[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Огрызок дружбы
Страницы: 1, 2, 3
Oracool
И да простит меня мастер за вольное дияние сие, но нет более мочи выдерживать пустоту подворума данного! Общайтесь, друзья!
Makshow
И-и-и... *барабанная дробь* Переходящее знамя оффтопо-начинателя передается от Снежик к Оре! *бурные овации*
Oracool
Спасибо! Спасибо! *Раскланивается* И так, с чего начнём? *Материализовала стол и забралась на него с ногами*
Golden Scarab
Начнем с флуда, бессмысленного и беспощадного - как обычно )))
Oracool
Голди, выйди в асько!)))
Julian
Негодники и безобразники :smile:
Как я и говорил, вводная и кой-какие описания будут в понедельник. Очень уж напористо Голди взялась за дело, доведя от "ну наверное можно было бы сыграть" до ...
Oracool
Хехехе) Бедный мастер! *Псторонку "Знай бабью силу!"*
Shooter__Andy
Ага, то есть команда тут все-таки уже есть... Ну, ладно.
Oracool
Shooter__Andy
Уху... Можно сказать старые сопартийци собрались в новое путешествия)
Julian
Тэкс. Потихоньку организовываемся, додумываем кто во что горазд и т.д.
Описания NPC, по возможности с портретами, я буду еще в отдельную тему выкладывать.
Hocc
Картинка из 6-ых Героев детектед! Офисный планктон во мне радуется:)
Julian
Так, вводный пост выложен. Можно (предварительно выложив описание перса) начинать постить.

По генережке.
- 2 уровень
- книжки и т.д. что есть в билдере, то есть все. можно/нужно темы из NWCS.
- чаршиты хорошо бы в .dnd4e, кто может - остальные как получится
- денег 2000 золотых на лицо
- экзотов у нас вроде нет, ну вот и не надо :)

Что забыл?


Oracool
Hocc
Ну понравилась она мне внешне)))
Makshow
И мне понравилась! Ух, я даже задумался о том, чтобы купить шестых героев, как ты сказал, что картинка оттуда... А, все равно времени играть не будет. :)
Hocc
Makshow
Ты не купил ещё?! Архангел смотрит на тебя с презрением:
[attachmentid=13134]
Makshow
*хлопает Носса по плечу* Пока у Буки такой жрец, как ты, можно не волноваться за нашу игровую индустрию. У него в пиарщиках даже архангелы ходят...
Hocc
*затравленно оглядывается* На самом деле, это я у него хожу... Он всё время наблюдает за мной из-за спины... Позвоните в поли...
Oracool
О косподи... Носса архангел украл! Быстро зовём Амонатора, Глядишь поможем...
Julian
Так - никто не против, если я summary чарников выложу где-нибудь? Чтоб партия понимала примерно, чего можно ждать от сопартийцев в плане циферок.
CeBeP
Я как всегда узнал о старте и начале игры с опозданием)
Извиняюсь за задержку, сейчас все буду накидать)
Julian
Важное примечание - сейчас 1480, зима. Совсем из головы вылетело отписать. Теплая одежка по умолчанию имеется.
В самом городе в принципе можно без нее, не зря ж Невервинтер. Но иногда налетают холода, а за городом уже снег лежит.
Oracool
Julian
Тогда включи в список моих ритуалов Endure elements. Денег благо хватает вроде. и на оставшиеся деньги магических компонентов)
Julian
Чаршит поправил согласно купленным билетам заявки.
CeBeP
У меня такое чувство, что наш Шкет, на самом деле Шкетка)))
Julian
A cat is fine too, да? :cool:
Makshow
Вопрос на засыпку - почему вы все так обожаете свернутый текст? Свернутый текст в боевках, даже под катом все описание персонажа у Севера! Заходишь в тему посмотреть с мобильного - видишь пост Севера, и вместо поста одна надпись "свернутый текст". И надо копировать ссылку темы, открывать на смартфоне более мощный браузер, который поддерживает кликабельный спойлер, открывать тему в новом браузере, находить спойлер, кликать и ждать перезагрузки страницы.
Да, конечно, на компьютере не так неудобно, но все равно, чтобы почитать, лишний клик нужен.
Julian
Ну давайте заключим соглашение о неиспользовании тэга more, делов-то.
Я под кат убрал саммари чаршитов, думаю смотреть в них часто игрокам незачем, и квенты.
Makshow
Да, вот лишнее, вроде саммари чаршитов, действительно можно убрать под кат. Согласен. Но механику боевок и описания - смысла не вижу, хотя, мои проблемы с мобильным просмотром сайта - это мои проблемы, как каждому удобнее. :)
CeBeP
Makshow
Извини, мое описание сейчас загнанно под спойлер потому что я хочу его доработать немного и потом будет висеть как обычно)
Julian
Блин, народ - чуть внимательнее, пожалуйста.
Написано - впереди завиднелась верхушка башни над деревьями. Завиднелась. Лютый смотрит на снег, объявляет что здесь прошло в сторону башни несколько человек. Внезапно бац, половина персонажей пишет как они заходят :)
CeBeP
хмъ.... поправил)
Golden Scarab
"Заторопиться внутрь" - вовсе не означает, что мы уже внутри! :eh:
А два человека - вовсе не половина партии!
Julian
А Голди - вовсе не зануда! ::D:
Где б Носса взять теперь. Очень-очень влом делать табличку хитов с нуля.

Еще мне кажется, что у нас в партии завелся неуловимый ниндзя, который появляется только во мраке ночи, быстро-быстро что-нибудь пишет и исчезает...
Makshow
Жуля, ты вредный. Описывай немного точнее и конкретнее. Я вот когда писал пост, едва не стукнулся тебе в аську, чтобы уточнить, а потом решил перечитать еще раз и не терзать тебя попусту. Выглядело вполне логично: ты начал с описания крыши в середине поста, плавненько подошел к косвенно-размытому описанию двери в конце поста - я вообще восхитился твоим стилем, в котором описание идет мягко и приятно и постепенно в образе раскрывается картина по мере того, как наша партия подходит вплотную к башне. Дверь перед нами, мы подошли и пока идти в атаку. Это же подхватил Лютый - и что, портить теперь картину словами "Не торопись, башня только виднеется вдали"?
Oracool
Julian
Если это про меня, то да. Работа такая) :8-):
Julian
Makshow
Вредный. Каюсь.
Про башню я писал примерно как ты сказал, за исключением что подразумевалось - вы выходите на полянку, откуда уже видно вход, но пока не в упор. Как раз чтоб дать время желающим заявить стелс и подкрадывание, чтоб потом не было воплей "мастер за что ты нас запихал прямо в гущу энка, мы может хотели засесть понаблюдать за башней часок". Ошибку понял, исправлюсь. В общем-то была мысль что раз написали о забегании, перейти непосредственно к махачу, но пожалел уже подготовленную карту. :x_x:

Кстати, в силу отсутствия у меня практики вождения по 4е, прошу тыкать носом в ошибки.

Oracool
Просто такой график постов очень выбивается из общего, в итоге персонаж получается как бы поотдаль от партии. С ним ни диалогов не поиграть толком, ни каких-то сюжетных элементов не завязать. Раньше у тебя ж как-то вроде почаще получалось появляться. А теперь - так будет всегда?
Julian
10:42:19 Golden Scarab А почему ты написел, что ужасных незнакомцев трое, а нарисовал только двоих?
10:43:37 me я их вообще не рисовал
10:43:43 me они в окнах башни
10:43:56 me а те большие кружки это ваши лошади
10:44:31 Golden Scarab Тьфу! Вот не было б тебя в аське - я б их и поджарила...

10:46:45 Jarik а Н которые нарисованы в правом нижнем углу
10:46:47 Jarik это кто?


Простите, друзья. :smile: Забыл подписать - исправлено. Людей в окнах видно, можно атаковать ренджед атаками.
Oracool
Julian
Нет, просто неделя тяжёлая очень...(
Golden Scarab
Жюль, пупсик мой, у нас вроде есть тема для неписей... А почему там до сих пор нет обнаженной (Это не обязательно) леди Фионы?
CeBeP
Обязательно, мы же её такой на всю жизнь теперь запомним!
Julian
Обнаженки не обещаю, а лицо будет сегодня. Просто мне чутка некогда было на работе.
Jarik
Категорически нужен мастер, ибо предвидится пачка интераптов.
Shooter__Andy
Пардон, что беспокою, но, насколько я понимаю, в соседнем "Во Имени" ждут здешнего мастера :)
Makshow
Вот а я думаю, как этот парень, зарегистрировавшись в одно время со мной, нагреб уже 5600 сообщений... Носс, вот тебе пример "В каждой бочке затычка", а ты - просто дилетант. ::D: Шутер даже ПМом принципиально не пользуется, если можно залезть в чужой оффтоп. :)

Ну раз уж зашел, глотни с нами чаю, что ли...
Shooter__Andy
Да я бы в аську стукнул, если бы мог, просто терпеть не могу ЛС :)
CeBeP
Кстати, у вас с Носсом сообщений 1 в 1)
274 - 274)
Julian
Shooter__Andy
Я приду обязательно, скоро :)
Oracool
*Ждёт мастерского поста, теребя символ Амонатора*
CeBeP
У меня такое ощущение, что Фиона все же в сознании)
CeBeP
из общения с мастером, внезапно выяснилось что мы так и не провели ритуал защищающий от погоды, так что в принципе можно сейчас устроить)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.