[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2
Miau
Создал темы с небольшой информацией для персонажей. Всё очень кратко, поэтому уточняйте.
Мной приведены некоторые соображения персонажей, но игроки могут их менять по своему усмотрению.
Какие-то детали я мог забыть, добавлю позже.
Мироописание будет так же добавляться постепенно.

Чем быстрее игроки выяснят необходимые моменты по персонажам, тем быстрее начнём.

С игроков небольшое описание внешности и манер персонажей.

Помните, что данная в описании персонажа характеристика - это взгляд со стороны. Реально персонаж может иметь совсем другой характер и другие мотивы. Дорабатывайте на свой вкус.
AlarDyce
Самое сложное для меня, например — это фоточку найти под аватарку, все остальное на автомате ((%
Miau
Раз Кота не будет какое-то время, будем считать, что его персонаж Курт ускакал в замок фон Хехта.
Риттер фон Кребс
Что-то не вижу кнопки "удалить пост", похоже, на зоне она доступна только мастеру.
Miau
Если пост не последний, вроде бы, только модератор может удалить.
AlarDyce
Пробовал удалить пока был последний, но, видимо, свежесть роль сыграла (%
AlarDyce
Мне скучно в полных приватах с мастером играть. Буду теперь скрывать только сугубо засекреченную инфу (%
Риттер фон Кребс
:zzz: Ладно, разбудите, если что...
Miau
Пока нет Курта и баронессы, просто входим в курс дел.
Не хочется начинать без двух важных персонажей.
Надеюсь, в понедельник оба уже появятся.
AlarDyce
Баронесса у нас "под вуалью"? :rolly:
Miau
Цитата(AlarDyce)
Баронесса у нас "под вуалью"?

Не понял вопроса.
AlarDyce
Вуалью лицо скрывали, стараясь сохранить инкогнито, я к тому что игрок вроде как светиться не желает.
Miau
А... не знаю, может, и не хочет.
Но мне под своим основными ником отписал.
AlarDyce
Ну я так и думал почему-то (%
Ладно, просить открыть личико не буду :au:
Shantel
Баронесса не под вуалью, просто в новом платюшке)
AlarDyce
О, честно говоря, предполагал другого игрока, но это к лучшему, что ошибся :pray:

РР. И да, рад знакомству (%
Риттер фон Кребс
Кстати, баронесса очень хорошо сохранилась :respect:
Miau
Для дамы за 35 и средних веков - да :)
Барон был явно не дурак в этом деле...
Баронесса фон Ш
Спасибо, я тоже рада поиграть с вами :)
Miau
Фон Кребс и баронесса пропали. И если без Кребса пока можно, то баронессу придётся ждать.
Если не вернутся оба, игру можно сворачивать. В игре на двоих игроков не вижу смысла.
Баронесса фон Ш
не, не - сорри, что чуть выпала.. буду отписывать регулярно, просто видела, что немного ждём остальных, поэтому не спешила.
Риттер фон Кребс
Моя тоже извиняется — авралила. И пост придумал уже, а все дойти не мог.
Miau
Никто не застрахован, что поделать.
AlarDyce
Ага, а еще можно меня пинать, иногда это помогает (%
Во всяком случае, не имею привычки бросать игры не предупредив об этом мастера, просто тоже показалось, что разговор с оруженосцем чисто проходной, других подождать, ну и расслабился. А теперь можно и скиповать до утра, думаю.
Aeirel
Warrior's Prayer - для атмосферы и вдохновления жаждущим!
Shantel
хорошая сказочка) мм.. тоже хочу на штурм^^
что-то я промахнулась с ролью - нужно было риттера какого-нить взять)))
Miau
Цитата(Shantel)
хорошая сказочка) мм.. тоже хочу на штурм^^

Там же убить могут! :roll:
Shantel
Экстрим :rolly:
Miau
До понедельника в сети буду нерегулярно. Но постараюсь иногда отписываться.
Miau
У кого идут диалоги между персонажами игроков, сами отписывайте об их завершении, когда говорить больше не о чем, чтобы я знал, когда надо вмешиваться в ветку.
Aeirel
ну и дела творятся у нас в графстве. Miau, если ты вдруг напишешь книгу об этих событиях - получится годно. Я уже впечатлён.
Shantel
Цитата(Miau)
У кого идут диалоги между персонажами игроков, сами отписывайте об их завершении, когда говорить больше не о чем, чтобы я знал, когда надо вмешиваться в ветку.

У нас с Ёшкиным котом завершён
Miau
Я вернулся с родины, продолжаем игру.

Цитата(Aeirel)
ну и дела творятся у нас в графстве. Miau, если ты вдруг напишешь книгу об этих событиях - получится годно. Я уже впечатлён.

Пока рано о чём-то говорить, у кого-то старт вышел динамичным, а у кого-то не очень.
Посмотрим, как пойдёт взаимодействие игроков дуг с другом.
Aeirel
Miau это то да. Но задумка очень богатая.
Miau
Ёшкин кот
Ответь, пожалуйста, Пелагею в своей теме.
Будем считать, что сквайр нашел Курта после того, как тот поговорил с баронессой.

Пелагей
На будущее: если надо пересечься с кем-то из персонажей игроков, лучше оставлять заявку о том, что твой персонаж его либо ищет сам, либо посылает слугу найти/пригласить. Твой способ взаимодействия сбивает игроков с толку. Более того, не оставляет мне возможностей сделать так, чтобы встреча не состоялась. А она может не состояться по очень многим причинам.
В стратегушках одновременное общение со всеми вполне допустимо. Но в нашем случае оно запутывает.

P.S.
Я полагаю, что Курт хоть и обормот, но как звать сенешаля, знать должен.
Aeirel
show must go on)
Ёшкин кот
Цитата(Miau)
Ёшкин кот
Ответь, пожалуйста, Пелагею в своей теме.
Будем считать, что сквайр нашел Курта после того, как тот поговорил с баронессой.

Мне не виден текст его поста :)
А кто такой сенешаль? :worry:
Aeirel
Ёшкин кот
сенешаль
Пелагей
2 Ёшкин кот

Переслал сообщение.

2 Miau

Хорошо, принял к сведению.
Ёшкин кот
все равно не видно :confused:
Пелагей
2 Ёшкин кот

Пишу в ПМ тогда.
Miau
Я Коту отправляю сообщения так: нажимаю на ник, он пишется в поле ввода, оттуда копирую и вставляю в тэг. Кот видит.
Попробуй так же в следующий раз, вдруг получится.
Miau
У нас немного разошлись по времени игроки.

фон Шван: утро вторника
баронесса, сквайр, Курт: вторая половина понедельника
фон Кребс: утро понедельника

учитывайте этот момент, ведь я не могу гнать вперёд одни ветки, когда отстают другие
Aeirel
Цитата(Miau)
фон Шван: утро вторника

я сейчас увязну в обсуждениях планов с НПСями, так что утро вторника будет длинным.
Shantel
Цитата(Miau)
графиня, сквайр, Курт: вторая половина понедельника

оу, в первой половине понедельника я была ещё баронессой.. :roll:
Miau
Цитата(Shantel)
оу, в первой половине понедельника я была ещё баронессой..

Исправил :)
Хотя... чем чёрт не шутит?
Баронесса фон Ш
))))
Aeirel
Баронесса фон Ш поздравляю с повышением! =)
Aeirel
Miau есть один момент который меня смущает. Конина, сэр. У нас по моему очень хреново с лошадьми, раз за них такие бабки дерут. Я полагаю, там стоимость вместе с седлом, уздой и прочими аксессуарами?

Ещё момент по поводу стоимости содержания войск - разница между ЖРАТ и содержанием пехотинца так же неоправданно высока - такое ощущение что у нас тут наёмная профессиональная армия, а не призывная.
Miau
Цитата(Aeirel)
Miau есть один момент который меня смущает. Конина, сэр. У нас по моему очень хреново с лошадьми, раз за них такие бабки дерут.

Цитата
Хороший рыцарский конь - 100 шиллингов
Пригодная для конного боя лошадка - 50 шиллингов

з/п рыцаря 16 шиллингов в неделю
7 - недель работы - и конь с аксессуарами. Ты можешь за 2 своих месячных з/п купить классную тачку? Я даже драндулет не куплю.

Цитата(Aeirel)
Ещё момент по поводу стоимости содержания войск - разница между ЖРАТ и содержанием пехотинца так же неоправданно высока - такое ощущение что у нас тут наёмная профессиональная армия, а не призывная.

1. Армия действительно отчасти наёмная, не все дружинники могут быть призваны из своих крестьян.
2. Даже те, которые призваны, должны кормить семью и платить налоги за неё.
3. Починку оружия, покупку вместо утерянного или вышедшего из строя солдаты осуществляют за свой счёт (потому кавалерист получает больше, ему если что, коня нового покупать).
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.