[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Комната Ольги Клыковой
Vinard
Просторная светлая комната с окном. Из мебели здесь только большой шкаф, доверху наполненный вещами, несколько дубовых досок, которые валяются на полу, запечатанные коробки с вещами и дверь в душевую. Всё покрыто толстым слоем пыли.
На двери висит табличка, гласящая "Если я не в лазарете и не в Таверне, то я или на задании или отдыхаю. Не нужно меня беспокоить".
Survivor Girl
Ольга вошла в комнату, громко хлопнула дверью, похлопала себя по карманам, вспомнила, что оставила сигареты в лазарете, рыкнула и уселась на окно, что-то колдуя.
"Вошедший будет трахнут, потом убит, потом снова трахнут. Перфоратором." - появилась табличка на двери.
Vinard
Проходя по коридору мимо комнаты Ольги Винард увидел табличку, прочитав достал из кармана упаковку валерьянки и съел пару таблеточек.
Затем несколько раз постучался в дверь.
Revan583
В коридор влетел клочок тьмы. Остановившись рядом с Винардом, он превратился в Намора. Эмиссар прочитал надпись на табличке.
- Винард, что такого случилось, раз тебе захотелось покончить с жизнь таким образом? - удивлённо спросил он.
Survivor Girl
Из-за двери послышался звук включившегося перфоратора, пара матюков и звук удара твёрдым по пустому.
- Хватит мяться перед дверью! Заходи, я добрая! - крикнула Ольга.
Revan583
Эмиссар поёжился. Но отступать было некуда, позади был Винард. Рисковать главой ЦВР у Намора не было права. Поэтому он создал мощнейший щит Пустоты, два клинка, и осторожно вошёл в комнату.
- Безумцы не идут в обход... - тихо пробормотал он.
Vinard
Винард открыл дверь, но заходить не стал.
- Ольга, будь добра, смени табличку. У нас не варварское племя, а цивильное заведение. Здесь по коридору вполне могут и дети бегать, и дабы не травмировать их психику оборудуй новую табличку, - потом Винард снял табличку и продолжил, - И нормальную табличку, без таких слов как "ТРАХНУТ". Ферштэйн?
Survivor Girl
На полу комнаты валялась доктор, придавленная несколькими толстенными дубовыми полками. Она их вешала на стену, когда в дверь постучался Винард.
- Вытащи меня, а потом я тебя убью, - прохрипела девушка. Всех поубиваю, потом вылечу, потом снова поубиваю....
Потом заметила недовольного Винарда.
- Извини, начальник, погорячилась.
Vinard
Винард зашел в комнату и начал поднимать полки.
- Ты своих пациентов в гроб загонишь, с таким то отношением.
Revan583
Эмиссар развеял щит и клинки. Оставшиеся полки исчезли во вспышке тьмы, но затем вновь появились возле стены.
Survivor Girl
Девушка встала и отряхнулась.
- Ещё раз прошу прощения. Что-то случилось?
Revan583
- Ну... кроме того, что ты внезапно... повела себя немного неадекватно, потом наорала на Айстата и Селениэль и заперлась тут, вроде ничего не случилось, - пожал плечами Намор. - Я просто хотел зайти, проведать.
Survivor Girl
- Я разговаривала с господином Винардом. А на тебя я ещё злая, - Ольга многозначительно покрутила перфоратором, - мог бы и сразу сказать о своих особенностях.
Revan583
- Вроде это я указывал в своем досье, - ответил Намор, готовый в любой момент вернуть щит. - А ты говорила что прочитала все досье. Извини...
Vinard
- Смени табличку, - буркнул Винард и вышел из комнаты с хмурым и малость задуманным выражением лица.
Survivor Girl
- "Если создам человеческое тело (или принадлежащее к любому другому биологическому виду) сообщу обо всём отдельно." Твои слова? Хоть одно слово о перерождении сказано было?
Щелкнув пальцами, она создала новую табличку. "Если я не в лазарете и не в Таверне, то я или на задании или отдыхаю. Не нужно меня беспокоить"
Revan583
- "... как эмиссар Пустоты не может умереть (при получении критических повреждений форма умирает, но сам он возрождается в случайной точке, через случайное количество времени)". Чёрным по белому! - процитировал отрывок из досье Намор. - Точнее, белым по тёмно-серому... - задумчиво добавил эмиссар.
Survivor Girl
- Да... ой.. - девушка покраснела,- В любом случае мог не выставлять меня идиоткой. И я всё ещё злюсь.
Revan583
- Когда это я выставил тебя идиоткой? - недоумённо спросил эмиссар. Потом создал бутылку крови, с корицей, перцем и бренди. - Мир? - спросил он, протягивая бутылку Ольге.
Survivor Girl
Ольга облизнулась и приняла бутылку.
- С тебя ещё клубничный торт и ещё один доброволец на Базу. Пошли в Таверну, выпьем, поговорим...
Revan583
- Алекто просто рвался тебе на помощь! - сказал Намор. - Он умолял меня взять его с собой на базу.
"Инициатива наказуема, друг," - весело подумал эмиссар.
Survivor Girl
Ольга вошла в комнату, вздохнула, бросила ключ на постель и ушла в душ. Спустя примерно 40 минут, девушка принялась за макияж, фиолетовые тени, телесного цвета помада, тушь, волосы она решила оставить распущенными. Наконец закончив, она открыла шкаф, сняла с вешалки любимое фиолетово-серебристое платье, выбрала туфли на высоких каблуках, прицепила к одному бедру кобуру с любимым пистолетом и боевой нож в ножнах-к другому. В сумочку она положила любимые сигареты, удостоверение офицера, ключи от машины, рацию ближнего действия и шоковую гранату. Так, на всякий случай.
- Ну-с.. Надеюсь, мне хоть в чем-то повезет. Главное, чтобы новичок не напортачил. Пойду, проверю, как он там...
Survivor Girl
В комнату вошли два скелета одетые в фартуки в легкомысленный цветочек и оранжевые хозяйственные перчатки. Один нес в руках тазик, наполненный водой, другой целую кучу тряпок, чистящих и моющих средств и веник, висящий за спиной, подобно рыцарскому клинку, подвешенный на перевязи из старых больничных простыней.
- Работать, быстра! - Рявкнул тот что был с веником на своего напарника,- Хазяйка не рада будет. Тут три. Там не три. Себя три. Других не три. Хазяйке три. Фсем астальным не три. Гигиена уйдет ат тибя!!!
Survivor Girl
Выйдя из душа хозяйка комнаты, из одежды на которой были лишь капельки воды, да то самое кольцо, принесшее столько неприятностей (девушка словно и забыла о нем) подошла к открытому окну, взяла с подоконника сигареты, свой любимый сорт "Sigareti". Сделала пару затяжек, после чего включила чайник, достала из холодильника слегка зачерствевший кусок шоколадного торта, налила в двухлитровую, сделанную из гильзы от снаряда гаубицы, кружку крепчайший черный кофе, бухнула в него шесть ложек сахара и щепотку соли, уселась в кресло и открыла одну из книг. Сказав себе под нос что-то похожее на "так-так, это уже больше похоже на правду", девушка углубилась в чтение.
Revan583
От занятного чтива девушку отвлёк скрежещущий голос Ключа.

Док, там Мышь тащит в лазарет ослепшую девушку. Ты бы зашла, а не то этот голодный псих примется за повторение своих кухонных подвигов...
Survivor Girl
- О, отлично, только этого не хватало, сонно пробормотала доктор, когда её разбудил ключ.
Встав с кресла, она сладко и с хрустом потянулась (видел бы её сейчас какой мужчина - слюнями бы захлебнулся) и принялась одеваться.
Наконец, с облачением было покончено, ополоснув лицо ледяной водой и тщательно почистив зубы, доктор пошла на своё рабочее место.
"Пациенты, пациентики... Интересно, что этот полудурок опять учудил. Кстати, Ключ, когда Намор вернется? Меня этот белобрысый жутко бесит!"
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.