[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение РПГ
Sar
Важные вопросы и обсуждение РПГ.
Sar
Сразу небольшое объявление:
Когда составляете характеристики пишите что вы взяли как повышение а что было изначально, к примеру Интеллект — 6+2, чтобы мне было легче проверить.
Sar
Сразу небольшая оговорка - если я пишу варианты выбора действий это не значит что можно делать только их, своеволие (в логичных и разумных пределах) приветствуется.
Анастас
Цитата
Алхимия – умение создавать големов и магические механизмы. Чем выше навык тем более сильные механизмы можно создать.

Мастер, что это? Алхимия - это использование природной магии для преобразования веществ, дабы получить вещества, обладающие другой магией, более или менее сильной! А по этой трактовке мне как алхимику развиваться нет смысла - даже более того, непонятно, откуда у меня этот навык, големы-то мне ни к чему!
Пенелопа
:eh: Кстати да, я когда алхимию брала не на это ориентировалась...если что.
Sar
Это на высших уровнях, на начальных будут аналоги зачарования и знахарства но другие.
Анастас
То есть философский камень - это не вершина искусства алхимика, не Великий Синтез, а поделка ученика?
Sar
Философского камня как источника бессмертия или панацеи, как легендах Европы у нас нет. НО серьезных артефакт типа камешка исцеляющего просто и безболезненно болезни сравним с летающим кораблем или сильным големом.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.