[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Первое задание
Страницы: 1, 2, 3
tenno_de_loa
Алиса постепенно "раскручивала" разговор, задавая все новые и новые вопросы: "Где были?", "Что видели?", "Собираете ли охотничьи трофеи?", подводя Сватова к мысли похвастаться коллекцией.

//Бросок Дипломатии (Уверенность 3, Дипломатия 3, мод. за Навык Наука (Психология) 3): 1-3=-2+3+3=4+3=7
[ 06.10.13 15:17:19 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 4 (1+3). Комментарий: Бросок Алисы на Дипломатию для "раскрутки" Сватова.
Serg0191
Бизнессмен разговорился. Ему понравилась его собеседница. К тому же разговор шел о его любимой теме. Михаил Игнатьевич откинулся на спинку кресла и сказал:
-Бывал я и в тайге, и в Африке на сафари. Собрал коллекцию. Она не сильно большая, но я ей горжусь. Хранится она у меня дома.
tenno_de_loa
- А можно, - Алиса сделала паузу прежде чем продолжить, волнуясь о благоприятном исходе диалога: - посмотреть на нее? Наверное, вы собрали много редких и интересных вещиц... И о каждой вам есть, что рассказать...

//Бросок Дипломатии на просьбу показать коллекцию (Уверенность 3, Дипломатия 3, мод. за Навык Наука (Психология) 3): 3-5=-2+3+3=4+3=7.
[ 07.10.13 11:28:13 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 8 (3+5). Комментарий: Алиса Старостина, бросок Дипломатии на убалтывание Сватова.
Serg0191
-Конечно можно,- Сватов положил свою ладонь на руку Алисы,- Если Вы не откажете составить мне компанию при походе в ресторан.
tenno_de_loa
- Боюсь, что после ресторана на коллекцию останется слишком мало времени: завтра мне уже нужно сдавать материал, который несколько историй о ее экспонатах несказанно украсили бы, - Алиса постаралась улыбнуться как можно дружелюбнее и слегка разочарованно, - Может быть, сегодня вы покажете коллекцию, а в ресторан мы сходим на той неделе?

//Бросок Дипломатии (Уверенность 3, Дипломатия 3, мод. за Навык Наука (Психология) 3):4-5=-1+3+3=5+3=8.
[ 07.10.13 12:26:19 ] - tenno_de_loa бросил 2d6 с результатом - 9 (4+5). Комментарий: Алиса Старостина, бросок Дипломатии.
Serg0191
-Согласен, только если Вы не сходите со мной в ресторан, мое сердце будет разбито!-Сатов поднялся и предложил Алисе следовать за ним.-Мы можем поехать ко мне прямо сейчас. Машина нас уже ждет.
tenno_de_loa
- Я предпочитаю приглашать мужчин на утренний кофе, - смущенно улыбнулась Алиса, проходя вслед за бизнесменом.

Еще она, когда Сатов уже не мог увидеть ее слегка отсутствующего взгляда, сосредоточилась и постаралась передать Илье: "Едем к Сватову домой. Как приедем на место - скину адрес".
Krisis
Приняв сигнал Алисы, Илья нахмурился и сосредоточившись, стал строчить своё послание:
"Прости, я не умею водить, мне оставить машину здесь?"
tenno_de_loa
"А ты что, не умея водить, можешь ее куда-то перегнать?" - в мысленном "голосе" девушки сквозило ехидство: "Здесь оставь, конечно, ничего с ней не будет - тут охраны полно. А я сейчас выйду - закрою".
Krisis
"Мне выйти из машины и сделать вид, что я мимо проходил?" Спросил Илья у девушки, ведь она пришла одна, так пусть этот коллекционер думает так и дальше.
tenno_de_loa
"Выходи, давай, только быстрее - мы спустимся щас уже"

В конце концов, подумала Алиса уже "про себя", если даже Сватов Илью и заметит, скажу, что коллега провожал, зная репутацию бизнесмена.
Krisis
Илья быстро вышел из машины и отошёл на небольшое расстояние, чтобы его не сильно приметная внешность привлекала внимание. Накинув капюшон и нацепив очки, Илья теперь казался обычным прохожим или обычным тинейджером.
Serg0191
Сватов и Алиса вышли из здания. Все время, что они шли от офиса до лифта, а затем до машины, бизнессмен разглагольствовал о своем хобби и восхвалял красоту "журналистки". Дойдя наконец до машины, коллекционер сказал сидящему в сине бэнтли водителю:
-Володя, ты на сегодня свободен. Завтра к 9:00 жду тебя. За руль я сам сяду.
tenno_de_loa
Алиса села в машину бизнесмена и приготовилась "показывать" напарнику маршрут. Вряд ли она смогла бы объяснить, зачем ей именно адрес места жительства Сватова, если они и так туда едут.
Serg0191
Михаил завел машину и они поехали.
-Живу я к сожалению не в центре,-проговорил бизнессмен.- Тут нет частных домов, а мне знаете ли, больше нравится когда рядом нет соседей. Так спокойней. Алиса, расскажите мне о себе? Почемы вы выбрали профессию журналиста?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.