RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровавый киберспорт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Замок Ин-Тан, Вирт
   Сообщение № 61. 28.3.2012, 17:17, Krisis пишет:
Krisis
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
У меня дежавю или меня так уже кидали об пол, да так уже было. Она слишком ловкая, нужно будет поработать над этим и может я смогу выходить победителем чаще. Ангел в воздухе сделал резкий разворот, таким образом пытаясь не дать схватить себя.

заявка
Уклонение
[ 28.03.12 18:16:09 ] - Krisis бросил 1d10 с результатом - 1.
хм не везёт с единичками :rolleyes:

   Сообщение № 62. 29.3.2012, 07:59, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Однако, манёвр Ангела не принёс никаких результатов: девушка успешно схватила ег, после чего… бросила всего на одно поле от себя, вызвав очереной взрыв смеха. Впрочем, ужимки Ангела тоже внесли свою лепту.
- Да я не тебе говорил «хватай»!- сквозь смех выкрикнул автор одного из советов.
Хрона vs Ангел

Хрона
ОД:9
ЕЖ: 32
ЦИ: 29
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 12
ЦИ: 23
Нокдаун

Первый заявляет ход Ангел. Расстояние между игроками – 1 поле.

   Сообщение № 63. 2.4.2012, 17:23, Krisis пишет:
Krisis
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
И снова не земле, нужно было что-то делать и Ангел быстро встав стал бежать прочь от Хроны, то ли это был побег, то ли особый манёвр, пока никто не знал.

заявка

- 3 ОД, выйти из Нокдауна
- 3 ОД, движение на 3 поля.

   Сообщение № 64. 2.4.2012, 17:44, Sibhreach пишет:
Sibhreach
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Разрыв дистанции? Он хочет получить преимущество из-за моей экономии на ци?
Если бы Хрона провела сейчас неудачный удар с использованием духовных сил, то Ангел бы получил устойчивое преимущество.
С другой стороны, из-за высокой ловкости я могу разыграть карту длинного оружия, чего от меня, скорее всего, и ждут. Но это также потребует от Ангела использования ци. Пойдёт.
Хрона прыгнула вдогонку противнику, занося помело для эффектного удара.
Заявка.

Прыжок на 1 клетку вперёд. 1 ОД, +1 к урону.
Удар с дальней дистанции (3 клетки) -2 к попаданию.
[ 02.04.12 18:43:57 ] - Sibhreach бросил 1d10(+1) с результатом - 6 (5+1). Комментарий: Удар, урон.
[ 02.04.12 18:43:42 ] - Sibhreach бросил 1d10(+8) с результатом - 11 (3+8). Комментарий: Удар, ловкость, 8 ОД.

   Сообщение № 65. 3.4.2012, 08:04, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Однако, манёвр не удался. Хрона вместо того, чтобы дать Ангелу отступить и отдышаться, прыгнула следом и со всей дури засадила парню помелом по голове с прыжка. Удар получился весьма сочным, смачным, и вызвал одобрение доброй половины присутствующих, а система добродушно возвестила о том, что это, дескать, «1 hit».

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 32
ЦИ: 32
Комбо
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 6
ЦИ: 27

Первой заявляет ход Хрона. Расстояние между игроками – 3 поля.

   Сообщение № 66. 3.4.2012, 14:48, Sibhreach пишет:
Sibhreach
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Хрона продолжала придерживаться своей сверхагрессивной тактики, позволив метле тянуть себя вперёд. Следующим по плану был удар распрямлённой ногой в воздухе, усиленный инерцией движения помела.
Да, снова удары в прыжках.
Такие атаки были для ловкой и обладающей мощным магическим потенциалом, но слабой Хроны чуть ли не единственным спасением. Впрочем, пока система была несбалансированна, и ловкие персонажи априори были сильнее. Впрочем, постоянные патчи несколько нервировали постоянно менявшейся - пока не слишком заметно - расстановкой сил.
Заявка

Полтергейст, +1 ОД.
Прыжок к Ангелу, 1 ОД, +1 к урону.
[ 03.04.12 15:47:43 ] - Sibhreach бросил 1d10(+1) с результатом - 2 (1+1). Комментарий: Удар, урон.
[ 03.04.12 15:47:19 ] - Sibhreach бросил 1d10(+8) с результатом - 9 (1+8). Комментарий: Удар, ловкость. -1 за комбо.

   Сообщение № 67. 3.4.2012, 15:18, Krisis пишет:
Krisis
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Опят атака, если меня ударят ещё раз я проиграю, нужно сражаться до самого конца. Ангел стоял на месте, а через мгновение уже метнулся в сторону, дабы не получить новый удар и возможно последний.

заявка

-10 ци, + 2 ОД
Уклонение
[ 03.04.12 16:16:51 ] - Krisis бросил 1d10(+1) с результатом - 3 (2+1). Комментарий: соревнование, ловкость.

   Сообщение № 68. 3.4.2012, 15:55, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Удар Хроны достиг цели. Вырваться из комбо в этой игре было сложно, причём, независимо от того, был ли твой противник медлителен и силён, или был он ловок и слаб. Ножка Хроны вошла в плоть живота Ангела, а заодно и вызвала одобрительный свист со стороны зрителей, которые оценили изящество ножки и физику юбки.
Система тоже оценила изящество женских ног и выставило свою оценку: «2 hit».

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 32
ЦИ: 30
Комбо*2
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 4
ЦИ: 21

Первой заявляет ход Хрона. Расстояние между бойцами: 2 поля. По поводу броска Ангела: да, бонусы со штрафами вышли в 0, ибо бонусы за комбо и расстояние + ОД сложились со штрафами за урон и стандартным штрафом -5 (тем самым, который должен уменьшить крутизну уклонения по сравнению с блоком)
Сейчас бонус за комбо у него Ангела +2

   Сообщение № 69. 3.4.2012, 16:07, Sibhreach пишет:
Sibhreach
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
И снова Хрона позволила своему оружию увлечь себя вперёд, всё ближе и ближе к Ангелу. Настолько близко, что, когда ведьма решилась нанести удар, ей не оставалось ничего, кроме как использовать голову. Нет, не так, как она применяла её весь бой, а именно так, как очень немногие ожидают. Это был удар лбом в переносицу, которой Хрона украла, глядя на то, как проводит свои бои Кенши.
Остаётся надеяться, он оценит....
Заявка

Полтергейст - -10 ци, +2 ОД.
Прыжок 2 поля - 2 ОД, +2 урона.
[ 03.04.12 17:07:19 ] - Sibhreach бросил 1d10(+2) с результатом - 11 (9+2). Комментарий: Удар, урон.
[ 03.04.12 17:06:56 ] - Sibhreach бросил 1d10(+7) с результатом - 16 (9+7). Комментарий: Удар, ловкость.

   Сообщение № 70. 3.4.2012, 16:42, Krisis пишет:
Krisis
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Ангел лишь поднял левую бровь, ничего делать он не стал и так понимал что ничего не получится.
- Чёрт. - лишь проговорил он. Надо будет вызвать на реванш, когда отработаю чёртову ловкость и я сломаю эту еб**ую метлу.

   Сообщение № 71. 3.4.2012, 16:54, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Удар лбом возымел колоссальный эффект. Ангел просто свалился с ног, да ещё и услужливый движок включил замедление времени и несколько раз продемонстрировал сам удар и последующее отлетание Ангела в сторону пола, под победные крики толпы и жизнеутверждающий стук ладони Кенши об пол. Чтобы ни у кого не возникало сомнений в результатах боя, в верху «экрана» загорелись большие буквы «К.О.», на фоне которых скромное «3 hit» просто меркло, как и оценка «Технично». Полоски жизни Хроны и Ангела мигом восполнились (хвала свойствам тренировочной арены), а затем и вовсе исчезли с экрана, дабы не заграждать обзор, зато в углу у Хроны загорелась табличка с шустро бегущими цифрами, насчитывающими её ранг бойца и опыт. Впрочем, опыт был не особо жирным: всего лишь жалкая единичка.
- И победитель у нас, Хрона!- Кенши схватил руку девушки и поднял её вверх. А затем поднял и свою, после чего победоносно крикнул.- Слава старичкам!

   Сообщение № 72. 3.4.2012, 17:02, Krisis пишет:
Krisis
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Ангел лишь молча поднялся и поправил свою одежду, которая была не в лучшем состоянии, но это всего лишь виртуальность, можно будет взять другую одёжку.
- И не забывайте давать проход молодым. - пошутил он вслух.

   Сообщение № 73. 3.4.2012, 17:23, Sibhreach пишет:
Sibhreach
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Хрона решительно отбрала свою руку у Кенши.
Вот ещё, людей смешить.... И ничего я не старичок ещё! Да, Полтергейст, отпусти мои аксессуары.
Подобную формулу следовало произносить всякий раз, когда Хрона начинала поединок и когда его заканчивала - иначе в бою постоянно приходилось властным взглядом возвращать очки, а пропесоченная или упавшая в лужу шляпка и вовсе начинала нуждаться в стирке - да, вещи тоже имели привычку регенерировать, но только вот испачканные - отстирывались сами только за полчаса нахождения на положенном месте, сиречь на голове. А ходить в потерявшем форму головном уборе, напоминающем немного нарисованный ночной колпак - вот от этого Господи убереги... или к кому там обращаются ведьмы в подобных выражениях?
Впрочем, задерживаться Хрона пока здесь не собиралась. Вместо того, чтобы пожинать лавры незаслуженной славы, она крутнула за спиной метлу, непонятно как снова оказавшись на ней в боковой посадке - в юбке не очень-то по-мужски посидишь и взмыла на ближайшую крышу. Недавно она нашла внутриигровую библиотеку.
Впрочем, простая вежливость всё же вынудила её кинуть в личку Ангелу следующее:
- Спасибо за отличный бой! По крайней мере, комба из апперкота, крыльев и броска действительно была крута!
За несколько секунд до этого Кенши получил в ту же личку просьбу заманить безымянного персонажа в клан, ибо "мне кажется, у него билд на командную работу рассчитан, а не соляк наподобие моего"

   Сообщение № 74. 3.4.2012, 17:36, Krisis пишет:
Krisis
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Но это не помогло мне выиграть, зато есть мотивация усовершенствовать свои способности и требовать реванш. Ответил Ангел Хроне и пока не уходил далеко, а просто бродил и разглядывал всякую всячину. Нужны соперники для тренировки.

   Сообщение № 75. 3.4.2012, 17:53, Sibhreach пишет:
Sibhreach
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
- И тогда, боюсь, произойдёт та же ситуация, что и сейчас только в квадрате. Ты, кстати, что думаешь о том, чтобы присоединиться на турнире к команде клана Инь? Я там, а у тебя явно билд рассчитан на что угодно, но не на дуэли.
Крыша, выложенная красной плиткой, показалась Хроне достойной остановкой на пути в библиотеку. Впрочем, находилась ведьмочка там всего несколько секунд, прыгнув с разбега и спланировава, держась обеими руками за помело на крышу синюю, пониже.

   Сообщение № 76. 3.4.2012, 18:20, Krisis пишет:
Krisis
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Я просто плохо был подготовлен и не имел оружия, со временем я наловчусь. Клан? И что же мне даст объединение в группу, так я раскрою все свои карты и каждый из группы будет знать мои слабости, а ведь есть такая поговорка, останется только один и я собираюсь им стать. Хотя можно воспользоваться её предложением и использовать её группу в своих целях.
- Хм, а почему бы и нет, можно будет экспериментировать. Я согласен. Бить в спину неприлично, но кого это волнует.

   Сообщение № 77. 3.4.2012, 18:37, Sibhreach пишет:
Sibhreach
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
- И так все присутствующие знают все твои карты. Сила слегка выше моей, около 1, Ловкость заметно ниже - тоже, кажется, единичка, Воля тоже чуть повыше - на этот раз четвёрка, Выносливость выше существенно - по расчётам, где-то 2, левитация без флавора - кстати, откровенно плохой выбор: даже простое сияние оправдывало бы замену ника гораздо лучше. Ты играл, уж извини, с открытыми руками, Эчани из Звёздных войн давно бы обозвали тебя ситхом. Так что давай выключим "paranoia mode" и применим высокую волю и выносливость по назначению.
Однако он резко изменил своё мнение. Очень резко. Как будто....
От подобных мыслей Хрона даже сорвала следующий прыжок.
- Ну, раз ты так ВНЕЗАПНО согласился, - пусть считает, будто Хрона его раскрыла. Пока она лишь заподозрила, но это, в общем-то, ничего для активации "параноидального режима" не значит. - то тебе к Кенши - он наш координатор и главный... маньяк, выразимся так. Учти, я попросила его тебя соблазнить, но тут уж ничего не поделаешь.

   Сообщение № 78. 3.4.2012, 18:54, Krisis пишет:
Krisis
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Совсем не внезапно, я подумал, только быстрей, хехе. Ох я применю всё по назначению, нужно всего лишь больше времени и сил. - Ну раз Хрона сказал идти к Кенши, то ангел так и сделал. И что потом, бой стенка на стенку?
- Ты Кенши? Давай записывай меня в ваши ряды Янь, ой то есть Инь, странно что так назвались. - вдруг сказал Ангел игроку, к которому пришлось некоторое время идти.

   Сообщение № 79. 4.4.2012, 08:18, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Кенши стоял в пафосной позе, поставив ноги на ширину плеч и склонив голову, из-за чего его длинные золотистые волосы целиком скрывали лицо. Несомненно, он наслаждался крутостью своего персонажа в виде от третьего лица. Возможно даже, делал скриншоты, а, может, молчал потому, что активно с кем-то чатился в личке. Услышав голос Ангела, он медленно поднял голову и недобро усмехнулся.
- Смелые слова для того, кто только что продул девчонке,- произнёс он низким голосом, подражая героям боевиков.
Однако, весь пафос ситуации слился в одно мгновение.
-Кенши! Кенши!- на весь зал кричала какая-то миниатюрная девчонка, возвышавшаяся над толпой за счёт того, что стояла на плечах гиганта-Коди, держась за его волосы. Лицо самого Коди в этот момент изображала квинтэссенцию усталости и страданий.- Кенши, ты мне нужен!
- Иби?- удивлённо поднял бровь Кенши.- У меня же приём новичков, ты же знаешь.
- Так дай мне пачку новичков! Корпоранты хотят клан-лидера своего из тюряги вытащить!

   Сообщение № 80. 4.4.2012, 13:09, Krisis пишет:
Krisis
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Не списывай меня со счетов только по одному из проигрышей - выговорил Ангел Кенше, ведь он не всегда проигрывал бои.
- Корпоранты, это кто ещё такие? - он понятия не имел что за чудики с таким названием.

   Сообщение № 81. 4.4.2012, 13:18, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Традиционалы объединяются в кланы, а прогрессники – в корпорации,- коротко ответил Кенши, не отводя взгляда от девушки, которая состроила большие грустные глаза, которым позавидовал бы даже кот из Шрека.- Ладно, хочешь доказать, чего стоишь, поможешь Иби. Кто ещё хочет показать себя в реальном деле?
Ответом ему были сразу три новичка, покинувшие насесты.
- Хорошо. Сейчас я вам офицера надыбаю.
- Хрона, офицером на задании не побудешь?- обратился в личку к девушке рекрутёр.- Заодно проверишь, как работает в команде билд этого школьнега.

   Сообщение № 82. 9.4.2012, 15:32, Sibhreach пишет:
Sibhreach
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Ангел больше не "звонил", зато "звонил" Кенши. И как! Хрона аж с крыши навернулась, благо, летать умела.
- За что это ты Безимени так ласково? И что за задание? И кем, помимо него, я буду командовать?
Вопросы лились как из ведра, сама же ведьма, оседлав метёлку, возвращалась к тренировочной арене, потому как явно собиралась продвигать задание, полезное клану. Других бы Кенши ей не подсовывал, ибо знал, что она работает головой лишь за что-нибудь ценное.
Как тот же миллион, например.

   Сообщение № 83. 9.4.2012, 18:40, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Хамло он- честно признался рекрутёр. В отличие от своей собеседницы, парень никуда не спешил.- И ладно бы, боец крутой был бы… школьнег. Даже хуже, чем я. Я хоть понимаю, что я – школьнег. Задание – обломать корпорантов со спасением их лидера из тюряги: в нагрузку к школьнегу ещё три нубаса где-то 10 лывла. Ну и, походу, Иби Коди уломает.

   Сообщение № 84. 10.4.2012, 17:35, Sibhreach пишет:
Sibhreach
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Хрона лихо вывернула из-за угла и спрыгнула с метлы, переводя сбитое тратами ци дыхание и звеня серебром браслетов.
- Слушай, я тоже десятого левела, ага? Да, кстати... как клан-лидер оказался в тюряге? Это же как минимум некорректно, если его туда игроки утрамбовали?
Портить игру другим считалось некорректным в 90% ещё довиртуальных игр. И тем паче - лишать противника самой возможности играть из-за запирания персонажа в недоступном месте... это было возможно, только если всё игровое сообщество ополчится на кого-то, не считаясь с админами. Правда, никто не мешает создать нового персонажа....
- Ну, похоже, в библиотеку мне попасть сегодня не светит.... Я с вами. У кого куда закос? Ангела я знаю, Иби тоже.
Хрона раздражённо поправила очки, рассчитывая примерную тактику.
Я не знаю, как в последнем обновлении работают перебросы. Если получится, стоит делать ставку на провокации Ангела и серии бросков в союзников со встречными атаками или/и перехватами летающих мишеней. Однако, если противника будет больше, чем нас, могут быть проблемы. Надеюсь, у кого-нибудь из новичков есть АоЕ или дистанционные атаки.
Она задумчиво окинула взглядом предполагаемых "новичков".

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровавый киберспорт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика