RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролет Фантазии 2015» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> По обе стороны ангста: ономатопеическая стенограмм, Обсуждение. Весна 2015
 
Голосование по тэгам рассказа
Мечи и магия (классическое фэнтези) [ 10 ]  [33.33%]
Славянские мифы [ 0 ]  [0.00%]
Скандинавские мифы [ 1 ]  [3.33%]
Античность (Греция, Рим, Египет, Вавилон и т.п.) [ 0 ]  [0.00%]
Восточные мифы (Индия, Китай, арабские и др.) [ 0 ]  [0.00%]
Первобытные народы (индейцы, Африка, Крайний Север) [ 0 ]  [0.00%]
Религия [ 0 ]  [0.00%]
Альтернативная история [ 0 ]  [0.00%]
Современность [ 0 ]  [0.00%]
Будущее [ 0 ]  [0.00%]
Технофэнтези [ 0 ]  [0.00%]
Мистика и ужасы [ 0 ]  [0.00%]
Попаданцы [ 0 ]  [0.00%]
Вампиры [ 0 ]  [0.00%]
Волки и оборотни [ 0 ]  [0.00%]
Темное фэнтези [ 1 ]  [3.33%]
Детектив [ 0 ]  [0.00%]
Сказки [ 6 ]  [20.00%]
Юмор, пародии [ 28 ]  [93.33%]
Драконы [ 18 ]  [60.00%]
Всего голосов: 64
Гости не могут голосовать 
   Первое сообщение.    26.4.2015, 10:16, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XIV Весенний Пролёт Фантазии 2015»

«По обе стороны ангста: ономатопеическая стенограмма великого похода»


Страница рассказа на сайте конкурса https://fancon.org/2015v_Po_obe_storony_angsta


Приветствуются комментарии читателей.

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету или тем более делать дополнения.

   Сообщение № 31. 15.5.2015, 13:23, Брат cерый пишет:
Брат cерый ( Offline )
Люблю всех няяя

*
Заблокирован
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 73
Дед креатива:
Шлёп, шлёп, шлёп, шлёп, шлёп...
- И чего мне дома не сиделось?..
Шлёп, шлёп, шлёп, шлёп, шлёп...
- И чего мне дома не сиделось?..
...
-Что это?
- А это Михайло Васильевич Ломоносов рыбный обоз догоняет

   Сообщение № 32. 15.5.2015, 20:49, Mixtura пишет:
Mixtura ( Offline )
Истовый читатель

*
Демон
Сообщений: 1433
профиль

Репутация: 351
Глядь-глядь:
http://zerut.ru/sites/new.zerut.ru/files/i...0726.small_.gif

   Сообщение № 33. 19.5.2015, 10:54, Раймон пишет:
Раймон ( Offline )
Аццкий крытег / Махровый имхоист

*
Мастер Слова
Сообщений: 2249
профиль

Репутация: 360
Это нечто, господа!

Так поглумиться над штампами фэнтези, причём практически не отступив от суровой правды героических будней - это просто мозговынос без анестезии и контрацепции. Снимаю шлем, насквозь пробитый футовым... юмором, ребята, юмором.
Если кому-то надо ковыряться в креативе, выискивая глубинный смысл или, напротив, цитатами доказывая авторскую несостоятельность - ваше право. Я же просто читал и восхищался фантазией того, кому пришло в голову и удалось воплотить подобный замысел.
Рассказу влепил пятёрку за смелость его автора. Но голосовать за него не буду, потому что такая вещь не может состязаться с другими работами на равных условиях. Ну не приходят на турнир с шестизарядным противотанковым самонаводящимся световым мечом. Это уже "Разрыв Пролёта"!
Автор, ты просто огнемёт на пальчиковых батарейках! Я тебе, зараза, даже слэш прощаю. Цени!

Добавлено через 10 мин. 15 с.

Дон Алькон
Цитата(Дон Алькон)
Автор, учите матчасть

Какая, мандрагору в корень, матчасть в трэшевой пародии? ::D:

   Сообщение № 34. 19.5.2015, 13:13, Дон Алькон пишет:
Дон Алькон ( Offline )
Facta, non verba!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4282
профиль

Репутация: 746
Цитата(Раймон)
Автор, учите матчасть
,

топ-топ-топ-топ, пускай учит - ему полезно будет :%): Если таких долгих схваток не было, то и в пародии можно было бы избежать длиннот.
Пародия от этого только лучше будет, топ-топ-топ-топ

   Сообщение № 35. 19.5.2015, 14:17, Salladoretz пишет:
Salladoretz ( Offline )
SUB-ZERO

*
Архимаг
Сообщений: 848
профиль

Репутация: -84
Подозреваю, что именно так шутят литературные критики в своём кругу где-нибудь на кафедре филологии. Пишут такие рассказики.

И если подытожить все претензии к рассказу, то они, собственно, и составляют главное отличие писателя от литературоведа: у писателя есть чувство стиля и авторское чутьё, а у неписателя нет. Вот и в этом рассказе намешано всё в кучу: и озорное остроумие, и унылая пошлость, высмеивание шаблонов и шаблонность в высмеивании шаблонов, и юмор "только для филологов" (обращение героя к автору и т.д.).

Хотелось бы пожелать автору чего-то хорошего, т.к. его рассказ был местами хорош. Но зачем критику становиться писателем?

Но в качестве шутки для новогоднего капустника рассказ вполне!

   Сообщение № 36. 19.5.2015, 14:24, Дон Алькон пишет:
Дон Алькон ( Offline )
Facta, non verba!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4282
профиль

Репутация: 746
Salladoretz

о, привет-привет!

Ну а насчёт того, что ты написал, ну эта штука штучная, второй рассказ такой не напишешь.
Так что - оригинально, ну и славно

   Сообщение № 37. 19.5.2015, 14:29, Wadim пишет:
Wadim ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1028
профиль

Репутация: 80
Salladoretz
Цитата
Но зачем критику становиться писателем?


А я хочу быть и критиком и писателем, и редактором, и корректором. Жить в лесу и писать книжки. Красота! :smile:

   Сообщение № 38. 19.5.2015, 14:44, LasarevDS пишет:
LasarevDS
Пролетовец на пенсии

*
Архонт
Сообщений: 1732
профиль

Репутация: 222
Это господа. Во что превратился Пролет, состоящий из смишных рассказов едва ли не наполовину? Куда не захожу посмотреть голосовалку - всюду "юмор, пародии", "юмор, пародии". И ведь пипл хавает! А шутки между тем уровня "Я пришёл убить тебя и забрать принцессу. Теперь главное — не перепутать." - оборжаться. В совокупности с отсутствием чувства меры - результат весьма печальный.

   Сообщение № 39. 19.5.2015, 14:58, Дон Алькон пишет:
Дон Алькон ( Offline )
Facta, non verba!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4282
профиль

Репутация: 746
LasarevDS
юмор понятие растяжимое. Тут у нас пародия.

Этот пролёт балует нас юмором, в прошлом кисло, но если вот по чесноку

на 115 рассказов - из тех, котоые которых можно отнести к юмору - ну десяток в лучшем случае.

Считаем, менее 1/10

так что всё в пределах нормы, поэтому крики "Куда катится пролёт" преждевременны

Цитата

Куда не захожу посмотреть голосовалку - всюду "юмор, пародии", "юмор, пародии".


а ты не смотри, критерии оценки анонимные и никто не отвечает за то, что народ лепит в.

я тут рассказ прочитал - кто-то ему влепил волков-оборотней, а там ими и не пахнет

   Сообщение № 40. 19.5.2015, 15:32, Wadim пишет:
Wadim ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1028
профиль

Репутация: 80
Дон Алькон
Цитата
а ты не смотри, критерии оценки анонимные и никто не отвечает за то, что народ лепит в.

я тут рассказ прочитал - кто-то ему влепил волков-оборотней, а там ими и не пахнет


Истинная правда. Я раньше теги не всем ставил, а потом понял, что по тегам сразу можно узнать, читал я рассказ или нет. Поэтому потом стал тупо ставить всем "классическое фэнтази". Наверно рассказов 10 таких наберется, так что да, тэги не актуальны, да и не видно их, пока сам не поставишь...

   Сообщение № 41. 19.5.2015, 16:06, Shadowdancerrr! пишет:
Shadowdancerrr! ( Offline )
I AM A SEXY SHOELESS GOD OF WAR!!!

*
Автор
Сообщений: 1309
профиль

Репутация: 196
Цитата(Wadim)
Поэтому потом стал тупо ставить всем "классическое фэнтази". Наверно рассказов 10 таких наберется, так что да, тэги не актуальны, да и не видно их, пока сам не поставишь...


Сначала тупые пользователи тупо ставят один и тот же тег, а потом "теги не работают", угу. Прекрасно, просто прекрасно!

   Сообщение № 42. 19.5.2015, 16:34, Wadim пишет:
Wadim ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1028
профиль

Репутация: 80
Shadowdancerrr!
Цитата
Сначала тупые пользователи тупо ставят один и тот же тег, а потом "теги не работают", угу. Прекрасно, просто прекрасно!

Извиниться не хотите? Да, я первый раз на этом сайте и на пролете, это не дает вам права меня оскорблять.

   Сообщение № 43. 19.5.2015, 16:46, hit'n'run пишет:
hit'n'run ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 220
профиль

Репутация: 53
Цитата(Wadim)
Извиниться не хотите? Да, я первый раз на этом сайте и на пролете, это не дает вам права меня оскорблять.

Погодите. Вы, пытаясь зачем-то проинформировать пользователей о том, читали вы рассказ или нет (как будто до этого, кроме вас, есть кому-то дело), сознательно портите поиск по тегам, после чего не стесняетесь об этом публично заявить. А потом требуете извинений от человека, который назвал ваше поведение свинством? Ну-ну.

   Сообщение № 44. 19.5.2015, 16:54, Shadowdancerrr! пишет:
Shadowdancerrr! ( Offline )
I AM A SEXY SHOELESS GOD OF WAR!!!

*
Автор
Сообщений: 1309
профиль

Репутация: 196
Цитата(Wadim)
Извиниться не хотите? Да, я первый раз на этом сайте и на пролете, это не дает вам права меня оскорблять.


Извиняться перед пойманным в лифте писающим мальчиком за то, что накрутил бедняжке ухо?
Надеюсь, это не только первый, но еще и последний ваш Пролёт.

   Сообщение № 45. 19.5.2015, 17:38, Дон Алькон пишет:
Дон Алькон ( Offline )
Facta, non verba!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4282
профиль

Репутация: 746
Shadowdancerrr!

Сколько шума из ерунды - некоторые рассказов в категории не ложаться хоть ты плюнь, к примеру "Мерджелату" - сходи и посмотри, чего там наставили. И эти косяки не потому, что пользователи не умеют пользоваться, просто в категории не ложаться.

Поэтому и без Wadima косяков будет в оценках.

Да и вообще пускай Боб такие косяки разребает - его идея, пускай у него голова и болит.
Может от этих категорий вообще откажутся - посмотрим.

А грубить людям не нужно - это тебя лично не красит.

   Сообщение № 46. 19.5.2015, 17:42, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
Ребята, лучше бы вы высказались по рассказу, а не устраивали разборки друг с другом. Детский сад какой-то :raincloud:

   Сообщение № 47. 19.5.2015, 17:48, Раймон пишет:
Раймон ( Offline )
Аццкий крытег / Махровый имхоист

*
Мастер Слова
Сообщений: 2249
профиль

Репутация: 360
Shadowdancerrr!
Wadim
Господа, уймитесь!
Вадим, вас никто не оскорблял. Ехидство за прямое оскорбление может счесть лишь человек, болезненно воспринимающий любое высказывание в свой адрес, отличное от восторженнго.
Старскрим, сбавь обороты. До Кибертрона ещё пилить и пилить. Возможно, молодёжь и следует учить хорошим манерам, если вам кажется, что её представители ими не обладают. Но при этом не стоит отвращать её от конкурса. Иначе мы вскоре превратимся в дом престарелых. Чего бы лично мне не хотелось.
Так что пожмите друг другу руки, и будем считать инцидент исчерпанным.

   Сообщение № 48. 19.5.2015, 17:48, Wadim пишет:
Wadim ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1028
профиль

Репутация: 80
Дон Алькон
Спасибо за поддержку.
Я приношу свои извинения, если кому-то навредил. Да, я первый раз на "Пролете", и поэтому мне многое тут непонятно. Спасибо тем людям, что помогли сделать "аватарку" . Теперь, по поводу "тегов". Вот, захожу я первый раз на страничку рассказа. У меня никакие "теги" не светятся. Как прочитал рассказ, теги расставил, - светятся и мой и всех остальных. Потом я уже это понял, и стал ставить теги на все прочитанные рассказы. Правильные. Это действительно удобно. Зашел - теги стоят, значит, этот рассказ я уже читал. Можно почитать чужой комментарий, а рассказ можно и не открывать. Рассказов много, все не запомнишь. Но, самые яркие, конечно, запоминаются.
Удачи всем в конкурсе и больше добра к людям.

   Сообщение № 49. 19.5.2015, 17:53, Mixtura пишет:
Mixtura ( Offline )
Истовый читатель

*
Демон
Сообщений: 1433
профиль

Репутация: 351
Цитата
Да и вообще пускай Боб такие косяки разребает - его идея, пускай у него голова и болит.

Не надо прибавлять Бобу головных болей — у него их и так немало!

Мне, например, идея классификации рассказов импонирует.
Зашел между конкурсами в архив Пролета, открыл рубрику "Жестокие Голактеги" — и сидишь, наслаждаешься. Красота же! :wink:

Wadim, не портите, пожалуйста, идею. В конце концов, никто Вас голосовать не заставляет — можете вообще не отмечать.

   Сообщение № 50. 19.5.2015, 17:57, Wadim пишет:
Wadim ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1028
профиль

Репутация: 80
Mixtura
Цитата
Wadim, не портите, пожалуйста, идею. В конце концов, никто Вас голосовать не заставляет — можете вообще не отмечать.


еще раз повторяю, делал (неправильно) это раз 5-6 всего, потом ставил "правильные" теги. И уже поздно, эти 5-6 переголосовать нельзя, а больше я ставить не буду, так как прочитал практически все.

   Сообщение № 51. 25.5.2015, 19:51, Somesin пишет:
Somesin ( Offline )
совриголова



Исчадье Ада
Сообщений: 2475
профиль

Репутация: 1112
Ой-вэй, несомненный обладатель всех дополнительных неофициальных номинаций Пролета. Тут и лучшая боевка, и лучшая эротическая сцена, и премия Дарвиначего только не. Зачот, гыгыгы.

А если серьезно, читал с каменным лицом. Но поскольку я добрый и лояльный к авторам, начну с хорошего: годная, оригинальная (на моей короткой памяти) в рамках Пролета идея спародировать все исключительно через диалоги; годная, оригинальная даже вне рамок находка со стенограммой. В принципе, все.
Это могло быть даже круто, если бы было в десять раз короче и опубликовано где-то в уютном бложике, где серьезный писатель пар спускает, а в таком виде и размере - ооочень нудно, затянуто, повторяет само себя, и сюжет такой топ-топ-топ на месте. Ладно, я вполне допускаю мысль, что вот эту фишку со стенограммой можно было бы четко реализовать даже в формате рассказа, но не таким автором, который вскоре после начала сам начинает скучать и наполнять текст башоргом, лурком, бородатыми анекдотами, всем, что подвернулось под руку. Это мог бы реализовать Тыщеглаз. Это мог бы реализовать Комедиантэ из жж (к слову, он часто развлекается тем, что пишет отзывы на рассказы в подобном стиле, но они намного, намного меньше и при этом значительно острее и больнееточнее). Это мог бы реализовать Капитан Глитч. Но не вы, автор.
Возможно, со временем вы станете лучше ощущать ту грань, которая проходит между "смешить людей" и "сам пошутил, сам посмеялся". Хотя для всех она разная, конечно, но все же.
А пока - удачи.

   Сообщение № 52. 25.5.2015, 20:16, kenn пишет:
kenn ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1273
профиль

Репутация: 188
Это пять! Даже с неясной мне концовкой.

   Сообщение № 53. 25.5.2015, 22:36, Aster пишет:
Aster ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3048
профиль

Репутация: 998
Оригинальность подхода - это всегда огромный плюс))) Отличная идея со стенограммой, отдельно порадовали описания листов. По сути своей очень весело и действительно напоминает Галаванта. Но размер рассказа делает юмор однообразным и достаточно пресным, а для юмористической истории это губительно. Тем не менее, благодаря необычной задумке и жизнеутверждающему финалу рассказ оставил хорошее впечатление)))) Автору - спасибо)))

   Сообщение № 54. 25.5.2015, 23:36, Miriyka пишет:
Miriyka ( Offline )
Часовщик

*
Магистр
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 91
Откладывала чтение этого рассказа из-за названия, но зря переживала.
Фантазии Автору не занимать. Тут у нас юморная сказка (а может- пародия на фэнтези или жизненное что-то такое)), подача мне понравились- Ваши "топ- топ" и "дзынь-бум". А вот в диалогах, по большей части- шутки-пертросяшки.
Редкий случай, когда эпиграфы к месту и отражают суть произведения.
Задача непростая была- собрать эти кусочки и сделать внятный сюжет. Порой авторы вполне удобоваримые частички- главы не могут в цельный рассказ соединить, а тут "бум- бум" и "буль -буль" +листы стенограммы, но читателю всё вполне ясно. Рассказ для самой идеи и подачи слишком длинный, и ,если в начале всё это казалось забавным, то к финалу становится скучно.
Автор,я высоко оценила Вашу оригинальность. Яркий рассказ, а значит- даже тем, кому он не понравился, он запомнится, ну точно :wink:


А это альтернативный вариант встречи с драконом :
изображение


Цитата
Как же я люблю жизнь. Как же я её люблю.

:smile:

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Что в рассказе хорошо.
Цитата
— Если я вернусь домой без девчонки и драконьей башки, люди скажут, что я дал слабину.
— Какие люди, рыцарь? Король мёртв! Ты свободен!
— Все, кто мне дорог: шлюхи с Весёлой улицы, трактирщик, одноногий скрипач со стеклянным глазом. Я дорожу своей репутацией.

::D:
Цитата
— Надеюсь, мы хотя бы не родственники? У меня болит голова от семейных скандалов, так что не хотелось бы ляпнуть что-то вроде «эй, а ведь ты мой сын» после того, как отрублю тебе руку или ногу.

Очевидная отсылка к ЗВ. Забавно.
Свернутый текст
изображение

Цитата
— Привет, дракон. Я пришёл убить тебя и забрать принцессу. Теперь главное — не перепутать.
— Мы не знакомы, но таких сильных и тупых рыцарей в наши дни осталось немного.

:kz:
Есть в рассказе годные шутки.
Центральная сюжетная линия - поиск лошади персонажем. ::D: :respect:

В остальном - затянуто. Все эти нахрен не нужные топ-топ-тыц-пук пропускали мимо глаз 98% читателей, я уверен.

В номинации "юмор" рассказу вряд ли что-то светит, но я улыбнулся несколько раз, пока слушал. И то хлеб кобра. :smile:

   Сообщение № 56. 10.6.2015, 11:44, cat-walking-alone пишет:
cat-walking-alone ( Offline )
Кэт-с-длинным

*
Магистр
Сообщений: 604
профиль

Репутация: 120
Ну, слава Ктулху, тут не придется гадать, стеб или не стеб. Это у нас кандидат на победу в номинации "Юмор", как я понимаю. А что? Норм. Нет, шутки не смешные на 90%, несмотря на слэш с зоофилией, которые все делают лучше, но сама я голосну именно за этот рассказ, потому что кроме всего прочего он еще и показательный. Читаешь комментарии - и прямо сразу видишь, кто засмеялся, а кто нет. Показательно, господа. Спасибо, автор. Пешы исчо.
Тут жаловались, что приходится проматывать топ-топ. А вы, кхм, что, серьезно решили, что топ-топ надо произносить про себя с выражением до последнего знака? А, ну да, я ж уже знаю, кто где засмеялся. Ладно, теперь серьезно. Самсин успел написать практически все, что я хотела бы сказать, но на всякий случай повторюсь. Резать. Резать нещадно. Ну ладно, в десять раз меньше не надо. Но в два - легко. Особенно что касается типа прозовых вставок - вот их я точно проматывала, практически не читая. Вырезать к черту. Сократить и отшлифовать оставшееся. И выйдет годно!
Да, и хорошие новости. Я пишу только теперь, но этот рассказ прочитала на Пролете первым, иииииии - он запомнился! Вот на комменте к "Изгою", который осилила недавно, я натурально сломалась, потому что ни черта не помню, что это и о чем, - а тут больше месяца прошло же! В общем, вы правильной дорогой идете, в общем и в целом, а рассказ в финале находиться вполне достоин. В конце концов, тут же есть "Мышун" и "Эльфийская расчлененка". Ладно, шучу. Не худший стеб, который я читала.

   Сообщение № 57. 11.6.2015, 02:14, Jah пишет:
Jah ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1279
профиль

Репутация: 173
Все идет просто прекрасно до сцены с крестьянином. Какая-то она ненужная. Встречи с вивернами, людоедами и спасенной кошкой тоже так себе. Приключения в пустыне малость затянуты. Про рекламную вставку очень крутой момент. Тут автор молодец. Ну, и все что дальше отлично до самого последнего топа.
Интересно, как судьи отнесутся к рассказу. Я лично ничего подобного раньше не читал, поэтому в моем списке рассказ будет в пятерке.

   Сообщение № 58. 14.6.2015, 14:52, Shadowdancerrr! пишет:
Shadowdancerrr! ( Offline )
I AM A SEXY SHOELESS GOD OF WAR!!!

*
Автор
Сообщений: 1309
профиль

Репутация: 196
Долго думал, что же написать в рецензии на этот рассказ.
Ну... елки-палки. Ну, давайте поговорим о постмодернизме и метамодернизме.

Все, чем занимается постмодернист, это беспрестанная глумежка над любыми проявлениями "серьезных лиц": религия там, героика, памятники искусства предыдущих эпох и т.д. При этом форма выбирается с одной стороны максимально доступная, с другой стороны - максимально оригинальная. Так сложилось исторически - после ужасов Второй мировой миру нужно было отдохнуть от серьезных лиц. Отдыхали долго. И в этой работе тоже отдыхают на всю катушку.

Метамодернизм это ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ, но кроме глумежки, цитирования и самоцитирования, издевательства и поисков формы, добавляется сильная смысловая составляющая. Ну как сильная - сильнее, чем у постмодерна, но все-таки без особых откровений. Мы, все-таки, в массе своей, поколение пигмеев, а не поколение титанов. Но что-то где-то уже хотя бы теплится.

И вот этот вот "Ангст" это все-таки метамодерн. Потому что кроме как пописать в глаз дорогому читателю он еще и содержит смысловую линию "эпиграф-рефлексия-разговор с протоколистом-финальная фраза". И еще описания локаций, наверное, как-то работают в нужном направлении. Фон, например, создают, вот это вот все.

Главный месседж подается автором в лоб, поэтому обсуждать его смысла нет. Он хотел сказать, он сказал.

Вообще, мы все должны быть благодарны, потому что ЭТО с нами уже случилось и едва ли случится снова - по крайней мере в финал второй раз такая форма уже не проберется. Хотя... Энивэй, мы прочитали и выжили, друзья! Обнимемся!

(и покажите сиськи)

P.S. Между прочим, автор рассказа не решил важнейшую из задач: С КАКИМ ЗВУКОМ ПОКАЗЫВАЮТ СИСЬКИ? Не могу перестать думать об этом.

   Сообщение № 59. 20.6.2015, 00:15, Джени пишет:
Джени ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3977
профиль

Репутация: 747
Это просто отлично )) Спасибо, Автор! Действительно очень смешно и оригинально )))

   Сообщение № 60. 24.6.2015, 14:47, Via пишет:
Via ( Offline )
Маленький эльф

*
Маг
Сообщений: 291
профиль

Репутация: 43
Ничего плохого о данном произведении сказать не могу. Порадовали оригинальность подхода и попытка рассмешить народ. Судя по множеству восторженных отзывов, она удалась. :smile: К слову, я тоже пару-тройку раз улыбнулась :wink:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролет Фантазии 2015» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика