[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудильный Дурдомчик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Vamira
Ита-а-ак...
Этот подфорум создан для группы игр. Здесь играем мы и те, кто к нам попроситься. :)
Общей темы у игр нет. Одного мастера нет. В общем, полный беспредел.

А пока я пошла начислять ужин, Можете начинать флудить!
Анри
Почувствовал себя Доллой ) Снёс флудильню ))) Понравилось )
*Великодушно*Можете заполнять по новой )
Makshow
За что снесли, окаянные? :) Это же не сеновал вам!
Doll
Анри
Цитата(Анри)
Почувствовал себя Доллой ) Снёс флудильню ))) Понравилось )

будешь вожделеть банхаммер? ::D:
Кайрэ
Энди.... Я глубоко разочарована!
Vamira
О.о Там жеж и интересные мысли были! Зачем жеж всё в одну кучу?
И вообще... Тут флудильня - часть игры!
Давайте отберём у Анри модератора?
Кайрэ
Столько страниц полета мысли. Мы так старались... а он... :((((
Цитата(Vamira)
Давайте отберём у Анри модератора?

Я за!
Vamira
В общем, Рысик остро нуждается в положительных эмоциях... Так как на работу положить не получается и следующие выходные опять рабочие... А некоторые ещё мою уютный дурдомчик рушат...
Хочу играцца!
Короче, все игры, где вожу я, замораживаю до тех пор, пока не смогу нормально думать.
И пойду старые квенты, которыми не удалось толком поиграть, в яму скину. Вдруг кто поводит.

ЗЫ Многие квенты писались под авторские миры, которых я уже не помню, но легко переделываемые в какой-либо похожий мир. Пока отправлю как есть.
Чайка Джонатан
;lvbknkjlnb;lkfdxghbosznfgvzm,sdvaweifhvk;dfbvnzm,czd;kfcjvz;fdklvj;ldfkkz;dkb;zkfbv;ldfb
;lvbknkjlnb;lkfdxghbosznfgvzm,sdvaweifhvk;dfbvnzm,czd;kfcjvz;fdklvj;ldfkkz;dkb;zkfbv;ldfb
;lvbknkjlnb;lkfdxghbosznfgvzm,sdvaweifhvk;dfbvnzm,czd;kfcjvz;fdklvj;ldfkkz;dkb;zkfbv;ldfb
Кайрэ
Познавательно...
Чайка Джонатан
Кайрэ, это эмоции. Плюс подобный пост был в предыдущей флудилке. Восполняю потери. И вообще некоторые личности вместо того чтобы играть - модураторством балуются.

А теперь дайте мне затянуться, отдышаться. Самая последняя квента в яме, которую закинула Рыся - просто ад.

Vamira, положительные эмоции это да... но мастеров-то пощади, а? Убери этот ад! Хаджитка и вампирша ещё куда ни шли, но вот оборятел... ых... Наверное сегоднешний день судейства плохо сказался на моём мозге, а квента эта его добила.

Добавлено через 57 с.

З. Ы.
Речь шла об однояйцевых дятлах-оборотнях.

Добавлено через 3 мин. 7 с.

З. З. Ы.
Из двух вампирш речь шла о первой.

Рыся, приведи яму в порядок с указанием всех квент персонажей, которыми ты желаешь поиграть, в первом сообщении темы.

Добавлено через 4 мин. 16 с.

З. З. З. Ы.
Мозги-и-и-и-и!
Vamira
Вот щас фсех накидаю и буду в порядок приводить. :)
*думает над тем, стоит ли закидывать в яму ведьму-вампиршу с раздвоением личности*
Vamira
Фсё. Есть ещё квенты, но ими играть не хоцца пока. :)
Makshow
Впечатляет. Тут в школе героев была тема с примерами квент - можно туда кинуть редирект на здешнюю яму. :)
И открепите Мабу из ведомых.
Vamira
Makshow, н-ну кидай, конечно. Но там квенты безобразные по большей части... :) Ладно, все безобразные.
Я могу покопаться в старых записях и поискать анкету, которую писала для того, чтобы по снам народ поводить... Мне потом сказали, что такой подробной анкеты для персов никогда не видели. :)
Makshow
Не-не, я не мастер школы героев, а без этого туда писать нельзя в статьи и академические рассуждения. Да и не факт, что можно, да и к тому же, школа в полуанабиозном состоянии, как погляжу.
А ты большой молодец. :)
Vamira
Всё нажито непосильным трудом за многие годы... :)
Большенство квент не сохранилось при переезде с одного компа на другой. :)
Чайка Джонатан
Цитата(Makshow)
Впечатляет. Тут в школе героев была тема с примерами квент - можно туда кинуть редирект на здешнюю яму. :)

Не надо, пожалуйста. *сделал честные-пречестные глаза*

Цитата(Vamira)
Большенство квент не сохранилось при переезде с одного компа на другой. :)

Счастье то какое! :kz:
Vamira
Чайка Джонатан, покусаю!
Чайка Джонатан
Цитата(Vamira)
Чайка Джонатан, покусаю!

Счастье-то какое... :)
Чайка Джонатан
Флуд.
Makshow
Кстати, Анри сносит флудотемы не по-настоящему, заметьте - счетчик сообщений не уменьшился. А когда сносит тему Doll, то там уже все.
Кайрэ
Ниасилила все квенты. Завтра на трезвую голову может и осилю. А сегодня... Канцик - супер, после канцика тоже няшно. Посмотрим, что принесет день завтрашний.
Vamira
Makshow, да при чём тут счётчик сообщений? Он саму инфу удалил!

Кайрэ, :rolly:
Чайка Джонатан
и чего не флудим всем Анрям назло?
Makshow
Vamira
А при том, что если счетчик не сбросился, значит, посты все просто переместились в "Корзину". И их оттуда достать можно будет... если очень сильно дорожите флудом здешним. :)
Чайка Джонатан
Хм... А чего бы и не пофлудить?
Vamira
Чайка Джонатан, а потом постить!
Кайрэ
сонное мяяяяяяяяяя
Vamira
Кайрэ, ты чего так рано из постельки выползла? У тя ж отпуск!
Кайрэ
дык почти 11 утра меня разбудил запах кофе
Vamira
Кайрэ, какой он коварный!
Кайрэ
ога
Чайка Джонатан
И мне кофе!
Vamira
Чайка Джонатан, иди, готовь. :bee:
Чайка Джонатан
:weird:
Vamira
Кстати, пока во мне снова проснулось желание играть и немножко водить...

Кайрэ, а я в легендах всё так плохо описала, что ничего не понятно, или это именно Сати не понимает что к чему?
Кайрэ
ЭЭЭ ну я пока не понимаю наверное. Просто Сати по сути как человек нашего времени в приведений и прочую нечисть не верит и никогда не видела. То что она змеелюдов увидела тоже удивительно, и их не должно существовать, но пока она не бралась анализировать. Тоесть пока для нее это все же сказки. Как буд-то идешь ты по улице а тут внезапно два чувака достают мечи и с криками " из нас должен остаться только один!" начинают рубить друг друга. Сначала думаешь: ролевики сбрендившие, или скрытая камера. А потом когда видишь то, чего создать невозможно, начинаешь думать, что не они а ты сбрендил, а после приходишь к выводу, что показалось. Вот как-то так. В магию ж она тож не верит, не видела, не чувствовала.
Vamira
*задумчиво* показать ей что ли эту самую магию...
Shooter__Andy
Цитата(Кайрэ)
Энди.... Я глубоко разочарована!

У меня горят уши.

...Да, с двухдневной задержкой.
Vamira
Shooter__Andy, а ты тоже приложил руку к тому, чтобы флудильню почистить? О.о
Чайка Джонатан
Shooter__Andy, речь ни а вас. :) Так что тушите уши...
Shooter__Andy
Понятия не имею. Вроде бы нет, но я как раз тогда болеть начал, так что кто знает...

Добавлено через 23 с.

Цитата(Чайка Джонатан)
речь ни а вас. :) Так что тушите уши...

Уфф, хорошо.
Vamira
Так вот кто вселился в Анри и сподвиг его удалить наш любимый флуд!
Чайка Джонатан
Цитата(Vamira)
Так вот кто вселился в Анри и сподвиг его удалить наш любимый флуд!

Предлагаю предаться панике.
Кайрэ
Shooter__Andy
Это давняя история еще с прошлого форума где мы с Анри и познакомились, я его Энди просто зову, так что расслабься.
Кайрэ
Vamira, Сати ващето о другом спрашивала, ну да ладно...
Vamira
Я понимаю, что не об этом. :) Но нужно же ей показать, что он тут не сказки рассказывает. :)
Doll
Цитата(Vamira)
Так вот кто вселился в Анри и сподвиг его удалить наш любимый флуд!

ну мне кажется и так должно быть понятно, кто плохо влияет на Анри ::D:
Чайка Джонатан
Цитата(Doll)
ну мне кажется и так должно быть понятно, кто плохо влияет на Анри

Аспирантура. :kz:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.