[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Незнайки в Солнечном городе
Страницы: 1, 2, 3, 4
Крыса
Крыса резко остановилась.
-Господин мэр я имею виду те действия, которые должны быть произведены над Вашей дочерью в месте куда мы ее доставим. Или нас там уже ждут? Если ждут, то в инструкции включите, то как мы можем их опазнать.
Sardaukar
- Вам всего-лишь нужно внести ее в двери храма. Священники будут ждать внутри.

Лифт остановился и открылась дверь в освещенный подвал, посреди которого стоял сейф из бронированного стекла. Под стелом лежала красивая рапира с красным рубином на эфесе.

- Имею честь представить вам рапиру Латандера, ту самую, которую он оставил на перекрестке.

Добавлено [mergetime]1145012896[/mergetime]

Рапира была сделана из слегка отдающего бронзой материала с изящным и замысловатым плетеным эфесом, подходящим по руке человеку или любому другому гуманоиду. Граненый симметричный камень на конце эфеса напоминал рубин и чуть светился.
Лири Олич
Лири задержал взгляд на этом диковенном артефакте, отметив про себя, что такое применение холодному оружию, его устраивает наилучшим образом.
- Странное место для музейного экспоната, - заметил журналист, - мне почему-то казалось, что эта вещица красуется где-нибудь в галерее... Хотя в общем-то и у нас частенько копии выставляют: от греха да всяческих шаловливых ручек подальше.
Sardaukar
Миллиан набрал код на панели и стеклянный колпак разъехался в сторону. Затем он отошел и начал наблюдать.
Fire Pavel
Оружие... Все-таки есть что-то притягательное в самом этом слове для мужчины. Желая расмотреть получше рарите Павел подошел ближе. Тут у бывшего десантника возникло сильное желание взять диковинную рапиру в руки. Блеск бронзы напоминал ему добрую улыбку, а само оружие создавало впечатление чего-то теплого и прятного на ощупь. Руки сами потянулись к эфесу...
Guest
Крыса отошла в сторону и кивнула.
Паладину действительно нужен был непосредственный покровитель, данный договор даст Павлу многое.
Хотя она не была уверена, что тот, кто пришел в этот мир, был тем, кого называют Посланцем утреней зари, Хранителем новой жизни. Слишком темное оружие он себе выбрал.
Scorpio
когда говорил мэр илья внимательно слушал его, однако коогда начался банальный торг весь интерес пропал. Разные миры разные люди однако даже здесь ничего не меняеться - люди всегда, даже над умирающим человеком будут до хрипоты спорить о барыше и до пены в горле вырывать лишний рубль таньгу или бакс. хотелось просто плюнуть под ноги от досады.
Когда же мэр показал рапиру Илья оживился - интересно все же как выглядит "оружее Богов"
Fire Pavel
Ни кем не остановленный Павел сомкнул пальцы на эффесе. На миг замерев, он вытащил рапиру и слегка качнув пару раз в руке как бы проверяя вес и ухватистость, вдруг выполнил несколько махов и уколов в воздух. Оказавшись лицом к мэру коротко отсалютовал, подняв рапиру к небу и и на мгновение зафиксировав в верхней точке круговым обводом противосолонь вывел ее жало к земле. И застыл сам слегка удивленный судя по лицу.
Sardaukar
Мэр стоял, с отеческой улыбкой глядя на Павла. Когда Павел отсалютовал, полуэльф почтительно поклонился и произнес:

- Поздравляю вас. Вы понравились оружию богов. Ну что-ж, теперь у вас есть один из самых мощных артефактов в этом городе. Но учтите, что если вы попытаетесь вынести рапиру за городскую стену Старого Города, она исчезнет и снова появится в этом сейфе.

Добавлено [mergetime]1145260603[/mergetime]

- Прошу наверх.
Мэр нажал на скрытую панель и дверь лифта снова открылась.
Лири Олич
- Я вообще-то человек, оружием не особенно интересующийся, но все-таки любопытно, а в чем собственно сила этого артефакта, ну кроме тго, что он на место сам возвращается? - Поинтересовался по пути наверх Лири. - Я так понимаю, обладание им должно как-то помочь с выполнением вашей просьбы, так?
Sardaukar
Лифт с приключенцами поехал наверх.

- Оружие умеет наносить колющие удары. Вопрос в том, что умеет его обладатель. А этого я не знаю. В исторических документах нет ни одного напоминания про сверхъестественные способности, которыми наделяется обладатель рапиры. Но это не помешало оным обладателям совершать казавшиеся невозможными подвиги.
Fire Pavel
Павел все еще держал рапиру в руках и взгляд его был все так же устремленным куда то в глубь, впрочем это не мешало ему слушать и действовать соответственно ситуации.
Sardaukar
Дверь лифта открылась в кабинет мэра, где партию уже ждала Миниаль в сопровождении двух "людей в штатском". Агенты поклонились мэру и поспешно покинули кабинет, закрыв за собой дверь.
Лири Олич
- А.. понятно, - Лири вяло кивнул головой в ответ на реплику мэра. И без того не сильный интерес к рапире угас окончательно... - Паша, а ты что с этой штукой управляться умеешь? Насколько я знаю историю, таким оружием еще в позапрошлом веке пользоваться перестали и основное его назначение - украшение стен коллекционеров... - журналист улыбнулся - В прочем, это не важно, я вижу тебе по душе этот образчик. - Лири говорил не столько потому, что былочто сказать, сколько для того, чтобы отогнать накатывающую дремоту.
Увидеть наверху Минеаль Лири был определенно рад, хотя и не ожидал, что она вернется из храма столь скоро.
- Привет, Миниаль! - журналист подмигнул - Присоединяйся, нам тут господин Миллиану много чего интересного рассказывает и показывает, вот Паше рапирку подогнал! А еще знаешь, мы оказывается Хранители, вот ведь какое дело!
GeViN
Миниаль бросила вслед удаляющимся "людям в штатском"
- Пока... Дорвард, ты не забудешь о моей встрече с настоятелем?
затем феечка обернулась к меруи партии
- Приветик и здравствуйте мэр Миллиан
Fire Pavel
- В начале 20 века если быть точнее, и то только потому что обучить управляться с винтовкой намного проще чем с рапирой или шпагой. Но могу уверить тебя что как холодное оружие оно намного привосходит так разрекламированые голивудом катаны. И кстати штык ножи еще никто не отменял. А что до умею - не умею учиться никогда не поздно. - поправил ошибочное мнение журналиста довольно улыбающийся Павел, чуть перевешивая перевязь с ножнами, что бы не била по ногам.
Sardaukar
- И тебе привет, юная леди. Ну что-ж, господа. Мои помощники покажут вам весь маршрут и дадут необходиную эккипировку, а я вынужден с вами попрощаться. Напомню вам о том, что это задание носит конфиденциальный характер, и в его детали, даже в тот факт что вы со мной знакомы держите в тайне, от этого зависит и ваша безопасность тоже.
GeViN
- Ой! так быстро? Только познакомились. Миллиан, можно вас чуточку задержать? На один вопросик?
Крыса
-Ножны позвать не забуть - бросила Павлу Крыса.Мир становился скучным. Боги юзающие трехрагнку относились к нетралетиту. Значит опять чего то не тута сбалсировали. Оставалось зделать как обычно одно- сделать так, что бы система о тебе забыла.
Scorpio
Илья мысленно пожал плечами. И на мгновение улыбнулся на слова Павла т.к. на память пришла цитата из хф "Snatch" Бориса Бритвы по прозвищу Хрен попадешь когда тот продовал Тонни питолет:"Тяжеть это хорошо, тяжесть это уверенность, а даже если и не попадешь ни в кого то им всегда можно врезать по голове "
Sardaukar
- Ну конечно, можете даже задать два.
GeViN
- Вы не знаете кто или что такое "Молох"?
Sardaukar
- Никогда о таком не слышал. Впрочем, могу попробовать поискать в сети.
GeViN
- Если не сложно.
Sardaukar
- Хорошо, тогда завтра я с вами свяжусь. Мои ассистенты выдадут вам все необходимое оборудование.

//жду от каждого полный список. Заказывать можно все, что угодно кроме
- огнестрельного оружия и взрывоопасных предметов
- транспорта, будете идни пешком
- любых вещей, которые при неудачном раскладе могут стоить жизни дочери мэра. Потому что неудачный расклад будет в любом случае.
GeViN
- Необходимое оборудование для чего?
Sardaukar
Мэр уже ушел. Похоже, вводить фею в курс дела придется сопартийцам.
GeViN
Феечка подошла поближе к партийца по дороге извелкая из рюзачка маленькую тросниковую дудочку
- Смотрите что мне Мама подарила...
с этими словами феечка уселась на стол с явным намерением чтото сыграть.
Sardaukar
Дудочка просипела что-то совершенно нечленораздельное. Некоторе время ничего не происходило...

Потом у одного из агентов зазвонил мобильный телефон.
- Алло. Да, это я. Как, уже?! Кто? Как мальчик?! Неужели? Да, конечно, скоро буду.

Положив трубку он обратился ко второму.
- Брат, у меня только что жена родила. Мальчик! Врачи говорили, что будет девочка. А мы хотели мальчика, и вот, Латандер услышал наши молитвы! Можно на остаток ночи отпроситься?

"Брат" переговорил с кем-то по рации и через несколько минут агента заменили другим, а тот очень счастливый и довольный уехал.
GeViN
феечка проводила "агента" ОЧЕНЬ удивленным взглядом...
Крыса
Если верить Библии моего мира. Молох -название языческого божества, требовавшего в себе жертву детей. Если верить сирийским текстам - обряд с человеческим жертвоприношением, обычно детским, позволяющим укрепить семью и/или постройки город. Может использоваться в смысле силы, которая требует бессмысленной человеческой жертвы. Как божество изображалось минотавром. Если Латендер этого мира сохранил за собой право покровителя новорожденных, в чем мы имели сейчас право убедиться благодаря действиям Хранительницы Миналь, то это его прямой противник.
А почему Вы спрашиваете?
GeViN
//Через 12 сек. позсле вышеупомянутых событий
Феечка пришла в себя и повернула голову к Крысе
-Сказано было "опасайся Молоха" вот я и пытаюсь узнать кто или что это, а почему ты меня Хранительницей назвала? Хранительницей чего?
Крыса
-Спроси у Латандра. Я за волю Богов не отвечаю. А по предсказанию это может быть намек как на текушего противника так и на то, что тебе следует в ближайшее время действовать по правилу
-Люби себя, чехай на всех
и в жизни ждет тебя... успех.
Хотя когда сбудеться - выясним.
Вы же с нами едите?
Fire Pavel
- Так, Лири вы наверное как старший будете список составлять, тем более как журналист наверняка привычны к блокноту. Вобщем мне необходимы:
местный вариант легкого городского камуфляжа, моего размера;
прибор ночного виденья, чем компактнее он будет тем лучше и желательно с креплением на голове;
бронежилет до 20 кг весом и каска;
так же я не против если будут портативные скремблированые переговорные устройства на всех и пара местных сотовых на крайний случай, естественно включать дибильники будем только при необходимости, а в остальное время с отсоединенными аккумуляторами и в экранирующей упаковке;
карту или лучше местный аналог GPS системы;
нал туземный я уже кажеться упоминал...
Вобщем у меня все наверное. - воинский принцип нагружать организационными проблемами старших всегда нравился Фаеру.

Sardaukar
Агент с деловитым видом записывал заказы в блокнот.

Цитата
местный вариант легкого городского камуфляжа, моего размера

- Есть.

Цитата
прибор ночного виденья, чем компактнее он будет тем лучше и желательно с креплением на голове;

- Есть.

Цитата
бронежилет до 20 кг весом и каска;

- Есть. Мифрильный, со щитками, наколенниками и налокотниками. Вам с двемеритовой пылью или без?

Цитата
так же я не против если будут портативные скремблированые переговорные устройства на всех и пара местных сотовых на крайний случай, естественно включать дибильники будем только при необходимости, а в остальное время с отсоединенными аккумуляторами и в экранирующей упаковке;

- Есть.

Цитата
карту или лучше местный аналог GPS системы;

- Есть GPS. И карта бумажная - на всякий пожарный.

Цитата
нал туземный я уже кажеться упоминал...

- Каточка и тысяча золотых наличкой.

Вобщем у меня все наверное. - воинский принцип нагружать организационными проблемами старших всегда нравился Фаеру.
Fire Pavel
- А чем отличаються бронь с двемеритовой пылью от обычной? - поинтересовался у агента Павел.
Sardaukar
- Двемерит - очень сильно антимагическое вещество. Всречается крайне редко, сам по себе металл крохкий, как уголь, но совсем немного пыли создают весьма серьезную защиту от магии. И серьезную угрозу магическим существам вроде феечек. Конечно, такой бронежилет стоит вдесятеро дороже мифрильного и в сотню-две дороже титанового или кевларового. Но в данный момент платит Миллиан.
Fire Pavel
- А че тогда думать, давай с крошкой броню, пригодиться. Ну как все получу и прилажу на место так и готов буду. А пока я пожалуй покемарю трохи вон в том уголку. - и не долго думая прошел в угол у окна что бы залетный снайпер не достал и положив под спину рюкзак сел и задремал.
GeViN
2 Крыса
Спрошу, как настоятель храма проснется.

//ДМ гениальный вопрос, который час?
Sardaukar
Три ночи.
Крыса
Крыса рылась в рюкзаке. Судя по всему она собиралась не только брать но и оставлять длинный список вешей на ответственное хранение.
//Хотя какие они равновестники ответветственные... бедлам...
GeViN
Миниаль что-то увлеченно и тихо обсуждает с одним из "людей в штатском".
Лири Олич
- Павел, мы же вроде, еще в Лесу фей договорились перейти на ты... Но это так к слову.
Лири даже не подумал о том, чтобы достать блокнот - агента в качестве писаря было вполне достаточно.
- Да, мне тоже бронежилетик бы, только легкий - не больше 4 килограм, ну и шлем какой-нибудб тоже легенький... огнеупорные костюмчики есть: у наших вояк замечательный образчик водится - считай вторая кожа, непромокаемая и огнеупорная? Да это всем наверное, не помешает... Еще не лишним оказалося бы какой-нибудь сенсор движения или что-то подобное, ну или на крайний случай камеры на гибких подводах с небольшим терминальчиком. В обязательном порядке нужны медикаменты... Эх, жаль, Леша в больнице, он, поди, в этом гораздо лучше разбирается. В общем, есть что-нибудь наподобие доброй воды, а лучше посильнее? Протвогазы облегченной конструкции: ну, знаете, без этого нелепого балона. Так-с-с, что еще?... - Лири ненадолго задумался, потом продолжил разгибать пальцы. - Противоядие, перевязочный материал, - пальцев на руках не хватало, поэтому он начал разгибать их по второму кругу,- обезболивающее. Взрывчатку нельзя, да? ну тогда хотя бы несколько дымовых шашек. Пара маленьких огнетушителей, может пригодиться. Веревки хорошей, метров 100, с крюком, только несу чур не я... Скотча промышленного пару рулонов, 2 балона монтажной пены, четыре балончика сжатого воздуха или углекислого газа под давлением, немного холдной сварки, азота жидкого в ударопрочном термосе (кварты будет достаточно). Ну и чашку крепкого сладкого кофе.
Sardaukar
Цитата
- Да, мне тоже бронежилетик бы, только легкий - не больше 4 килограм,
есть.

ну и шлем какой-нибудб тоже легенький...

есть

Цитата
огнеупорные костюмчики есть: у наших вояк замечательный образчик водится - считай вторая кожа, непромокаемая и огнеупорная?


есть

Цитата
Да это всем наверное, не помешает...


ок, но на фею нету

Цитата
Еще не лишним оказалося бы какой-нибудь сенсор движения или что-то подобное, ну или на крайний случай камеры на гибких подводах с небольшим терминальчиком.
есть лодар (воздушный сонар)

Цитата
В общем, есть что-нибудь наподобие доброй воды, а лучше посильнее?


Нету. Дефицит, производится только феечками.

Цитата
Протвогазы облегченной конструкции: ну, знаете, без этого нелепого балона.


С замкнутым циклом?

Цитата
Противоядие


От какого типа токсинов?

Цитата
перевязочный материал,


есть

Цитата
обезболивающее.


есть

Цитата
Взрывчатку нельзя, да? ну тогда хотя бы несколько дымовых шашек.


есть

Цитата
Пара маленьких огнетушителей, может пригодиться.


нельзя - взорвутся.

Цитата
Веревки хорошей, метров 100, с крюком, только несу чур не я...


можно, наверно. Но рекомендую подумать.

Цитата
Скотча промышленного пару рулонов,


есть

Цитата
2 балона монтажной пены,


нельзя

Цитата
четыре балончика сжатого воздуха или углекислого газа под давлением,


нельзя

Цитата
немного холдной сварки,


нельзя

Цитата
азота жидкого в ударопрочном термосе (кварты будет достаточно).


нельзя

Цитата
Ну и чашку крепкого сладкого кофе.


сейчас приготовят.
Лири Олич
Цитата
Еще не лишним оказалося бы какой-нибудь сенсор движения или что-то подобное, ну или на крайний случай камеры на гибких подводах с небольшим терминальчиком.

есть лодар (воздушный сонар)


- Ух ты! Заверните! Камеры тоже не помешают - иногда полезно сначала увидеть, что внутри, а только потом входить...

Цитата
В общем, есть что-нибудь наподобие доброй воды, а лучше посильнее?

Нету. Дефицит, производится только феечками.


- Ну а химическое что-нибудь, таблетки там или инъекции? Чтобы тело если что до врачей донести можно было...

Цитата
Протвогазы облегченной конструкции: ну, знаете, без этого нелепого балона.

С замкнутым циклом?


- Да нет, ну такие у них фильтры по бокам крепятся (на щеках), на пол часа их хватать должно.
// короче говоря, современные противогазы, типа тех, что для подводников разрабатывали

Цитата
Противоядие

От какого типа токсинов?


- А я знаю?! Давайте от тех, что быстрее всего действуют...

Цитата
Пара маленьких огнетушителей, может пригодиться.

нельзя - взорвутся.


- А порошковых нет? они не взрываются...

Цитата
Веревки хорошей, метров 100, с крюком, только несу чур не я...

можно, наверно. Но рекомендую подумать.


- Ну пусть будет 50 метров.

Цитата
2 балона монтажной пены,

нельзя


- Это-то чем не угодило, даже если баллон разорвет, максимальный ущерб - это то, что вещи отскребать от нее придется?...

Цитата
немного холдной сварки,

нельзя


- А чего в ней такого? Она же безопасная! Ну клей-то како-нибудь сверхсильной фиксации дадите?
Sardaukar
- Ух ты! Заверните! Камеры тоже не помешают - иногда полезно сначала увидеть, что внутри, а только потом входить...

-хорошо

- Ну а химическое что-нибудь, таблетки там или инъекции? Чтобы тело если что до врачей донести можно было...

- инъекции стимуляторов

- Да нет, ну такие у них фильтры по бокам крепятся (на щеках), на пол часа их хватать должно.

есть

- А я знаю?! Давайте от тех, что быстрее всего действуют...

их сотни видов. есть инъекция, замедляющая обмен веществ, чтобы можно было до врачей донести, но пациент отключается.

- А порошковых нет? они не взрываются...

есть.

- Ну пусть будет 50 метров.

подумайте о крючке.

- Это-то чем не угодило, даже если баллон разорвет, максимальный ущерб - это то, что вещи отскребать от нее придется?...

осколки тоже будут

- А чего в ней такого? Она же безопасная! Ну клей-то како-нибудь сверхсильной фиксации дадите?

ок, но смотрите не приклейтесь.

В конференц-зал (в котором все это происходило) зашел пожилой мужчина во фраке с подносом, на котором стоял кофейник, сливки, сахар и несколько серебрянных чашечек. Поставил поднос и с достоинством вышел.
Лири Олич
Цитата(Sardaukar)
- Ну а химическое что-нибудь, таблетки там или инъекции? Чтобы тело если что до врачей донести можно было...

- инъекции стимуляторов


- Пригодится...

Цитата(Sardaukar)
- А я знаю?! Давайте от тех, что быстрее всего действуют...

их сотни видов. есть инъекция, замедляющая обмен веществ, чтобы можно было до врачей донести, но пациент отключается.


- Подойдет, пожалуй...

Цитата(Sardaukar)
- Ну пусть будет 50 метров.

подумайте о крючке.


- А, вы про это... И то правда, крючок, если что, из подручных материалов сделаем. А веревки все-таки возьмем 100 метров, ну и карабинов дюжину.

Цитата(Sardaukar)
- Это-то чем не угодило, даже если баллон разорвет, максимальный ущерб - это то, что вещи отскребать от нее придется?...

осколки тоже будут


Занудствовать Лири не любил, потому, сочтя данный пункт заказа не особенно важным, просо пожал плечами и сказал:
- Ну ладно, я думаю, без нее как-нибудь обойдемся...

Журналист еще немного подумал и подытожил:
- Вроде, все.

- О! Кофей. Кофей - это хорошо, а то я, если честно, уже начал вспоминать, что нас практически из кровати вытащили. - Лири налил себе в чашку ароматного напитка, - Кому еще? - спросил он скорее для вида и наполнил оставшиеся чашки, потом насыпал себе сахара и помешал. Отпил сначала маленький глоточек, пробуя напиток.
Крыса
- Мне.
но химии, чем резче будет вкус у продукта тем лучше, но крепкий черный не люблю точно, так что только синтетический. И с сабой пару пакетов, еще лучше яичной лапши или какой другой белковой, можно углеводной смеси.

1)10 штук гранаты/шарики со святой водой.
2) ночновизор, можно даже погромозче чем Павлу, с подключением к компу.
3)солцезашитные очки
4)поясковые моячки носимые на теле с передачиком
5)дополнительный заряд батарей
6)Сонар штука хорошая
7)холисмвол латандра
8)маленкую книжку по местной символистике для чайников
9)мел
10)маленькие видеокамеры поддерживаю, особено с удаленной передачей данных, особено на очки.
11)по броне не знаю, но если есть что лекое с заземлением не откажусь.
12) Голосовые анализаторы, либо просто в мобилы кодеры и декодеры вставте. К ним же список частот на которые можно выходить в случае экстренной необходимости.
13) четки .
14) саперную лапатку.

Вам остаеться, здаю по описи принимать буду так же:

палатка, пенка, кателок, миска, ложки, вилка, сухари, тушенка, брезентовый плащ, бетти, патронташ, одежда, арбалет.
Scorpio
Илья встряхнул головой будто отгоняя дурные мысли
такс мне нужно:
- средства маскировки (верхняя одежда особой расцветки пол местность на которой надо маскироваться надо плюс набор красок)
- мягкая обувь желательно мокасины с мягкой но прочной подошвой
- что то типа арафатки.
- дыхательная маска
- средства индивидуальной защиты (легкий броник накладки на голень и предплечья)
- ноктовизор (желательно мультидиапазонный диапазон)
- полуперчи с накладкамя на внутренней стороне ладоней и зашитой суставов пальцев
- эфир 0.5 литра
- шарики различного диаметра (от 0.5 до 1.5 см) из легкого но прочного материала (накрайняк каучук плотный покатит)
- перец молотый(или аналог 200г)
- масло или любая другая жидкость с малым коэффициентом трения.
- веревка легкая и прочная 50м
- стандартная походная аптечка
- стимуляторы как мышечные так и нервные, на реакцию и обезболивающие
- 6 дымовух
- 4 ртутных или галогеновых ударопрочных лампы с конденсаторами (типа фотоапаратной вспышки только помощнее с возможностью задержки)
- доп батарейки для фотоапарата Лири
Минаэль пожалуйста подумай как нам обезапасится от маг воздействия как локального типа фаербола так и глобального что бы за нами не следили
Sardaukar
Цитата
- средства маскировки (верхняя одежда особой расцветки пол местность на которой надо маскироваться надо плюс набор красок)
- мягкая обувь желательно мокасины с мягкой но прочной подошвой
- что то типа арафатки.
- дыхательная маска
- средства индивидуальной защиты (легкий броник накладки на голень и предплечья)
- ноктовизор (желательно мультидиапазонный диапазон)
- полуперчи с накладкамя на внутренней стороне ладоней и зашитой суставов пальцев
- эфир 0.5 литра
- шарики различного диаметра (от 0.5 до 1.5 см) из легкого но прочного материала (накрайняк каучук плотный покатит)
- перец молотый(или аналог 200г)
- масло или любая другая жидкость с малым коэффициентом трения.
- веревка легкая и прочная 50м
- стандартная походная аптечка
- стимуляторы как мышечные так и нервные, на реакцию и обезболивающие
- 6 дымовух
- 4 ртутных или галогеновых ударопрочных лампы с конденсаторами (типа фотоапаратной вспышки только помощнее с возможностью задержки)
- доп батарейки для фотоапарата Лири


-Есть все, кроме ноктовизора, т.к. мы немного не понимаем, что это такое.
//(Арафатка есть, причем вполне натуральный куфий, ктороый в этом мире так и называется).

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.