[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: На полпути в ад
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Sire
А я - первый! ;-) Привет всем!

P.S. Мастер может переименовать, удалить и создать свой, и все прочие мастерские радости впридачу..
Shooter__Andy
Переименую.
Julian
*гнусавым голосом*

- Ни следов, ни крови. Мы ни во что ни попали...

[attachmentid=14681]
Sire
По поводу концептов - собираюсь минотавра делать. Мне кажется, здесь он будет очень уместен. ;-) Класс - гибрид варден|паладин или же чистый варден.

Поясните мне, кстати - фит Mighty Challenge добавляет силу только к челленджу, а к divine sanction не добавляет, правильно? И еще - гибридный паладин по-прежнему выдает этот дасаг как фри(или но, точно не помню) экшн?
Shooter__Andy
Цитата(Sire)
фит Mighty Challenge добавляет силу только к челленджу, а к divine sanction не добавляет, правильно?

По всей видимости.
Цитата(Sire)
И еще - гибридный паладин по-прежнему выдает этот дасаг как фри(или но, точно не помню) экшн?

Не знаю.

Вообще, я бы предложил не злоупотреблять гибридами. Лучше уж чистый варден.
Крид
А у меня есть желание сделать чэнджлинга-ассассина. Очень давно хочу шэйпшифтером поиграть, а здесь он как раз к месту будет.
Shooter__Andy
Здесь он как раз будет НЕ к месту. Большинству здесь все равно, как выглядит персонаж... Они просто хотят его съесть.
Julian
Цитата
По всей видимости.

Для санкции от силы есть Blessed Strength. К сожалению, полуорковский. Хотя смотря насколько сильно у нас будет RAW, мастер может и дать паладину того же Темпуса, особых расовых штучек в нем не прописано.

Цитата
гибридный паладин по-прежнему выдает этот дасаг как фри(или но, точно не помню) экшн?

Да. Но количество другое.
Крид
Ну не верю я, что вся игра будет исключительно в джунглях :) На Чалте есть много поселенцев, будет с кем интриги крутить :) Хотя раз такая пьянка, то можно тогда метагеймово немного инфы о том, как будет идти игра? Чего больше - боевок или социалки? Ну и т.д.
Shooter__Andy
Цитата(Крид)
Ну не верю я, что вся игра будет исключительно в джунглях :)

Успехов!
Цитата(Крид)
Чего больше - боевок или социалки? Ну и т.д.

Социалка будет, и будет в самых неожиданных местах, но ченжлинг там вряд ли будет полезен. Разве что за плюс к блаффу.
Эрфар-Краснобай
Я не понял посыла в "между небом и землёй"? Алсо, в последнее время ловлю чебя на желании играть концептуальными персонажами, а слеер мне наверное больше нравится (хотя может и полеармщик на лоулевелах может сделать "копейщика как я его вижу"?), хотя конечно идея ушастого хотя со стороны оптимизаторства выглядит интересной, но почему же не человек?
Shooter__Andy
Страж в этой игре — файтер с копьем.
Эрфар-Краснобай
Цитата(Shooter__Andy)
Страж в этой игре — файтер с копьем.

ну и?
Shooter__Andy
Цитата(Эрфар-Краснобай)
(алсо кто-то может подскажет например страйкера который может работать этим интереснейшим оружием?)

Это не страйкер, но например.
Эрфар-Краснобай
понял
Oly
Так, я походу все проспала и меня забыли посчитать, да? :weird:
Shooter__Andy
Как я написал в наборе, если наберется достаточно желающих, будет вторая команда. Сейчас я вижу пятьчеловек в первую команду и троих — во вторую. Желательно бы хотя бы одного игрока еще.

Добавлено через 1 мин. 9 с.

Кстати, можете придумывать для команд названия :)
Барибал
Какие условия генерации, кроме "5-й уровень, все материалы"?
Эрфар-Краснобай
Команда умных и команда красивых?
Shooter__Andy
Барибал
А какие еще нужны? Закуп по стандарту, пойнтбай по стандарту, все по стандарту.
Sire
Скорее тут идет подсчет до удвоенного количества, ибо мастер обещает две параллельные ветки.
Цитата
я бы предложил не злоупотреблять
гибридами.
Я понимаю желание мастера избежать головной боли для себя и окружающих - но не уверен, что смогу последовать ему. ;-) Надо посмотреть повнимательнее. Ведь блестящий фулл-плейт это так здорово!

И потом, для разбора правил и пояснения их у нас тут уже есть профи, чем надо пользоваться.
Shooter__Andy
Цитата(Sire)
Ведь блестящий фулл-плейт это так здорово!

Для этого таки есть фиты.
Sire
А команд можно две четверки сделать, если что. Но чур, я с Лоримо ака Джулиан - мы с ним обсуждали тут недавно возможность где-то совместно приключаться.
Барибал
А если нет билдера, можно текстом?
Эрфар-Краснобай
Цитата(Shooter__Andy)
Для этого таки есть фиты.

для которго нужны запредельные конста и стренджа, гораздо выгоднее длямногих просто взять гибрида и потратится на гибридный талант.
Sire
Да тут еще и в количестве дело. Три фита вместо одного.
Julian
Цитата
Ведь блестящий фулл-плейт это так здорово!

Эндюранс чеки от жары
Проблемы с водными преградами
Уменьшенная скорость в условиях и так пересеченной местности
Насекомые

Фулплейт в джунглях это так здорово! :kz:
Oly
Ок, у меня остается заявка варлорд дженези с грейтсвордом :kz: Это типа лидер

Чарник можно файлом для билдера кидать?
Sire
Минотавры не потеют! ;-) Шутка.

Нет, вообще все понятно. Чистый варден смотрится лучше. Но может быть, в процессе подготовки квенты вырисуется что-то более идейное. А гибрид неплох должен быть.
Shooter__Andy
Цитата(Барибал)
А если нет билдера, можно текстом?

Увы, нет. Уверен, тут многие помогут поставить его. Я без интерактивного чарника — как без рук.
Цитата(Sire)
А команд можно две четверки сделать, если что.

Можно, разумеется.
Цитата(Julian)
Фулплейт в джунглях это так здорово!

Тсс :)


Добавлено через 34 с.

Цитата(Oly)
Чарник можно файлом для билдера кидать?

Можно. Только саммэри текстом пусть будет для быстрых проверок всяких персепшнов и т.п.
Oly
Shooter__Andy, само собой. Мне вообще нравится вариант пдфки, там такие милые карточки ^_^
Барибал
Дело в том, что у меня сейчас крайне низкоскоростное соединение и... Глянул на вес билдера... Качаться будет ДОЛГО. Поэтому если совсем никак, то я в пролете, наверное.
Shooter__Andy
Oly
Не, пдф-ки я не люблю. Лучше уж просто файлой.
Барибал
Хм. Вроде, не настолько он был большой... Ну... *пожимает плечами*
Sire
Да ладно, проблему нашли. Выбери человека с билдером, скинь ему инфу, и все. Зашифроваться не получится - ну так по квенте можно напарниками быть. Я могу помочь.
Барибал
300 МБ для меня сейчас проблема, к сожалению...
Oly
Shooter__Andy, а что кидать в первую очередь? Чарник или квенту? А то я завтра работаю, так что до тех пор могу успеть сделать только одно.
Shooter__Andy
Sire
Ну, решайте тогда между собой. Я сейчас проблемы с билдером решать не могу.
Oly
Ну, я завтра начинать игру не собираюсь, но лучше все же сначала скинуть квенту и какие-то прикидки чарника (класс, оружие, скиллы)...
CTPAHHUK
Барибал, скидывай мне всё. Помогу сгенериться, сформирую чарник и т.д. Заодно, могу проконсультировать по любым техническим вопросам.
CTPAHHUK
Давайте я возьму экзекьюшенера, мы стырим к себе в команду четвёртым варлорда, и у нас будет нормальная 4-ка из 2 страйкеров, дефендера и лидера.
Крид
А давайте может сначала команды определим? :)
CTPAHHUK
Ну вот я так аккуратно определяю первую команду как: Джулиан, Сайр и Оли и Я ))
Эрфар-Краснобай
так пока мой чарничек:
Свернутый текст
!!!1, level 5
Human, Slayer
Human Power Selection: Heroic Effort
Background: Occupation - Hunter (Nature class skill)

FINAL ABILITY SCORES
Str 20, Con 10, Dex 16, Int 10, Wis 9, Cha 12.

STARTING ABILITY SCORES
Str 17, Con 10, Dex 15, Int 10, Wis 9, Cha 12.


AC: 22 Fort: 22 Reflex: 18 Will: 16
HP: 49 Surges: 9 Surge Value: 12

TRAINED SKILLS
Nature +6, Heal +6, Endurance +7, Athletics +12

UNTRAINED SKILLS
Acrobatics +5, Arcana +2, Bluff +3, Diplomacy +3, Dungeoneering +1, History +2, Insight +1, Intimidate +3, Perception +1, Religion +2, Stealth +5, Streetwise +3, Thievery +5

FEATS
Human: Weapon Proficiency (Greatspear)
Level 1: Spear Expertise
Level 2: Heavy Armor Agility
Level 4: Barreling Charge

POWERS
Slayer utility 1: Mobile Blade
Slayer utility 1: Duelist's Assault
Slayer utility 2: Noble Influence

ITEMS
Learning Greatspear +1, Imposter's Drakescale Armor +2, Amulet of Protection +2, Boots of Adept Charging (heroic tier), Bracers of Mighty Striking (heroic tier), Adventurer's Kit, Bestiary, Tent, Potion of Healing (heroic tier) (3), Filter mask, Flute, Oil (1 pint) (6), Torch (2), Dagger (3), Caltrops (4), Travel Papers

Комментарий: тема Noble и 70 голды в остатке
Shooter__Andy
Команда "деды".
Oly
Оу, старые знакомые. Я не против :roll:
Shooter__Andy
Так, поскольку я не могу провести и дня без того, чтобы сам себе не противоречить, официально заявляю — ограничения кое-какие все-таки есть. Скажем, бэки из Scales of War и им подобные не пускаются — берем стандартные (скиллы и языки).
Sire
Цитата(CTPAHHUK)
Джулиан, Сайр и Оли и Я
Не имею ничего против. ;-)
Цитата(Shooter__Andy)
Команда "деды".
А Оли как обозвать? Логичный вариант несколько... эм... некрасив, что ли?
Shooter__Andy
Цитата(Sire)
А Оли как обозвать?

Она получает звание "почетного деда".
Oly
Цитата(Shooter__Andy)
Она получает звание "почетного деда"

А по нечетным - бабушка :kz:
Sire
Цитата(Shooter__Andy)
бэки из Scales of War и им подобные не пускаются
Ты ж по Фаэруну ведешь. Значит, и бэки нужно тамошние брать, нет?
Shooter__Andy
Sire
Ну, можно и не только тамошние, но и стандартные, и даже из других сеттингов, если они не связаны с сеттингом напрямую (таких есть парочка). А вот ФРовские, как оказалось, есть и тоже те, с пересчетом хитов.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.