[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Рейхсканцелярия
Miau
Это тема для персонажа Рейхсканцлера.
Если что-то от него нужно, пишите сюда.
Если он желает что-то объявить публично, тоже может отписать здесь.
Сюда же буду отписывать ему служебные сообщения.
Miau
Miau
Miau
Adrik
комбинатор
[attachmentid=12063]
[attachmentid=12064]
Рейхсканцлер Марк Тиберий Кирк сидел в небольшом кабинете, в котором не было окон, но было довольно много различных экранов и мониторов. По середине был круглый столик, за которым сидело несколько человек. Небольшой кабинет министров в самом центре министерского бункера, который был самым настоящим оплотом бюрократии в империи. По много поточным кабелям туда сюда перекачивались катастрофически большие объемы информации, и но в самом центральном узле было удивительно тихо, играла довольно приятная классическая музыка, а Тиберий Кирк перещелкивал странички на маниторе.
Сам Кирк выглядел как пожилой человек, волосы которого покрыла легкая седина. Он был одет в военный мундир, но без знаков отличия. С приходом в министерства этого бюрократа от военного ведомства, регламент формы был изменен с гражданской на военную. А само министерство стало стремиться засекретиться и закрыться от внешнего мира.

-Господа,- наконец произнес Кирк,- Господа, запасы казны совсем скромные, очень скромные, и это более чем печально, однако в целом я изучил перспективы, и возможности кажутся мне более чем неплохими. В первую очередь хочу отметить о уже большой проделанной работе, но еще многое предстоит сделать. Хочу заметить, что наша главная задача, это создать Звезду Смерти. Тем не менее, кодовое название этого научного проекта в корне мне кажется неверное, так как такое оружие может принести только счастье подданным нашей великой империи, а значит, этот научный проект будет называться Звездой Счастья. И так, наша первостепенная задача- разработать и создать Звезду Счастья. Во вторых, хочу отметить очень высокий моральный дух нашей Империи, и это замечательно, потому что наши люди стойкие, а стойкость это то, что позволит поднять производительность. Я думаю стоит подумать о использовании детского труда, и увеличении среднего трудового дня с 8часов, до 9ти, так же поднять налоги на 1%. Особую роль хочу отвести эксплуатации завоеванному инопланетному населению, или мы при завоевании чужой планеты всех уничтожали? Что ж, полагаю пока это несущественный вопрос...И так, нашей задачей будет максимально эффективно распределить скудные ресурсы, как и поручил нам император, а для этого необходимо иметь реальное представление о нуждах самых разных ведомств, полагаю каждый из них захочет получить максимально большую часть пирога, который как я уже говорил, недостаточно большой, и на всех его в равной степени не хватит. Все запросы от ведомств пересылайте мне непосредственно.
Насчет внешней политики, предлагаю попытаться заключить с различными расами мир и союзные отношения. Я уверен, что несмотря на нашу агрессивность, многие не желают ссориться с такой сильной военной державой как мы, и предпочтут мир, однако не стоит забывать так же о том, что наши самые мирные побуждения могут воспринять как слабость, и это на оборот спровоцирует агрессию. Хочу отметить особо, что нам будут ценны такие расы как Псилон и Клакон, и необходимо с ними постараться наладить хорошие отношения. Так же я вижу необходимость поддерживать хорошие отношения с нашими союзниками Меклар и Элериан, и устрашить наших врагов Алкари, Мрршан, Булратти, я вижу в этом залог успеха. Если мы располагаем информацией по взаимоотношениям различных рас между друг другом, я бы желал их получить, если же нет...что ж, придется поручить внешней разведке эту задачу.
Насчет науки, я думаю всем и так понятно, что наша первостепенная задача, это Звезда Счастья, однако, хочу заметить, что есть и другие технологии, возможно о которым мы и не подозреваем, которые могут принести нам преимущество, или заблокировать преимущество врага.
Если ни у кого больше нету рекомендаций, мои дорогие министры, заседание можно считать завершенным, ждите моих дальнейших инструкций, я опишу вам свои требования более систематично в личных рапортах.

Miau
Министр экономики:
- Повышение налогов увеличит поступления в бюджет, но снизит выпуск продукции. По сути, мы обменяем таланты на кредиты по не очень выгодному курсу. Проще уж продать таланты за границу, это будет выгоднее. Опять же, в нашем положении важнее таланты, на которые мы построим корабли и батареи, чем кредиты, за которые можно купить разве что побрякушки да шлюх снять. По поводу привлечения детей, зэков, чужих и увеличения рабочего дня: у нас скорее нехватка ресурсов, чем рабочих рук, поэтому рабочий день мы хоть и не сокращаем официально, но увеличиваем количество перерывов и их продолжительность. Но есть иные предложения по увеличению продукта, более подробно изложу в рапорте.
комбинатор
Miau
Miau
комбинатор
Аланор
BadCat
Miau
Miau
Miau
Аланор
комбинатор
Miau
Miau
Аланор
комбинатор
Канцлер империи сидел в кресле на колесиках в большом кабинете, и вертелся туда сюда, покручивая в руках лазерный пистолет, то и дело целясь им в разные дорогие предметы интерьера. Вид у него был довольно задумчивый.На столе лежала кипа бумаг, документы, в том числе черные папочки с подписью: ,,совершенно секретно,, и конечно же совершенно свежие выпуски комиксов ,,свастик мен-супер герой,, В то же время за столом напротив сидела группа архитекторов, которые были довольно бледные.
-И так господа, если ни у кого нету возражений, то я хочу, что бы одному из самых известных памятников -статуе свободе на земле, отпилили голову, и сделали новую, с моим изображением, а еще факел и книгу замените на что нибудь другое, пусть это будет меч и мой любимый лазерный пистолет скажем. Все равно этот памятник восхваляет ту нацию, которая долго сопротивлялась становлению рейха, пусть же теперь эта глыба камня послужит восхвалением своих действующих героев. Это раз, ну а два, как вы знаете, я хочу, что бы лунный ландшафт хорошо обработали бульдозерами, с помощью которых мы разровняем на ее поверхности громадные борозды, которые будут видны с Земли. Только представьте, имперская свастика которая отчетливо видна на лунной поверхности с Земли. Это будет грандиозно! В самое ближайшее время я хочу получить отчет по тому, сколько ресурсов может потребоваться для такого замечательного проекта и на сколько такой проект осуществим, Все, все свободны.,- канцлер сделал несколько жестов и помахал лазерным пистолетом в сторону двери очень бледным архитекторам, и после того как они ушли, принялся перелистывать комикс с любимым супер героем.

Аланор
Miau
комбинатор
Аланор
комбинатор
Miau
ХОД 2
Miau
комбинатор
Рейхсканцлер сидел в своем кабинете, строча сладкие послания мира союзникам и врагам, настроение было просто великолепным. Все вроде бы шло просто великолепно...Но что то было не так...Рейхканцлер огляделся по сторонам...Ну явно не в кабинете...Он был глубоко под землей, изолированным, даже систем вентеляции не было, вместо них были изолированные продублированные системы жизни обеспечения, это не считая кислородных масок и оружия спрятанные повсюду...За бронированной дверью стояла охрана, да и системы безопасности тут были отменными. Но что то было не так...сладость Элариан, вот что...Рейх Канцлер потянул ноздрями воздух...Да, он не верил в сказки...И уже через час находился в кабинете министра науки.

-Аааа, дорогой друг, вижу вы отлично проводите время тренируясь в стрельбе по ученым?,- улыбаясь проговорил Тиберий Кирк, когда он вошел в царство министра науки, который в это время отстреливал из пентбольного ружья какой то канцелярский планктон...Везде был бардак.

-Ну необходимо держать себя в постоянной форме! ,- бодро проговорил министр науки, выпуская еще одну очередь по канцелярскому планктону, который должен был постоянно нырять и прятаться. ,- Не хотите ли присоединиться?

-Хм, я бы с радостью, но у меня есть к вам важное дело,- Рейхсканцлер улыбнулся

-Мммм, бадминтон?,-чуть было подкис министр науки

-Нет.,-рейсхканцлер закатил глаза

-Бои без правил из сотрудников?,-чуть воодушевился министр

-Холодно. -подразнил его Рейхканцлер

-Боулинг на неудачливых сотрудниках?,-с надеждой в голосе проговорил министр

-И снова холодно, нет, мне нужно расспросить вас об одной научной разработки, нам придется выйти в изолированное помещение для секретности.

(спустя 20 минут)
-Мне нужно расконсервировать любой имеющийся у нас военный вирус, желательно уничтожающий все живое на планете, но сойдет любое био оружие...вирусы, бактерии, плесень или грибок, да хоть черви-паразиты, все что есть.,-Как ни в чем не бывало проговорил Канцлер

-Но это такая мерзость, и тем более я не уверен, что такое есть вообще в наличии, нужно будет уточнить...А зачем вам это все?,-растерялся министр науки.

-Элариан пока наши союзники, но кто знает какая глупость взбредет в их светлые посвященные головы...И если они нас предадут...Я выпущу спрятанное у них на планете био оружие и уничтожу на ней жизнь...По крайней мере высшие формы. Вирус спрятать легче чем термоядерные бомбы... Но пока мне требуется просто узнать о том, если вообще у нас такое в наличии, и да, разместить его будет тоже сложно...Хотя что такое пару колбочек для целой планеты, ну ладно, сотня для надежности. ,- канцлер мечтательно закатил глаза.

-Да...брать планету в заложники...такого еще никто не делал...,-побледнев проговорил министр науки.

-удачный шпион и колбочка с вирусом, этого достаточно что бы победить даже булгати...Но пока меня интересует только хоть какое либо его наличие.

-Дьявольский план..Хорошо, я доложу вам если что то найду подходящее, вероятно сибирская язва и чума нам не подойдут, нужно что то посильнее и действующее на инопланетян и их био сферу...

вопросс: если у нас приемлимой мощьности био оружие?)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.