[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сонная лощина
МакФесс
Громкий треск сучьев в костре заглушал стоны распятого на голом камне пещеры человека. Прямо на его обнаженной груди были хаотично начертаны символы, понятные лишь опытному глазу, как например женщине, что как раз и проводила ритуал. Вряд ли про нее можно было сказать, что она выглядит как Великий Маг или могущественный Колдун... Но что-то настораживало в ней, и любой благоразумный человек, да и не только, не стали бы лишний раз рисковать...
Тело заворочалось, мужчина расширил глаза от ужаса и закричал, тонким поднимающимся до визга криком. В районе груди, его ребра стали приподниматься, напрягая грудную клетку все сильнее и сильнее, причиняя ужасные страдания. Но наконец, крик достиг своего апогея, заставив колдунью поморщиться, и брюшины показалась чумазая рука, окатив пещеру чудовищным запахом, а затем раздалось Слово...
IChaos
Без капли страха в глазах, Чрани сделала несколько шагов назад, пятясь, и закричала:
-Сюда!С оружием! - Очевидно,крик был направлен ее прислужникам,и они наверняка могли ее услышать.
Она не испытывала страха:она просто догадывалась,что от ритуала,пошедшего не так,не стоит ждать ничего полезного.Видит великий Тчар,она загладит свою неудачу очень скоро...
Анри
А раздавшееся Слово было ой каким непечатным, ой каким... И при дамах никакой приличный человек его бы не употребил. Только вот лез из грудины жертвы совсем неприличный и тем более не человек. За рукой вскоре показалась и окровавленное лицо. Гномье лицо. Страшное, искаженное, плюющееся кровью - неизвестно своей, или того несчастного, из которого гном появился на свет.
Гном этот только что видел момент своей собственной смерти и в памяти мелькало множество крайне красочных образов, находившие выход в большой мир при помощи крика ненависти и боли. Еще мгновенье и незваный гость просто вывалился из импровизированной "роженицы" и упал на пол пещеры.
Голый, он сидел теперь в луже крови, находился в ступоре, не имея ни малейшего представления, к какому из богов Хаоса отошла его гнилая душонка и с пустым взглядом крутил головой. Можно было бы сказать, что осматривался по сторонам, только вот взгляд был действительно пустым. Абсолютно.
МакФесс
Вокруг колдуньи тут же оказались ее неказистые охранники, наставившие копья тупыми концами вперед... Один даже тыкнул им гнома. В глаз. И затем повернувшись к Чрани сказал, - Ма! Это несъедобно! И уже давно мертво. Наши носы не могут это дышать!
Запах, стоявший в пещере был уже привычен Чрани, но то, что стало твориться сейчас, было выше ее сил...

Гном преодолел последний затор в виде 7 ряда ребер жертвы и встав с колен, выпрямился во весь свой невысокий рост. Один из троглодитов тут же подскочил к нему и вдарил его копьем по голове, - На калени перед хазяйкой!!!
Анри
Гном был безоружен, но не беззащитен. В сторону того, кто тыркнул его в глаз, Норр лишь дыхнул. А вот в сторону второго хама можно было и рыгнуть. Перехватив копьё свободной рукой, подтащив морду поближе и обдав её перегаром, не самыми лучшими зубами и чем-то недоваренным в гномьем желудке, способном переварить даже древесину. Ну сам же хотел более близкого знакомства!

На хазяйку гость смотрел с плохо скрываемой похотью, но на колени ставать не спешил... Хотя если она будет его хозяйкой, то можно будет и подыграть... Кто этих гномов и их повадки знает?
МакФесс
Неизвестно, что хотел сделать гном, но от запаха его истинной сущности, троглодиты лишь поморщились, перехватив нерадивого поперёк спины, - Стой на месте!
В это время то, что осталось после жертвы медленно зашевелилось. Расширенные от боли глаза медленно повернулись в сторону Чрани, а синие губы, прокушенные в четырех местах, дрогнули, - Ты. Невелика умом. Найти Однорога. Он даст начало... или конец...
И затем останки взорвались, обдав всех стоящих в пещере кровавыми брызгами...
IChaos
Не было похоже, что случившееся как-то взволновало грязную женщину:как будто бы и не замечая взрыва, а вместе с ним и новообретенных следов крови, она,судя по выражению лица, была полна молчаливых раздумий. Наконец, она сделала пару шагов вперед, приблизившись к гному, устремив свой немного подрагивающий взгляд на него, и быстро,но сбивчиво заговорила:
-Похоже, Великий Тчар нашел тебе применение. Ты можешь гордиться,что окончил свое бессмысленное существование и теперь можешь служить мне. Если ты еще не понимаешь,что хочешь этого...То ты все равно мне пригодишься прямо сейчас, чтобы я узнала об Однороге побольше. - Она махнула рукой в сторону взорвавшегося,уточняя свой намек.
Анри
Грязная женщина, пусть и была грязная, но оставалась женщиной. Равно как и гном оставался мужчиной... Правда о чем это я? На подручных Слаанеша местные совсем не походили... Хотя в этом случае и самим бы подручным на половую принадлежность было бы наплевать...
Норр демонстративно облизнулся, слизнув кровишку неудачника, обернулся к нему, задумчиво покачал головой. Не любил он магов. Но ума не спорить с ними без топора в одной руке, а бомбарды в другой у него хватало. Пускай даже он и был гномом.
- Понял, осознал, загордился, - с иронией заметил он, оборачиваясь к колдунье и скалясь во все свои гнилые зубы, - чего же пожелает та, которая решила наполнить мою жизнь смыслом? - смерил еще раз девушку взглядом он, задержавшись правда не на глазах, а чуть пониже шеи.
IChaos
Она отошла от него и отвернулась в сторону,но отмашки еще не давала.
-Разве не очевидно?Нам нужен Однорог. - Она приблизилась к лежащей на темном постаменте рядом книге,и стала,вновь погружаясь в раздумья,перебирать ее страницы одну за другой,задержавшись на одной из них.

МакФесс
Страницы плавно задвигались. Затем извиваясь, будто крылья, они стали расходиться в стороны, обнажая черно-зеленую чешую. А обложка начала вытягиваться, превращаясь в уродливую морду с внушительными жвалами. Крылья дернулись пару раз и сложились вместе, медленно меняя цвет, превращаясь в подобие карты. На севере стали видны границы Медных гор, в которых были как и гномы, союзники Империи, так и остатки зеленокожих; на юге были размещены земли Мидденхейма; на западе разрушенные провинции и прочая не интересная вещь. А вот на восточной части карты был виден небольшой жирный крест. И какие-то закорючки...

IChaos
-Не будем заставлять его ждать. - Произнесла она,доставая свой посох,после чего приказала:
-Найдите ему какую-нибудь одежду и собирайтесь.Нам всем пора идти.
Анри
Гном нецелованной деревенской девочкой не был и наготу прикрывать и не собирался. Только сложил руки на груди и созерцал зад склонившейся над томиком колдуньи. Принимать какое-либо решение пока было рано, поэтому он, добрая душа, решил подыграть и даже одеться. И даже собраться. И даже последовать за этими... этими странными людишками и троглодитами.
МакФесс
Один троглодитов кивнул и подцепив концом копья одежду, разбросанную вокруг, броском отправил ее в лицо гнома. ПО внешнему виду можно было догадаться, что она некогда принадлежала невысокому мужчине, со светлыми волосами, серыми мозгами и горячей кровью, что была размазана по всей пещере...
Второй троглодит догнал Чрани и дернув ту за рукав, прошипел ей на ухо, - Незнакомец - враг? Он сможет нас выдать врагам? Давай его убьем?
Анри
Рубаху, попавшую ему в лицо, гном изучил, вытер ей зад и бросил обратно в сторону троглодита. Хотя портки натянул. Дабы не смущать девушек, детей и прочих неокрепших душевно личностей, чьей веры что в Сигмара, что в Владычицу Озера было недостаточно и чья психика могла не выдержать вида обнаженного гнома.
- Слышь, Ма, а мне бы и оружие не помешало, - в конец оборзел гном, - и я жрать хочу, после твоих-то чародейств! - не оценил того, как спасли ему жизнь Норр и нагло заявлял и о своих правах.
МакФесс
- Ты должен молчать, человек, - в трескучем голосе троглодита показалась высокомерие человека по отношению к червяку, - Ты либо делаешь вещи. Либо не делаешь их. Ясно?
IChaos
Цитата(МакФесс)
Второй троглодит догнал Чрани и дернув ту за рукав, прошипел ей на ухо, - Незнакомец - враг? Он сможет нас выдать врагам? Давай его убьем?

-Мы убъем его только если я так скажу.Понятно? - Пригрозила она ему,явно не собираясь ему ничего объяснять,особенно оценив громкость,с которой он это произнес,полностью убив какую-либо секретность этих слов.
Цитата(Анри)
- Слышь, Ма, а мне бы и оружие не помешало, - в конец оборзел гном, - и я жрать хочу, после твоих-то чародейств! - не оценил того, как спасли ему жизнь Норр и нагло заявлял и о своих правах.

-Это не имеет отношения к нашим целям и потому совершенно неважно. - Произнесла она отрицательным и совершенно поспешным тоном куда-то в сторону,даже не глядя на гнома. - Тебе не стоит отклоняться от нашей цели,если собираешься оставаться мне полезным.

Анри
В этот раз гном промолчал. В его понимании для любой цели вооруженный гном был явно полезнее гнома безоружного. За исключением... Поворачиваться спиной к троглодитам он не стал, но краем глаза изучил остатки разлетевшегося по пещере бедняги, поскрипел мозгами, сделал выводы. Но промолчал.
МакФесс
Диалог не строился. Гном промолчал, а Чрани того и добивалась. В итоге оба остались при своем мнении... Для гнома не нашлось же никакого оружия, кроме как камней, более-менее крепких веток и конечно же костей убитого заклятием человека. Троглодиты же вовсе проигнорировали взгляд Норра. Придется гному разбираться с оружием на месте...
IChaos
МакФесс


\\\Господин Анри и мисс Хаус, вы продолжаете играть?
Просто за время перерыва я понял, что вам проще в словеску, а мне не нужно будет загоняться - может тогда и пропадать перестанете)))
Анри
// Да я хоть в ВХ 2ед готов, но нормального темпа до июня не будет. Правда, повода постить мне не было с января :kz:
IChaos


\\эм,я как раз продолжения жду - кажется,мы тут как раз выступать собирались
МакФесс
МакФесс
Так. Вас всего двое, и у одного из вас уже возникают подозрения на счет приватов. Так вот, приват со мной стоит 25 тысяч, возможен выезд.

Иса, твоя Чрани хочет могущества, лично такой мотив я понял в создании этого персонажа. Жить дольше всех своих врагов....
Гному же просто не повезло.

Давайте, задавайте свои вопросы, ответим на все, и поскачем дальше. Вас будет только двое, остальных только "своих" приму, если захотят.
Анри
Макс, вычищай уже флуд из игровой темы (то бишь всё после сообщения 18) и потопали. Посмотрим еще кому здесь не повезло.

А тем, кто жаждет оффтопа - куда делись 2 навыка/перка из моего чарника, а???
IChaos
\\
Цитата(МакФесс)
Так вот, приват со мной стоит 25 тысяч, возможен выезд.

Выезд в стоимость входит? ;D

Цитата(МакФесс)
Иса, твоя Чрани хочет могущества, лично такой мотив я понял в создании этого персонажа. Жить дольше всех своих врагов....

Это в общедоступном виде можно было и не писать - спойлеры.

Цитата(МакФесс)
Давайте, задавайте свои вопросы, ответим на все, и поскачем дальше.

Все уже было объяснено,давайте все-таки выступать,к такой заявке с моей стороны добавить нечего,разве что...

У меня перки тоже не прописаны ::D:
\\
Анри
Корректирую своё предложение - весь флуд переносим в оффтоп вместо сноса, но в целом Макс, серьезно, пора уже играть, а не из пустого в порожнее...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.