[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Маргариты Бак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sardaukar
Твой приват? Если нет - вылазь!
Sardaukar
St 10
Dx 12
Iq 15
Ht 10
Race human
Spent points 125
Statistics
Will 15
Vision 15
Hearing 15
Teste/smell 15
Point Summary
Attibuts 80
Advantage 55
Disadvantage -45

Advantage
Eidetic memory 30
Magery(+2) 25
natural spellcasting(+15)

Disadvantage
no sense of smell/taste (-5)
Albinism -10
Bad temper -10
Curious -5
Dwarfism -15
Skills:
skill type pts level
Computer
hacking m/vh 2 14
Computer
operation m/e 1 16
Computer
programm m/h 2 15
cooking m/e 1 16
crossbow p/e 4 14
electronics m/h 2 15
engineer m/h 2 15
guns
(beretta) p/a 4 16
knife p/e 1 12
Knife
throwing p/e 2 13
Language
(engl) m/a 1 15
Language
(japan) m/h 1 14
mathematics m/h 1 14
mechanic m/a 2 16
occultism m/a 1 15
theology m/h 2 15
RPG m/a 1 15
Survival (city) m/a 1 15

Spells
Sense life 1 16
Seek power 1 16
Lend power 1 15
Conduct power 2 15
Haste 1 16
Purify air 1 16
Seek air 1 16
Create air 1 14

Крыска собиралась спокойно и уверено. Она знала, что если тебя куда-то завет- надо следовать, там будет много интересного. Правда и опасность будет. Она болезненно повела плечом, выбитым в далекой Сербии. На дно потрепанного рюкзака легла упаковка риса, заднюю стенку образовал плоский 3 литровый люминивый котелок. В котелок шла миска, вилка, столовая и чайная ложка, две палочки для еды, солонка, сахарница и 5 пакетиков растворимого кофе. С верху под крышку расположился пакет с сухарями, высушенных собственноручно. Бока образовывали термос, банка с тушенкой и кейс -тумбус для бумаг(соответственно со свернутыми и засунутыми листами бумаги)(ее большая гордость, кожаный, как у магов с любимых иллюстраций). дополняли пара пакетов русского супа. Прослойкой пошла одежда: под спину- тяжелый брезентовый плащ, в низ - легкий "эльфийский" из плащевки. Дождевики ушли в карманы. Дальше ноут (hp tablet pc tc 1100) он под спину. Хорошо что он компактный(ну на фига на переносном 17 дюймов монитора??? Оно же ни в одну сумку даже боком не влезает). вниз, завернутая в эльфийскую тунику, бети...- 98 беррета и запасная обойма. (почему она брала настоящее оружия, а не лежавшую рядом пневматику, Крыса сказать не могла). далее просто заполняя свободное место:
запасные штаны
топик
ветровка
трусики
носки запасные
раздельный купальник
носки
бечевка
леска
аккумулятор
переходники,
зажимы
контакты.
Нож маленький и нож гоблинский- разделочный
Спички
Кремневая зажигалка
Фляга с бренди на 250 мл.
Пачка пакетов целофановых
аптечка: упаковка активированного угля, йод, зеленка, спирт, ватка, бинт, аспирин, спазмазгол, кларидол, бактерицидный пластырь, контрацептивны женские, пачка презервативов, упаковка тампекса, суставит, спрей от комаров, спираль от комаров.
клейкая лента
косметичка: гигиенические салфетки, крем после загара, помада, масло, зубная паста, мыло, щетка.
полотенце.
резиновые перчатки
нитки, черная и белая, с иголкой приколоты в карманы.
два карабина(на веревку).на пояс(кожаный)
Компас
Батарейки пальчиковые дюрасал – 6 штук
Сверху пенка.
На себе :
Берцы(с носками)
Облегающие штаны.
Рубашка с длинными рукавами
Кольчужный топик
перчатки охотничьи
Разгрузка. (в ней две ручки, карандаш, циркуль, набор отверток, телескопическая отвертка, кошелек с проездными и 3000 р. наличными, паспорт, карточка виза от альфа банка( там в районе 1000 не нашими) пара болтов(валяються просто так…
в правый бок рюкзака – мачете со всеми документами в ручке. В левый арбалет (аналогично) 12 болтов арбалетных рассовать по патронникам совместно с игрушечными- гуманизироваными. Дайсятник с набором дайсов, ластики штуки четыре, набор рун. Блокнот.
На голове шляпа с широкими полями на ней фонарик.

вроде все.. я в лайтах мастер.
Крыса
Мастер, мастер простиш меня.. Ну нет у меня эдетика по жизни..
а)для скила RPG не определана сложность проставь пожалуйста
Б) не хватает одного скил пойна и одного скила выживание - город
в)спальник, эльфийские безделушки и паспорт в инвентарь

и два вопроса
1)Если сюда нельзя засунуть картинку с компа, то как объяснять пати как выглядит дип гном?
2)коментарии к способнастям заклинаням и прочему писать?
Sardaukar
Так можно же вставлять картинки... Скиллы исправил.
Sardaukar
Ваш выход, миледи.
Крыса
Мастер, этой картинки в нети нет. ибо мужчин любиших дев с длинными носами я не встречала, вы все любите красивых и высоких, а не маленьких, гибких и длиноносых.
Sardaukar
Чесно говоря, странная картина получилась... Опишись подробней, ато представляется нечто несусветное...
Крыса
да не мастер нормально.. она не красавица к ней конечно картинка есть страшная страшная.. но только на компе она там даже улыбаеться.. она не агли просто солнце это не ее мир, а так не будет у тебя хрустальных туфелек будет тебе провода в зубах...
Крыса
Мастер.. а где и как у нас прописываються заявки на использование того или иного навыка? (Меня например интерисуют заявки на касты спелов, оценки и прочих вешей которые не описываються прямыми действиями)
Sardaukar
В привате (личное сообщение).
Крыса
Сигналы записаны и отложены. Да и что будет если их на встроеные колонки подать?
Крыса
астер в работу ушли скилы
Computer
operation m/e 1 16
electronics m/h 2 15
Где у нас ближайший источник?
ну и соответствено
Seek power 1 16 чтоб вообще не ощибиться
Sardaukar
Не забывай считать фатигу...

Ближайший источник километров за 10-14
Крыса
Мастер уж коли ты сказал, что заявки на личном форуме, так заявки на личном форуме. в частности слово паять в игровой ветке- это сленг, а не заявка, а заявка у тебя вообще лежит на форуме. Количество проводов и переходняков позволит мне даже к тесловским апаратам подключаться без гемороя .. правда долго чеша в затылке... если уж ты спросил про чательность работы то да тшательно.. чек это все равно не отменяет... фатюги считаю.. благо востанавливаються они то же не плохо
Крыса
по этому поводу еще и направление скажи.
Sardaukar
По-моему, если скилл позволяет, можно делать что-то вроде "взять десять" из Дэхи. Я в правилах такого не нашел, считаем это хоумрулом.

Направление на северо-северо-запад. Кстати, там вдали виднеются очертания гор. Еще один - на западе, но источник быстро-быстро двигается.
Крыса
Ну тогда еще и оценочную скорость скажи... вообщем берем пеоенг на постоянный источник сигналов.
Sardaukar
Скорость 1500-2500 км/ч.
Крыса
доложи сюда же ответы на вопросы павла которые мной еще не озвучены... (будем работать военной командой)
Sardaukar
Будем считать, что они у тебя на экране. Самое принципиальное в этом я вам сообщил.
Крыса
Мастер ты просто не представляеш какие вещи по миру ты отдал мне на откуп и как опустил мои способности...
Sardaukar
C этого момета поподробнее, плиз.
Крыса
Потому мастер что всеми этими технологическими терминами из тебя просто пытались выяснить, что передают и каков тип устройства. То есть стоит ли там что то с цифровой сигалкой, это просто электромагнитные колебания как в близи ЛЭП, радио точка, локатор, сеть… вообщем что это такое?,(вообше я понимаю что за дешевровку, если принцып передачи сигнала мне неизвестен мне нобилевку датут, но чем черт не шутит, а вот тип передачика всетаки выложи) Не понял, не знаешь переспроси. Ну объясню я тебе, что такое поле Лапергауза или реика, чем отличается Пифогирианская символическая система от кодировки червя. Да, я сама по жизни не технарь… но с кем проконсультироваться есть. Но я по жизни оккультист и в этом вопросе разбираюсь лишь чуть хуже, чем персонаж.
Так что по этому поводу:
-Тип установленных помех и корректировку под них (электроника и комп. Оперейшин).
- Тип предполагаемой гурпсовской маг защиты(RPG)
Тип пробива и обхода буду искать сама, но оценочную сложность все таки скажи. Так же как попадают ли наши феички под импов из третий редакции.(могу даже монстратник посмтреть) или это что другое.
Да и мастер повторяю заяву я отдыхаю
Sardaukar
Передатчики - в первом случае - что-то очень похожее на телевышку, во втором - рация. Маг. защита - бессистемная (происхождение тиа "Мастерский Произвол"), как устроена непонятно. Понятно только то, что со спутников никакие сигналы не поступают.

Феечки ни под какую редакцию не попадают и рпг-шной классификации не поддаются. Так сказать, плод чьего-то извращенного и больного воображения.

Сломать коды, есстественно, не удалось. Если у тебя есть tv-тюнер, то он показал, что канал закодирован.

З.Ы. Сам вчера сдавал Криптологию. А год назад Теорию Информации и Кодирования. И то и другое - на 5.
Крыса
tv- тюнер там есть.. простеньки.. а как ты думаеш я сигнал искала????? сигналка пишеться. а по поводу дм произвола там почитай в ответе может идеии будут... в крайнем случае техномансер вышлю....
Sardaukar
Божественное Покровительство. Простенький такой спелл. Универсальненький. И не обижайся, плз. что я твои способности опускаю. Во-первых, все и сразу о мире я тебе все равно не расскажу - пальцы отвалятся. А во вторых это же приключенческий сеттинг, а не технарский.
Крыса
Мастер, технарь это то же приключенец, просто мы отверткой перестраиваем то что сотварили добрым словом и пистолетом.
Sardaukar
В любом случае - это новый мир. И в нем может не существовать инета, винды и прочей дряни. Да и вообще, кто тебе сказал, что они пользуются двоичной кодировкой? Короче, не увлекайся с компом. У тебя по ходу игры будет еще много возможностей этим заняться.
Крыса
Мастер а я компом не увлекаюсь я уже в теологию полезла

Добавлено [mergetime]1119297396[/mergetime]

Да и еще мастер этому персонажу по начем они програмируют .. хоть в петеричной системе звуковой гамы или в элементарной вариации .. да хоть в 6 стеричной вавилонской... она их все равно знает... правдо мелкий софт под это не подходить придется всех атцеков вспоминать по матери а у них имена длинее чем волга да еще все отрывистые.
Sardaukar
Вот это уже непарвда. Ну переведешь ты набор символов из троичной системы в родную двоичную. Получишь длииииииное двоичное число. И как ты его расшифровывать собираешься? Нет, я не спорю, это возможно. Но тогда в вашей ветке придется вставит фразу "двадцать лет спустя" :).

Добавлено [mergetime]1119327882[/mergetime]

Кстати, какой у тебя арбалет - самоделкин или спортивный?
Крыса
Мастер вообще то символические системы та же реика, гоеэтия, руника в числовые системы переводяться с трудом.. во всяком случае по жизни я подобных методов не знаю... что не отменяет возможности как применения гадания, нумералогии и прочих методов програмирования....

По поводу арбалета.. изначально спортивный класса не требуещего разрешение далее его кустомили... в том числе на большинство игор заявляеться маг шмоткой благодаря рунной гравировке
Sardaukar
Я имею ввиду - как ты поймешь по троичному набору символов, что это. Трансляция теленовостей, передача тактичесих данных или дварфийская порнуха в avi-формате?
Крыса
http://andron-st.webhost.ru/files/huffman_..._metodichka.pdf // мне читать ломы...
в общем там пигеться код - расширения
по расширею. коду в первых строчках

А потом я же писала для декодирования сигнала зашфрованого неизвестным девочке способом в системе ей неизвестной просто понадобиться больше времени и сил.. а вот тип минут 10 работы програмсм если там что уж вообще из сери преедачи действующего заклинания(хотя поледнее она будет имено предполагать)

см также Игры разума
читай дипломированого чародея
Sardaukar
А код-то в начале файла в троичной системе. Да даже и в двоичной - может то, что у нас является кодом rar-архива у них bmp-файл? В общем, расшифровать-то можно, но "двадцать лет спустя".

Боже, какя прелесть. Алгоритм Хаффмана! Мне он как дополнительный вопрос попался. Но какое отношение Хаффман имеет к расшифровке неземных стандартов кодировки? Тем-более, что самого главного - ключей - у тебя нет?

Добавлено [mergetime]1119416221[/mergetime]

Ты мне сейчас напоминаешь того хакера из фильма "День Независимости", который с ноутбука подключился к системе управления иноплатеного корабля и загнал туда вирус :). Вот мне всегда было интересно, он через USB подключался? И откуда он взял IP-адрес главного сервера? yellowsmilewinkgrin.gif
Крыса
Мастер повтаряю в четвертый раз я не псих чтобы заниматься декодировкой на месте... но у меня ноут колебания от линии электропередач отцифровать можит в диапазон излучения укладываемся, и если ты мне скажиш что эти закписи несут хоть какую то информацию........ Электрошокеру то же айпи адрес знать не надо так же как съединому табой гвоздю не надо знать что такое жилудок и иметь с ним одинаковую структуру .. а обломку иглы попавшему в кровь имено несовпадение со структурой крови и невозможность состыковаться с организмом позволяет нанести максимальные повреждения сердцу при удачном раскладе
Sardaukar
Несет он информацию... наверно.
Крыса
мастер.. значит так.. на компе ика порты есть присоединим... картинку продублировать в програме для комп. графики просто загнать по основным параметрам которые дал павел... (пусть там трехмерочка строиться, тянет)

далше
окультиз/теология/RPG- как, система
(с чего будеш расказывать раскладку спела мне пофиг), можеш просто написать названия, со школой иллюзии школа возуха максимально близкая)

Sardaukar
Очень яркая и умелая иллюзия (катит на третий уровень из DnD 3.5) Вроде школа иллюзий, т.к. с воздухом при этом ничего не происходит.
Крыса
мастер если долбает коментировать весь монстрятник и пху последний пост можиш удалить
Крыса
Мастер а в какой ветке отвечать?
Sardaukar
Пока что в вашей.
Крыса
Мастер значит так... эльф у нас какой пароды.. то есть подвида(высокий, дикий, лунный....)
насколько тяжело сидять машины(по просту какой класс брони, если он есть).
Sardaukar
Эльф у нас породистый, можно даже сказать фаэруновский. Или толкиенский. Только не золотоволосый и не зеленоглазый. Явно не дикий, не очень бледный, может быть высоким. А может и не быть. Если быть совсем точным - просто красивый парень с острыми ушками.

Класс брони... Трудный вопрос. Броня есть, но под пулями она превратилась в решето. Машины сидят не тяжело. Где-то около DR5-DR6

Крыса
Поняятно...... мастер скажи пожалуйста куда ты меня пошлюш если я рискну завести машинку заклинанием передающим энергию по цепям.. соответствено предварительно разобравшись в цепях .. и навести тюнигнг на нашу простреленую путем ножа отвертки пары болтов и какой то матери?(у меня только с покраской проблема будет ну не химик я что бы в ллессу акрил воять....)

мысли по твоему описанию... - тфу полукровка, а то и квартелон... 1-2 класс брони они чего с ума нормальные ребята по москве меньше чем с 4 не ездять.. ибо при ней двери не меняють...
Sardaukar
//Аффтар жжот... Крыс, пиши по русски.

Можешь попытаться. За результат не ручаюсь. Главное - ничего не спали. Интересно, а какой тюнинг ты собираешься наводить? И из каких деталей?
Крыса
-орфография прямой речи сохроняеться... сленг так же ну не буду же я говорить машина привезенная из заподной европы, проданая после наводнения... я так и скажу- утопленик... а тюнинг обычный.. вообще подобные дыры при предпродажной подготовке пластилином и жевачкой латают.. брони соответствено никакой, но корпус визуально цел....
Sardaukar
Корпусу визуально просто торба. Слово "пошлюш" пишется через "е", и с мягким знаком в конце :). А слово "сохроняеться" в данном контексте пишется БЕЗ мягкого знака (очень частая ошибка, но глаза режет).
Крыса
Мастер сори за вторую ошибку, недосмотрела... что касается первой, то глагол спать имеет формы: слям, сплим, сплюм при любой попытки выявить все проявления сна ребенка.
Что касается второго вопроса, то я конечно электронщик, но ржавчина на утопленниках меняется хуже, здесь хоть зацепиться есть, за что и корпус не крошиться в руках, как бумага.
Sardaukar
не КРОШИТСЯ. Без мягкого знака. evil.gif

Можно просто снять корпус и рамы и поставить новые. Всю начинку и без того поменяли. А корпус с рамами содержит горадо более сотни пулевых отверстий.
Крыса
Мастер я всецело полагаюсь на твое знание русского языка. Ибо моя честная 2 по данному предмету в школе, врожденная безграмотность и знакомство с Фиолетовыми вынуждает признать Ваше доминирование и мое подчинение на данном поле.
И при этом, мастер, находишь ли ты, что произведение указанной тобой операции по полному замену корпуса и рамы, нам не доступны. И даже при наличие необходимой массы металла, при отсутствии хотя бы элементарных кузнечных навыков и необходимого оборудование, произвести данную операцию не представляется возможным. Что же касается моего предложения оно заключается в установке временных заплат на поврежденные места. Что, как я писала, делается в течение получаса автослесарем или в течение 3 мной и какой то там матери… а если мне еще и пару медяков подкинут на заплаты, то и без крамсания автомобиля.
Что же касается моей следующей заявки? она не возможно без осуществления тобой чеков на следующие мои скилы:
mechanic m/a 2 16
electronics m/h 2 15
occultism m/a 1 15
Conduct power 2 15 c дюраселовской батарейки (для запуска движка хватит)

Желаемый результат: запуск двигателя нового в обход лояльной системы зажигания.
Да соответственно все выполняется с соблюдением техники безопасностей, то есть в резиновых перчатках, кроме заклинания.(оно с заземлением)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.