[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кабинет Винарда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Vinard
Кабинет главы Центра Военных Разработок Междумирья находился на втором этаже здания, прямо над главным входом. В центре помещения стоял длинный прямоугольный стол для совещаний с приставленными к нему стульями. Одним концом он упирался в своего меньшего собрата - письменный стол из тёмного дерева, за которым обычно восседал сам Рон Винард. У стен стояло несколько шкафов и стеллажей с документами и другими нужными в работе вещами, а в дальнем углу завис над полом Алый Кристалл, похожий на необработанный рубин гигантских размеров (почти метр в высоту и где-то сантиметров сорок - в поперечнике!) и исполнявший роль базы данных Центра. Из двух окон за спиной Винарда открывался прекрасный вид на знаменитую Таверну Города в Междумирье.

Для новичков
Перед поступлением на работу вам необходимо представить Винарду краткое резюме (квенту, если вам так привычнее). И желательно озаботиться его написанием заранее, чтобы наш Биг Босс не телепортировал вас обратно на улицы Города из-за продолжительного, гнетущего молчания (прецеденты были). Текст отправлять личным сообщением Vinard'у или любому другому свободному модератору, документы в игре отдавать тоже ему или кому-нибудь из числа профессоров. Форма написания:

Имя:

Раса:

Возраст:

Внешность:

Биография:

Характер:

Способности:


По всем вопросам, стучитесь в Курилку. А ещё в коридорах висит небольшая памятка для игроков.
Vinard
Винард зашел в свой кабинет и сел на стул перед алым кристаллом.
Vinard
Винард поднял взгляд, затем резко повернул голову к двери, - Полигон включился, - сказав Винард резко встал и быстро вышел из комнаты.
Screamer
Ричард Дин несмело открыл дверь и заглянул в кабинет.
- Можно? - спросил он, и не услышал ответа продолжил - Есть тут кто?
Никто не ответил и Дин уже смелее шагнул внутрь. В первую очередь его внимание привлек стол. Ричард состроил рожу перед зеркалом, плюхнулся нас стул, и выстукивая пальцами по крышке стола модную песенку, принялся рассматривать все вокруг. Он взглянул на таверну за окнами, зевнул но тут Дин заметил кристалл.
- О! - Дин трусцой приблизился к кристаллу и дотронулся до него рукой.
Vinard
Кристал замерцал и из него донёсся приятный женский голос, - Здравствуйте сэр Ричард, мы готовы принять вас в роли испытателя. Ваши мысли чисты, я запомню интересующие нас сведения о вашей жизни. Комната для вас уже приготовлена, можете располагаться в комнате на двери которой табличка с вашим именем. Всего доброго, - после сказанного мерцания кристалла погасли.
Screamer
Дин попытался вынуть кристалл из оправы, но безрезультатно. "Кльовая штуковина, я еще за ней вернусь, вот только отвертку нужно раздобыть", подумал он и пошел искать свою комнату.
Многоликий
В комнату зашел человек в фраке. Достаточно известный (печально и просто надоевший н-ным лицам) в Междумирье, как и некоторые другие, он зашел, оглянулся, убедился в отсутствии хозяина и начал просматривать полки в поисках чего-то интересного, книг, "пера человека", алмазного зуба или ещё чего-то что ему могло пригодиться.
Vinard
Винард зашел в кабинет и увидев человека во фраке он спросил, - Что вы здесь делаете? Почему роетесь в моем кабинете?
Многоликий
Поставив какую-то фальшивую безделушку на место, Себастьян на каблуках развернулся к вошедшему, прокашлялся и, с слегка надменным тоном спросил.
- А вам законы приличия не писаны? - Затем уже более спокойным тоном произнес. - Кроме того, здесь нет ничего, о чем можно было бы беспокоиться.
Vinard
- Знаю, но трогать чужие вещи не есть хорошо. И о каких же законах приличия идёт речь? Я должен был постучаться перед тем как войти в свой кабинет? Или я должен кланяться каждому вору что роется в моих шмотках в поисках ценностей?
Windstalker
Насколько помнил доктор Шульц, именно этот кабинет он должен был посетить после прибытия в ЦВРМ. Он осторожно постучал в дверь.
Vinard
- Аааа, доктор Генрих Шульц, вот и вы. Я хотел узнать у вас о проектах над которыми вы планируете начать работу, ну и о том как вы разместились.
Windstalker
- Благодарю, разместился прекрасно, - улыбаясь отвечал профессор, войдя внутрь кабинета, - благо есть механические помощники. Что касается проектов, то буквально скоро закончу сборку одного интересного прототипа, что я привез с собой... Импульсный электрический разрядник. Думаю, Вам понравится, - Шульц хитро ухмыльнулся.
Vinard
-У меня есть один заказ, на создание мощнейшего огнемёта, но он должен быть не на магической основе. Справитесь?
Нэр-Манор
В комнату зашел лич с раскрытой книгой.
-Винард, я только что закончил... - в этот момент лич оторвал взгляд от книги. - как много людей... я что то пропустил?
Vinard
- Нет, вы вовремя. Я как раз хотел поговорить о грядущих проектах, и над чем сейчас работаете?
Vinard
Затем Винард повернулся к Себастьяну и сказал: - Извиняюсь, но дальнейший разговор касается только профессоров. Поговорим о принятии позже, - затем стукнул посохом и Себастьян исчез.
Нэр-Манор
-Я закончил делать особую кислоту. Думаю что с её помощью мы сможем открыть дверь в то подземелье. Скоро начну собирать туда экспедицию.
Vinard
- Замечательно. У нас есть новенький, Ричард Дин. Он как раз сейчас бездействует, можешь его задействовать. Но только осторожнее, он нужен нам живым. Что-нибудь ещё требуется для экспедиции?
Нэр-Манор
-Все же нам нужен врач, или кто нибудь кто умеет оказывать хотя бы первую помощь. Иначе пострадавшие имеют ненулевой шанс вернутся в виде моих зомби
Vinard
- Окей, если врач не найдётся я поговорю с алхимиком. И имейте ввиду, в случае непредвиденных обстоятельств можно мгновенно вернуть испытателей в центр с помощью телепорта.
Windstalker
//опять с запозданием >__<

На вопрос Винарда об огнемете старичок-профессор прищурив глаза сделал легкий кивок головой, означающий, что в этом деле на него можно положиться, и добавил:
- Будет. Это лишь вопрос времени.
Vinard
- Отлично. Проект с огнемётом назовём ПЕНДЫРЬ. Позже я занесу подробные требования в ваш кабинет.
Windstalker
Доктор Шульц от такого названия оторопел. Но, стараясь не подавать виду, ответил:
- Хорошо, тогда примусь за разработку прямо сейчас, и буду ожидать от вас подробное техническое задание.
С этими словами профессор все той же шаркающей походкой покинул кабинет Винарда и направился к себе.

//Кому буду нужен - обращайтесь в кабинет.
Vinard
Через некоторое время Винард вышел из комнаты.
Shadow of Clawn
Тень, решивший сходить по объявлению, постучался, не дождался ответа, пожал плечами и прошел сквозь нее.
- Неплохой кабинетик, вкус чувствуется,- сонно пробормотал он, растекаясь серым туманом по помещению. Пока работа не появилась, можно было и вздремнуть.
Vinard
Винадр зашел в свой кабинет и оглядевшись спросил, - Кто здесь?
Shadow of Clawn
Тень чихнул и проснулся. Зевая и едва слышно матюкаясь, он принял свою "человеческую" форму и гаркнул, вытягиваясь по стойке "смирно":
- Тень Клоуна, Он же Алекто Клоун, маг пространства, бывший вор и искатель приключений!
- Я по объявлению,-добавил он уже обычным тоном.
Vinard
- Ооо, аатлииично. Я знал что объявления дадут результат. Мы готовы принять вас, но прежде расскажите мне что вы умеете. А потом выделим вам комнату, ну а когда устроитесь получите задание.
//Напиши про своего перса мне в личку. Всё что сможешь.
Revan583
В кабинет пулей влетел клочок тьмы. "Посмотрев" на Винарда, зонд-разведчик эмиссара резко стартовал и устремился прямо в голову мага. При контакте с целью, клочок с тихим хлопком исчез. На более изящные методы передачи информации не было энергии.

В разум Винарда передалось следующее: "Я сижу где-то на дне океана, окоченел, меня несколько раз пытались сожрать. Это хорошие новости. Очень хорошие - нашел икринку. Вроде та, но я не уверен. Если это она - вытаскивай меня отсюда. Если еще что-то нужно, или форс-мажор какой-то, в телепортере, около установки лежит еще один зонд. Просто скажи ему что нужно сделать".
После этого в разуме мага возник яркий образ найденного Намором предмета.
Vinard
Винард выбежал из кабинета.
айстат
В комнату вошел Айстат и никого не увидел -ну ладно я подожду .-и сел на один из стульев.
Vinard
- Господин Алекто, вы приняты. Можете проходить и располагаться в отведённой для вас комнате, - говорил приятным женским голосом алый кристалл стоящий в углу, при этом ярко сияя, - Вы легко узнаете её, на двери вашей комнаты табличка с вашим именем.

(через миг кристалл продолжил)

- А вас что привело?, - обратился кристалл к Аистату.
айстат
Я по обьявлению - сказал Айстат.
Vinard
- Хорошо, мы подумаем о вашем принятии.
Vinard
- Вы приняты господин Айстат. Проходите и обустраивайтесь в своей комнате.
айстат
Большое спасибо-поблагодарил Айстат и вышел.
айстат
Можно?-спросил черный туман голосом Айстата и не дождавшись ответа втянулось в кабинет , затем превратившись Айстата.
Vinard
В кабинете было пусто. Только кристалл сиял.
айстат
'Тогда зайду попозже.'-проговорил Айстат опять растекаясь туманом и выползая из кабинета.
Windstalker
Постучать в дверь обычным способом Генрих не мог, поэтому откашлявшись, он громко позвал:
- Господин Винард! Это доктор Шульц. Огнемет готов к испытаниям.
Vinard
- Отлично. Теперь надо найти Ричарда Дина и отправить в след за Айстатом. Сами справитесь?, - немного подождав Винадр продолжил, - И как назвать ваш кабинет? Какого рода разработки у вас там ведутся?
Селениэль
В дверь кабинета постучалась полуэльфийка.
- Можно,- проговорила она, чуть приоткрыв дверь и заглянула вовнутрь.
Vinard
- Можно. Рад вас видеть. Как дела? Без дела маятесь?
Селениэль
- Здравствуйте господин маг , я тоже рада вас видеть, - улыбнулась Селенеэль Винарду - У меня все хорошо, а у вас как? И мне правда не чем, и очень,очень скучно.
Vinard
- Ну чтож, хочешь попутешествовать? Думаю что смогу найти для тебя интересное дело. Отправлю тебя в северную башню магов, задача разыскать там ящичек Пандоры или же источник магической сущности. Так сказать "экспроприировать" кое что у магов. Подобие шапки невидимки я тебе достану, как раз тестируешь новый маскировочный костюм "Анубарак-II". Возьмёшься за задание?
Селениэль
Девушка задумчиво начала разглядывать красный шар на столе Винарда. Она обдумывала предложение Мага: "Мне все равно сейчас не чем заняться, а его задание очень интересное и явно опасное. " Селениэль улыбнулась своим мыслям и ответила Винарду:
- Да я возьмусь за это задание.
Windstalker
- Конечно справлюсь, - подтвердил седовласый доктор.
На вопрос о кабинете, он усмехнулся. Сложно было ему сформулировать какое-либо определение для своей микро-лаборатории. Но он все же ответил:
- Допустим, технологический отдел. Думаю, это подойдет.

Шульц направился к Дину.
Vinard
- Вылкалэпна. В скором будущем я настрою телепорт и переправлю вас.
- А это профессор Шульц, Генрих Шульц, - представил Винард пожилого человека который только что покинул кабинет.
Windstalker
Перед тем как выйти из кабинета, Шульц, улыбаясь, успел отвесить приветственный поклон Селениэль и представиться:
- Профессор физики Шульц к Вашим услугам.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.