[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Спецкласс для флуда
Страницы: 1, 2
Кайрэ
Здесь можно болтать на парах даже особо не скрываясь от строгих очей преподов.
Oly
А что это вы тут делаете? :)
Кайрэ
А мы тут примус починяем :)
Анри
А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся )
Oly
Ага, заметно ;) набор то будет или вы пока сами?
Анри
Цитата(Oly)
Ага, заметно ;) набор то будет или вы пока сами?

Когда-то в светлом будущем будет )
А пока же еще ни сеттинговая инфа не вывешена, ничего не сделано, только въехали в новый дом, так сказать.
Кайрэ
И успели попутно нафлудить по две страницы %)
Oly
Ну ладно, я пока за вами дальше подсматривать буду ;)
Shooter__Andy
Если когда соберетесь набирать - мне тоже отпишите. У вас тут тепло и весело.
Vamira
Э-э-э... Флудю! :)
Анри
Цитата(Vamira)
Э-э-э... Флудю! :)

*почесал Рысю за ушком* Здесь можно )
Vamira
*мурчит* а всё равно больше пока негде. :р

Добавлено через 1 мин. 46 с.

Кстати! Я придумала, что с одной из легенд делать буду! Дайте мне только очнуться и добраться до неё! :)
Кайрэ
гыгыгы.... мы тебе еще подкинем - кушай на здоровье :)
Vamira
Кайрэ, академию, говорите, разрущать низя, да? :rolly:
Кайрэ
Каки мало в... тоесть кишка тонка :)
Чайка Джонатан
Вы тут в Гришу Чайникова что ли играете? О.о
Кайрэ
ХЗ, мну не знает, хто цэ такой...
Чайка Джонатан
Дык Гарри Поттер же! :kz:
Кайрэ
ах ты ж божажтымой :) А шо похоже? А то я, деревня такая, не читала, да и фильмы никак че-то не осилю...
Чайка Джонатан
Кайрэ, если честно - то хз. Я ж тоже не читал и фильмы нет желания осиливать, кроме тех что по телеку видел когда-то...
Vamira
Чайка Джонатан, а чего тогда сравниваешь? Почему тебе, например, магическая Академия в Белории в голову не пришла? А? :)
Чайка Джонатан
Vamira, А вот потому что. Белорская академия не столь пафосна, и похожа по описаниям на среднистатистический универ с общагой. Так сказать тянет от неё чем-то родным. А тут - у каждого свой дворецкий, пафосные преподы, дремучие тайны и секреты от учеников... Да и описания на западные ихние фокусы тянут... Вот и похоже на Гришу Чайникова. Ну по крайней мере ассоциируется.
Кайрэ
Никита-никита, будьте проще :)
Shooter__Andy
Цитата(Чайка Джонатан)
Белорская академия не столь пафосна, и похожа по описаниям на среднистатистический универ с общагой.

Цитата(Чайка Джонатан)
А тут - у каждого свой дворецкий, пафосные преподы, дремучие тайны и секреты от учеников...

Не вижу разницы...
Кайрэ
Пакостно-то как... Делаешь че-то, а потом тебя мордахой тык! "Ой, а это вы не в Белорию играете или, там, не в потного Гарри?" Я играю в свою больную убогую фантазию!!!!! :kz: Пошатанную гигабайтами (а гигабайтами ли...) анимэ %)
Shooter__Andy
Так хоссподи. Мне так вообще про мой сеттинг, который уже который год делаю, пытаясь придумывать оригинальные мысли, чего только не сказали, с чем только не сравнивали. Это жеж в природе человеческой - искать похожие вещи, систематизировать, раскладывать по полочкам "Что-то вроде Гарри Поттера", "Похоже на Властелина Колец", "Как Ведьмак, только без ведьмаков". Так что вот уж на сто не нужно обращать внимание, так это на подобное.
Кайрэ
Нэ? Ты что сейчас серьезно меня утешать решил? Бугагашеньки. Ну спасибки :)
Shooter__Andy
Нет, я не утешаю (незачем), я, как бы это сказать, сопереживаю. То есть вспомнил, когда я так считал на самом деле и решил поделиться, к какому выводу пришел.
Кайрэ
И все равно, такими страшными словами ругаисся... " сэттинг" бррррр...
В общем, расслабься и получай удовольствие ;)
Shooter__Andy
Ну, я не знаю, как еще свой... сеттинг называть, иначе как "сеттинг" :) Мир, вселенная - слишком пафосно; игра, описание - непонятно; правила - неверно.
Кайрэ
Нэ? Ужас какой! :%):
Shooter__Andy
:\

Ладно, ладно, ушел...
Vamira
Кайрэ, мне просто интересно было, почему именно Хогвардс, если Чайка про него не читал, а про Белорскую академию читал.
Здесь же даже палочек волшебных нет!!!
Просто я, например, знаю ещё как минимум 2 книги, помимо перечисленных, где тоже есть магические учебные заведения. Да и вообще, если в мире есть магия, то идея о месте, где этой самой магии учат, прямо таки витает в воздухе.
А вспоминают все всё равно первым делом Гарри...
Чайка Джонатан
Vamira, зомбоящик уже в наших мозгах! Если Белорскую Академию тоже снимут и покажут по телеку она тут же станет такой же попсой как Гришка Чайников, причём в фильме будет выглядеть тоже как-нибудь по западному... :)
Но местную задумку (чего задумали А. и А.) ввиду малых описаний всё равно не видать пока... :) Как верхушка айсберга. А сверху то все айсберги на Гришку друг-друга похожи. :)
Кайрэ
В Гришке там ведь было тока одно задние а-ля замок, ну по крайней мере в первом фильме. Черт его знает, что в книгах-то. А у нас тут почти весь город - Академия. Огромная территория полигонов, башни, цитадели, поля с травами для зелий... У нас даже зоопарк бестий есть! Мы круче самых крутых! гыгы...
Vamira
Да какая разница? Так сравнивать начнёшь может какая-нить фигня получиться. :)
В общем, эт разные академические академии. Вообще в разных мирах!
Vamira
Пока не забыла... Хотела всё спросить. А маги тут все долгожители или только ельфы? :)
Кайрэ
Мы посовещались и решили: 150-175 для хуманов которые маги:)
Vamira
С нами теперь Оли! :)
Кайрэ
У Оли сегодня ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ! Гип-Гип ура, возрадуемся же, товарищи!
Vamira
Ура!!! :happy:
Кайрэ
Ребята, меня заколупал спойл. Вы все втроем сейчас тесно повязаны. ПОЭТОМУ ВНИМАНИЕ: засеку за прочтением чужой ветки пеняйте на себя. Надоело уже об этом говорить!
Чайка Джонатан
Кайрэ
Так их правильно! Роняй холодильники, выпускай тарасок!
Ты модер или где? Заколупай все ветки в приваты. :) А ещё я тут иногда у вас мелькаю, почитываю то над чем Рысик особенно громко смеётся, но я как обычно - инкогнито.
Кайрэ
Ну не ты один тут периодически мелькаеш, посему не хотелось бы лишать других возможности читать, раз уж им нравиться. Поэтому сделаю так, увижу что подсматриваете - будете ждать очередного поста ОООООООООООООООчень долго.
Vamira
У какой у нас злой мастер, оказывается. :)
Засем ругаесся, насяльника? Говорить не смотреть, мы не смотреть...Чесна-чесна.
Oly
Этот айяйяй был для меня :raincloud: я больше так не буду
Кайрэ
Ты то не смотреть а вот Оли и Анри надо носы поотрывать, коль суют их куда не надо.
Анри
Цитата(Кайрэ)
Ты то не смотреть а вот Оли и Анри надо носы поотрывать, коль суют их куда не надо.

А я вот Оли разрешаю партию эльфы читать :kz:
Кайрэ
Партия эльфы не пересекается с вашими.
Vamira
А Лани всю эту болтовню ПрЫнца с Мирандой слышит или слишком далеко стоит?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.