[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форумная премия 2011
Боб
Форумная премия 2011. Итоги.

1. Лучшая партия (вручается мастерам) — Мир Тьмы. Петербургские истории (мастер — Taliesin); Байки Серохвостой Тилли, история вторая: керство Аленнское (мастер — Риан).
2. Лучший мастер — Taliesin
3. Лучший игрок — Анри, Darion, Nuclear Paladin
4. Лучшая девушка-игрок — Осень, Manticora, Сольвейг
5. Лучший горожанин — Чайка Джонатан, Кайрэ
6. Лучший новичок 2011 — Anika, CTPAHHUK
7. Флудер-2011 — Эрфар-Краснобай, Anika
8. Душка — Doll, Дункан Киркли
9. Лучшая игровая система — Metal Madness (Фех), Галактические владыки (комбинатор)
10. Главный сеновальщик — Многоликий
11. Лучший модератор — Анри, Doll, Граф Аркхэмский
12. Заслуженный ветеран — Амелия, IChaos, heartreaver, Vamira
13. Лучшая аватара — Осень [attachmentid=15023], Adrik [attachmentid=15024]

14. Лучшая подпись — не выбрана

15. Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто) — DeerChum
16. Лучший творец (для творчества вне игр) — Anno




Форумная премия 2011. Обсуждение и голосование.

В этот раз предлагаю начать форумную премию немного раньше, чем обычно. За новогодними приготовлениями обычно трудно собраться с силами и мыслями, чтобы вспомнить всех достойных кандидатов. А сейчас - самое время.

По сравнению с прошлым разом два изменения: нет премии за возмущение спокойствия (по-моему, нет кандидатов) и нет премии за яркость персонажей (все равно никто не голосует).

Номинация "Лучшая партия" внесена в общий список, иначе многие про нее забывают.

Все остальное - как и прежде.

Правила просты: участники форума выдвигают достойных, по их мнению, кандидатов, компетентное жюри, состоящее из администрации форума, раздает премии лучшим из лучших.
Ещё раз напоминаю, что форумная премия - это не соревнование. Наша цель - отметить тех, кто в 2011 году чем-то отличился или запомнился. Поэтому в каждой номинации может быть больше одного победителя.
Голоса участников форума, без сомнения, будут учитываться, но окончательное решение по номинациям администрация (т.е. я и Вейлор) оставляет за собой.
Фех
1. Лучшая партия (вручается мастерам) нет ответа :( почти совсем не следил за партиями в этом году
2. Лучший мастер За старания и большую работу хочу отметить Аспринг Чэмпиона
3. Лучший игрок чисто по тем кого сам вожу могу отметить что ОЧЕНЬ доволен игрой Darion'a
4. Лучшая девушка-игрок нет ответа
5. Лучший горожанин дурацкая номинация
6. Лучший новичок - 2011 СТРАННИК
7. Флудер-2011 Эрфар
8. Душка наша Куколка :rose:
9. Лучшая игровая система ТОЛЬКО METAL MADNESS 0.3! И по бую что неэтично за свою голосовать, я других не вижу :)
10. Главный сеновальщик Конечно Snev
11. Лучший модератор граф Аркхэмский
12. Заслуженный ветеран Дункан Киркли
13. Лучшая аватара дурацкая номинация, в течение года многие их меняли, запутки сплошные
14. Лучшая подпись дурацкая номинация, в течение года многие их меняли, запутки сплошные
15. Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто) нет ответа
16. Лучший творец (для творчества вне игр) Нерушибзик, вот такой вот ответ. Правда наверное мало кто поддержит

"Главный возмутитель спокойствия" - отказались чтоли? Если что, то я за Деуса, этот товарищ до сих пор возмущает некоторых :)
Heavymetal_man
Я как-то не особо следил за тем, что происходит вне моей партии, так что отмечу всего несколько номинаций.



6. Лучший новичок - 2011 - Jarik

11. Лучший модератор - Анри

12. Заслуженный ветеран - Тут соглашусь с Фехом, Дункан Киркли в этом году вполне заслужил ветерана.

15. Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто) - //если так пойдет, то это буду я. (как голос не учитывать)//
Shooter__Andy
1. Лучшая партия - Номинировал бы, если бы играл хотя бы в одной партии полгода.
2. Лучший мастер - Аналогично. Опять же, Деус исчез без следа, а у других мастеров я почти не играл...
3. Лучший игрок - Сложный вопрос. Партии у меня, опять же, долго не продолжались, так что судить тяжело. Если все же выбирать кого-то одного, то я бы выбрал Darion'а. Может быть, не самые лучшие посты чисто с писательской точки зрения, но внимание к деталям персонажа, созданного на основании собственных знаний, было весьма полезным и приятным.
4. Лучшая девушка-игрок - кхм. А лучший негр-игрок номинация тоже есть?
5. Лучший горожанин - пропускаю.
6. Лучший новичок - 2011 - пропускаю.
7. Флудер-2011 - пропускаю.
8. Душка - лолшто?
9. Лучшая игровая система - не видел.
10. Главный сеновальщик - пропускаю.
11. Лучший модератор - эээ... "наша служба и опасна и трудна", но, как известно, на первый взгляд не видна.
12. Заслуженный ветеран - это уж вы, ветераны, решайте :)
13. Лучшая аватара - у Осени круглогодично красивые аватары были, равно как и у Сольвейг
14. Лучшая подпись - пропускаю.
15. Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто) - пропускаю.
16. Лучший творец (для творчества вне игр) - пропускаю.
Werion_G@l@go
Относительно недавно поэтому пока заполню те категории которые бросаются в глаза , но буду дополнять
Лучшая партия - Галактические владыки.
Лучший мастер - Комбинатор
Лучшая игровая система - Галактические владыки v.3.
А Лучшая Аффтарка Ихмо Адрика .. она дико смешная
граф Аркхэмский
1. Лучшая партия Мир Тьмы: Петербургские истории
2. Лучший мастер Taliesin
3. Лучший игрок ...
4. Лучшая девушка-игрок ...
5. Лучший горожанин ...
6. Лучший новичок - 2011 Anika
7. Флудер-2011 Anika
8. Душка Gluck, Сольвейг, Anika
9. Лучшая игровая система ...
10. Главный сеновальщик Многоликий
11. Лучший модератор Анри, Doll за работу над Библиотекой.
12. Заслуженный ветеран ...
13. Лучшая аватара Осень
14. Лучшая подпись ...
15. Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто) New England? Пантера, Ягуарка.
16. Лучший творец (для творчества вне игр) ...
Adrik
1.Лучшая партия. - Сказания о героях Эквестрии.
2.Лучший мастер. - Комбинатор
3.Лучший игрок. - Werion_G@l@go
4.Лучшая девушка игрок. -
5.Лучший горожанин
6.Лучший новичок - Werion_G@l@go.
7.Флудер 2011 - Werion_G@l@go
8.Душка - Ksenogad
9.Лучшая игровая система. - Галактические владыки v.3.1 система
10.Главный сеновальщик -
11.Лучший модератор - граф Аркхэмский
12.Заслуженный ветеран - AspringChampion
13.Лучшая аватара. - Комбинатор
14.Лучшая подпись -
15.Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто) -
16.Лучший творец (для творчества вне игр) ... -
комбинатор
1.Лучшая партия. - Звездный Рейх
2.Лучший мастер. -Miau
3.Лучший игрок. - Adrik, Ksenogad
4.Лучшая девушка игрок. - не знаю
5.Лучший горожанин - так же не знаю
6.Лучший новичок - Werion_G@l@go.
7.Флудер 2011 - Werion_G@l@go
8.Душка - Wardener
9.Лучшая игровая система. - днд 3.5, Галактические владыки v.3.1
10.Главный сеновальщик - хз что это такое
11.Лучший модератор - граф Аркхэмский
12.Заслуженный ветеран - AspringChampion
13.Лучшая аватара. - Adrik
14.Лучшая подпись - голосую за цветную и по ярче, не люблю унылые текстовики
15.Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто) - на форуме не бываю
16.Лучший творец (для творчества вне игр) ... -без понятия


коментирование
Свернутый текст

Лучший игрок, даю 2 кандидатуры

Ksenogad ксеногадего заявки идиально оформлены в стратегии, другое дело что сплошная высшая математика и никакого ролеплея, ну это уже иной вопросс, в этой стратегии ролеплей вещь дополнительная, а не основная.
Adrik адрик в игре по поням он пока полностью соответствует заявленному в квенте образу, вкупе с хорошей литературностью и объемом постов думаю это достойный кандидат.


Лучшая игровая система, хм, ну система галактических владык это 20 страниц описания системы, 40 страниц список технологий, и еще 30 страниц дополнительной вспомогательной мути к этому всему. То есть объемно.


Лучшая аватара, да, у адрика забавный понифицированный адмирал траун, хотя как по мне, выглядит стремновато ) но траун велит голосовать за него, так что ничего не поделать )
Doll
1. Лучшая партия (к сожалению, за многими интересными мне партиями я не успевала следить, почти все, в которых участвовала, на эту номинацию не тянут, кроме моей последней надежды)
Ужас Аркхэма - эта игра стала для меня второй реальностью, заполнила мысли и сновидения. Я обожаю ее и всех соигроков! :blushes:

4. Лучшая девушка-игрок - Сольвейг. Она изумительно очаровательна! Такая харизма! И Осень - за гармоничность и пленительность игры.
5. Лучший горожанин - Чайка Джонатан Да здравствуют новые лица!
6. Лучший новичок - 2011: СТРАННИК, bookwarrior
7. Флудер-2011 - Anika
8. Душка - Дункан Киркли :bee:
10. Главный сеновальщик - Anika, Многоликий
11. Лучший модератор - Oly, Анри
12. Заслуженный ветеран - Амелия. На самом деле у нас целый эшелон игроков, хранящих верность нашему форуму на протяжении более 4 лет и это замечательно!
14. Лучшая подпись - Snevовская однозначно!
16. Лучший творец (для творчества вне игр)
Я считаю, что нужно отметить колоссальную работу Anno над статьями в библиотеке.
Цитата(Фех)
"Главный возмутитель спокойствия" - отказались чтоли? Если что, то я за Деуса, этот товарищ до сих пор возмущает некоторых :)

А я за Эрфара, ибо он уже стал местным мемом.

Над остальными номинациями размышлять нужно подольше.
Сольвейг
Всяк кулик хвалит родное болото, а посему в первых двух номанициях хочется выдвинуть...
1. Лучшая партия (вручается мастерам): "Цепные псы" Деуса (хоть мое участие в этой партии минимально, все равно вышло поучительно и увлекательно) и "Мир Тьмы. Петербургские истории." Талиесина. -
Небольшое в честь...
Всякий кулик хвалит
Только своё болото,
Всякий кулик хвалит
Только свою траву.
А мне Петербург только
Очень хвалить охота,
Санкт-Петербург с Невским,
Славную нашу Неву!

Сергей Евдокимов(с)

За тем же следующая номинация...
2. Лучший мастер: Деус, Taliesin
3. Лучший игрок: Граф Аркхэмский - товарищ по МТ, Shooter__Andy тоже хорош, AlarDyce.
4. Лучшая девушка-игрок: bocca_chiusa...
5. Лучший горожанин: пропускаю за некомпетенцией.
6. Лучший новичок - 2011: Anika,
7. Флудер-2011: пропускаю за некомпетенцией.
8. Душка: Долли!
9. Лучшая игровая система: пропускаю за... кхм, некомпетенцией.
10. Главный сеновальщик: Многоликий, это уж точно...
11. Лучший модератор: Долл за всеохватывающее пристальное слежение и всеобщую заботу...
12. Заслуженный ветеран: Дункана Киркли и Veritas`а в студию.
13. Лучшая аватара: своя нравится ;D .
14. Лучшая подпись: пропускаю...
15. Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто): пожалуй тоже пропущу...
16. Лучший творец (для творчества вне игр): выделить пряников DeerChum`у.
Чайка Джонатан
1. Лучшая партия - Амнезия (мастер Vamira), Институт благородных девиц (мастер Doll)
2. Лучший мастер - они же Vamira, Doll

4. Лучшая девушка-игрок - Сэр Дрейк (як мы взех потравили!)
5. Лучший горожанин - Кайрэ

11. Лучший модератор - Doll

13. Лучшая аватара - Анри

16. Лучший творец (для творчества вне игр) - Vamira
Anderwertz
1. Лучшая партия (вручается мастерам) Нет ответа
2. Лучший мастер Taliesin
3. Лучший игрок Darion
4. Лучшая девушка-игрок Незнай таких
5. Лучший горожанин Согласен с Фех-ом, глупо
6. Лучший новичок - 2011 ?
7. Флудер-2011 Странная номинация и странно что еще за ЭТО награды выдают=)
8. Душка Дункан, несомненно
9. Лучшая игровая система GURPS
10. Главный сеновальщик Многоликий
11. Лучший модератор Анри
12. Заслуженный ветеран Veritas
13. Лучшая аватара Бред
14. Лучшая подпись Тож бред
15. Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто) Это тот который не с пустыми руками
16. Лучший творец (для творчества вне игр) Господь
CTPAHHUK
1. Лучшая партия (вручается мастерам): Arkham Horror (вот только мастера в партии нет).
2. Лучший мастер: Taliesin (хоть я и не согласен с его миром, но водит интересно).
3. Лучший игрок: (ну, могу оценивать только своих, так что) Sнежык
4. Лучшая девушка-игрок: волею судеб, лучший игрок в предыдущей номинации оказался девушкой.
5. Лучший горожанин: тут меня новичком назвали... в-общем, я там не был.
6. Лучший новичок: ну, я не против себя, конечно :roll:. Но вообще, Sire.
7. Флудер: Эрфар.
8. Душка: Doll. Ибо действительно.
9. Лучшая игровая система: D&D4, хотя почему бы и не назвать Arkham Horror?
10. Главный сеновальщик: Anika.
11. Лучший модератор: Doll.
12. Заслуженный ветеран: я тут недавно, толком не разобрался, кого считать ветераном. Aspring Champion считается?
13. Лучшая аватара: Осень.
14. Лучшая подпись: Фех. Ибо подписей всё равно не читаю, а там ссылка на базу.
15. Лучший гость: ну, это мониторить надо, не знаю.
16. Лучший творец: ну, это читать надо, не умею.
Doll
2. После долгих раздумий все-таки Snev. Побольше его хочется! Да и вообще как мастер во многом образец для подражания (не во всем!)
3. Вот здесь воздержусь, пожалуй. Яркого фаворита у меня нет.
9. Metal Madness. И пусть я не люблю тактики и мехов, но то как ее рожает Фех само по себе изумительно! ::D:
Анри
1. Лучшая партия (вручается мастерам)
Отмечу цикл мафий в Городе под чутким руководством Доллы
(вроде в том же году голосовал за них, но, думаю многие согласятся, рано или поздно Долле надо за это дать плюшку. Большую и сладкую)

2. Лучший мастер - в этом году мне глянулись троё товарищей:
- Zybr -
Да, несмотря на многие мои с ним разногласия, взаимный (будем надеяться, что продуктивный) обмен пинками и прочая-прочая-прочая, его вождение было чуть ли не единственным этого года, где реально хотелось жить в мире, что-то активно делать (а не "ну ладно, идём... ну ладно, бьём..."); НПСам, пусть даже главгадам, сочувствовалось и сопереживалось. Так что собственно за само прекрасное мастерение (а про недостатки я тебя отпинаю лично и в аське :kz: )

- Молоток -
В прошлом году ДНДшники у нас были довольно вялые. Да, была хорошая партия Хэви, да был Аббат, но....
В этом же у нас количество дндшных партий выросло в разы. И, что радует, количество не пошло в ущерб качеству. Теперь у нас уже и свой кружок сектантов-дндшников, и довольно большой драйв в этом деле. А начиналось всё это, если мне не изменяет память, именно с партии Молотка "Лорд Белого Поля", которая затем дала начало двум другим - Тараканьим Бегам в Школе и Наемникам Её величества в Лесу, а потом... В общем за первенство в возрождении dnd-движения на Зоне и выдвигаю Молотка.

- IChaos -
За стабильность, которая в наше время стоит многого. Хрупкая девушка на своих плечах тянет партии годами, когда многие другие забивают их вести уже через месяц (вот например её мастерение https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=38, достойное всяческих похвал)

3. Лучший игрок - все, кто понравились в этом году идут по следующей номинации.
4. Лучшая девушка-игрок - Осень, Мантикора, Сэр Дрейк.

5. Лучший горожанин - Кайрэ.

6. Лучший новичок - 2011 - Пандора (как новичок в РП вообще, которых как раз мы-ветераны и должны заинтересовать и удержать), а также Формика (как новичок на форуме, который уже знает зачем к нам пришел и активно участвует)

7. Флудер-2011 - Эрфар

8. Душка - Куколка! Кто же как не она?
11. Лучший модератор - Долла, собственно я бы без неё в Библиотеке и не сделал бы ничего. А раз выдвигают меня, то надо не забывать, скольким я обязан ей.
12. Заслуженный ветеран - IChaos

16. Лучший творец:
- Фех - ведь именно он сотворил нашему форуму тему о прекрасном
- Anno - за огромную работу по наполнению библиотеки ( https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=150 ). Без него мы бы с Доллой только пыль с развалов сдували, а так, глядишь в самом деле, новую жизнь вдохнём.
Сэр Дрейк
1. Лучшая партия (вручается мастерам)- любая из Доловых мафий
2. Лучший мастер - опять таки Долл за опять-таки мафии)
3. Лучший игрок - Анри
4. Лучшая девушка-игрок - Oly, Мантикора,Vamira
5. Лучший горожанин - Тигропанда
6. Лучший новичок - 2011
11. Лучший модератор - Долл, учитывая, что я периодически вижу, в рл сколько она на это времени тратит)
Эрфар-Краснобай
Свои 5 копеек

1. Лучшая партия
Лорд Белого Поля (переросший в Наёмники её величества) Молотка
2. Лучший мастер
ImpError, Молоток и Oracool
3. Лучший игрок (имхо как игрока)
СТРАННИК и Nuclear Paladin
4. Лучшая девушка-игрок
Хм... Глюка и наверное Осень
5. Лучший горожанин
Не знаю, за городом не слежу
6. Лучший новичок - 2011
Опять же за новичками не слежу. но судя по дате регистрации Нуклер и Странник опять же попадают в эту категорию
7. Флудер-2011
Опа, я попал в эту номинацию, но сам наверное воздержусь
8. Душка
воздерживаюсь
9. Лучшая игровая система
Из общих - ДнД 4 и ГУРПС 4, из созданных здесь, ещё ничего толком не могу сказать, но системы Импа и Оракула вполне играбельны
10. Главный сеновальщик
Не слежу, но вроде бы Долл, а за ней - Ремар
11. Лучший модератор
Сложно сказать
12. Заслуженный ветеран
Даже не знаю, у Хэви такая уже есть, остальных знаю не так долго
13. Лучшая аватара
Анри, каждый раз когда на неё смотрю вспоминается Орден Палки
14. Лучшая подпись
Фех
15. Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто)
Чёрт его знает
16. Лучший творец (для творчества вне игр)
Аналогично предыдущему
Молоток
1. Лучшая партия (вручается мастерам) - я что-то особо и не играл ни во что достаточно длинное, чтобы запомнить, как оказалось. Назову Деусову Цепные Псы, было весьма весело, пока она длилось
2. Лучший мастер - опять же Деус (хотя были некоторые спорные моменты, но куда уж без этого) и CTPAHHUK
3. Лучший игрок - много их, но из тех, с кем играл и кого водил - CTPAHHUK, Jarik, Nuclear Paladin, Анри
4. Лучшая девушка-игрок - Дамы, вы все прекрасны! а как конкретно игроков отмечу Осень и Сольвейг
5. Лучший горожанин - :confused:
6. Лучший новичок - 2011 - вообще, я бы отметил Formica, если бы он не пропал внезапно, а так, наверное, Nuclear Paladin
7. Флудер-2011 - Эрфар, кто же еще -)
8. Душка -:confused:
9. Лучшая игровая система - это из тех, что придуманы пользователями? если так, то не знаю, хотя Метал Маднес выглядит интересно. Если же изо всех, то ДнД и Гурпс
10. Главный сеновальщик -:confused:
11. Лучший модератор - Doll
12. Заслуженный ветеран - Анри дослужился?
13. Лучшая аватара - выдвинул бы Хэви, но у него уже есть, а так вроде больше и не запомнилось
14. Лучшая подпись -:confused:
15. Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто) :confused:
16. Лучший творец (для творчества вне игр):confused:
Zybr
1. Лучшая партия - тут не знаю, пытался зацепиться несколько раз, но не вышло.
2. Лучший мастер - IChaos. Качественно и стабильно:)
3. Лучший игрок - Анри. Замучал мну за год, но в хорошем смысле замучал)
4. Лучшая девушка-игрок - не пишу, ибо предвзятым будет голос ::D:
5. Лучший горожанин - до города руки не доходили :eh:
6. Лучший новичок - 2011 - Pandora, начала немного нестандартно, с отыгрыша двух НПС-ов, потом дошла и до соло-игры:) Довольно успешно, как мне кажется)
7. Флудер-2011 - :confused:
8. Душка - :confused:
9. Лучшая игровая система - тут пасую
10. Главный сеновальщик - до сеновала не доползаю
11. Лучший модератор - хотя тут подход к модерации немного иной, но это всё равно довольно ответственная и важная деятельность. Поэтому все лучшие.
12. Заслуженный ветеран - IChaos, продублирую)
13. Лучшая аватара - а мне моя нравится :blushes:
14. Лучшая подпись - :confused:
15. Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто) - не шпионю
16. Лучший творец (для творчества вне игр) - не довелось пересечься с кем-то
Анри
Кстати, флудеров можно выдать всем, играющим у Молотка в https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=447 53 страницы флуда за полгода, как ни крути!
Shooter__Andy
Анри
Вы еще не видели вакханалию в "Рассвете дома Дагот"... Кажется, скорость тогда вообще рекордной для форума была.
Анри
О да! 103 страницы за четыре месяца! Признаю, что мало видел в этой жизни :raincloud:
Heavymetal_man
//На правах продолжения оффтопа//

Самая большая скорость постов, которую видел я это 50 с лишним постов за 2 часа
Вечный Странник
1. Лучшая партия (вручается мастерам) - Пикник.
3. Лучший игрок - Veritas, Nichan, Nuclear Paladin.
4. Лучшая девушка-игрок - Manticora.
6. Лучший новичок - 2011 - Элендин.
11. Лучший модератор - граф Аркхэмский.
Clopik
Ну если тут все-таки принято "каждый кулик свое" сами знаете...

1. Лучшая партия (вручается мастерам) К сожалению, маловато партий читала, а "свое болото" хвалить не стану, ибо ни одно из "моих болот" не было закончено...
2. Лучший мастер - Деус
3. Лучший игрок - Пусть будет Теодор. Мне так нравится, как он играет "странных" персонажей - просто чума!
4. Лучшая девушка-игрок К сожалению, попросила остаться инкогнито ;)
5. Лучший горожанин - ?
6. Лучший новичок - 2011 Судя по датам... Опять-таки, Деус! (Теперь уже объективнно)
7. Флудер-2011 - Эрфар!
8. Душка - ?
9. Лучшая игровая система - не играю пока ни по каким системам, а значит... словески!
10. Главный сеновальщик - ?
11. Лучший модератор - Doll
12. Заслуженный ветеран - эммм... Veritas?
13. Лучшая аватара - Kamerer, Shooter_Andy
14. Лучшая подпись - Я не помню ника, но в подписи у него стояла данная цитата: "зовем Куклу, ставим бан этому челу, крадем его систему, дорабатываем и водим )))"
15. Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто) - ?
16. Лучший творец (для творчества вне игр) - к сожалению, на Зоне мало творчества читаю, потому не стану никого обижать :) Просто сажу, что творить - это прекрасно!
Vamira
В этом году как-то тоже мало на форуме появлялась... Так что буду голосовать чуть-чуть. :)

1. Лучшая партия (вручается мастерам) -
2. Лучший мастер - Doll (за мафии), Чайка Джонатан (Пара партий в городе, ну и вообще нравится, как водит. :) )
3-4. Лучший игрок, Лучшая девушка-игрок
IChaos- она воскресила мою Амнезию и меня за одно!!! :) И нравится, как она играет, да.
Из тех, чья игра нравится: Кайрэ, heartreaver, Сэр Дрейк, Doll, Oly, Анри, Executor :)
Кажется, их раньше было больше...

5. Лучший горожанин-
6. Лучший новичок - 2011 - Clopik.
7. Флудер-2011-

8. Душка - Осень! Как игрока и мастера я её ещё не успела оценить, но человек потрясающий! :)

9. Лучшая игровая система -
10. Главный сеновальщик -

11. Лучший модератор Doll :)

12. Заслуженный ветеран-
13. Лучшая аватара-
14. Лучшая подпись-
15. Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто)-
16. Лучший творец (для творчества вне игр) -
Windstalker
2. Abbat
4. IChaos
8. Gluck
13. Shooter_Andy
15. --- (можно ли себя в качестве номинанта?)
Shooter__Andy
Ой-вэй, не зря, значит, дорисовывал аватарку. Спасибо.
Manticora
В прошедшем году меня здесь было мало и я даже хотела проигнорить эти номинации, т.к. все равно мало что знаю, но потом передумала. :smile:

1. Лучшая партия (вручается мастерам) - Феномен голубой крови
2. Лучший мастер - Clopik, Doll
3. Лучший игрок - мало играла. Пропуск
4. Лучшая девушка-игрок - аналогично. Пропуск
5. Лучший горожанин - Анри. За верность и креатив в "На грани" +
6. Лучший новичок - 2011 - не в курсе
7. Флудер-2011 - не флудила, не знаю
8. Душка - Doll
9. Лучшая игровая система - прочерк
10. Главный сеновальщик - не знаю
11. Лучший модератор - пожалуй, в прошедшем году у меня здесь мало получалось общаться
12. Заслуженный ветеран - традиционно Heavymetal_man
13. Лучшая аватара - ничьи, кроме моей собственной, что-то не греют, разве что Caster'а:
[attachmentid=12896]
14. Лучшая подпись - Анри (Верю в вечную любовь, доброго мастера и честные выборы.)
15. Лучший гость (для тех, кто не играет в партиях, но на форуме появляется часто) - Shantel, Салхи
16. Лучший творец (для творчества вне игр) - Anno. За подборки в Библиотеку
Анри
О! про 13 - лучшую аву таки забыл. Плюсовать плюсовал, а здесь забыл - нечто Мантикоры ) Правда не с крылышками, а с одуванчиком.
Clopik
Ну раз Мантикора сама спалилась, то и проголосую:
4. Лучшая девушка-игрок - Manticora
Manticora
Ага, спалилась. ::D: И в репутацию себе, видимо, сама записала, что я твой игрок. :))) На самом деле в той игре для меня нет ничего личного, поэтому я не вижу смысла особо скрывать свое участие. :) Еще раз спасибо за игру! :respect:
Боб
Собственно говоря, мнения высказаны, осталось только подвести итоги и раздать очередные плюшки. Присяжные удалились для вынесения вердикта :)
Агудаль
Цитата(Clopik)
14. Лучшая подпись - Я не помню ника, но в подписи у него стояла данная цитата: "зовем Куклу, ставим бан этому челу, крадем его систему, дорабатываем и водим )))"


Ыыыы!!! Вот и слава народная пришла!!!
Боб
Список победителей:

1. Мир Тьмы. Петербургские истории (мастер - Taliesin); Байки Серохвостой Тилли, история вторая: керство Аленнское (мастер - Риан).
2. Taliesin
3. Анри, Darion, Nuclear Paladin
4. Осень, Мантикора, Сольвейг
5. Чайка Джонатан, Кайрэ
6. Anika, СТРАННUК
7. Эрфар Краснобай, Anika
8. Doll, Дункан Киркли
9. Metal Madness, Галактические владыки
10. Многоликий
11. Анри, Doll, Граф Аркхэмский
12. Амелия, IChaos, heartreaver, Vamira
13. Осень, Adrik
14. -
15. DeerChum
16. Anno
Shooter__Andy
Нет, все-таки зря :)

Ну да ладно, поздравляю победителей! Что еще сказать, даже не знаю.
Риан
Победитель в шоке. Честно. За нас же никто не голосовал. :confuse:
Doll
Чето как-то тухло >_> никаких страстей и конкуренции.
Анри
Да... В том-то году как было! Результаты сфальсифицированы! Непричастные награждены! Невиновные наказаны! :kz:
комбинатор
конкуренция? страсти? мы- брони, за дружбу-магию и кексики))))))
Боб
Цитата(Риан)
Победитель в шоке. Честно. За нас же никто не голосовал. :confuse:


Я голосовал ,)

Цитата(Doll)
никаких страстей и конкуренции


Согласен, надо добавить экшена в следующий раз. В принципе в каком направлении двигаться понимаю, но надо будет обсудить. Год на это есть.
CTPAHHUK
А мне вот зато теперь не очень понятно. Премировали, хорошо. А что это значит? ))) Ну, в смысле, лучший новичок - он что, в чём лучший? Паника, млин... :kz:
Doll
Боб
Не была бы модером, потребовала бы право поливать грязью :kz:
*чего-то я совсем злая стала в последнее время*

Добавлено через 2 мин. 22 с.

Ну а по делу. Во-первых, форумную премию можно включить в "Наши летописи", она куда больше значения имеет для форума, чем остальные новости.

И спам-рассылку по партиям прикрутить можно. :rolly:
Боб
Цитата(Doll)
И спам-рассылку по партиям прикрутить можно.


Это не ко мне и не в эту ветку, но идея хорошая. Щас запишу для памяти.

Добавлено через 52 с.

Цитата(CTPAHHUK)
А мне вот зато теперь не очень понятно. Премировали, хорошо. А что это значит? ))) Ну, в смысле, лучший новичок - он что, в чём лучший? Паника, млин...


Да, собственно, а что вообще все премии значат? Значат что победитель молодец и может взять с полки пирожок :)
Фех
Цитата(Боб)
9. Metal Madness, Галактические владыки

Ях-хууу!
Метал-маднесс не хуже чем галактические владыки!!! :drink: :happy: Ну теперь пойду почитаю ее)
Anika
Вау о_О Даже две победы о_О

[немного сантиментов]
Хочется сказать большое спасибо всем форумчанам.
Просто за то, что они есть :)
Все колоритные и интересные, общение доставляет огромное удовольствие!
Последний раз я так зависала на форуме лет в 13...
[/немного сантиментов]

Поздравляю всех номинантов и лауреатов! Рпг-зона форева \m/
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.