RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровавый киберспорт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Замок Ин-Тан, Вирт
   Сообщение № 1. 15.3.2012, 07:59, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Стороны конфликта были введены через две недели после запуска игры, и тут же произвели революцию в игровом процессе. Ведомые желанием получить как можно больше опыта с как можно меньшими потерями, игроки стали искать представителей других сторон конфликта, отлавливать их прямо на улицах и безжалостно избивать. Игроки сами, без лишних понуканий со стороны администрации, стали объединяться в кланы и воевать за территорию, просто чтобы получить место, где они смогут без страха быть избитыми просто за то, что вошли в игру, проводить своё время.
Замок Ин-Тан был не просто таким местом. Он был оплотом, сердцем одной из отхваченных традиционалистами территорий. Атаковать Ин-Тан, в котором постоянно находится не менее пяти десятков отнюдь не низкоуровневых воинов, могла либо настоящая армия, либо бригада самоубийц, а уж одиночкам и вовсе нечего здесь делать, кроме как служить грушами для битья.
Именно здесь сегодня находилась Хрона. Замок Ин-Тан был оформлен в традиционном восточном стиле, и большая часть обитающих здесь игроков носит чтото похожее на кимоно, потому ведьма-Хрона казалась здесь неуместной, однако, её достаточно хорошо знали. Даже более того, она входила в команду от клана Инь, которая надеялась урвать миллион.
- Ну, что, Хрона?- хмыкнул Кенши, бойкий брюнет в синем кимоно, который зачем-то разминался, словно от этого мог быть какой-то прок.- Готова к небольшому избиению?

   Сообщение № 2. 15.3.2012, 21:37, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Хрона, забравшаяся на очередные перильца - на этот раз находившиеся в трёх метрах от земли - пожала плечами и в очередной раз поправила очки.
- Зная опыт некоторых городов по сгоранию от маленькой свечки, я протестую против подобных высказываний.
Переиначивая известную поговорку про Москву, ведьма рассеянно поглаживала помело. Голос же был абсолютно менторским.
Она играла не та давно, что, однако, не мешало ей оказаться подозрительно неплохим бойцом. Даже в команду взяли. Впрочем, последний факт девушку как раз напрягал, потому что она много думала на тему выбора стороны и, будучи порядочной эгоисткой, выбрала всё же традиции.
Однако теперь Хрона была частью команды, и приходилось думать, какое умение поддержки или элемент снаряжения взять на следующем уровне, чтобы усилить всю команду не только за счёт маневренности и длинной палки с пучком прутьев.
- Однако, давай попробуем. - Хрона нехорошо улыбнулась и оттолкнулась от перил.
В замке Ин-Тан неплохо знали Хрону. Поэтому, когда в падении она боком уселась на метлу и плавно опустилась на землю, никто, кроме явных новичков, и бровью не повёл. Впрочем, надолго она задерживаться на своём основном боевом оружии задерживаться не собиралась.

   Сообщение № 3. 16.3.2012, 08:21, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Что тут пробовать?- усмехнулся Кенши.- Драться надо. Квалификация турнира начнётся со дня на день. Только драться ты будешь не со мной.
Он встал, подбоченясь, и лихо кивнул в сторону двери, где стоял тот самый новичок, да так лихо кивнул, что его длинные волосы, подчиняясь всем законам ньютоновской физики, красиво взвились вверх. Несомненно, Кенши это видел, потому что игра шла, как ни странно, от третьего лица со свободной камерой, благодаря чему игрок мог наслаждаться анимацией каждого движения его созданного бойца, а так же, мог очень красиво сражаться против группы противников.

   Сообщение № 4. 16.3.2012, 10:56, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Ничего не замечая игрок по кличке Ангел стоял в сторонке и никого не трогал, странно что его приметили как новичка и вообще странно что вообще заметили. Не понимая что происходит парень указал пальцем на себя будто спрашивая, не ошиблись ли вы ребята, меня ли вы имеете иду. Но посмотрев по сторонам, понял что никого кроме него в диапазоне указанной зоны не было.
- Метла? Вы шутите, метла? - только сейчас парень увидел метлу у девушки в руках и засмеялся.
- А почему не посох или нунчаки? - его позабавила подобная ситуация, хотя недооценивать игроков этого места не стоило, Ангел и не пытался, он своими разговорами отвлекал внимание, а сам тем временем обдумывал стратегию, для начала он понял что девушка может летать на метле, может ли она это делать без неё, он пока не знал.

   Сообщение № 5. 16.3.2012, 14:54, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
- Естественно, я не буду с тобой драться. О том, как ты дерёшься, я знаю. При чём здесь свечи?
Хрона сверкнула очками, осматривая предположительного оппонента.
На секунду взгляд её нырнул куда-то вглубь, затем на лице возникло раздражение. Ведьмочка разозлилась на себя из-за того, что дала будушему оппоненту полезную информацию - несмотря на то, что он, предположительно, новый сопартиец.
- Потому, что у меня скандинавский архетип внешности. Устроит ответ?
Вообще-то внешность была не очень скандинавской, за исключением цветов. Но пусть уж этот безымянный новичок считает это недостатком эрудиции.
- Тебя хоть звать как? Я, например, Хрона.
Однако на всякий случай девушка перехватила помело поудобнее - путём закидывания его на плечо и придерживанием второй рукой. Выглядит это как подготовка превентивного удара с использованием длины оружия.

   Сообщение № 6. 16.3.2012, 16:24, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Кенши спрятал руки в карманы штанов кимоно и весело рассмеялся. Виртуальная реальность делала людей более естественными: стало трудно ставить смайлики, сидя с каменной рожей перед монитором. Заодно, стало проще общаться без аббревиатур. Кенши в жизни был парнем лет тринадцати, чего и не скрывал, хотя виртуальному облику чуть-чуть не хватало до двадцати. Именно поэтому он и занимался многими важными вещами: имея возможность подолгу зависать в сети после учёбы, он был почти всегда доступен для связи.
- Как вы друг друга любите, я посмотрю!

   Сообщение № 7. 16.3.2012, 16:24, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Скандинавский? Ну мне это не о чём не говорит. - парень начал жестикулировать руками.
- Ну раз ты представилась, то меня называют Ангелом, не стоит вдаваться в подробности, это всего лишь псевдоним или кличка, всё одна фигня. - парень подошёл к Хроне и протянул руку в знак приветствия, то что она возможно долбанёт его метлой его ни как не смущало и не такое бывало.
- Только не понимаю зачем драться со мной, есть много сильных соперников или твой друг показал пальцем наугад? - болтать и ещё раз болтать, либо он любил беседовать, либо это была его манера, заболтать соперника до смерти.
- Любовь? Хм, всё может быть, особенно с первого взгляда. - засмеялся Ангел и хлопая в ладоши, поощряя шутку незнакомца.

   Сообщение № 8. 16.3.2012, 16:56, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Кенши хмыкнул.
- А с тобой кто будет драться? Пушкин?- переспросил он.- Так что, на татами, дамы и господа. Тренировка – основа победы. Турнир – это вам не на улице со спины низкоуровневых прогрессников дубасить.
С этими словами парень вышел к центру татами, как бы, подразумевая, что бойцам следует занять места, специально обозначенные белыми полосами и дождатсья команды к бою.

   Сообщение № 9. 16.3.2012, 18:40, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Хрона пожала протянутую руку.
- Кенши, я иду на местную арену с глубоким сожалением о том, что у тебя нет болевых ощущений, Ангел, скандинавский тип морды лица означает голубоглазую блондинку, логика Кенши заставляет усомниться в отсутствии пары специфических расстройств психики.... И не обращай внимания на метлу. Некоторые несознательные элементы считают, что драться посреди улицы примерно настолько же более удобно, красиво и сексуально, чем на арене, насколько офицерский китель превосходит комбинезон моториста.
Количество слов в минуту явно включило режим "ботаник-лектор", предназначенный для сдачи экзаменов и НЕ предназначенный для обсуждения абстрактных вопросов типа "любовь".
Так, взрывая мозг смесью из точных формулировок и жутко кривых эпитетов, Хрона встала со своей стороны татами, явно собираясь "случайно" стукнуть типа в кимоно с карманами (когда девушка впервые это увидела, чуть не упала в обморок от шока).

   Сообщение № 10. 16.3.2012, 18:48, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Ну что ж, раз это тренировка, то думаю всё не так плохо, как говорил Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться. - улыбнулся парень и пошёл на свою сторону, попутно вычисляя свои шансы на победу.
- Наверно должен прозвучать гонг? - сказал Ангел размахивая руками и поднимая плечи, не зная, нужен ли он. Сам парень не вставал ни в какую стойку, просто стоял на некотором расстоянии от девушки.

   Сообщение № 11. 16.3.2012, 18:58, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- А чем плоха моя логика?- не понял Кенши. Затем, видимо, решив не дожидаться ответа, резко махнул рукой между игроками и проорал.
АКШОН!!!
Его крик тут же оформился большими цветастыми буквами, которые тут же повисли в воздухе между бойцами, а сам Кенши тут же отпрыгнул назад, давая место сражающимся. Вверху экрана тут же начали заполняться полоски жизни, совсем как в старых файтингах.

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 50
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 60

Расстояние между бойцами – 6 полей.
Первой заявляет свои действия Хрона.

   Сообщение № 12. 16.3.2012, 19:09, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
- Хаджиме, если уж играешь в японца!
Наезд на Кенши оборвался скоростными расчётами. Пока Хрона решила не предпринимать активных действий, играя от обороны и выясняя навыки оппонента. Даже более того, девушка решила не запускать пока анимацию блока.
Она просто сделала два шага вперёд, по-прежнему неся метлу на плече, но при этом перехватив её на манер двуручного меча. Терзало жуткое желание поправить очки или просто напасть, но было невозможно. Хрона приготовилась уклоняться.

Заявка

Движение вперёд на 2 поля.
Ожидание.
7 ОД в остатке.

   Сообщение № 13. 16.3.2012, 19:18, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Вот как я думал с такой большой штукой можно и напасть первой, а ты не атакуешь. - он был уверен что она нападёт не раздумывая, видимо Хрона была не проста и не глупа.
- Ты мне вот что скажи, у блондинок как ты, рот всегда открывается когда садишься на колени? - Ангел решил вынудить девушку атаковать используя довольно неприличную насмешку.


   Сообщение № 14. 16.3.2012, 19:35, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Если бы дело произошло в реальности, Хрона бы просто обиделась и нахамила в ответ. Но увы, тут вмешалась игромеханика, заставляющая её атаковать.
Однако, у него высокий параметр Воли для наших уровней. Кастер?
Впрочем, почему бы и нет? Хрона шагнула и таки ударила, с финтом - удар, направленный в голову, неожиданно отправился куда-то в район правого бедра.
Заявка

[ 16.03.12 20:25:28 ] - Sibhreach бросил 1d10(+3) с результатом - 7 (4+3). Комментарий: Самоконтроль. 0 ОД.
1 ОД перемещение вперёд.
Атака удар помелом
[ 16.03.12 20:32:20 ] - Sibhreach бросил 1d10(+10) с результатом - 21 (8+13). Комментарий: Атака, соревнование ловкости 13ОД.
[ 16.03.12 20:33:57 ] - Sibhreach бросил 1d10(+1) с результатом - 10(9+1). Комментарий: Атака, урон.
0 ОД в остатке

   Сообщение № 15. 16.3.2012, 20:17, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Что-то мне сегодня не везёт, ничего надо учится на своих ошибках. Ангел попытался подпрыгнуть чтобы избежать удара по бедру, надеясь что это даст результат.

заявка

Крылья Ангела
30 ци на 6 ОД, 6 + 6 = 12 ОД
[ 16.03.12 21:14:18 ] - Krisis бросил 1d10(+9) с результатом - 10 (1+9). Уклонение вверх, 12 ОД.
0 ОД в остатке

   Сообщение № 16. 16.3.2012, 20:30, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Ангел невероятно быстрым движением резко присел, а затем «начал возноситься», что Хрона даже не успела проследить за этим движением. Её помело ударило противника по ногам, заставив резко перевернуться в воздухе, и отняв немалую часть от полоски здоровья. Теперь это уже был вопрос ловкости. Глядя на то, как противник переворачивается вниз головой и летит к земле, Хрона поняла, что это её шанс на проведение комбо. Интерфейс при этом нагло кричал яркой надписью в углу «1 hit», намекая, что циферку можно и увеличить.
- У-ух!- Кенши, поморщился, представляя, каково это, получить такой мощный удар. Публика, собравшаяся в зале тренировок весело закричала, подбадривая Хрону на правах старенькой.
- Хро-о-на!

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 50
ЦИ: 65
Экстраатака.
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 50
ЦИ: 40
Нокдаун

Первой действия заявляет Хрона. В случае атаки, она отменяет статус нокдауна Ангела и атакует со штрафом 1. Ангел в таком случае имеет право только защищаться со штрафом (+1-8)=-7. Если же Хрона отказывается от использования экстраатаки по каким-либо причинам, тогда Ангел благополучно падает на землю со всеми последствиями нокдауна.
Использование экстраатаки указать в заявке.

   Сообщение № 17. 16.3.2012, 20:52, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
У нас одинаковая абилка и разные билды. Плохо, что он сильнее, можно было бы.... Без "бы". Проснись, Полтергейст!
Хроно нехорошо улыбнулась и быстро пронеслась через четыре клетки, сидя на помеле и разогнавшись до какой-то чудовищной скорости. Она собиралась бросить Ангела о землю.
Заявка

Полтергейст. -20 ци, +4 ОД движения.
[ 16.03.12 21:51:47 ] - Sibhreach бросил 1d10 с результатом - 1. Комментарий: Бросок, дальность.
[ 16.03.12 21:51:24 ] - Sibhreach бросил 1d10(+9) с результатом - 17 (8+9). Комментарий: Бросок, ловкость.

   Сообщение № 18. 16.3.2012, 21:00, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Кажется меня хотят размазать по земле, но я не могу просто так сдаться. Ангелу оставалось только защищаться.

заявка

Крылья Ангела
30 ци на 6 ОД, 6 + 6 = 12 ОД
[ 16.03.12 21:59:30 ] - Krisis бросил 1d10(+0) с результатом - 4 (4+0). Комментарий: Соревнование ловкости. 12 - 7 = 5 ОД
Остаток 0 ОД

   Сообщение № 19. 16.3.2012, 21:24, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Девушка упустила момент для комбо. Видимо, сама не ожидала от себя такой быстрой атаки, или просто оценивала ситуацию. Ангел рухнул на землю, и в следующую секунду Хрона оказалась рядом. Девушка ловко схватила противника за шкирку и… метнула почти к своим ногам, вызвав у зрителей взрыв хохота.
- Это было круто!- раздалось из толпы со стороны какого-то крепкого паренька.
В углу экрана издевательски горела новая надпись, близняшка предыдущей. «1 hit».

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9.
ЕЖ: 50.
ЦИ: 45
vs
Ангел
ОД: 6.
ЕЖ: 49
ЦИ: 14
Нокдаун

Первая заявляет атаку Хрона. Расстояние между бойцами 1 поле.

   Сообщение № 20. 16.3.2012, 21:29, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Хрона с некоторым недоумением проводила взглядом жертву генератора случайных чисел взглядом и, всё-таки поправив очки, рванула следом размазанной линией. Она уже давно прикинула мат. статистику оппонента и ожидала, что он снова будет пытаться ускользнуть с помощью своей левитации.
Жаль, мне флавор не позволяет просто так взмыть. Всё же одержимость - это не шуточки.
Так что она просто, с лишними тратами драгоценной Ци переместилась за Ангелом и снова, ухватив его за что ближе лежало, крутанулась вокруг оси рысканья....
Заявка

Полтергейст, +1 ОД
[ 16.03.12 22:29:09 ] - Sibhreach бросил 1d10 с результатом - 7. Комментарий: Бросок, сила.
[ 16.03.12 22:28:48 ] - Sibhreach бросил 1d10(+9) с результатом - 18 (9+9). Комментарий: Бросок, ловкость. 9 ОД

   Сообщение № 21. 16.3.2012, 21:40, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Невезение продолжалось, это немного раздражало, особенно это помело. Уворачиваться было бессмысленно.

заявка

Выйти из нокдауна - 4 ОД
Остаток 2 ОД

   Сообщение № 22. 16.3.2012, 21:47, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Хрона вновь прыгнула на помело и мгновенно оказалась рядом с Ангелом, который подозрительно неторопливо вставал. На сей раз, схватив за грудки противника, Хрона реабилитировалась, отправив противника в полёт на весьма внушительное расстояние.
Надпись «1 hit» вновь всплыла в поле зрения Хроны, которой этот бросок продемонстрировали крупным планом.
- Давай, дави его!- подбодрил девушку Кенши.
- Вставай, парень!- крикнул кто-то из толпы.
- Хрона его отделает!- утверждающе ответил один из «старичков».

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9.
ЕЖ: 50.
ЦИ: 43
vs
Ангел
ОД: 6.
ЕЖ: 42
ЦИ: 18
Нокдаун

Первая заявляет атаку Хрона. Расстояние между бойцами – 7 полей.

   Сообщение № 23. 16.3.2012, 22:04, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
- Хрона его отделает! - донеслось откуда-то из толпы.
Ага, как же. Это же как-никак мой брат-близнец. Разве что попередразнивать?
- Тебе не кажется, mon cher, что это немного странно - трижды оказаться от воздействия блондинки меньшей весовой категории вверх тормашками?
Причём сказано всё это было с крайне смущённой рожицей наивным детским голоском и ковыряя самодвижущейся метлой татами.
Внезапно она сверкнула очками и уже своими привычным тоном "всезнайка" добавила.
- Да, это был наезд.
Заявка

[ 16.03.12 22:59:03 ] - Sibhreach бросил 1d10(+3) с результатом - 12 (9+3). Комментарий: Насмешка. +9 за ОД. Итого 21.

   Сообщение № 24. 16.3.2012, 22:17, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Ангел очнулся и благополучно приземлился на свои ноги. Хорошо меня отпинали и я этому не рад.
- Ах наезд, да я тебя размажу - Ангел сразу помчался в сторону соперницы.

заявка

- 4 ОД выйти из нокдауна
[ 16.03.12 23:15:33 ] - Krisis бросил 1d10(+4) с результатом - 10 (6+4). Комментарий: Самоконтроль.
Движение на 2 поля 2 ОД.
Остаток 0 ОД

   Сообщение № 25. 16.3.2012, 22:41, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Ангел прыжком поднялся на ноги и помчался к девушке. Толпа ликовала. Народ ожидал шоу. Это был даже не техничный бой – это было издевательство. Хрона, вместо того, чтобы уничтожить противника одним комбо, дала ему шанс подняться на ноги. Явно не для того, чтобы дать ему шанс. Кенши приплясывал в стороне, стараясь всегда быть достаточно близко, чтобы иметь возможность судить бой.

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9.
ЕЖ: 50.
ЦИ: 46.
vs
Ангел
ОД: 4.
ЕЖ: 42.
ЦИ: 22.
Ярость. +1 к силе в этом ходу.

Первая заявляет действие Хрона.
Расстояние между бойцами – 5 полей.

   Сообщение № 26. 17.3.2012, 15:38, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Хрона, стоявшая в правосторонней стойке, сосредоточилась, пытаясь абстрагироваться от шума и от того, что натворила. С этим нужно было заканчивать.
Девушка плавно выполнила диагональное перемещение вперёд-влево, позаимствованное у занимавшегося у-шу младшего брата. Шаг легко разбивался на два движения - левая нога к середине правой голени и резко выбрасывается в место действия. Она перехватила помело обычным копейным хватом - что было для неё, кстати, совсем нехарактерно - и стала ждать действий Ангела.
Надеюсь, я не сильно его обижу этим обменом ударами... больно набор статистик интересен - и живучесть какая-никакая, и провока, и увороты.... Он может быть очень полезен в групповых боях - особенно, если будет развиваться в том же духе.
Заявка

Диагональное перемещение вперёд-влево, 1 ОД.
Ожидание действий противника.

   Сообщение № 27. 17.3.2012, 15:56, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Ангел не собирался медлить, он слишком долго думал, пора было и действовать, поэтому устремился прямо на соперницу. Странная была тактика, возможно обманный манёвр, но Ангел оказался прямо педет Хроной, и смотрел ей в глаза.
- Ну и как теперь ты помахаешь своей палкой? - спросил он у девушки.

заявка

Крылья ангела
5 ци на 1 ОД, 4 + 1 = 4 ОД
Движение на 5 полей, 5 ОД

   Сообщение № 28. 17.3.2012, 16:40, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
- Ты ничего не знаешь о ведьмах.
Сколько иронии... Для человека с отключившимися анимациями, даже многовато.
Именно наличие шаблонов движения, или "анимаций" и стало причиной того, что по игре ходили слухи о том, что по этой игре можно научиться драться в реальности. Программа корректировала действия игрока в соответствии с навыками и параметрами, ппревращая обычную походку обычного человека в грациозные движения обученного бойца высокой категории, делая её более лёгкой в зависимости от игромеханики. К шаблонам постепенно привыкаешь, приноравливаешься и сам не замечаешь, что движешься так, как будто в любую секунду готов нанести удар.
Она не стала отскакивать и совершать другие бессмысленные поступки, а просто отпустила помело и схватила Ангела за руку (левой рукой удерживая кисть), дабы бросить его через плечо, используя ангельскую руку в качестве рычага (В общем-то классический бросок через плечо). Впрочем, какой там бросок в терминах этой игры... Хрона намеренно роняла оппонента рядом с собой.
Заявка

[ 17.03.12 17:40:22 ] - Sibhreach бросил 1d10 с результатом - 5. Комментарий: Подсечка, урон.
[ 17.03.12 17:40:04 ] - Sibhreach бросил 1d10(+8) с результатом - 10 (2+8). Комментарий: Подсечка, соревнование ловкости.

   Сообщение № 29. 17.3.2012, 17:41, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Меня снова пытаются ударить об землю, ей не надоела это однообразность. Ангел подлетел и попытался приземлиться на ноги, это выглядело как высокий прыжок, на миг парень повис вверх ногами.

заявка

Крылья ангела
15 ци на 3 ОД
[ 17.03.12 18:39:04 ] - Krisis бросил 1d10(+3) с результатом - 10 (7+3). Комментарий: Соревнование ловкости. +3 ОД
Остаток 6 ОД

   Сообщение № 30. 17.3.2012, 23:46, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Быстрый прыжок-полёт позволил Ангелу весьма изящно уйти от подсечки. Скорость боя была умопомрачительной, и бойцы едва успевали обмениваться репликами. Кенши же с трудом успевал следить за боем, и вот сейчас, в данный момент, к удивлению публики, паренёк завис вниз головой вне зоны досягаемости ведьмы, которая только выходила из анимации подсечки. По помещению прокатился восторженный вздох.
Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 0
ЕЖ: 50
ЦИ: 49
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 42
ЦИ: 6
Контратака в прыжке

Уклонение съедает ОД только на уход из зоны поражения, хотя используются в соревновании ловкости все ОД.
Ангел делает заявку на контратаку или иное действие. Если бы не перк Хроны, у неё не было бы шансов на уклонение.

   Сообщение № 31. 18.3.2012, 10:50, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Попалась! Ангел схватил руку девушки и поднял ногу вверх, так что пятка готова была с размаху дать по голове Хроне. После нога резко устремилась в макушку соперницы.

Свернутый текст

Удар ногой по голове
[ 18.03.12 11:49:01 ] - Krisis бросил 1d10(+5) с результатом - 14 (9+5). Комментарий: Соревнование ловкости. + 5 ОД
[ 18.03.12 11:50:03 ] - Krisis бросил 1d10(+5) с результатом - 9 (4+5). Комментарий: Урон.
Остаток 0 ОД

   Сообщение № 32. 18.3.2012, 12:14, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Хрона не собиралась ждать, пока Ангел упадёт ей на голову вместе со своей оттопыренной ногой. Короткий взмах свободной рукой - и помело прыгнуло прямо в руку. Хрона быстро присела на него и сорвалась с места, крутясь по тангажу. Девушка собиралась оказаться у парня за спиной.
Однако неплохая растяжка - ударить ногой по объекту, находящемуся почти точно над головой.
Заявка

Полтергейст +9 ОД, - 45 ци.
[ 18.03.12 12:31:24 ] - Sibhreach бросил 1d10(+7) с результатом - 16 (9+7). Комментарий: Обманный манёвр.
Остаток 0 ОД

   Сообщение № 33. 18.3.2012, 22:23, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Удар Ангела, сколь бы красивым он не был, прошёл мимо цели, и юноша сделал красивое сальто, готовясь приземлиться на землю. Удар выглядел очень мощным, и если бы девушка его пропустила, вопрос победы был бы почти решённым, однако, ведьма просто каким-то чудом ушла от удара, и даже более того, проскользнув под ногами противника, вылетела ему за спину. И не было никаких подбадривающих криков, у зрителей просто пресеклось дыхание от зрелища затянувшейся в воздухе схватки.
Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 50
ЦИ: 7
За спиной
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 42
ЦИ: 10

Первой заявляет ход Хрона. Расстояние между бойцами – 1 поле. Расстояние до пола – 2 поля.
В прошлом посту вы вообще не учли расстояние. Ангел пролетел по воздуху 4 поля, а потому имеет +4 к урону от ударов. Хрона имеет только +3 урону от ударов.
Да, кстати, правило « в воздухе нельзя уклонять» действует только на тех, кто не умеет летать. Если наскребёте ци, можете и поуклоняться ::D:
И ещё, обманный манёвр успешен, потому Ангел имеет -2 к броскам ловкости для атак по Хроне и уклонения от неё.

   Сообщение № 34. 18.3.2012, 22:39, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
У него больше ци, чем у меня, и восстанавливается она быстрее, плюс я перегнула палку с этим обманным манёвром. Плохо. И мне не хватит их для манёвра в случае чего....
Как бы то ни было, ведьма уже действовала, обрушив на ключицу Ангела удар соединёнными в замок руками.
Нужно будет попросить братика со мной позаниматься. А то что это - пафосная ведьма дерётся как хулиган из подворотни!
Сознание Хроны было устроено весьма специфично - самые лучшие мысли приходили в самый неподходящий момент, если с опозданием - то где-то на три часа. Подсознание шалит, наверное.
В ходе выполнения Хрона едва не упала с метлы. А нечего руки отпускать, гений акробатики! Сама же ругалась, когда только этот перк с 1 ловкостью взяла!
Заявка

[ 18.03.12 23:36:56 ] - Sibhreach бросил 1d10(+9) с результатом - 16 (7+9). Комментарий: Удар, соревнование ловкости.
[ 18.03.12 23:37:25 ] - Sibhreach бросил 1d10(+6) с результатом - 7(1+6). Комментарий: Удар, урон.

   Сообщение № 35. 19.3.2012, 15:57, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Чёрт почти получилось, но я промахнулся, зато теперь я понял как действует её оружие. Ангел как ни странно не стал падать, а остался в воздухе, ожидая очередного удара, только в этот раз он не знал куда его ударят, так как был спиной к Хроне. Придётся принять на себя ещё удар другой, но я уже у цели.

заявка

- 2 ци, - 1 ОД, остаться в воздухе на один ход(на этот ход).
Остаток 5 ОД
Ожидание( жду удара)

   Сообщение № 36. 19.3.2012, 19:29, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Логин и пароль были подтверждены и перед глазами Андрея возникла знакомая "зона отдыха" - помещение в котором персонаж отдыхает пока игрок занимается своей реальной жизнью, и где он незаметно для остальных материализуется когда приходит время, чтобы не портить атмосферу игры появлениями на пустом месте. Заиграла мотивирующая на боевой настрой музыка. Он прошелся по комнате, встал перед зеркалом и осмотрел своего персонажа. С той стороны зеркала на него в ответ посмотрел мускулистый красавец в идеальном состоянии духа и тела, подмигнул и получил в ответ серию ударов кулаками - к виртуальности нужно было немножко адаптироваться, слиться с ней. Музыка закончилась, Джейсон картинно поправила воротник, глядя в потрескавшееся зеркало, открыл дверь и вышел из комнаты. Характерные звуки толпы сообщили ему о том, что кто-то кого-то бьет и он решил присоединиться к болельщикам.
- Салют, Кенши. - протиснувшись поближе к месту действия, непринужденно поприветствовал он своего знакомого.

   Сообщение № 37. 21.3.2012, 08:18, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Удар Хроны тут же достиг цели. Неуклюжий ударчик направил Ангела к земле. Падение Ангела отгрызло от его полоски жизни весьма заметный кусок, однако, когда парень плюхнулся лицом вниз на татами, он оказался вне пределов досягаемости устрашающего древка ведьмы, которая коснулась ногами земли одновременно с Ангелом.
Кенши был слишком занят, чтобы ответить, пытаясь успеть постоянно быть в центре событий, но вне пределов досягаемости ударов.
- Сегодня сбор нейтралов?- услышал Михей грубоватый голос Коди. Гигант каким-то непостижимым образом умудрился затеряться в толпе, хотя традиционалисты не особо хвастались обилием бойцов тяжёлых категорий, неговоря уже о том, что образ высокого небритого блондина-нейтрала в коричневой куртке просто обязан был выделяться из толпы одетых под азиатов игроков.
Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 50
ЦИ: 10
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 35
ЦИ: 12
Нокдаун

Заявляет ход Хрона. Расстояние между бойцами: 4 поля. Ангелу прочитать овые правила по нокдауну. Урон Хроны настолько высок, потому что при ударе в полёте прибавляются расстояние преодолённое наносящим удар до удара, и расстояние, преодолённое защищающимся после нанесения удара. А удары в полёте всегда отправляют противника за пределы опасной зоны.

   Сообщение № 38. 21.3.2012, 16:18, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Хрона едва не навернулась с метлы при ударе, но удержалась. Правда, пришлось выполнить порядочный кульбит, одновременно крутнувшись по крену и тангажу вперёд и вправо, потратив на это новую порцию ци. НО результат того стоил: Хрона, дотронувшись до земли, рванулась вперёд, перекувырнулась через левое плечо и, схватив помело, обрушила его на Ангела, подпрыгнув при этом.
Чёрт, почему он так себя ведёт, даже не пытается атаковать! От хакера я ожидала большего.... Во всём. Интересно, зачем он всё же скрывает ник? Это же прямо-таки фейерверк на тему "вот он я, сломавший игру из-за того, что мне лень ник придумывать!"
Заявка

Полтергейст +1 ОД, -5 ци.
Три шага к Ангелу, 2+1 ОД.
Прыжок к нему, 1 ОД.
Удар помелом на сверхблизкой (ещё -1 Ангелу к защите) дистанции.
[ 21.03.12 17:18:12 ] - Sibhreach бросил 1d10(+1) с результатом - 7 (6+1). Комментарий: Удар, урон.
[ 21.03.12 17:17:55 ] - Sibhreach бросил 1d10(+6) с результатом - 9 (3+6). Комментарий: Удар, соревнование ловкости.

   Сообщение № 39. 21.3.2012, 18:17, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Джейсон повернул голову в сторону грубоватого голоса, удивленно вскинул бровь - и как он раньше Коди не заметил? Посмотрел по сторонам, разыскивая к кому еще могло бы адресовано обращение; кажется знакомых нейтралов больше не было.
- Ты сегодня за большинство - с иронией ответил денди, подшучивая над габаритами блондина.

   Сообщение № 40. 21.3.2012, 19:27, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Ангел валялся на земле, но быстро пришёл в себя, ему даже самому не верилось что он выдержал столько ударов и до сих пор может драться. Она тратит много ци и плохо её восстанавливает, а вот у меня в этом преимущество. Ангел увидел как на него летела метла, но получать новый удар не очень хотелось, поэтому он попытался увернуться.

заявка

- 3 ОД, выйти из нокдауна
[ 21.03.12 20:25:37 ] - Krisis бросил 1d10(-3) с результатом - 3 (6-3). Комментарий: Уклонение, соревнование ловкости.

   Сообщение № 41. 22.3.2012, 07:48, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Едва ангел поднялся на ноги, сверху обрушилось помело, ударившее его в плечо. Удар казался такой мощный, что парень начал опускаться на колени. В очередной раз за бой выскочила издевательская надпись «1 hit», которая ещё ни разу не сменилась на «2 hit», несмотря на то, что оба сражающихся персонажа очень ловки. А, тем временем, полоска жизни Ангела опустилась ниже половины.
- Меня Иби позвала, - признался Коди, пытаясь разыскать её в толпе.- Сказала, что тут что-то очень срочное, и мне нужно встретить её в тренировалке.
Иби была полной противоположностью флегматичного Коди. Девушка сверхлёгкой категории, быстрая и жизнерадостная, пытающаяся быть всегда и везде. Милая и эмоциональная, хотя, как боец, так себе. Исключительно характеристиками валит, без какой-либо тактики или техники боя. Найти её в этой толпе был бы подвиг: недавно она взяла сторону традиций, а вместе с этим сменила свой наряд на одеяние ниндзя.
Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 50
ЦИ: 8
экстраудар
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 28
ЦИ: 16
Нокдаун (отложено)

Я решила, что статусы надо применять автоматически. Следить иначе за ними геморно. Так что, правила комбо применяются на этом ходу. Статус нокдауна есть, но пока не действует и может быть снят. Ну и, конечно, ход заявляет Хрона.

   Сообщение № 42. 22.3.2012, 21:54, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Начавшего было подниматься Ангела фактически смело прямым ударом инструмента дворника. На экране снова появилась надпись "1 hit"....
Это действительно пора заканчивать...
Очки Хроны, и не подумавшие сорваться с носа во время любых движений, явно позаимствованных из техники магистра Йоды, нехорошо сверкнули. В этот раз она явно не трогала их руками. Вместо этого руки её взмыли в небесам настолько патетическом жесте, что показалось, будто она собиралась призвать молнию с небес.
Однако атака была в другом. Метла, выпущенная из рук, и не подумала падать, а со свистом обернулась вокруг талии. Да, Хрона умела быть коварной. Очень коварной.
Заявка

Экстраатака
[ 22.03.12 22:53:46 ] - Sibhreach бросил 1d10 с результатом - 6. Комментарий: Удар, урон.
[ 22.03.12 22:53:31 ] - Sibhreach бросил 1d10(+8) с результатом - 13 (5+8). Комментарий: Удар, соревнование ловкости, -1 за комбо.

   Сообщение № 43. 23.3.2012, 13:08, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Удара не последовало, метла обернулась вокруг Ангела, что очень удивило. Чёрт, какой интересный козырь в рукаве. Отступать он не собирался и поэтому тратил все силы на сопротивление.

заявка

Блок
[ 23.03.12 14:04:36 ] - Krisis бросил 1d10(+7) с результатом - 16 (9+7). Комментарий: Соревнование ловкости.

   Сообщение № 44. 23.3.2012, 15:27, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Метла ударилась в подставленные под удар руки, а его полоска здоровья уменьшилась лишь на чуть-чуть. Толпа радостно взревела.

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 50
ЦИ: 11
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 24
ЦИ: 20
Контрудар

Ангел заявляет атаку первым
1. Крылья ангела не работают для блока.
2. Статус нокдауна не работает в комбо, можете не выходить из него

   Сообщение № 45. 23.3.2012, 16:15, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Вот ангелу предоставился шанс атаковать и таких шансов бывает мало, по крайней мере он насчитал два таких. Находясь довольно близко к Хроне, Ангел опустил кулак и резко направил его в подбородок соперницы.

заявка

Апперкот
[ 23.03.12 17:45:55 ] - Krisis бросил 1d10(+6) с результатом - 6 (1+5). Комментарий: Соревнование ловкости.
[ 23.03.12 17:46:32 ] - Krisis бросил 1d10(+1) с результатом - 9 (8+1) Комментарий: Урон.

   Сообщение № 46. 23.3.2012, 17:15, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Удар не прошёл, несмотря на отвлекающее размахивание руками. И Ангел уже начал движение, сильно напоминающее простейший апперкот.
Апперкот? Он издевается?!
Метла, остановленная рукой Ангела, снова пришла в движение - дабы противостоять этому, бесспорно опасному, шевелению противника она завертелась в воздухе, образуя пародию на щит напротив Хроны. Многие, видевшие это движение, принимали его за фокус-защиту, но их предположения перечёркивались неподвижностью синей полоски под портретом. Это был самый обычный блок.
Прямо скажем, не слишком грациозное движение... значит, можно сэкономить на шансах.
Заявка

3 Крепость блока. +2 за длинномер = 6 и +1 за ОД.
[ 24.03.12 17:07:55 ] - Sibhreach бросил 1d10(+6) с результатом - 7 (1+6). Комментарий: Шанс блока.
*Торопливо перебрасывает одно очко с крепости блока на шанс*

   Сообщение № 47. 24.3.2012, 20:00, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Удивительно, но впервые за сегодня Ангел сумел добиться каких-то результатов. Да, его удар пришёлся строго в блок Хроны, однако, блок девушки оказался недостаточно хорош, чтобы сдержать мощь удара юноши. Руки ведьмы подбросило вверх, а затем, когда кулак вошёл ей в челюсть, и её саму подбросило к потолку. Весь зал хором вздохнул, задерживая дыхание.
- Да!- крикнул кто-то, болевший за паренька.

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 0
ЕЖ: 43
ЦИ: 14
Нокдаун
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 24
ЦИ: 24

Единственный, кто в этом ходу может заявить ход – это Ангел. Тут уж без вариантов. Это не считается комбо. Хрону подбросило на 6 полей в небо, а метёлка выпала туда, где были её ноги. Соответственно. Ангелу придётся прыгнуть ровно на 6 ОД, чтобы суметь нанести удар ::D: но ведь у него же есть крылья ангела.

   Сообщение № 48. 25.3.2012, 12:45, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Ангел подпрыгнул вверх оказавшись возле своей сопернице, после выпрямил ногу и сделал сальто, чтобы усилить удар пяткой в грудную клетку, плюс эта атака ускорит падение Хроны к земле. Сам Ангел остался висеть над землёй, убрав руки за спину.

заявка

Крылья ангела - 15 ци, + 3 ОД, 9 ОД
Прыжок на 6 полей, - 6 ОД, 3 ОД
[ 25.03.12 13:42:53 ] - Krisis бросил 1d10(+3) с результатом - 5 (2+3). Комментарий: Удар, урон.
- 2 ци, - 1 ОД зависнуть в воздухе(на этот ход, на следующий потрачу ещё)

   Сообщение № 49. 25.3.2012, 12:54, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Последний трюк Ангела был встречен громкими аплодисментами. Вероятно, если бы сражение происходило бы на турнирной арене, комментатор бы сейчас громко кричал, описывая произошедшее восторженными эпитетами, однако Кенши не был комментатором, он был только судьёй (он не столько судил бой, сколько был готов избить любого вмешавшегося, потому что это было единственное, что хоть как-то регламентировалось правилами). Тело колдуньи понеслось к земле и с грохотом упало на Татами. Впервые надпись в углу превратилась в «2 hit», а к ней прибавилась восторженная заметка «Великолепно», когда девушка упала на татами. Все окружающие услышали отчётливый хруст. Разумеется, это был не хруст костей: это под татами хрустнули доски. Стоило ли удивляться. при этом, тому, насколько резко укоротилась её полоска жизни?

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 32
ЦИ: 17
Нокдаун
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 24
ЦИ: 11

Хрона в нокдауне, но, при этом, заявляет ход первой. Она лежит прямо возле своей метёлки (всего в 2 полях). Ангелш парит над ней в пафосной позе в 6 полях сверху.

   Сообщение № 50. 25.3.2012, 13:20, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
В эти моменты Хроне оставалось только радоваться, что игра не передаёт болевых ощущений.
Вот уж действительно - одна ошибка, случайный взлёт....
Нет, ну это ж надо было забыть про дистанцию! Хрона, как бы то ни было, вскочила на ноги и понеслась к своему главному рабочему инструменту. Впредь она не собиралась допускать Ангела к своему телу.
Заявка

Подъём, 3 ОД.
Два шага до метлы, 2 ОД.
Поднять метлу (Для Хроны бесплатно)
Ожидать действий Ангела.

   Сообщение № 51. 25.3.2012, 13:38, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Ангел проследил за действиями Хроны, нельзя было ей дать отдышаться и восстановить силы, поэтому он продвинулся в воздухе и оказался над соперницей, а после стал падать. Резко замедлив падение он спокойно приземлился на пол и опять стоял в упор к Хроне. Быстрая атака кулаком, направилась в голову девушки.

заявка

Крылья Ангела
- 4 ци, - 2 ОД, на 2 поля в сторону
Приземление рядом с Хроной.
[ 25.03.12 14:37:55 ] - Krisis бросил 1d10(+3) с результатом - 9 (6+3). Комментарий: Соревнование ловкости.
[ 25.03.12 15:03:09 ] - Krisis бросил 1d10(+3) с результатом - 7 (4+3). Комментарий: урон.

   Сообщение № 52. 25.3.2012, 13:47, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Дурак!
Хрона заметила перемещение Ангела у неё над головой и сосредоточилась. Нужно было что-то предпринять.
Хотя бы и пнуть противника под дых.
Заявка

[ 25.03.12 14:47:11 ] - Sibhreach бросил 1d10 с результатом - 2. Комментарий: Урон.
[ 25.03.12 14:46:52 ] - Sibhreach бросил 1d10(+4) с результатом - 14 (10+4). Комментарий: Оппозитная атака.

   Сообщение № 53. 27.3.2012, 10:24, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Удар Хроны достиг цели быстрее, чем сверзнувшийся (в очередной раз) с небес Ангел успел нанести удар, для которого он взял могучий замах, как коленка ведьмы вбилась ему под грудь. На сей раз издевательская надпись «1 hit» загорелась сразу под красночной надписью «контратака», а вот полоска жизней Ангела почти не пострадала от такого отношения.

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 32
ЦИ: 20
Комбо
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 22
ЦИ: 11

Первой заявляет атаку Хрона. Расстояние: в упор (0 полей)

   Сообщение № 54. 27.3.2012, 10:49, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Колено Хроны уверенно вбилась под грудь Ангелу. Да, это не причинило большого вреда, но сорвало ему очередной могучий удар и, вдобавок....
Отлично, здесь и сейчас!
...раскрыло возможность для атаки. Противник конвульсивно дёрнул рукой, открывая для удара одну из самых уязвимых точек человеческого тела - подмышку, в которой никогда не было и не будет, несмотря ни на какие тренировки, мышц.
Да, ведьма не была уверена в том, что это не провокация. Но не собиралась упускать ни единого шанса. Помело нырнуло за спину, "в ножны".
Хрона нехорошо сверкнула очками и сложила пальцы правой руки в щепоть - форму, которую она самостоятельно никогда бы не додумалась применить в рукопашной, ибо пальцы нынче дороги.
Впрочем, почему бы и не поступить так, если кости всё равно не моделируются?
Вопрос остался без ответа. Хрона, опустив ногу на землю, начала движение, призванное нанести как можно больше вреда.
Заявка

[ 27.03.12 11:38:54 ] - Sibhreach бросил 1d10 с результатом - 5. Комментарий: Удар, урон.
[ 27.03.12 11:38:39 ] - Sibhreach бросил 1d10(+8) с результатом - 14 (6+8). Комментарий: Второй удар в комбо, штраф -1, 9 ОД, соревнование ловкости.

   Сообщение № 55. 27.3.2012, 13:12, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Не думаю что я выдержу ещё несколько ударов, надо блокировать и атаковать, без остановки. Надо вымотать её. Ангел попытался блокировать удар Хроны, в голове дозревал новый план, получится ли.
заявка
Блок
[ 27.03.12 14:09:16 ] - Krisis бросил 1d10(+6) с результатом - 11 (5+6). Комментарий: Соревнование ловкости.
Крепкость блока: 2

   Сообщение № 56. 27.3.2012, 13:30, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Пальцы девушки вбились в подмышку парня. В реальной жизни этот удар был бы очень болезненным, однако игровой движок не позволял игрокам ощутить даже сотую долю той боли, которая им предназначалась. Кроме душевной, конечно: осознать, что ты неправильно выставил блок, что противник уменьшил весомый кусок твоей полоски жизни, и что тебя прессуют – тоже весьма больно.
Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 32
ЦИ: 23
Комбо x2
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 17
ЦИ: 15

Хрона вновь заявляет действие первой.

   Сообщение № 57. 27.3.2012, 16:06, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Пока я держу преимущество, но долго это длиться не может. Закончить комбо сейчас или ещё один удар?
Выбор был сложен.
Удар был довольно силён, защищаться он будет, как будто обладая отрицательной ловкостью. Апперкот?
Интуиция подсказывала, что это будет самое верное решение, раз уж противник осмелился применить это к ней. Высвободив пальцы из подмышки, ведьмочка левой рукой выполнила уже виденный сегодня населением замка Ин-Тан удар в подбородок.
Заявка

[ 27.03.12 17:04:23 ] - Sibhreach бросил 1d10(+2) с результатом - 4 (2+2). Комментарий: Апперкот, урон.
[ 27.03.12 17:03:53 ] - Sibhreach бросил 1d10(+5) с результатом - 15 (10+5). Комментарий: Апперкот. 7 ОД, -2 штраф за комбо.
По моим рассчётам, у Ангела нет шанса спастись без использования Крыльев. 6 "своих" ОД - 4 за большой урон на прошлом ходу +2 за комбо -1 за сверхблизкую дистанцию.... Получается, что он уворачивается или\и блокирует, как будто обладая ловкостью -2.

   Сообщение № 58. 28.3.2012, 15:41, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Мне уже конкретно не везёт, хорошо что это лишь тренировка, хотя итогов это не меняет. Ангел не стал ничего делать, он решил принять удар даже не сопротивляясь. Вероятность моей победы мизерный, ну попытка н пытка.

заявка
Принять урон
[ 28.03.12 16:40:39 ] - Krisis бросил 1d10(+8) с результатом - 15 (7+8).

   Сообщение № 59. 28.3.2012, 16:08, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Удар Хроны достиг цели, однако, этим дело и ограничилось, так как удар в подбородок привёл лишь к тому, что Ангел уверенно встретил этот самый удар и даже не отклонился, не говоря о том, чтобы взлететь под потолок против своей воли. В воздухе горело красочное «3 hit» и «технично», но эти цифры не так много значили, потому как это был последний удар в комбинации.
- Хватай её! В захват!- прокричал кто-то.
- Сваливай, Хрона!- подбадривали девушку зрители.

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 32
ЦИ: 26
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 13
ЦИ: 19

Первой заявляет свой ход Хрона. Расстояние между бойцами: в упор.


   Сообщение № 60. 28.3.2012, 16:49, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Хрона не любила, когда кто-то принимал удар "на мягкое". Очень не любила, потому что лично ей расслабленное тело немного напоминало медузу.
Однако комбо закончилось, и вместе с ним закончились драконовские штрафы на атаку. К ведьме вернулось устойчивое преимущество.
- Хватай её! В захват!
Пусть мечтает! Хотя захват - неплохая идея....
Точнее, всё же не совсем захват. Хрона решила повторить начало поединка, а именно, серию бросков Ангела. Руки, свободные от метлы вцепились в рубашку противника. Хрона снова собиралась выполнить бросок вдоль оси рысканья, несмотря на то, что метла до сих пор была за спиной.
Заявка

[ 28.03.12 17:49:01 ] - Sibhreach бросил 1d10 с результатом - 1. Комментарий: Дальность броска.
[ 28.03.12 17:48:45 ] - Sibhreach бросил 1d10(+9) с результатом - 10 (1+9). Комментарий: Бросок, соревнование ловкости.

   Сообщение № 61. 28.3.2012, 17:17, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
У меня дежавю или меня так уже кидали об пол, да так уже было. Она слишком ловкая, нужно будет поработать над этим и может я смогу выходить победителем чаще. Ангел в воздухе сделал резкий разворот, таким образом пытаясь не дать схватить себя.

заявка
Уклонение
[ 28.03.12 18:16:09 ] - Krisis бросил 1d10 с результатом - 1.
хм не везёт с единичками :rolleyes:

   Сообщение № 62. 29.3.2012, 07:59, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Однако, манёвр Ангела не принёс никаких результатов: девушка успешно схватила ег, после чего… бросила всего на одно поле от себя, вызвав очереной взрыв смеха. Впрочем, ужимки Ангела тоже внесли свою лепту.
- Да я не тебе говорил «хватай»!- сквозь смех выкрикнул автор одного из советов.
Хрона vs Ангел

Хрона
ОД:9
ЕЖ: 32
ЦИ: 29
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 12
ЦИ: 23
Нокдаун

Первый заявляет ход Ангел. Расстояние между игроками – 1 поле.

   Сообщение № 63. 2.4.2012, 17:23, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
И снова не земле, нужно было что-то делать и Ангел быстро встав стал бежать прочь от Хроны, то ли это был побег, то ли особый манёвр, пока никто не знал.

заявка

- 3 ОД, выйти из Нокдауна
- 3 ОД, движение на 3 поля.

   Сообщение № 64. 2.4.2012, 17:44, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Разрыв дистанции? Он хочет получить преимущество из-за моей экономии на ци?
Если бы Хрона провела сейчас неудачный удар с использованием духовных сил, то Ангел бы получил устойчивое преимущество.
С другой стороны, из-за высокой ловкости я могу разыграть карту длинного оружия, чего от меня, скорее всего, и ждут. Но это также потребует от Ангела использования ци. Пойдёт.
Хрона прыгнула вдогонку противнику, занося помело для эффектного удара.
Заявка.

Прыжок на 1 клетку вперёд. 1 ОД, +1 к урону.
Удар с дальней дистанции (3 клетки) -2 к попаданию.
[ 02.04.12 18:43:57 ] - Sibhreach бросил 1d10(+1) с результатом - 6 (5+1). Комментарий: Удар, урон.
[ 02.04.12 18:43:42 ] - Sibhreach бросил 1d10(+8) с результатом - 11 (3+8). Комментарий: Удар, ловкость, 8 ОД.

   Сообщение № 65. 3.4.2012, 08:04, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Однако, манёвр не удался. Хрона вместо того, чтобы дать Ангелу отступить и отдышаться, прыгнула следом и со всей дури засадила парню помелом по голове с прыжка. Удар получился весьма сочным, смачным, и вызвал одобрение доброй половины присутствующих, а система добродушно возвестила о том, что это, дескать, «1 hit».

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 32
ЦИ: 32
Комбо
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 6
ЦИ: 27

Первой заявляет ход Хрона. Расстояние между игроками – 3 поля.

   Сообщение № 66. 3.4.2012, 14:48, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Хрона продолжала придерживаться своей сверхагрессивной тактики, позволив метле тянуть себя вперёд. Следующим по плану был удар распрямлённой ногой в воздухе, усиленный инерцией движения помела.
Да, снова удары в прыжках.
Такие атаки были для ловкой и обладающей мощным магическим потенциалом, но слабой Хроны чуть ли не единственным спасением. Впрочем, пока система была несбалансированна, и ловкие персонажи априори были сильнее. Впрочем, постоянные патчи несколько нервировали постоянно менявшейся - пока не слишком заметно - расстановкой сил.
Заявка

Полтергейст, +1 ОД.
Прыжок к Ангелу, 1 ОД, +1 к урону.
[ 03.04.12 15:47:43 ] - Sibhreach бросил 1d10(+1) с результатом - 2 (1+1). Комментарий: Удар, урон.
[ 03.04.12 15:47:19 ] - Sibhreach бросил 1d10(+8) с результатом - 9 (1+8). Комментарий: Удар, ловкость. -1 за комбо.

   Сообщение № 67. 3.4.2012, 15:18, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Опят атака, если меня ударят ещё раз я проиграю, нужно сражаться до самого конца. Ангел стоял на месте, а через мгновение уже метнулся в сторону, дабы не получить новый удар и возможно последний.

заявка

-10 ци, + 2 ОД
Уклонение
[ 03.04.12 16:16:51 ] - Krisis бросил 1d10(+1) с результатом - 3 (2+1). Комментарий: соревнование, ловкость.

   Сообщение № 68. 3.4.2012, 15:55, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Удар Хроны достиг цели. Вырваться из комбо в этой игре было сложно, причём, независимо от того, был ли твой противник медлителен и силён, или был он ловок и слаб. Ножка Хроны вошла в плоть живота Ангела, а заодно и вызвала одобрительный свист со стороны зрителей, которые оценили изящество ножки и физику юбки.
Система тоже оценила изящество женских ног и выставило свою оценку: «2 hit».

Хрона vs Ангел

Хрона
ОД: 9
ЕЖ: 32
ЦИ: 30
Комбо*2
vs
Ангел
ОД: 6
ЕЖ: 4
ЦИ: 21

Первой заявляет ход Хрона. Расстояние между бойцами: 2 поля. По поводу броска Ангела: да, бонусы со штрафами вышли в 0, ибо бонусы за комбо и расстояние + ОД сложились со штрафами за урон и стандартным штрафом -5 (тем самым, который должен уменьшить крутизну уклонения по сравнению с блоком)
Сейчас бонус за комбо у него Ангела +2

   Сообщение № 69. 3.4.2012, 16:07, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
И снова Хрона позволила своему оружию увлечь себя вперёд, всё ближе и ближе к Ангелу. Настолько близко, что, когда ведьма решилась нанести удар, ей не оставалось ничего, кроме как использовать голову. Нет, не так, как она применяла её весь бой, а именно так, как очень немногие ожидают. Это был удар лбом в переносицу, которой Хрона украла, глядя на то, как проводит свои бои Кенши.
Остаётся надеяться, он оценит....
Заявка

Полтергейст - -10 ци, +2 ОД.
Прыжок 2 поля - 2 ОД, +2 урона.
[ 03.04.12 17:07:19 ] - Sibhreach бросил 1d10(+2) с результатом - 11 (9+2). Комментарий: Удар, урон.
[ 03.04.12 17:06:56 ] - Sibhreach бросил 1d10(+7) с результатом - 16 (9+7). Комментарий: Удар, ловкость.

   Сообщение № 70. 3.4.2012, 16:42, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Ангел лишь поднял левую бровь, ничего делать он не стал и так понимал что ничего не получится.
- Чёрт. - лишь проговорил он. Надо будет вызвать на реванш, когда отработаю чёртову ловкость и я сломаю эту еб**ую метлу.

   Сообщение № 71. 3.4.2012, 16:54, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Удар лбом возымел колоссальный эффект. Ангел просто свалился с ног, да ещё и услужливый движок включил замедление времени и несколько раз продемонстрировал сам удар и последующее отлетание Ангела в сторону пола, под победные крики толпы и жизнеутверждающий стук ладони Кенши об пол. Чтобы ни у кого не возникало сомнений в результатах боя, в верху «экрана» загорелись большие буквы «К.О.», на фоне которых скромное «3 hit» просто меркло, как и оценка «Технично». Полоски жизни Хроны и Ангела мигом восполнились (хвала свойствам тренировочной арены), а затем и вовсе исчезли с экрана, дабы не заграждать обзор, зато в углу у Хроны загорелась табличка с шустро бегущими цифрами, насчитывающими её ранг бойца и опыт. Впрочем, опыт был не особо жирным: всего лишь жалкая единичка.
- И победитель у нас, Хрона!- Кенши схватил руку девушки и поднял её вверх. А затем поднял и свою, после чего победоносно крикнул.- Слава старичкам!

   Сообщение № 72. 3.4.2012, 17:02, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Ангел лишь молча поднялся и поправил свою одежду, которая была не в лучшем состоянии, но это всего лишь виртуальность, можно будет взять другую одёжку.
- И не забывайте давать проход молодым. - пошутил он вслух.

   Сообщение № 73. 3.4.2012, 17:23, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Хрона решительно отбрала свою руку у Кенши.
Вот ещё, людей смешить.... И ничего я не старичок ещё! Да, Полтергейст, отпусти мои аксессуары.
Подобную формулу следовало произносить всякий раз, когда Хрона начинала поединок и когда его заканчивала - иначе в бою постоянно приходилось властным взглядом возвращать очки, а пропесоченная или упавшая в лужу шляпка и вовсе начинала нуждаться в стирке - да, вещи тоже имели привычку регенерировать, но только вот испачканные - отстирывались сами только за полчаса нахождения на положенном месте, сиречь на голове. А ходить в потерявшем форму головном уборе, напоминающем немного нарисованный ночной колпак - вот от этого Господи убереги... или к кому там обращаются ведьмы в подобных выражениях?
Впрочем, задерживаться Хрона пока здесь не собиралась. Вместо того, чтобы пожинать лавры незаслуженной славы, она крутнула за спиной метлу, непонятно как снова оказавшись на ней в боковой посадке - в юбке не очень-то по-мужски посидишь и взмыла на ближайшую крышу. Недавно она нашла внутриигровую библиотеку.
Впрочем, простая вежливость всё же вынудила её кинуть в личку Ангелу следующее:
- Спасибо за отличный бой! По крайней мере, комба из апперкота, крыльев и броска действительно была крута!
За несколько секунд до этого Кенши получил в ту же личку просьбу заманить безымянного персонажа в клан, ибо "мне кажется, у него билд на командную работу рассчитан, а не соляк наподобие моего"

   Сообщение № 74. 3.4.2012, 17:36, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Но это не помогло мне выиграть, зато есть мотивация усовершенствовать свои способности и требовать реванш. Ответил Ангел Хроне и пока не уходил далеко, а просто бродил и разглядывал всякую всячину. Нужны соперники для тренировки.

   Сообщение № 75. 3.4.2012, 17:53, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
- И тогда, боюсь, произойдёт та же ситуация, что и сейчас только в квадрате. Ты, кстати, что думаешь о том, чтобы присоединиться на турнире к команде клана Инь? Я там, а у тебя явно билд рассчитан на что угодно, но не на дуэли.
Крыша, выложенная красной плиткой, показалась Хроне достойной остановкой на пути в библиотеку. Впрочем, находилась ведьмочка там всего несколько секунд, прыгнув с разбега и спланировава, держась обеими руками за помело на крышу синюю, пониже.

   Сообщение № 76. 3.4.2012, 18:20, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Я просто плохо был подготовлен и не имел оружия, со временем я наловчусь. Клан? И что же мне даст объединение в группу, так я раскрою все свои карты и каждый из группы будет знать мои слабости, а ведь есть такая поговорка, останется только один и я собираюсь им стать. Хотя можно воспользоваться её предложением и использовать её группу в своих целях.
- Хм, а почему бы и нет, можно будет экспериментировать. Я согласен. Бить в спину неприлично, но кого это волнует.

   Сообщение № 77. 3.4.2012, 18:37, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
- И так все присутствующие знают все твои карты. Сила слегка выше моей, около 1, Ловкость заметно ниже - тоже, кажется, единичка, Воля тоже чуть повыше - на этот раз четвёрка, Выносливость выше существенно - по расчётам, где-то 2, левитация без флавора - кстати, откровенно плохой выбор: даже простое сияние оправдывало бы замену ника гораздо лучше. Ты играл, уж извини, с открытыми руками, Эчани из Звёздных войн давно бы обозвали тебя ситхом. Так что давай выключим "paranoia mode" и применим высокую волю и выносливость по назначению.
Однако он резко изменил своё мнение. Очень резко. Как будто....
От подобных мыслей Хрона даже сорвала следующий прыжок.
- Ну, раз ты так ВНЕЗАПНО согласился, - пусть считает, будто Хрона его раскрыла. Пока она лишь заподозрила, но это, в общем-то, ничего для активации "параноидального режима" не значит. - то тебе к Кенши - он наш координатор и главный... маньяк, выразимся так. Учти, я попросила его тебя соблазнить, но тут уж ничего не поделаешь.

   Сообщение № 78. 3.4.2012, 18:54, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Совсем не внезапно, я подумал, только быстрей, хехе. Ох я применю всё по назначению, нужно всего лишь больше времени и сил. - Ну раз Хрона сказал идти к Кенши, то ангел так и сделал. И что потом, бой стенка на стенку?
- Ты Кенши? Давай записывай меня в ваши ряды Янь, ой то есть Инь, странно что так назвались. - вдруг сказал Ангел игроку, к которому пришлось некоторое время идти.

   Сообщение № 79. 4.4.2012, 08:18, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Кенши стоял в пафосной позе, поставив ноги на ширину плеч и склонив голову, из-за чего его длинные золотистые волосы целиком скрывали лицо. Несомненно, он наслаждался крутостью своего персонажа в виде от третьего лица. Возможно даже, делал скриншоты, а, может, молчал потому, что активно с кем-то чатился в личке. Услышав голос Ангела, он медленно поднял голову и недобро усмехнулся.
- Смелые слова для того, кто только что продул девчонке,- произнёс он низким голосом, подражая героям боевиков.
Однако, весь пафос ситуации слился в одно мгновение.
-Кенши! Кенши!- на весь зал кричала какая-то миниатюрная девчонка, возвышавшаяся над толпой за счёт того, что стояла на плечах гиганта-Коди, держась за его волосы. Лицо самого Коди в этот момент изображала квинтэссенцию усталости и страданий.- Кенши, ты мне нужен!
- Иби?- удивлённо поднял бровь Кенши.- У меня же приём новичков, ты же знаешь.
- Так дай мне пачку новичков! Корпоранты хотят клан-лидера своего из тюряги вытащить!

   Сообщение № 80. 4.4.2012, 13:09, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
- Не списывай меня со счетов только по одному из проигрышей - выговорил Ангел Кенше, ведь он не всегда проигрывал бои.
- Корпоранты, это кто ещё такие? - он понятия не имел что за чудики с таким названием.

   Сообщение № 81. 4.4.2012, 13:18, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Традиционалы объединяются в кланы, а прогрессники – в корпорации,- коротко ответил Кенши, не отводя взгляда от девушки, которая состроила большие грустные глаза, которым позавидовал бы даже кот из Шрека.- Ладно, хочешь доказать, чего стоишь, поможешь Иби. Кто ещё хочет показать себя в реальном деле?
Ответом ему были сразу три новичка, покинувшие насесты.
- Хорошо. Сейчас я вам офицера надыбаю.
- Хрона, офицером на задании не побудешь?- обратился в личку к девушке рекрутёр.- Заодно проверишь, как работает в команде билд этого школьнега.

   Сообщение № 82. 9.4.2012, 15:32, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Ангел больше не "звонил", зато "звонил" Кенши. И как! Хрона аж с крыши навернулась, благо, летать умела.
- За что это ты Безимени так ласково? И что за задание? И кем, помимо него, я буду командовать?
Вопросы лились как из ведра, сама же ведьма, оседлав метёлку, возвращалась к тренировочной арене, потому как явно собиралась продвигать задание, полезное клану. Других бы Кенши ей не подсовывал, ибо знал, что она работает головой лишь за что-нибудь ценное.
Как тот же миллион, например.

   Сообщение № 83. 9.4.2012, 18:40, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Хамло он- честно признался рекрутёр. В отличие от своей собеседницы, парень никуда не спешил.- И ладно бы, боец крутой был бы… школьнег. Даже хуже, чем я. Я хоть понимаю, что я – школьнег. Задание – обломать корпорантов со спасением их лидера из тюряги: в нагрузку к школьнегу ещё три нубаса где-то 10 лывла. Ну и, походу, Иби Коди уломает.

   Сообщение № 84. 10.4.2012, 17:35, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Хрона лихо вывернула из-за угла и спрыгнула с метлы, переводя сбитое тратами ци дыхание и звеня серебром браслетов.
- Слушай, я тоже десятого левела, ага? Да, кстати... как клан-лидер оказался в тюряге? Это же как минимум некорректно, если его туда игроки утрамбовали?
Портить игру другим считалось некорректным в 90% ещё довиртуальных игр. И тем паче - лишать противника самой возможности играть из-за запирания персонажа в недоступном месте... это было возможно, только если всё игровое сообщество ополчится на кого-то, не считаясь с админами. Правда, никто не мешает создать нового персонажа....
- Ну, похоже, в библиотеку мне попасть сегодня не светит.... Я с вами. У кого куда закос? Ангела я знаю, Иби тоже.
Хрона раздражённо поправила очки, рассчитывая примерную тактику.
Я не знаю, как в последнем обновлении работают перебросы. Если получится, стоит делать ставку на провокации Ангела и серии бросков в союзников со встречными атаками или/и перехватами летающих мишеней. Однако, если противника будет больше, чем нас, могут быть проблемы. Надеюсь, у кого-нибудь из новичков есть АоЕ или дистанционные атаки.
Она задумчиво окинула взглядом предполагаемых "новичков".

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровавый киберспорт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика