[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Друзья, соперники, ручной медведь...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ian
RagoS
Вот это: Друзья, соперники, ручной медведь... сообщение #90 на этой странице, про медведя и машину.



так, размышление походя
Шёл медведь по пирсу, видит - машина стоит.
Сел в неё и уехал.
RagoS
2 Ian
Сложно, я рисую как павлин лапой. Ну типо выдвинулся велосипед, а приученный медвед будет крутить их(Педали)!
Ian
RagoS
То есть у тебя в 32-м посте здесь Начало забега вместо "вывалился из Оки" надо читать "ввалился в Оку", правильно? Конструкция с педалями находится внутри машины?


RagoS
Цитата(Ian)
Конструкция с педалями находится внутри машины?

Неа, внешне.
Цитата(Ian)
То есть у тебя в 32-м посте здесь Начало забега вместо "вывалился из Оки" надо читать "ввалился в Оку", правильно?

Нет, всё же вывалился.
Ian
RagoS
тогда где она находится относительно корпуса машины? Конструкция типа мотоцикла с коляской*, что ли? 0о
*где "мотоцикл" - Ока, а "коляска" - медвед с педалями
heartreaver
Рукалицо. Вот четное слово...
Я так понял что педали появились из подкаротного пространства, а мишка сидит где-то на этом самом капоте
RagoS
Цитата(heartreaver)
Я так понял что педали появились из подкаротного пространства

Угу
Цитата(heartreaver)
а мишка сидит где-то на этом самом капоте

Нет, он сидит впереди, перед капотом, т.е. это приспособление висит.
Ian
RagoS
О_О
Подробности воспоследуют.

Добавлено через 58 с.

Цитата(heartreaver)
А не тягловый ли этот медведь?

Дошутился? :kz:
RagoS
Цитата(Ian)
Дошутился? 

:kz:
Ian
Цитата(Ian)
на выходных

пока что задерживается
RagoS
2 Ian
Ян, меня с завтра не будет не более недели на форуме. Бай бай!
Кому интересно
Уезжаю к бабушке, буду откармливаться!
Ian
RagoS
ОК, не вопрос, у тебя всё равно пойдёт дальше соло-ветка.
Хорошо откормиться!)
heartreaver
Ian
Ну, я поехал,или как?)
Ian
Наверное, да.
Я тебе чуть позже сделаю отдельную тему для твоей ветки.
У меня на работе трафик лимитирован, поэтому я принудительно иногда делаю разрывы в пощении.
Вот и сейча~#&%NO_CARRIER%
Ian
Цитата(Ian)
чуть позже

после поста Вамиры, например? :smile:
heartreaver
Ian
Как угодно. Можешь мне пока пост в квадраты запилить )
Ian
Ага. Ибо шоу маст гоу он.
Ian
Цитата(heartreaver)
всю свою писанину готов выставить на показ

руководствуясь этим, я могу дать потенциальному игроку поглядеть твою квенту?
heartreaver
Ian
Никаких возражений, но у меня не квента, а плоский типаж )
Там и читать-то нечего.
RagoS
2 Ian
Внезапно вернулся, Ян, прывет! Но я сразу скажу, что не надолго, в середине июля, где-то 15-17 числа я снова поеду. Давай валяй тему!

Добавлено через 2 мин. 4 с.

Сори, ты уже навалял! ::D: ::D: ::D:
Кстати, моего героя зовут Берил, с одной Л.
Ian
RagoS
прошу простить. поправил.

heartreaver
плоский-не плоский, а для такой цели вполне подойдёт :smile:
Ian
RagoS
я чо хочу сказать - ШИКАРНО!!! ::D:
мне нра.
Вечный Странник
Ian
Noooooooooooooooooo!
Привааааааат, за что?!
Ian
Вечный Странник
берегу психику зрителей ::D:
Вечный Странник
Ian
И где мне теперь хорошее настроение искать? :worry:
YellowDragon
Цитата
берегу психику зрителей
я ходил по поверхности солнца моя психика требует чего-то кроме медведя)
Ian
вопрос к игрокам - вы за то, чтобы ваши ветки были приватными, или нет?

Sibhreach
Vamira
heartreaver
RagoS
жду ответов
RagoS
2 Ian
Я не против того, чтобы они были открытыми, я вообще не сторонник приватов, но когда нужно скрыть информацию от игроков, всё же они нужны (Пример, ну например, тащемта:Соло ветка Свифа, её очень нужно было скрыть)
heartreaver
Ian
1. Про плоскую квенту - я перепутал ветку))) Тут квента хоть чуть-чуть выпуклая)))
2. Думаю что нет смысла приватиться в этой партии. Мы же веселимся, а не противостоим по настоящему. Как бы не про победу игра )
Ian
heartreaver
lol, это в Квадратах она плоская?))
RagoS
2 Ian
У нас новый игрок, неплохо, отлично, я бы сказал!
heartreaver
Ian
Ну да)
Там вообще клише, но я думаю что оно удачно вписывается в конкретную игру.
heartreaver
Ознакомился тут с автомобилем нового бойца... какая-то стрианная и непонятная тачка...
Интересно зачем ее люди покупают. Я имею ввиду в реале.
Она больше пятой серии, на сколтко я понимаю, но при этом меньше седьмой... Вообще гестерка всегда была слишком мягкой для шильдика М, но скорее всего тут ориентир на людей которые любили водить семерки и обросли огромным количеством стереотипов.
Это я так, на правах размышлений )
Ian
heartreaver
ну тут уж хрен его знает :) если куплю - расскажу о впечатлениях из первых рук))))
Vamira
Извиняюсь за задержку... Рысик был в депрессии...
Ian
Vamira
это ничего, это бывает :hug: :4u: :smile:
Vamira
Ian, Мя! :hug:
Главное, чтоб оно часто не было... >_>
Ian
Vamira
больше солнца и больше мороженого, ня?
Vamira
На завтра опять дождь обещают... >_>
Ну хоть дождь, а не туман...
Ian
Цитата(heartreaver)
нет смысла приватиться

Цитата(RagoS)
не против того, чтобы они были открытыми

хорошо, убираю приват, будете играть в открытую со всеми ништяками)
Ёшкин кот
Цитата
Ознакомился тут с автомобилем нового бойца... какая-то стрианная и непонятная тачка...
Интересно зачем ее люди покупают. Я имею ввиду в реале.
Она больше пятой серии, на сколтко я понимаю, но при этом меньше седьмой... Вообще гестерка всегда была слишком мягкой для шильдика М, но скорее всего тут ориентир на людей которые любили водить семерки и обросли огромным количеством стереотипов.
Это я так, на правах размышлений )

Да затем же, зачем люди вообще бимеры покупают - повыпендриваться :) Другой причины, в принципе нет.
Что касается конкретно этой машины, по размеру она действительно немного меньше семерки, но по остальным характеристикам совсем ей не уступает (это если про 760 говорить, остальные просто нервно курят в сторонке), а иногда и превосходит. Например, М6 мощнее (560 лс), делает 0-100 за 4.2 секунды, а 760й - за 4.6. А еще, М6 тратит около 7.5 литров на 100 км, а 760й - все 9 (это на шоссе, в городе разница еще заметнее). Конечно, об экономии владельцу такой машины рассуждать смешно, но зато на пробеге в 3000 миль можно сэкономить пару заправок.

На самом деле, М6 - просто прикольнее. На семерке ездят солидные седеющие президенты банков. А М6 - это для молодых и неженатых раздолбаев, чтобы катать девчонок, не теряя стиля.

Кстати, не совсем понял, что ты имеешь в виду, когда говоришь, что она "слишком мягкая", но это, скорее всего зависит от того, кто на ней ездил до тебя. Там компьютер следит за tвоим стилем езды и постепенно адаптируется к нему, так что, если тебе нравится "мягкое", то твоя машина со временем начинает ездить мягче, а если ты любишь, чтобы было "жестко", то наоборот.

Как-то так.
Vamira
*тут даже блондинку включать не надо* О.о
Ian
Vamira
:smile:

Добавлено через 1 мин. 8 с.



алсо теперь мне придётся не косячить с географией Штатов ::D:
Ian
пока чего-то не пишется... :raincloud: странно. может быть, к вечеру соберусь.
heartreaver
Цитата(Ёшкин кот)
На самом деле, М6 - просто прикольнее.

именно что М6, а не "четырехдверное купе" )))
Ёшкин кот
Оно и есть :)
Это просто так называется "M6 Gran Coupe".
М6 бывают трех видов - Convertible, Coupe и Gran Coupe. "Gran" - это самый "верх" из трех.

Ian
Цитата
алсо теперь мне придётся не косячить с географией Штатов 

Пока что, у тебя удивительно хорошо выходит :) Я было хотел придраться к тому, что Нью-Йоркский порт находится в Манхэттене, а не на Стейтен Айленде, но и там тоже есть грузовой терминал ... Статую Свободы, правда, оттуда вряд ли увидеть можно ... хотя, если с пирса ... может быть, может быть ... Риспект, короче :)
heartreaver
Антоша просто опустил барышень, предложив 1 к 50))))

ЗЫ кстати с позиции реальности: у одиночек нет шансов... Только если против медведя)))

Добавлено через 40 с.

Фак, меня так интригует медведь, что я даже не иду читать свою тему и читаю его))))
Ёшкин кот
Судя по описанию, в гонке намного больше, чем 50 участников, так что, шансы, которые Антон предложил девушкам выше среднего. А ты уж прям "опустил" ... При том, что они даже сами на себя ставить не пожелали, по-моему, не такое уж ужасное это предложение.

Насчет шансов для одиночек. Путешествие занимает около сорока часов. Без (длительных) остановок для одного трудно, но не невозможно, особенно если всякими энергетическими коктейлями накачаться вовремя. Есть и другие варианты. Например, при достаточно высоких побочных ставках, основной приз теряет значительность, так что, может иметь смысл создавать "команды" и коалиции, направленные на победу кого-то другого, и т.д.
heartreaver
Ёшкин кот
Там приз вроде здоровенный.

Я настаиваю на том что ехать 40 часов - нельзя.
Мы с товарищем ездили в Крым вдвоем. Наш путь - 1800 км. порядка 28 часов. В вечер первого дня мой товарищ вырубился, а я ехал на почти чистом адреналине: проливной дождь, ночь, гром и молнии, все колеи залиты водой, дорога незнакомая, куча поворотов и падающие перед машиной деревья (дада, ветрина был еще бешенный). Ну и я такой 130 шпилю :kz:

Я проехал 700 км и сдулся.

Когда мы возвращались - моя ночь выпала на прямую хорошо освещенную дорогу. 300 км и все. Сморило.
Я точно знаю что мой организм 36 часов может функционировать нормально, но не за монотонной задачей. Водить без перерыва(санитарные не считаются) столько не реально.
RagoS
Цитата(heartreaver)
Только если против медведя

:kz: БУГАГА!

Добавлено через 13 мин. 58 с.

Цитата(heartreaver)
Фак, меня так интригует медведь, что я даже не иду читать свою тему и читаю его))))

О_о, а что в нём необычного?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.