[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Постоялый двор "Серебряный единорог"
Abbat
Хиларис стоит перед довольно большим зданием с вывеской, изображающей белого единорога.
Windstalker
"А о ночлеге я и не подумал", - с досадой произнес про себя Хиларис, прочитав вывеску постоялого двора, и, недолго мешкая, вошел внутрь.
Abbat
Внутренне убранство постоялого двора практически не изменилось. Та же огромная стойка напротив входа, за которой практически не видно хозяйки Визары Остерман - женщины-полурослика. На стенах картины, на которых преобладают пейзажи. У входа огромная мягкая скамейка для посетителей. Справа дверь в столовую при постоялом дворе, слева лестница к комнатам постояльцев...
Windstalker
"Уютно,"- подметил про себя паладин, рассмотрев холл постоялого двора.
Подойдя к хозяйке, он поприветствовал её своим обычным "Мир Вам!" и поинтересовался о свободных комнатах и оплате за ночь.
Abbat
- Комнаты у нас всегда есть... ну, или почти всегда. В дни ярмарок сложно найти место для ночлега. А цены у нас не самые большие.
Визара указала на табличку на стойке.
"Обычная комната - 2 монеты серебром
Добротная комната - 5 монет серебром
Ужин и завтрак - 1 золотая монета
С обедом - 3 золотые монеты."
- А если сразу на неделю остановитесь, то дешевле выйдет...
Windstalker
//Мастер, у меня в распоряжении осталось 12 зм?

- Обычной комнаты мне хватит с лихвой. Сниму дней на 5, пожалуй. Итого, сколько я Вам должен, хозяйка?
Abbat
//Монет 15. Чарник выложил в соответствующей теме

- Монету золотом и завтрашний завтрак бесплатно. Завтрак в девять, не опаздывайте.
Windstalker
Хиларис оплатил проживание, получил от хозяйки ключи, и решил провести оставшееся до встречи время уединившись в своей комнате, благо храм был неподалеку.
Abbat
Час "Ч" вскоре наступил.

//Переходи в Храм Солнца
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.