[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ian
Полёт Разборов - кстати, хорошее имя для главаря банды. Подельники - Рулон Обоев, Улов Налимов и Поджог Сараев :mrgreen:
Вечный Странник
Я сейчас ухожу. Завтра или сегодня вечером вылетаете на дело. Вот вам ДЗ до завтра - считайте, что вы уже разошлись и сейчас готовитесь непосредственно к вылету, поэтому приготовьте полностью подробный список экипировки, которую берёте собой, НО! Пост в главной теме пока не делайте, всё это присылайте одним постом во флудилку, завтра я всё просмотрю, и кое-что выкину/добавлю/отрихтую и в след своём посте вы уже будете лететь в вертолёте. Зачем список в начале кидать сюда? 1 - добавлю вам некоторые плюшки, к-ые возможно заменят кое-что из вашей экипировки, 2 - кое-что вообще уберу, хоть и наше время, но технологии чуть продвинулись, вы же как-никак лучшие из лучших, короче вы поняли :confuse:
Цитата(Ian)
Полёт Разборов - кстати, хорошее имя для главаря банды. Подельники - Рулон Обоев, Улов Налимов и Поджог Сараев

Таблетки уже действуют ::D:
Veritas
Цитата(Ian)
Ключевое слово:
Цитата(Вечный Странник)
Если

Кстати, что бы поддерживать боевой дух, коммандер должен идти впереди! :wink:
Ian
А у нас всё ещё нет ни снайпера, ни радиста, ни сапёра, ни медика, ни техника.
Ладно, допустим, последний - непись, которого надо будет беречь пуще зеницы ока. Пусть бы он даже будет заодно и радистом.
Но все остальные всё равно требуются, пусть даже мультиклассом.
Хотя эти классы соединить сложно.
Veritas
Цитата(Ian)
ни радиста

Связи, вроде, все равно нет. А в пределах корабля работает какая-то своя. :confuse:
Цитата(Ian)
снайпера

Хм, снайпер на корабле и в шторм?
Цитата(Ian)
ни медика, ни техника.

Ну, а этих, думаю, можно будет и среди пассажиров поискать? :confuse: Все ж на корабле они быть должны...
Райан Сикорски
Цитата(Veritas)
Кстати, что бы поддерживать боевой дух, коммандер должен идти впереди! :wink

Райан разведчик и специалист ближнего боя, он задумывался как персонаж, который уходит вперёд, а потом возвращается к отряду и говорит "там попа, вооот такого размера... и она движется вооот с такооооой скоростью прямо на нас!" =)
Цитата(Ian)
у нас всё ещё нет ни снайпера, ни радиста, ни сапёра, ни медика, ни техника.

Райан специалист по боевым искусствам, даже в дзю-до изучают простейшую реанимацию, а такая классная штука как японское каппо, вообще шедевр паромедецины.
Veritas
Цитата(Райан Сикорски)
Райан разведчик и специалист ближнего боя, он задумывался как персонаж, который уходит вперёд, а потом возвращается к отряду и говорит "там попа, вооот такого размера... и она движется вооот с такооооой скоростью прямо на нас!" =)

Ну... пора искать зама? :smile:
Райан Сикорски
В смысле, я первый полягу? ::D:
Veritas
Цитата(Райан Сикорски)
В смысле, я первый полягу? ::D:

Хмм... Как рекун и лидер отряда... :confuse: Таки кто будет его заменой: ::D:
Райан Сикорски
В условиях отсутствия лидера им становится старший по должности или званию. А не назначается зам ,и зам зама, и зама зама зама... ::D:
Veritas
Окей... Следовательно, следующим будет нег... афроамериканец, если его, по законам хорроров, не съедят первым. ::D:
Райан Сикорски
Не съедят, мастер не любит угнетать зулусов... ::D:
Ian
Цитата(Veritas)
Хм, снайпер на корабле и в шторм?

Ну, исследовательское судно - это не каботажная посудинка всё же. Я подозреваю корабль размером с сухогруз или большой теплоход, пусть не ПанаМакс, но всё же. А это уже неплохие расстояния. "Снайпер" нужен скорее как меткий стрелок-марксман, чтобы закрывать всю дистанцию в 50-100 метров от бака до юта, если требуется.

Техник, очевидно, должен быть всё же от отряда, как было намёкнуто выше мастером.
Радист - ну допустим, хрен с ним. Связи с берегом не будет, так что замнём.

Медик - нет, ну я подозреваю, что базовые медицинские навыки (первая помощь там...) должны быть хоть какие-то у каждого.
Просто тип, который тащит большую аптечку и умеет правильно ставить физраствор (я не говорю за извлечение шаловливых пуль и осколков), в блэк-сайд миссиях всегда очень кстати.

А сапёр нужен для большого кабума, это очевидно)))))) Или моему персу ещё и 5 кг С-4 и коробку детонаторов тащить? Так и так загружен по уши, да и не его это)))

Кстати, перечитала сейчас досье Кейси Райбэка. Блин, перегнула, получилось чуть круче, чем у него))) На одну Серебряную звезду.
Цитата(Райан Сикорски)
Райан разведчик и специалист ближнего боя

Это гут, это карашо. Два рекона в отряде - это прекрасно.
Veritas
Цитата(Ian)
стрелок-марксман, чтобы закрывать всю дистанцию в 50-100 метров от бака до юта

Хм, мне кажется они работают на более большой дистанции. Ну, тут подойдет мой штурмок средне-близких дистанций. :confuse:
Ian
Кстати, в вопросе подбора экипировки всерьёз рекомендую пробежать хотя бы по диагонали вот эту небольшую заметку: http://www.forcerecon.com/strongmenarmed3.htm

Сейчас сама её курю на предмет "не поменять ли чего-нибудь под операцию".
Veritas
Да ладно, у нас же игра, а не и впрямь операция...:confuse: А так, кажется, интересная ссылка, благодарю.

Добавлено через 57 с.

Хм, никогда не понимал зачем дробовику колиматорник... Как и для М60...
Ian
М60 скорее оптика нужна IRL. А коллиматор на чём бы то ни было, от пистолета до винтовки - чаще всего нужен для подъёма прицельной линии, когда шлем или наушники приложиться нормально мешают. Скорость захвата цели с коллиматором или без него - вопрос тренировки с конкретным оружием.
Это мнение.
Райан Сикорски
Цитата(Вечный Странник)
Вот вам ДЗ до завтра - считайте, что вы уже разошлись и сейчас готовитесь непосредственно к вылету, поэтому приготовьте полностью подробный список экипировки, которую берёте собой

Полный список желаемого таков:
боевой нож MARK V ATAC в чехле с возможностью разного типа ношения
http://kombat.com.ua/stat60.html
пистолет "Штейр ТМП" с отстёгивающемся ремнём для ношения на теле (да, пистоль надо было менять ::D: )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Steyr_TMP
тактические очки стрелкового типа (жёлтый цвет)
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS...XxpMxtTzygC_6f_
портативный прибор акустической разведки помещения с возможностью подключения к портативному компьютеру и получения спектограмм и эффекта звукового радара
http://www.st-s.su/publications/2008/3/art...horev/foto1.gif
портативный компьютер с выделенным звуковым гнездом и двумя универсальными Ethernet разъёмами для подключения портативных технических устройств
Разгрузочный желет с 4-мя магазинами к Стейру и наличием специального крепежа для ножевого чехла на ремешках, ну и возможностью распихать всякое (вроде фонарика и мултитулса по карманам)
Портативный фонарь, имеющий режим маячка
Швейцарский мультитул с огнивом, отвёртками, кусачками, etc. Райан выбирал по трём критериям: 1. Швейцарский 2. С миниогнивом 3. Чем больше типов инструментов, тем лучше.
Обувь - кожанные кроссовки, бронежилет и шлем отсутствуют.
Veritas
Цитата(Ian)
М60 скорее оптика нужна IRL

Вдруг вспомнилось... Был бы снайпером, то уж точно запросил Гепарда М-1... ::D: Сорри, М-3 с дульным тормозом. ::D: Вообще, веселая пыщка. Но это так, на правах оффтопа и шутки.
Свернутый текст
[attachmentid=14545]
Ian
Неожиданно, перевод.
http://war.mk.ua/showthread.php?t=730

А по поводу снайпера - тогда уж Вулкан 20-мм. И с вертолёта не слезать. И Ганшип 130-й поддержки. А лучше джва xD
Эрфар-Краснобай
Эрфар отпал потому что пропало как-то желание играть в нечто хороро-образное и вообще, но думаю посмотреть за игрой
Veritas
Цитата(Ian)
тогда уж Вулкан 20-мм. И с вертолёта не слезать. И Ганшип 130-й поддержки. А лучше джва xD

Гепард лучше - у него есть пружинка. :wink:
Ian
Откопала серию бронекомпьютеров - технику в самый раз будет. http://www.drsarmor.com/x12kb
Ian
чуть перетасованное снаряжение для высадки:

На себе:
униформа (номекс) кстати, отрядная униформа на эту операцию какого цвета? чёрная?
обувь с высоким берцем Belleville ST (стальной подносок)
наколенники+налокотники Hatch
подшлемник-балаклава (номекс)
перчатки (номекс)
активные наушники MSA Sordin с микрофоном (подключены к рации)
защитные очки (ESS Turbofan)
разгрузочный бронежилет MBAV (+по вложенной пластине XSAPI для торса и спины)
шлем АСН с креплением для ПНВ +нашлемная мини-камера с модемом

С собой:
в руках - Noveske/VLTOR Diplomat 300 AAC Blackout **+ прицел EOTech 553 + прицельный модуль AN/PEQ 2 + фонарь Surefire X300 + глушитель + магазин Beta-C 100-патронный +мини-камера с модемом. На предохранителе.

на ремне за плечом (снимается первым) - М79, не заряжен

на ремне за плечом - UMP45 + EOTech 553 + AN/PEQ 2 + Surefire X300, заряжен, на предохранителе

на поясном ремне:
ножны - нож Ontario Mk.3 Mod.0
кобура - револьвер Colt SAA 4 3/4, заряжен, на предохранителе.
+12 дополнительных патронов .45 Long Colt (закреплены в патронташе на ремне)

в разгрузочном жилете:

пистолет Para-Ordnance 14-45 + Surefire X300. Заряжен, на предохранителе.

6 магазинов 300 ААС Blackout по 30 патронов
6 магазинов UMP45 по 30 патронов 45 калибра.
4 магазина 14-45 (по 14 патронов 45 калибра)

нож Extrema Ratio Ultramarine

40мм осколочно-фугасные - 6 шт.
40мм картечь - 6 шт.
40мм объёмно-детонирующие - 2 шт.
40мм дымовые - 3 шт.
40мм фосфорные - 3 шт.
40мм ИК-подсветка - 2 шт.

дымовая граната AN M18 Yellow - 2 шт.

противогаз MCU2A/P

индивидуальная радиостанция AN/PRC-148 JTRS EMBITR JEM

ПНВ AN/PVS-14
тепловизор с 3-кратным увеличением DRS MX-3A
бинокль Steiner 10x42
ночной бинокль со стабилизатором Fujinon Stabiscope 12x40
карманный компас

индивидуальный GPS-приёмник

защищённый карманный компьютер-"наладонник" военной спецификации с GPS, веб-камерой, Wi-Fi, Bluetooth, спутниковым модемом, USB-портом, sim-картой (?!) и слотом для карт памяти

слайдер

2 карандаша и блокнот

моток тонкого медного провода в оплётке - 5 метров.

запасные аккумуляторы к радиостанции, прицелу, ANPEQ, фонарю, ПНВ, тепловизору, NV биноклю, наушникам - по 1 шт.

перевязочный пакет - 2 шт.
малая индивидуальная аптечка - 1 шт. (атропин, промедол, адреналин - по 2 шприца в аптечке, +квартовый пакет физраствора с капельницей)

кэмелбэк на 2 кварты (вода) с выводом к верхней петле жилета

фляга с водой (1 кварта)

**поправлено. 10.2 не Дипломат, Дипломат не 10.2.
Эрфар-Краснобай
Цитата(Ian)
в руках - Noveske/VLTOR Diplomat 300 AAC Blackout 10.2 + прицел EOTech 553 + прицельный модуль AN/PEQ 2 + фонарь Surefire X300 + глушитель + магазин Beta-C 100-патронный +мини-камера с модемом. На предохранителе.

поке-ган какой-то, как ты с такой дурой планируешь работать в замкнутых пространствах?

Не хватает только системы для стрельбы за угол (туда обычно вставляют пистолет, там камера, видеоискатель, рукоятка для изменения угла поворота пистолета и спусковой крючок)

А вообще, мне вот интересно а сколько это всё весит: штурмовая винтовка, гранатомёт, пистоле-пулемёт, пистолет (2 штуки), два ножа, 22 гранаты, куча оптики и электроники разной, броник с пластинами, да ещё и патроны к всему этому. Я бы сказал что с этим конечно можно бегать, но не далеко и не долго.
Veritas
Гм, ну, у меня не будет таких уж ТТХ как у вас выше...

Собственно, у Сьюарта Шермана с собой:

М4А1 с 3 обоймами склеенными лентами для быстрой смены. (итого 6 обойм без скотча)
-лазерный прицел и тактический фонарик.
-рукоятка на цевье.
-прицел на х4

На бедре USP .45 с двумя обоймами.
-тактический фонарик.

На плече/за спиной SPAS-12 без приклада и укороченным дулом. Так же две коробки 12 калибра (10 штук в коробке)

На себе несет бронежилет средней защиты, так же легкую защиту на ноги и руки. Шлем с камерой, около 3кг C4 с тремя детонаторами - если что взорвать дверь/кусок стены/человека) - 4 наступательных гранаты, 2 свето-шумовые. Разгрузка и разгрузочный пояс. На руке слайдер, а на левой грудине боевой нож рукоятью книзу. Ну и пару аптечек.

Добавлено через 1 мин. 28 с.

Цитата(Райан Сикорски)
бронежилет и шлем отсутствуют.

Хм... первый на очереди к Создателю? :smile:
Ian
Цитата(Veritas)
с 3 обоймами

Эти штуки здесь и далее называются "магазины".
Цитата(Veritas)
укороченным дулом

А эта штука называется ствол.
Цитата(Veritas)
сколько их в коробке?

10 штук 12 калибра в коробке стандартно, 5 - если патроны с тяжёлыми извращениями, вроде Hexolit.
Удобнее, конечно, нести в патронташе\бандольере, но если мсье эстет...
Цитата(Veritas)
около 3кг C4

Детонаторы? Или на месте будем майстрячить токопроводящие конструкции из подручных средств типа спичек, желудей и выдранной с особым цинизмом начинки панели управления судном?
Цитата(Veritas)
на левой грудине

Я боюсь это увидеть.

Всё вышенаписанное не преследует цели оскорбить, обидеть, унизить или иным способом задеть достоинство. Как всегда.

А вообще хороший выбор, да. Я тоже хотела комплект ещё Бенелли М4 Супер 90 дополнить, да уже некуда, а UMP оставлять несюжетно.
Ian
Народ не берёт ни раций, ни ПНВ, ни тепловизоров, ни противогазов, ни-че-го.
До меня дошло: они хотят снять дымящийся лут с обугленного тела моего персонажа.
О_О
Veritas
Цитата(Ian)
До меня дошло: они хотят снять дымящийся лут с обугленного тела моего персонажа.

Ну... у меня уже были такие мысли. :plotting:
Цитата(Ian)
Всё вышенаписанное не преследует цели оскорбить, обидеть, унизить или иным способом задеть достоинство.

Пффтт, у меня иммунитет к троллингу и остальному, так что не беспокойся. :wink: Вообще, люблю даже посмеяться над собой. ::D:
Райан Сикорски
Цитата(Veritas)
Хм... первый на очереди к Создателю? :smile:

Мы все там будет, так что лучше туда отправлятся на легке) На самом деле, некоторые военные действительно игнорировали бронежилеты, потому что пуля, у которой хватило силы пробить бронежилет имеет неприятное поведения внутри тела. А потеря подвижност может быть фатальной.
Цитата(Ian)
Народ не берёт ни раций, ни ПНВ, ни тепловизоров, ни противогазов, ни-че-го.
До меня дошло: они хотят снять дымящийся лут с обугленного тела моего персонажа.
О_О

По этой логике, я планирую жить дольше всех) И слутать все прибамбасы, включая броник с вас обоих. :mrgreen:
А вот фильтрующую маску я бы взял, наверное, кстати, в другой игре у меня перс забыл её взять и это потом аукнулось ::D:
Ian
Цитата(Райан Сикорски)
включая броник с вас обоих

Да, но нафига тебе джва броника? ::D:
Цитата(Райан Сикорски)
что пуля, у которой хватило силы пробить бронежилет имеет неприятное поведения внутри тела

И так люди изобрели керамические вкладные пластины. Альзо теги: разведка, незаметность, гринсайд.
Цитата(Райан Сикорски)
фильтрующую маску я бы взял, наверное

Таки щито мешает?
Цитата(Райан Сикорски)
я планирую жить дольше всех

кстати, обычно дольше всех в партиях живут три типа персонажей:
1) меньше всех упакованные, а также хромые, кривые и увечные. Одноногий, однорукий, полупарализованный и слепой пират-паралитик в инвалидном кресле, с раком лёгких и циррозом печени - потенциально бессмертен ::D: Ах да, ещё он должен быть голым. Буквально.
2) самые добрые, няшные и мимимишные
3) те, чьи игроки не предсказывают поведение мастера на основе понятных лишь им инсинуаций и стереотипов, по крайней мере публично ::D:
Veritas
Хм, Ian, это просто такая сильная подготовка к игре или более глубокое увлечение оружием и иже с ним?
Ian
Да вроде ни то ни другое. Встречный вопрос - а что не так?
Veritas
Да нет, просто любопытно. Впрочем да, мне бы было лень все эти описания искать. ::D:
Эрфар-Краснобай
Ian
А сделай услугу прокалькулируй вес твоего снаряжения
Вечный Странник
Цитата(Ian)
ни снайпера, ни радиста, ни сапёра, ни медика, ни техника.

Я в принципе могу выдать вам НПС, но я вряд ли удержусь от желания убить их первыми. Могу объявить о донабре с указанием, что требуется техник и медик, потом правда придётся подождать день-другой и не факт, что кто-то захочет.
Цитата(Эрфар-Краснобай)
в нечто хороро-образное

А с начала не было понятно? Мог бы и предупредить, что выходишь, так-то мне пришлось ждать и ещё потом самому спрашивать у тебя.
Цитата(Райан Сикорски)
портативный компьютер с выделенным звуковым гнездом и двумя универсальными Ethernet разъёмами для подключения портативных технических устройств

Слайдер на замену.
Цитата(Райан Сикорски)
Швейцарский мультитул с огнивом, отвёртками, кусачками, etc. Райан выбирал по трём критериям: 1. Швейцарский 2. С миниогнивом 3. Чем больше типов инструментов, тем лучше.

Эм я что-то не в курсах - это типо бооольшой швейцарский нож с горелкой?
Цитата(Райан Сикорски)
Обувь - кожанные кроссовки, бронежилет и шлем отсутствуют.

Вам всем будет выдана одинаковая форма, о ней дальше. Бронежилеты и шлемы по желанию.
Цитата(Ian)
Откопала серию бронекомпьютеров - технику в самый раз будет

Слайдеры...
Цитата(Ian)
MSA Sordin с микрофоном (подключены к рации)

У вас беспроводный микрофон в ухе связанный со слайдером.
Цитата(Ian)
нашлемная мини-камера с модемом

О камерах я уже писал - беспроводные мини-камеры связанные со слайдером на ствол оружия и на плечо/шлем/лоб - куда хотите.
Цитата(Ian)
шлем АСН с креплением для ПНВ

У вас будет прибамбас аля Сэм Фишер - в одном "очке"( :smile: ) все режимы "просмотров".
Цитата(Ian)
На себе:

О униформе в целом я скажу, а там уже всё остальное условности.
Цитата(Ian)
прицел EOTech 553

Голографический коллиматор насколько я помню?
Цитата(Ian)
прицельный модуль AN/PEQ 2

Ааа? Это вроде лазер да? Крутой такой ещё, к-ый можно настраивать, чтоб видеть там только с ПНВ + подсвечивать цели можно для тяжёлой артиллерии? Правильно помню?
Цитата(Ian)
Beta-C 100-патронный

Тяжёлая дура выходит ::D:
Цитата(Ian)
мини-камера с модемом.

Уже говорил - камера и связь на слайдер.
Цитата(Ian)
40мм осколочно-фугасные - 6 шт.
40мм картечь - 6 шт.
40мм объёмно-детонирующие - 2 шт.
40мм дымовые - 3 шт.
40мм фосфорные - 3 шт.
40мм ИК-подсветка - 2 шт.

Это около 55 кг, если не ошибаюсь...
Цитата(Ian)
противогаз MCU2A/P

Учти, что с аля вижн от Сэма + шлем, так что носить надо будет что-то одно, а другое в "карман".
Цитата(Ian)
ПНВ AN/PVS-14
тепловизор с 3-кратным увеличением DRS MX-3A
бинокль Steiner 10x42
ночной бинокль со стабилизатором Fujinon Stabiscope 12x40

Всё это вижн Сэма.
Цитата(Ian)
индивидуальный GPS-приёмник
защищённый карманный компьютер-"наладонник" военной спецификации с GPS, веб-камерой, Wi-Fi, Bluetooth, спутниковым модемом, USB-портом, sim-картой (?!) и слотом для карт памяти

Всё это:
Цитата(Ian)
слайдер

Запомните - большинство подобной электроники - на слайдере или связана с ним.
Цитата(Ian)
2 карандаша и блокнот

Сенсорный экран на слайдере, но в принципе можешь брать, я не против :smile:
Цитата(Ian)
моток тонкого медного провода в оплётке - 5 метров.

Просто интересно зачем? Подрывные работы?
Цитата(Ian)
запасные аккумуляторы к радиостанции, прицелу, ANPEQ, фонарю, ПНВ, тепловизору, NV биноклю, наушникам - по 1 шт.

Не нужны. Только в принципе к слайдеру или вижну Сэма, и то, если со старым аккумулятором что-то случится, т.к. держат очень долго.
Цитата(Ian)
перевязочный пакет - 2 шт.
малая индивидуальная аптечка - 1 шт. (атропин, промедол, адреналин - по 2 шприца в аптечке, +квартовый пакет физраствора с капельницей)

Вот написала бы просто аптечка, я бы считал, что там есть почти всё! А так теперь только это :wink:
Цитата(Ian)
кэмелбэк на 2 кварты (вода) с выводом к верхней петле жилета

Это типо трубочка из одного места и сосёшь воду?
Цитата(Ian)
**поправлено. 10.2 не Дипломат, Дипломат не 10.2.

А?
Цитата(Ian)
кварт

Сколько в кварте литров?
Цитата(Эрфар-Краснобай)
поке-ган какой-то, как ты с такой дурой планируешь работать в замкнутых пространствах?

Не хватает только системы для стрельбы за угол (туда обычно вставляют пистолет, там камера, видеоискатель, рукоятка для изменения угла поворота пистолета и спусковой крючок)

Система вообще не громоздкая. Только магазин большой. А так там - фонарик, лазер и коллиматор...
Это букв много просто.
Цитата(Эрфар-Краснобай)
А вообще, мне вот интересно а сколько это всё весит: штурмовая винтовка, гранатомёт, пистоле-пулемёт, пистолет (2 штуки), два ножа, 22 гранаты, куча оптики и электроники разной, броник с пластинами, да ещё и патроны к всему этому. Я бы сказал что с этим конечно можно бегать, но не далеко и не долго.

Дох... но терпимо. Тем более там парень по идеи квадратный шкаф у нас :smile:
Цитата(Veritas)
Так же две коробки 12 калибра (10 штук в коробке)

Возьми лучше на грудь патронташ.
Цитата(Veritas)
тремя детонаторами

Для справки - можно заточить детонаторы на слайдер. Я ж грю - это универсальная штука, аля пит-бой(или как он там?) или омнитул. Ну это по желанию.

Ian
Всё правильно сделала(сделал - я вот не пойму, ты скажи точно, чтоб я не гадал), подготовилась на все случаи жизни. Ну не на все, но к операции отнеслась с полной отдачей.

Цитата(Эрфар-Краснобай)
А сделай услугу прокалькулируй вес твоего снаряжения

Таки да... :smile:
Райан Сикорски
Цитата(Вечный Странник)
Эм я что-то не в курсах - это типо бооольшой швейцарский нож с горелкой?

Ага, большой швейцарский нож, в котором понапихано дофига складных инструментов на все случаи жизни и стержень-огниво - если по нему чиркнуть например ножом, то оно сыпит искрами, которые обычно используют для разведения костров (купил такую штуку недавно - огниво туристическое называется).
Цитата(Вечный Странник)
Вам всем будет выдана одинаковая форма, о ней дальше.

Жаль, Райан борец за подвижность ног)
Цитата(Вечный Странник)
А сделай услугу прокалькулируй вес твоего снаряжения

У чёрных ребят рассовый бонус к грузоподъёмности +50%, так что всё ОК ::D:
Вечный Странник
Цитата(Райан Сикорски)
Ага, большой швейцарский нож, в котором понапихано дофига складных инструментов на все случаи жизни и стержень-огниво - если по нему чиркнуть например ножом, то оно сыпит искрами, которые обычно используют для разведения костров (купил такую штуку недавно - огниво туристическое называется).

Ага, понял, я просто подумал мини-горелка там и всё ломал голову - как так-то!? :smile:
Цитата(Райан Сикорски)
Жаль, Райан борец за подвижность ног)

Ну, общий облик будет схожим, а так в целом каждый под себя сможет настроить.
Цитата(Райан Сикорски)
У чёрных ребят рассовый бонус к грузоподъёмности +50%, так что всё ОК

Да я не против, просто любопытно сколько это кг. Я не хочу игроков валить, но и распускать тоже особо не буду.

Сори сейчас занят, не могу описать всё до конца - броню и пост. Похоже вылетим завтра...
Вечный Странник
Похоже я нашёл вам медика или технаря.
Ian
Цитата(Вечный Странник)
но я вряд ли удержусь от желания убить их первыми

Святое желание. Поэтому и ну их на фиг, ящитаю. Но это, естессно, моё личное и частное. Хотя НПЦ могут пригодиться в случае болезни\выбытия игроков...
Цитата(Вечный Странник)
на ствол оружия и на плечо/шлем/лоб - куда хотите

"Оружий" у моего перса три только крупных, так что одна камера на шлем, вторая на Noveske, и потом дискард вместе с автоматом по исчерпании боезапаса или клине, так что останется только нашлемная. Или руководство продемонстрирует аттракцион неслыханной щедрости и отвалит моему персу аж 6 штук на всё, включая 6-shooter?)) Мало ли как тут в подразделении заведено...
Цитата(Вечный Странник)
Голографический коллиматор насколько я помню?

Точно. Очень любит поедать батарейки без кетчупа и перца.
Цитата(Вечный Странник)
Это вроде лазер да? Крутой такой ещё, к-ый можно настраивать, чтоб видеть там только с ПНВ + подсвечивать цели можно для тяжёлой артиллерии? Правильно помню?

Его только в ПНВ и видно, видимого света он не производит. Работает как ИК-фонарь подсветки ПНВ + ИК-лазер. Для подсветки целей авиации используются более тяжёлые и мощные устройства. Возможно, с видимым лазером, а может, и нет, сейчас навскидку не скажу. (Гугл Всемогущий подсказывает, что у SOFLAM, например, лазер, похоже, всё же видимый, что, на мой взгляд, странно).
Цитата(Вечный Странник)
Тяжёлая дура выходит

Moar dakka, если когда говно попадёт в вентилятор и возникнет ситуация "эй, нигер, прикрой мою белую жопу111"
Цитата(Вечный Странник)
около 55 кг, если не ошибаюсь

На запятую ошибся. Около 5,5 кг. Я, кстати, сейчас погуглила и поняла, что тоже ошиблась в два раза. Сначала днём прикинула как 10 кг.
Цитата(Вечный Странник)
вижн от Сэма + шлем, так что носить надо будет что-то одно, а другое в "карман"

Само собой. Носить противогаз без соответствующей угрозы могут только ярые фанаты эротической аутоасфиксии и прочего БДСМ имени Кэррадайна, а персонаж к таким не относится.
Цитата(Вечный Странник)
в принципе можешь брать, я не против

Так я и возьму. Любая техника может сломаться, но сломавшийся карандаш можно хотя бы заточить. Чорт, да он даже в космосе работает! :smile: А ещё им можно ткнуть в мозг. Через глаз. И не раз.
Цитата(Вечный Странник)
Подрывные работы?

В крайнем случае - и они тоже. А так, например, постановка сигнальных растяжек с дымовыми гранатами. Ну или занятия кружка плетения и вязания имени Удавилова.
Цитата(Вечный Странник)
Не нужны. Только в принципе к слайдеру или вижну Сэма,

Тогда к слайдеру, "вижну", прицелу, ANPEQ, фонарю. Аккумуляторы лишними не бывают. В конце концов, Голливуд учит нас, что у аккумуляторов есть столько забавных применений :smile:
Цитата(Вечный Странник)
Вот написала бы просто аптечка, я бы считал, что там есть почти всё! А так теперь только это

ffffffuuuuuuuu нет, я понимаю, что мастер должен быть злым и безжалостным, но если мне будет позволено^^, то я бы расписала аптечку полностью. Стимуляторы и другую химию я писала в дополнение к стандартной аптечке же.
Цитата(Вечный Странник)
Это типо трубочка из одного места и сосёшь воду?

Это типа трубочка из специально обученного рюкзака с бурдючком. Или бурдючка с лямками. Но Фрейд фразой доволен.
Цитата(Вечный Странник)
А?

Лажанулась. Дипломат это серия со стволом 7.5 дюйма, самая короткая. Кэп подсказывает, что 10.2 это более длинный ствол и другое название серии. Так что оставлено корректное наименование Diplomat (т.е. ствол 7.5"). *кстати, поскольку IRL серия Diplomat идёт в калибре 6.8, а не в 7.62, то речь идёт, если уж на то пошло, либо о спецзаказе, либо об ответвлении истории :smile:
Цитата(Вечный Странник)
Сколько в кварте литров?

Считай 0,9 \ 0,95 \ около литра, как удобно :smile:
Цитата(Вечный Странник)
Дох... но терпимо

Бенелли М4 и бандольера патронов на 60 не влезли, плаки-плаки. Ну да у персонажа тут есть 40мм с картечью, да и силу М4 вяжется только как трофейный ::D:
Общий вес всего снаряжения по очень грубой прикидке - между 50 и 60 кг. Впрочем, с учётом поправок мастера там +\- 5 кг ещё, уточнить надо.
Цитата(Вечный Странник)
ты скажи точно, чтоб я не гадал

13-летняя девочка. Ня?
Цитата(Райан Сикорски)
У чёрных ребят рассовый бонус к грузоподъёмности +50%

Сделало мой вечер, спасибо.

Да, если уж дополнять образ задрота - то указываю используемые патроны (40мм за патрон не катит) :

- 300 Blackout - дозвуковые патроны Cor-Bon с фрагментируемыми (JHP) 240-грановыми пулями ,

- 45 АКП калибр в UMP и 14-45 - трассирующие зажигательные (добавим огоньку с тёмной стороны Силы :twisted:

- 45 Long Colt в Кольте SAA - патроны Cor-Bon с повышенным (+Р) зарядом пороха и 225-грановыми пулями JHP, ибо
только рикошетов в корабельных помещениях и не хватает.
Ian
Состав простенькой аптечки Ирландца, буде мастер решит таки дать моему персонажу что-то ещё помимо пары бинтов и шприцов:

перевязочный пакет - 6 шт.
пластыри - разные, много.
стерильные кровоостанавливающие салфетки - минимум 20 запечатанных
стерильные противоожоговые салфетки с обезболивающим - минимум 15 запечатанных
бинты стерильные разные - минимум 8 запечатанных
жгуты разные - минимум 4 штуки
ножницы
пинцет
интубирующая трубка

адреналин - 2 шприца
стимулятор (кофеин\корамин) таблетки - 1 упаковка

атропин - 2 шприца
1 квартовый пакет физраствора с катетером

обезболивающее (промедол) - 2 шприца
обезболивающее (кеторолак) таблетки - 1 упаковка
обезболивающее (парацетамол\тайленол) таблетки - 1 упаковка
обезболивающее\противовоспалительное (аспирин) таблетки - 1 упаковка

глазные капли - 1 упаковка

антисептик (пусть что-то хлогексидиновой группы) - 1\2 кварты, с дозатором.
йод раствор - 1 флакон
стерильные перчатки - 4 пары

противоожоговый спрей - 1 упаковка

спазмолитик дыхательных путей (альбутерол) спрей - 1 упаковка
нитросорбит таблетки - 1 упаковка
успокоительное (диазепам) - 1 шприц
успокоительное\противоаллергенное (мекластин+лоратадин) - 1 упаковка
противошоковое\иммуномодулятор (дексаметазон) таблетки - 1 упаковка
успокоительное\противорвотное (дифенгидрамин) таблетки - 1 упаковка

акватабс таблетки - 1 упаковка

Для не-врача - этого хватит.
Ian
Бонус-трек.

Задачка для партийцев:
укажи себя на картинке ::D:
[attachmentid=14549]
Veritas
Хехехе, мой перс на самом первом рисунке. ::D:
Райан Сикорски
Моего перса тут нет, он так хорошо замаскировался, что вы его не видите... ::D: :cool:
Anari
Доброе утро)
Вы позволите?
Я по приглашению уважаемого вечного странника) Говорят, вам тут нужен инженер?)
Заранее прошу прощения, но для скорости мне придется украсть парочку ваших кровных ссылок)
Ian
Anari
Доброе утро :smile:
Anari
Ian
еще какое доброе)
Ммм....Пока еще пишу квенту... есть особые...пожелания к моему персонажу, дамы и господа?)
Ian
А что за ссылки? *питаема жутким интересом

Представила себе техника для этой партии :wink:
[attachmentid=14557]
Anari
Цитата(Ian)
А что за ссылки? *питаема жутким интересом




Ссылки? Ну, например, тут была ссылочка на удивительно вкусный лаптоп)


Цитата(Ian)
Представила себе техника для этой партии



Ха) Я подумаю над этим образом образом)

предложение...а не одеть ли всех в FELIN?
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.
Райан Сикорски
О, ещё один, вместе веселее умирать ::D:
Приветствую, так сказать... инженера или врача :confused:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.