[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кроличья нора
Страницы: 1, 2
Vamira
Народ вокруг заинтересованно принялся наблюдать за Агнесс. Мужчина же помог взобраться на верёвку.
По ощущениям верёвка не была похожа на верёвку. Скорее на толстый металлический прут, покрытый тканевой поверхностью. А если не думать, что этот прут висит в воздухе, то этого можно и не заметить.
Тем временем, клоун жестом предложил девочки пройтись по этому самому канату.
Doll
Ничем не отличается от садовой ограды, если не смотреть вниз. Туфли остались лежать внизу, хорошо бы они никуда не делись. Расправив руки в стороны, она осторожно сделала шаг на носочках.
Vamira
Веревка была даже лучше ограды: ноги скользили меньше. И шагалось по ней легко. Мужчина отошёл от девушки подальше. А кошка спрыгнула с его плеч на веревку, подошла к девочке и требовательно мявкнула.
Doll
Агнесс нервничала - столько внимания сейчас обращено на нее, поэтому на кошку она посмотрела чуть ли не укоризненно "Неужели не видишь, что я и так еле-еле справляюсь?"
Vamira
Кошка ещё некоторое время поглядела на девочку, затем спрыгнула с верёвки и ушла куда-то в толпу.
Раздалась музыка. Она растекалась вокруг, нежно обволакивая, укутывая, поддерживая...
Люди вокруг стояли, наблюдали за Агнесс затаив дыхание.
Doll
Агнесс себя чувствовала очень неловко, она поискала глазами Бертрана, надеясь обрести хоть какую-то уверенность. Музыка была дикой, экзотической, все эти взгляды... девочка не выдержала и спрыгнула, пытаясь укрыться от жадного внимания толпы.
Vamira
Бертран стоял почти в первых рядах. Но стоило спрыгнуть с верёвки, как музыка прекратилась, а толпа заволновалась, оглядываясь и потеряв весь интерес к девочки. "Дикланы," - осторожно шептали люди вокруг. Вдруг кто-то взял Агнесс за руку и прошептал голосом Бертрана:
- Ничего не бойся и повторяй за мной.
Doll
Зачем Агнесс струсила и спрыгнула? Это из-за нее? Кто такие эти дикланы? Она не то, чтобы боялась, но чувствовала себя очень неуютно, в руку Бертрана она вцепилась мертвой хваткой, ища его глазами, чтобы знать, что именно повторять.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.