[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3
Вечный Странник
Из описания всё понятно :smile: Если у вас есть вопросы касающиеся именно вашего персонажа задаём их в приват или в ЛС.
Manticora
А можно скинуть мне в лс какие-то начальные знания о моем персонаже? Возраст? Внешность? Во что одет? Или хотя бы как-то меня сориентировать...
Вечный Странник
Возраст, внешность - зеркало не зря у вас в комнате.
Одежда - каждый из вас в нижнем белье.
Ну пол у каждого соответствует реальности, пока никто не просил персонажа противоположного пола.
Отпишусь где-то через часик, сейчас на минуту зашёл глянуть ЛС :smile:
Наппи
То есть, внешность мы себе сами придумываем? А если она будет не соответствовать задумке мастера? :cool:
Manticora
Я вот поддержу Наппи и скажу, что руки-ноги и туловище мы видим и без зеркала - накачанные, хлипкие, загорелые, волосатые, нужное вставить. Очень неудобно играть, когда не можешь описать своего персонажа. А ведь он себя видит...
Riph
Цитата(Вечный Странник)
То есть, внешность мы себе сами придумываем? А если она будет не соответствовать задумке мастера? :cool:

Я думаю мастер имел ввиду, что надо подойти к зеркалу и он опишет персонажа.
Цитата(Manticora)
руки-ноги и туловище мы видим и без зеркала

Но и с этим тоже не поспоришь, в любом случае, не думаю что мастер будет скрывать от нас внешность персов)
Вечный Странник
Наппи
Риф был прав, я выдумываю внешность, но Вирз очень повезло, поэтому я оставлю её описание.
Manticora
Да-да это я знаю, но всё таки в зеркале ты увидишь больше подробностей.

Все извините за задержку, но, как сказал AspringChampion - "каждый раз, когда я обещаю активно постить обязательно что-нибудь случается". :smile:
Manticora
О, у меня борода есть! Теперь ее можно будет почесывать при необходимости. Мастер, спасибо за описание. ::D:
Наппи
Так, а у меня описания нету. Пойду что ль тоже к зеркалу подойду. Мастер, мне тоже интересно, как я выгляжу ::D:
Вирз
Ееееееееееееееееее ::D:
Manticora
Кстати, сколькидневная борода-то?
Вечный Странник
НАРОД, важное объявление!
Итак, вот вы проснулись и сейчас начнёте искать ответы на все вопросы, поэтому вводится одна важная деталь в правилах игры:
Когда вы куда-то идёте, вы пишите посты только тем, кто это может видеть, т.е. например - Петя идёт в столовую, а все сидят в спальне, Петя пишет мне приватное сообщение, о том, что идёт, а я ему в приват - всё, что он видит. Если кто-то идёт с ним, он пишет приват мне и его напарнику, если кто-то идёт после Пети по его следам, то он пишет приват мне, а я ему всё тоже, что и Пете, и потом, когда они встретятся я пишу обоим об этом и в привате уже мы в троем.
Надеюсь, объяснил понятно :smile: Приват это очень важная часть игры, без неё ничего не выйдет! Вы можете при встрече(персами) друг другу всё рассказывать, но попрошу, чтобы никто в ЛС ничего друг другу не рассказывал.
Manticora, выйдешь в коридор я опишу всем, что ты там найдешь, но в дальнейшем, придётся по приватам...
Знаю, что это геморно, но приёдтся.
Manticora
А что представляет из себя вентиляция? Трубы, внутри которых можно пролезть? Что мы видим? Вентиляционные люки или вот прямо трубы висят под потолком?
Вечный Странник
Manticora
Прямоугольные воздуховоды из нержавеющего металла, пример.В каждой комнате есть небольшая решетка, через которую можно залезть, а пролезешь ты там или нет это уже совсем другой разговор :smile:
Вечный Странник
Ребята, я чуть торможу с постами, т.к. Lady Vie и IChaos сделали по одному посту в начале игры и пропали, жду их, не серчайте, завтра отпишусь точно.
IChaos
Не ждите.

Вечный Странник
IChaos ушла из игры, она будет заменена на Селениэль, если новый игрок согласится конечно же.
Alexey
Цитата(Вечный Странник)
Когда вы куда-то идёте, вы пишите посты только тем, кто это может видеть, т.е. например - Петя идёт в столовую, а все сидят в спальне, Петя пишет мне приватное сообщение, о том, что идёт, а я ему в приват - всё, что он видит

Добрый день.
На форуме возможно в посты вставлять текст видимый только нескольким игрокам.
Посмотри как это делается тут.
Настройки форума и профиля
Вечный Странник
Alexey я в курсах как бэ :smile:
Натульчик
Цитата(Abbat)
//В 40 уже в старики записали... :)

Улыбнуло:)
Alexey
Добрый день.
Какая планируется скорость игры?
Вечный Странник
Лично у меня хватает почти каждый день писать по несколько постов, но я жду некоторых игроков, например - Lady Vie, отписала всего лишь один пост и пропала. От каждого игрока хотелось бы отдачи в виде 1 поста в день минимум, исключение - если я не пишу результаты ваших действий :smile:
Alexey
То есть караван идет со скоростью самого медленного верблюда.
Так мы никогда не закончим. :kz:
Miau
Цитата
Лично у меня хватает почти каждый день писать по несколько постов, но я жду некоторых игроков

Если так, то быть может, стоит ждать игрока не более 2х суток?
А то пока одного ждём, остальные разбегутся.
Вечный Странник
Alexey
А вы куда-то торопитесь? До декабря 2012 точно успеем :wink:
Miau
Да, я думаю ждать больше не имеет смысла. Пока постов, сильно мешающих отсутствующим не предвидится, поэтому продолжим без остановок.

Сейчас пообедаю, а то голодный после тренировки и отпишусь :wink:
Abbat
Декабрь 2012 уже не актуален.
Перенесён на июль 2013 :)
Вечный Странник
Ещё лучше, теперь у нас больше времени! :smile:
Manticora
Карту не вижу.
Вечный Странник
Цитата(Manticora)
Карту не вижу.

Поправил, сори сайт с изображениями упал.
Элендин
Вечный Странник Привет :wink: Еще игрока примешь?
Manticora
Miau, если что - мы в одной локации, а мне твой приват не виден.
Вечный Странник
Элендин
Сестра по оружию :smile: Ну что ж, думаю найдем для тебя место, всё по стандарту - читаем всё что есть и просыпаемся со всеми в общей комнате.
Вечный Странник
Т.к. большинство уже начинает писать в привате, прошу всех действовать по установленному правилу: все посты прячете в приват для тех, кто находится рядом с вами - слышит и видит вас. Описание комнат я продолжу приводить для всех, но как только вы полностью все изучите вся игра начнётся полностью в привате...
В данный момент, чтобы вы не запутались в начале игры, расположение игроков:
Lady Vie, Chiu, Riph, Наппи, Вирз, Nichan, Селениэль и Элендин - комната №1.
Натульчик - комната №11.
Manticora - комната №24.
Abbat - комната №27.
Miau - комната №28.
Alexey - комната №21.
Вроде никого не забыл :smile:
Miau
Цитата
Miau, если что - мы в одной локации, а мне твой приват не виден.

Там были только мысли и заявка на переход в следующую локацию.
Действий мой персонаж никаких не принимал.
Manticora
Переход в другую локацию - действие, которое видно тем, кто рядом. (Собственно, это одна из причин, почему приват в данной игре лично мне кажется сильно излишним - персонажи имеют тенденцию "испаряться в воздухе", что внутри игры выглядит крайне странно.) Я уж не говорю о том, что персонажа могли окликнуть и/или задержать...

Мастер, а что с моей заявкой?
Вечный Странник
Manticora
Приват будет очень нужен в дальнейшем, когда придёт время сам поймёшь и все вопросы и претензии отпадут, а что насчёт заявки я отписался, на пару лет хватит :smile:
Manticora
Вечный Странник, прошу прощения, а где ты отписался? Просто я не вижу... Если здесь, в посте №36, то ок, а если в игровой ветке - то то ли у меня внимание на нуле, то ли мне не виден какой-то приват. И на пару лет - это на всю компашку?
Вечный Странник
Сообщение № 57:
Cкрытое сообщение. (Получатели: Manticora,Miau,Abbat)
На первый взгляд еды хватит всем на несколько лет.
Abbat
Я в 57 привата не вижу. Имена нужно разделять пробелом после запятой.
Вечный Странник
Окей, сейчас поправлю...
Арбайтен?
Abbat
теперь вижу :)
Nichan
2 Элендин.

Не вижу вашего поста (69) , хотя мы вроде как в одной комнате (судя по словам мастера). Поправьте приват пожалуйста.
Элендин
Nichan Извиняюсь, исправлю сейчас
Вечный Странник
Вчера закончился нэт, сегодня заплатил, сейчас отпишусь.
Alexey
Уважаемые. Если честно, мне не очень легко понимать, кто находится в моей локации, исходя из того прошу мастера(раз он придумал прятать посты) или игроков придумать как легко идентифицировать свое место положение.

Со своей стороны предлагаю отдельную тему в которой мастер(потому что он решает, что происходит, обладает возможностью модерации, а так же владеет всей информацией) или сами игроки будут писать кто где находится.


Например:

Приват игрокам 1,4,5. Вы все в кухне
Приват игрокам 2,3,6. Вы все в спальне
Вечный Странник
Alexey
1) я же писал только недавно кто и где в данный момент находится.
2) вот подумай - зачем я ввёл правило с приватом? Наверное потому, что не хотел, чтобы все знали, где кто находится, без этого игра просто не получиться, скоро поймёте почему.
3) можешь спрашивать здесь или в посте во время игры(типо оглядываешь комнату) и я буду описывать кто с тобой в комнате. В игре отписано 3 страницы, на крайний случай не так уж и трудно вернуться назад и прочесть с кем ты в комнате.

В данный момент ты в общей спальне с этими людьми: Lady Vie, Chiu, Riph, Наппи, Вирз, Селениэль, Alexey, Элендин, Nichan.
Alexey
Цитата(Вечный Странник)
2) вот подумай - зачем я ввёл правило с приватом? Наверное потому, что не хотел, чтобы все знали, где кто находится, без этого игра просто не получиться, скоро поймёте почему.


Наверное я не правильно выразился. Я предлагаю пост вида в отдельной теме:


Его видят только Lady Vie, Chiu, Riph, Наппи, Вирз, Селениэль, Alexey, Элендин, Nichan, Вечный Странник.
Сделать отдельную тему, в которой расписать все комнаты, и обновлять ее, и каждый зашедший в эту тему, может понимать, кто с ним в одной комнате.

Цитата(Вечный Странник)
3) можешь спрашивать здесь или в посте во время игры(типо оглядываешь комнату) и я буду описывать кто с тобой в комнате. В игре отписано 3 страницы, на крайний случай не так уж и трудно вернуться назад и прочесть с кем ты в комнате.


1. Это не совсем удобно.
2. Это противоречит твоему пункту 2, тогда уж стоит писать в приват.
3. Это замедляет игру.

Добавлено через 2 мин. 30 с.

Кроме того введение этого поста облегчит работу и тебе как мастеру.
Manticora


Поддерживаю Alexey. Заходя в комнату, где ты не был два игровых дня, крайне сложно прочитать все написанные за это время приваты и установить, кто в ней находится, особенно если ты эти приваты не видишь. ;)
Alexey
Кхе-кхе..... В обсуждениях тоже приват? Куда мир катится....
Manticora
Alexey

Там была заявка. ;) Но теперь там есть и еще кое-что. ;)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.