[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Народный Обозреватель
Miau
Здесь каждый может написать статью или заметку.
Можно написать анонимно (мне в ПМ, а я отпишу), но не более, чем раз в ход.
Рейхсляйтер может потребовать запретить любому (кроме императора) писать в газету.
комбинатор
Пресс народный рейхс вестник берет эксклюзивное интервью у рейхсканцлера.

Рейсхканцлер Марк Тиберий Кирк
-Приветствую вас друзья мои, сегодня я готов ответить на все вопросы, которые готова задать мне пресса, что бы осветить многие вопросы, уверен это прояснит как мои действия, так и мои намерения.

корреспондент
-Во первых наших читателей интересует самый главный вопрос, говорят что вы приверженец мира с инопланетянами, с другой идут противоречивые данные, что вы поощряете ученых на негуманные и анти конвенционные виды вооружения, поясните вашу позицию по этому поводу.

Рейсхканцлер Марк Тиберий Кирк
-Я действительно уверен, что со многими инопланетянами можно жить в мире и согласии, это война видится мне бесконечной, как только какое то государство станет сильнее, остальные объединятся против него и ослабляют, и так может длиться вечно. С другой стороны я не вижу ничего плохого в бактареологическом оружии, химическом, ядерном и многих других забавных видах оружия. Если противник нападет на наш оплот мира и тоталитаризма, он должен быть готов нести самые большие потери, я уверен, что нашим наземным силам тактическое ядерное оружие крайне поможет останавливать пехоту например булгати. С другой стороны я не вижу причин, почему мы не можем существовать мирно. И мои слова не простое лицемерие...Хотя и не без него конечно тоже, хехе, но вы можете посетить замечательные курорты на Элериан-прайм, которые мы недавно там организовали, теперь есть место, где можно погреться в лучах солнца, подправить здоровье инопланетной медициной и насладиться инопланетной культурой, тем более такой замечательной, как Эларианская. Так же я собираюсь перенять мекларский опыт корабле строительства, и заметно повысить эффективность флота строя корабли скопированные с мекларских моделей, возможно даже воспроизвести мекларов или создать их аналоги.

корреспондент
-То есть несмотря на ваши мирные намерения, вы не намерены сокращать военизированность нашего государства?

Рейсхканцлер Марк Тиберий Кирк
-Наши враги не должны думать, что наши мирные намерения это проявление слабости, это их знаете ли может наобарот спровоцировать одним решительным рывком завершить войну, и поверьте, те дипломатические послания которые поступают от булгати не предвещают в таком случае ничего хорошего, минимум истреблением всего человечества если мы им сдадимся, именно поэтому тут необходима аккуратность и тонкая балансировка.

корреспондент
-Некоторые военные могут выразить недовольство и удивление, когда в их распоряжение поступила розовая военная техника, украшенная рюшечками и цветочками.

Рейсхканцлер Марк Тиберий Кирк
-Ну вы же понимаете, что в космосе все и так довольно в темных тонах, стресс каждый день, именно поэтому было принято решение разукрасить обстановку дополнительными удобствами и приятными яркими картинками на кораблях, розовый цвет как самый оптимальный. Но пусть это вас не обманывает, орудия все еще стреляют снарядами, а не конфетами...ммм, хотя это дельная мысль...Если кто то чем то недоволен, он всегда может перевестись на серые корабли старой модели, где нет минибаров, спа-салонов и многих других удобств. В будущем мы планируем переоснастить все корабли таким образом, добавив туда джакузи, салярии и прочие удобства, паралельно внедрив мекларскую технологию для повышения эффективности.

корреспондент
-Общественность могла крайне возмутиться, за то, что вы сделали с памятником статуи свободы, заменив ее голову на свою.

Рейсхканцлер Марк Тиберий Кирк
-Правильно ,хорошего человека должно быть много,я понимаю негодование общественности, что только один памятник был заменен, следует повсеместно на многих памятниках произвести замену.

корреспондент
-я немного не это имел в виду, дело в том, что....(вырезано цензурой)......И к другим вопросам, вы правда хотите разровнять лунный ландшафт так, что бы с Земли была видна свастика?

Рейсхканцлер Марк Тиберий Кирк
-Конечно, это же довольно патриотично, но заодно это отличное место для рекламного баннера! Так же там вполне поместятся символы Элариан и Меклар, наших союзников. Сейчас мы пока ровняем под этими тремя символами надпись ,,здесь могла быть ваша реклама,, ,это чуть ниже свастики, но я уверен, в скором времени мы получим достаточно выгодное предложение от какой нибудь межгосударственной и меж планетной корпорации. Скажем за 500.000 кредитов дополнительных поступлений в казну в качестве арендной платы за рекламный баннер вполне можно было бы позволить любой корпорации разместить любую рекламу. Вообще я совершенно не против инопланетных инвестиций, хотя им придется сильно постараться, ибо протекционизм Терранской продукции входит в мою экономическую программу.

корреспондент
-Ходят слухи, что ваши министры и вы устроили состязание по пейн болу прямо в здании министерства.


Рейсхканцлер Марк Тиберий Кирк
-Это то, что я называю работой в коллективе, надо сказать, что я никогда не ожидал от министра науки такой прыти, вы бы видели лицо министра промышленности, когда он в него всадил целую очередь из засады, это было бесценно! Хотя в хакей он играет заметно хуже...

корреспондент
-А что насчет вашего визита в женскую тюрьму для малолетних преступниц? Как ввы это прокомментируете?

Рейсхканцлер Марк Тиберий Кирк
-Кто то же должен проверить, как обращаются с бедными крошками, вы знаете, не хорошие дяди могут воспользоваться невинностью и беспомощностью юнных леди...И конечно, только табун министров во главе с рейхканцлером смог бы убедиться, что все даже самые незащищенные слои населения защищены, тут нельзя полагаться на чужие уши и глаза, только лично все увидеть и образно говоря, пощюпать, хехе.

корреспондент
-Это замечательно, что наш рейхканцлер на столько бережно относится даже к самым казалось бы опустившимся гражданам, что ж, с вами была имперская правда в специальной статье посвященной деятельности рейхсканцлера, далее в нашем выпуске читайте комикс про свастик мена, человек который по ночам спасает мир, а днем все во лишь самый обычный рейхсканцлер! (все совпадения с Тиберий Марк Кирком выдуманы и АБСОЛЮТНО случайны)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.