[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Контрактный Отряд Мироспасителей, внутренняя линия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
CTPAHHUK
Собственно, кто выдвигает предложение, тому его и осуществлять. Здесь я предлагаю вести оффтоп нашей "старичковой" партии, если мастер не возражает. Впрочем, думаю, никто не возражает. Так что, всем велкам ещё раз, мы уже почти готовы выдвигаться. Давай, Маста, заводи свою машину пирамиду, скоро мы туда придём.

Ну да, ещё эту тему можно удалить или приподнять.
Sire
Стареющий прямо на глазах эльф подковылял поближе...
И я, и я ветеран! Выдайте мне продуктовый набор, а то есть хочется, а взять с собой совершенно нечего!

P.S. Как у нас обстоят дела с провиантом, никто корзиночкой не запасся? ;-)
CTPAHHUK
Хм... Мы в Хампстиде как-то трупы жевать привыкли... :x_x:
Молоток
я как-то не заморачивался с подсчетом еды и стер, но насчет первого - в пирамиде можно питаться её магией, то есть, кушать что-то не обязательно
Sire
Цитата(CTPAHHUK)
Мы в Хампстиде как-то трупы жевать привыкли...

В пирамиде то их где достать, там деревенек с крестьянами нету, наверное. Впрочем, мастер нас уже успокоил. ;-)
Цитата(Молоток)
в пирамиде можно питаться её магией
Как удобно! Какая забота о посетителях! ;-)
CTPAHHUK
Как бы несварения не вышло... ::D:
Молоток
Можете уже приходить на отправку. Если что, задним числом отпишетесь в старой теме насчет покупок и прочего. Персонаж ДеФайлера пока де факто с вами, но идет такой тень-невидимкой =)
Sire
Молоток
Вопрос - а нам "подарочки" дают в момент прибытия на сборный пункт каждому по отдельности или же всем вместе прямо перед тем, как запихать в портал?
Молоток
Будем считать, что вы вечером того же дня зашли и забрали.
Да, и отметьтесь тут с этими вещами, пожалуйста.
Sire
Цитата(Молоток)
вы вечером того же дня зашли и забрали

Ну, я уж лучше сейчас с утра. ;-)

По шмотке - Elven Chain Shirt, 9 level, +1 item bonus to AC.
CTPAHHUK
По шмотке - Murkoorak's Crystal Orb, включено в чарник. Эх, ну вот почему мэйдж не кастует с книжек?.. Кстати, да! Точно! Вопрос - а я вообще могу книгу волшебную юзать, если она у меня в имплементах не записана?


Добавлено через 8 мин. 33 с.

Цитата
В этот день улицы Хэмпстида преобразились, и Каррик находил это отрадным.

Брунсвика, вроде. Или ты от самого Хэмпстида сюда прочапал? Впрочем, не удивлюсь, монах...
Молоток
Sire
Хампстид как бы превратился в братскую могилу. Вы сейчас в Брунсвике, его городе-побратиме. Не напророчь ему туже судьбу =)
CTPAHHUK
в смысле, паверы с нее? думаю, да.
CTPAHHUK
Да, там диспел с книжки можно сказать раз в день.
Sire
Цитата(Молоток)
Вы сейчас в Брунсвике,

Исправил. Ибо все-таки Хэмпстид ни о каком военном положении и не помышляет уже ;-)
Sire
Вопрос к NP - шифтеры обсуждают с ревенантом что-нибудь более интересное, чем наем второго в группу? Если да, то необходимо установить DC на то, чтоб расслышать. ;-)
Nuclear Paladin
Sire
Нет, не парься. Это просто "выход на сцену" такой.
А будешь подслушивать - будет встречный персепшен и инсайт :lol:
Sire
Цитата(Nuclear Paladin)
А будешь подслушивать

Специально не буду... пока. ;-) Но пассив достаточен для того, чтобы услышать и так. ;-)
Nuclear Paladin
Пассивного инсайта хватит, чтобы понять: "Он всё слышал!" :lol:
Sire
Цитата(Nuclear Paladin)
"Он всё слышал!"

Это вам сразу надо понять - Вяз, он все-е слышит!
Nuclear Paladin
"Сколько экспы за Вяза барда?" © ;D

Это хорошо, что у тебя персепшен высокий. Стелс тоже есть?
Sire
Из старого оффтопа
Цитата(Sire)
мой персонаж на самом деле ни разу не вор, а честный взломщик. ;-) Ни стелса, ни блефа нет в наличии - имейте в виду.

CTPAHHUK
Мы все готовы! Вперёд, в пирамиду!
Sire
Цитата(CTPAHHUK)
Мы все готовы!

А компот магшмотки? Я то свою получил, а вот вам еще не раздали слонов. ;-)

Но действительно, предлагаю не докучать Луциану вопросами и смело идти внутрь. На месте разберемся.
Осень
Не-не-не, я без своих не уйду, мне религия не позволяет :rolly:
Sire
Цитата(Осень)
я без своих не уйду

Это без кого? Сородичей, что скрытничают сейчас с начальством? ;-)
Осень
Неа ))) Таких пушистеньких перчаточек ))))
Молоток
Так. Wait a second. Сыр, у тебя же монах, нафига ему чейн?
Sire
Молоток
Потому что это не броня, а Wondrous Item, дающий item bonus к АС. Правда, насколько мне эта единичка в AC нужна - вопрос, конечно. Но альтернативы я вижу только в хаверсаке или ботинках на +1 к скорости.
Молоток
Ага, ясно. Не замечал такой штуки раньше -) +1 АС это никогда не плохо, но как альтернативы - Salve of power(регеинить энкаунтерки это клево), Boots of the fenсing master(с твоими минорными шифтами это почти постоянные + 1 АС и Реф), Gadgeteer's coggles(против ловушек самое оно), Diamond cincture(форт твои самый низкий дефенс, а тут кроме плюса еще и хил небольшой), Skeleton key(не то, что бы он часто мог пригодиться, но образу подходит), Rope of climbing (хотя это второй группе лучше бы подошло)
Это так, быстро посмотрев список -)
Sire
Молоток
Можно немного обсудить. ;-)

Во-первых, в принципе старался уйти от дейликовых шмоток - ибо до сих пор не понимаю, как же их uses восстанавливаются со временем. И вообще, у меня уже две есть.

Веревка - неинтересно(нужно не мне), ключ как раз по образу не подходит(я сам вскрываю замки), очки - да, неплохо, но не стекается с имеющимися шмотками(в смысле перекрытия бонусов), пояс тоже перекрывается со шмотом по бонусам.

Из того, что ты перечислил, не рассматривал salve(дейли айтем, восстановление энка не казалось особо ценным - да и не кажется ;-), не такие они у меня интересные). И ботинки - рассматривал, кажется, но уж больно дешевы. ;-) Такое лучше за свои покупать. Опять же, +1 к АС и Рефу почти всегда(но не всегда) и +1 только к АС, но всегда... Лучше иметь обе. ;-) И тогда ботинки добывать уж самому.

Как то так.
Молоток
Ладно, отправим как есть. Жду отмашки командира и начинаем.
Nuclear Paladin
Цитата(Sire)
Лучше иметь обе. ;-)

Не стакаются - вроде, и там и там тип бонуса айтем.
Sire
Nuclear Paladin
Точно. А мне показалось, что у ботинок untyped. Ну не очень-то и хотелось. ;-) Рубашка, кстати, еще и слота не занимает, что тоже приятно.

Да, лук я так и не взял. Ну не подходит он для стартового эквипа. Если в пирамиде наткнемся - подберу без вопросов.
Nuclear Paladin
Бабло есть? Беги за луком! :D
Sire
Цитата(Nuclear Paladin)
Бабло есть?

Есть. Но не побегу. ;-)
Nuclear Paladin
"Ага... Главное выяснили..." *довольно потирает руки* :plotting:
- Слышь, пацанчик! Походу у тя бабло есть... Забашляй взнос в фонд клёвых кордитов.
(шутка)
Sire
Я как раз хотел предложить скинуться на упоминавшийся ранее +1 javelin. ;-) Чтоб не я один мог атаковать с дистанции.
CTPAHHUK
Переходящий партийный краснознамённый джавелин?

П.С. У Гедеми есть энчант мэджик айтем и почти всё золото перегнано в Резидиум. (Я этого не уточнил, впрочем, но ведь можно?). Так что "скидываться" имеет смысл мне, а я вам создам волшебный джавелин, если вы его хоть из чего выстругаете.
Sire
Предлагаю поздравить нашего командира и вручить ему еще мешок резидуума!. Нет, два мешка! Нет, десять! И к каждому - длинноногую блондинку или брюнетку - по выбору.

CTPAHHUK , с Днем Рождения!
Birk
Странник, с Днюхой! Всегда вкусного пива и удачных сейвов и побольше критов (твоих, естественно ::D: )! С Днем! :smile:
Sire
Молоток
Мастер, ты как, ПМ читал? Разрешаешь еще чутка золотишка потратить?
Молоток
да-да
Sire
Молоток
Я все понимаю, но Sense Threat я наверное не просто так брал? Что-то никак мастерам не удается мои концепты воспринять на практике...

Добавлено через 3 мин. 2 с.

Поясняю - наша средняя инициатива минимум на 2 выше.
Молоток
а, черт подери мою больную голову... сейчас переделаем, спасибо за замечание..

Добавлено через 3 мин. 11 с.

[ 15.01.12 21:17:18 ] - Молоток бросил 1d20(+22) с результатом - 24 (2+22). Комментарий: Каррик персепт на инит.
ваша средняя получается 21, и ход ваш. сейчас откачу назад :x_x:

Добавлено через 6 мин. 28 с.

Можете ходить. Если еще кто косяки заметит, пишите =)
Sire
Цитата(Молоток)
ваша средняя получается 21

На самом деле еще выше - не забывай racial bonus тем, кто кинул меньше, чем я. Хотя там в броске я увидел две двадцатки.

ALL
Предлагаю назначить кого-нибудь(Гедеми?) партийным знатоком, чтобы в начале комбата кидал все ноледжи и рассазывал о том, кого мы видим перед собой. Чтобы наобум не действовать.
Nuclear Paladin
Ёлки, эттин...
Sire
Цитата(Nuclear Paladin)
Ёлки, эттин...

Из этой формулировки я так понял, что его надо выносить первым?

Добавлено через 5 мин. 3 с.

Еще один вопрос - в броске инициативы монстров пять отдельных составляющих. Значит ли это, что мы кого-то пока не увидели?
CTPAHHUK
Из этой формулировки я понял, что С1 и С2 - ёлки ::D:
Sire
CTPAHHUK
Новогодняя тематика, все дела...
CTPAHHUK
Prerolled Dice of Auspicious Fortune (1d20=20, 1d20=8, 1d20=19)

Добавлено через 5 мин. 52 с.

А на какой высоте (в смысле, глубине) находятся ёлки? Они оппорту бьют уже?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.