познакомился с Долл. Она, можно сказать, была одной из главных фигур этого форума, если не самой главной. Вначале мы друг другу не понравились (и на то были причины), но постепенно я смог завоевать доверие этого человека, и мы даже подружились, насколько вообще возможно дружить на форуме. Потом было ещё много лет, когда мы хорошо общались и ролеплеили, а потом нас всех съел реал. Но, тем не менее, то были хорошие времена. Поэтому, если вдруг так случится, что когда-нибудь Долл заскочит сюда, то пусть знает, что её помнят и любят на этом форуме.

С днюхой, кукла! :boogie: :boogie: :boogie:
vladimirex
С Днем Рожденья! потеряшка... ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.