[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Конкурс рассказов на Прикл.ру
Страницы: 1, 2
Соуль
Цитата
И не забудем поздравить одного из чутких судей этого раунда Пролёта - Соуль, которая прошла в финал конкурса сразу с двумя (!) рассказами.  :respect:

А ты писал по моей квенте, ха : ))))

Спасибо )
Оба слегка подпилю тож, а куда их потом - хз.
Боб
Цитата(Рикардо Дель Тави)
с рассказом, который ты доведешь до ума и пришлёшь на внепролёт. Ты ведь пришлёшь его, правда?


Собсно говоря, зачем? У Дансера нормальный сайт для рассказов, вон ссылка в подписи, всегда можно сходить и все их удобно почитать. Пролётовский сайт тут лишний.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Боб)
Пролётовский сайт тут лишний.

Ты ведь хотел написать: "Пролётовский сайт тут лучший"?

Хотя я наверное просто рассуждаю как нищеброд у которого нет своего сайта. :raincloud:
Боб
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Ты ведь хотел написать: "Пролётовский сайт тут лучший"?


Да не, просто вот такой сайт - прям основа для зала славы, над которым я думаю давным-давно. Понравился чей-то рассказ, заходишь и читаешь остальные.
Соуль
Боб
я не в курсе, на чем сайт сделан, и не знаю, проблема ли сделать так, чтобы фамилия автора была тегом. Кликаешь по тегу - и тебе выводится подборка рассказов.
Боб
Цитата(Соуль)
Боб
я не в курсе, на чем сайт сделан, и не знаю, проблема ли сделать так, чтобы фамилия автора была тегом. Кликаешь по тегу - и тебе выводится подборка рассказов.


Наш? На WP. Наверное, не проблема.
Heires$
А вот кому ещё конкурс рассказов в ожидании Пролёта?)
Небольшой Куш

Жанр рассказов свободный, темы конкурса:
За стеной моей беда
Зато живой
Свободная тема

Работы принимаются с 14.02.2015 до 31.03.2015 (24.00 по Москве).

Максимальный объем рассказа: 40000 с пробелами

Победителю денежный приз в 1000 рублей:)

Приходите:)
Хадгер
Heires$
Можно по подробнее...значит, участвовать может только зарегистрированный пользователь данного ресурса или любой автор со стороннего ресурса, например, с нашей зоны?) И, как я понял, можно написать на собственную тему?)
Heires$
Цитата(Хадгер)
Heires$
Можно по подробнее...значит, участвовать может только зарегистрированный пользователь данного ресурса или любой автор со стороннего ресурса, например, с нашей зоны?) И, как я понял, можно написать на собственную тему?)


Участвовать может любой автор:) Зарегистрироваться у нас было бы неплохо, так как можно будет поучаствовать в обсуждениях.
По второму вопросу: да, третья тема свободная, т.е. можно туда что угодно, что не идёт вразрез с правилами:)
Хадгер
Heires$
а текст должен быть строгим каноничным, начиная с 7 тыс. символов или можно написать маленькое эссе на 1 тыс. символов? Просто растягивать уже законченный рассказ не хочется. Думаю, что философские мысли юноши, только вошедшего в гражданскую толщу и дискутирующий сам с собой на почве фантастики прошлого - это феномен, который ранее укладывался только в мелиорированные школьные тетради
Heires$
Хадгер

В конкурсе могут участвовать рассказы (именно рассказы) строго от 7 000. Ниже - внеконкурс, но и там от 5000, не меньше. Для работ меньшим числом знаком есть множество конкурсов миниатюр)
Shadowdancerrr!
Очень хороший состав участников. Полагаю, там хороших рассказов будет не меньше половины. Так что даже если и не надумаете участвовать, заглянуть во второй тур и почитать прошедшие работы рекомендую.
Shadowdancerrr!
У нас там реальный заруб - в списке финалистов очень много приятных работ! Поэтому я бы на месте дорогих коллег туда заглянул:)
Somesin
У нас подоспел очередной захода конкурса рассказов по чужим персонажам.
Можете заглянуть: Кто все эти люди-3
А если еще и поучаствуете, будет вообще замечательно.
Shadowdancerrr!
Йо-хо-хо! Это будет весело:)
Somesin
После некоторого перерыва на форуме объявлен новый заход Тандема.
Тандем – это такой соавторский конкурс, в котором пары соавторов определяются рандомной или полурандомной (с возможным учетом симпатий и антипатий каждого участника) жеребьевкой. В общем, сложная, но веселая штука.
Координаторы – Nomihin (это я) и Вито Хельгвар.
На написание два месяца, на выбор будет три темы, размер рассказа – от 20 до 50 тысяч знаков с пробелами, жанровых ограничений нет.
Голосование пройдет в два тура, первый – самосуд, а во втором будет жюри.

Полные правила можно посмотреть здесь.

Состав жюри по состоянию на сейчас (будет дополняться еще) такой:
Глеб Гусаков (писатель, издатель, директор фестиваля фантастики «Созвездие Аю-Даг» и литературного семинара «Партенит»)
Ирина Епифанова (ведущий редактор издательства «Астрель-СПб»)
Александр Зорич (писатель, сценарист)
Григорий Панченко (писатель, публицист, главный редактор журнала «Меридиан», составитель сборников)
Наталья Болдырева (писатель)
Леонид Кудрявцев (писатель)
Александра Давыдова (писатель, критик, координатор конкурса «Зарисовка Мини»)
Алексей Гравицкий (писатель, сценарист, основатель Творческой Мастерской «Курс Молодого Творца»)
Валентин Лебедев (писатель, создатель и вдохновитель «Заповедника Сказок»)
Алексей Жарков (писатель, создатель и координатор конкурса фантастики «Квазар»)
Дмитрий Костюкевич (писатель, создатель и координатор конкурса фантастики «Квазар»)

Заявки оставлять в этой теме. Приходите, будем рады.
Shadowdancerrr!
Я в деле, есличо
cat-walking-alone
Я тоже!)
Somesin
Нет, призов нет. Это во многом пробный заход, поэтому сконцентрировались на том, чтобы собрать серьезное жюри и хорошо зарекомендовать конкурс.
Дон Алькон
ясно
Согласен. Проект оригинальный
Shadowdancerrr!
КВЭЛ закончился и это было прекрасно:)
По итогам у меня, кажется, появятся две медальки:)
Somesin
Давненько меня здесь не было, но я скучал - и вот я здесь. Намерение поучаствовать в текущем заходе жестоким образом провалилось примерно на отметке дэдлайна, но сейчас я сделаю еще одну попытку вас повидать до попытки поучаствовать осенью.
У нас на Прикле будет новый заход КВЭЛа (это такой конкурс, где нужно писать по чужим персонажам, кто не знает), и я буду рад вас там видеть. Особенно некоторых.

Тема для заявок и флуда.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.