[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Veritas
Тут нет зомби, нет хантеров и ликиров. И потому тут можно остановиться и пофлудить вдоволь. :wink:
Anika
я в ту партию зашла? =3
heartreaver
А чего вы все взялись себе персов делать? Это правило?
Деус
Цитата(heartreaver)
А чего вы все взялись себе персов делать? Это правило?

Так будет лучше, пафосней и эстетически приятней.
Anika
вы про пристегивающихся?
лично я их делаю, потому что мне потом удобнее найти отыгрыш персонажа, чтобы перечитать :)
Лючия Маттерс
А начинать будем вместе или в разных темах?
Veritas
Цитата(Лючия Маттерс)
А начинать будем вместе или в разных темах?

Вместе, но, как обычно, будет возможность разбежаться по углам.

Добавлено через 29 с.

Так... Кто из четверых, что хотели играть первыми. не прислал квенту?

Добавлено через 6 мин. 50 с.

Хмм, ладно, беру свои слова обратно - кажется первых желающих было трое. :confuse: Немного подождем vladimirex'а и начнем. Пока есть у кого еще какие вопросы?
Марина
я квенту не прислала еще Т_Т
не успела вчера, но с меня кажется только характер ожидается?
Veritas
Точно. Вот кто. Характер и внешность.
vladimirex
Персонаж Френсис Ней.
К игре готов. Буду играть под своим основным форумным профилем.
Натура склочная, энергетически вредная, но общительная. :)
Марина
ах, ты, забыл обо мне, после всего, что между нами было! :)
Лючия Маттерс
Цитата(Марина)
ах, ты, забыл обо мне, после всего, что между нами было! :)

Мужчины... они такие непостоянные.
Марина
Лючия Маттерс
ничего, я на его монстрах отыграюсь от души..)
Лючия Маттерс
Марина
Какие мы боевые...
Veritas
Что же, ждем-с, ждем-с леди.
Марина
Лючия Маттерс
еще какие, не даром помнит вся Россия, ну и так далее :D

Veritas
пришла домой только что, сейчас немного оклемаюсь и может даже до-оформлю в ближайшее время :)
Лючия Маттерс
Цитата(Марина)
еще какие, не даром помнит вся Россия, ну и так далее :D

А мы не такие, уж простите нас: мы от монстров будем убегать, пока суровые русские женщины будут ликеров на скаку останавливать и в горящие многоэтажки входить.
Марина
Лючия Маттерс
к слову, персонаж не русская женщина, но потом вы сами все узнаете :)
Veritas
Ладно, думаю начнем уже вечером, вместе во всеми, а уж последняя квента догонит по дороге.
Veritas
Итак! Начнем игру!
Эд Штосс
//первый)))

с почином)
Марина
почти все в сборе :)
Veritas
Так, если последний Игрок не отпостит до конца недели, то он станет зомбём. :confuse:
Марина
а почему у моей квенты так много просмотров? о.О
Лючия Маттерс
Цитата(Марина)
а почему у моей квенты так много просмотров? о.О

Её сначала забыли заприватить
Марина
а теперь приват?
Лючия Маттерс
Марина
Да, приват есть, а квенты нет.
Anika
она есть... где-то...)
Veritas
Да, я пока не занес квенту в приват. Сделаю это чуть позже. :smile:
Лючия Маттерс
Цитата(vladimirex)
затем так же осторожно выглянул из "палаты".

И увидел временной парадокс: Лючию, которая уже вышла из палаты, но мастер этого не отписал, потому что ждал ещё одного игрока. Поэтому Лючия застраяла где-то в пложении "идёт к двери".
После этого наша игра вылетела с ошибкой. Всем спасибо, игра была очень интересной, жаль, что мы увидели всего пять зомби.
Anika
выходные же были о_О
vladimirex
Цитата(Лючия Маттерс)
И увидел временной парадокс: Лючию, которая уже вышла из палаты, но мастер этого не отписал, потому что ждал ещё одного игрока. Поэтому Лючия застраяла где-то в пложении "идёт к двери"

И что? У Лючии текстуры сзади еще не готовы что ли? Вообще, "до" или "после" решать мастеру. Тем более привязок ко времени или событиям я пока еще не заметил.

зы. И я совсем сомневаюсь, что после продолжительной отключки какой либо человек сможет ходить "быстро и решительно". Хотя конечно такая заявка имеет право быть. ::D:

Цитата(Лючия Маттерс)
Всем спасибо, игра была очень интересной, жаль, что мы увидели всего пять зомби.

Не нервничайте, я думаю всё у нас ещё впереди. :wink:
Лючия Маттерс
Цитата(vladimirex)
Тем более привязок ко времени или событиям я пока еще не заметил.

Заявка на выход была дана раньше, притом, что Лючия стояла на ногах.
Цитата(vladimirex)
И я совсем сомневаюсь, что после продолжительной отключки какой либо человек сможет ходить "быстро и решительно".

1. Мы не знаем природу отключки.
2. Мы не знаем продолжительности отключки.
3. Мастер ничего не писал о самочувствии и не опреовергал быстроты и решительности.

Если кому кажусь слишком язвительной - это нормально. Вхожу в роль.
Anika
ну вышла и вышла, стой там теперь, а мы пока потусуем в палате :)
то что мастер не описывает что ты видишь - нормально, потому что обычно лока описывается когда побольше людей там оказывается, ибо в командной партии надо опасаться метагеймов, которые могут проскользнуть как раз когда пати вот так расползается :)
Лючия Маттерс
Цитата(Anika)
стой там теперь

Ещё чего! У меня натура деятельная. Не смей мне приказывать! Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!
Цитата(Anika)
как раз когда пати вот так расползается :)

Мастер не просто готов к нашему расползанию: он даже собирается это санционировать, так как, по его признанию, такая толпа - не слишком удобно.
Anika
ахаха, я тебе не МАТЬ!!1 :D
Лючия Маттерс
Цитата(Anika)
ахаха, я тебе не МАТЬ!!1 :D

Так почему ведёшь себя, как мать? Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Все ваша база принадлежат нас!
Veritas
Ну, ну. Девочки, что вы, не ссорьтесь. :wink: Ладно, начнем нормально играть - если харт еще появится, то, может быть, и догонит, а пока пусть валяется телом на койке. :eh:
Эд Штосс
Если пространственно-временные отношения в моем последнем посте неправильны - отредактирую.
Марина
я сегодня на учебе до поздна, и отпишусь в бродягах позже

на пост моя дальнейшая заметка не тянет, так что пишу сюда:
осмотрев труп, мой персонаж пртхватил пару нужных вещиц типа оружия ну и по мелочи, включая записку, которую она НЕ читала вслух и никому НЕ показывала, поэтому никто кроме марины не знает о ней :)
Veritas
Есть - там никто не выглядывает наружу. :confuse:

Добавлено через 59 с.

Знает, ибо она с Неем нашла ее. Вот насчет оружия - решайте сами. :bee: Хотя ладно, по логике вещей Ней мог только видеть, как Марина ее достала из кармана трупа. :confuse:
Эд Штосс
Цитата
Френсис осторожно подошел к самоубийце и осмотрел ни чего не трогая, затем так же осторожно выглянул из "палаты".


Это пост номер 11. Серый шрифт.
Veritas
Черт, не заметил... Не умею я водить такие больше партии... :raincloud: Ладно, сейчас подправлю.
Лючия Маттерс
Если не сложно, не надо ставить в постах смайлики, цитаты и говорить "мой перс" - это разрушает атмосферу игры.
vladimirex
согласен насчет второго
не согласен насчет первого... :wink:
Лючия Маттерс
Бррр... смайлики в игре по резиденту - это ересь и дрянь. В весёлых пострелушках по зомбям оно, может, и смотрится, но тут у нас мастер изо всех сил пытается серьёзную игру создать.

Не читать. Кто прочтёт, не обижайтесь

P.S.: А ещё моё альтерэго называют добрым мастером... за что? Моё альтерэго вышвырнуло бы из игры тут же без права на возвращение.
Лючия Маттерс
Эд, пройти мимо зомби не получится, я гарантирую это: зомби прямо на пути.
Эд Штосс
Цитата
За дверью, куда уже успела смыться Лючия, начинался коридор, уходящий влево и вправо. ...  Лючия куда-то пошла, кажется вправо по коридору...
Где и ждал "доктор".

То есть путь "влево по корридору" вроде как свободен?
Лючия Маттерс
Цитата(Эд Штосс)
То есть путь "влево по корридору" вроде как свободен?

Вправо по коридору свободе. *усмехается* Удачи.
Nichan
Гм... Карту в студию в таком разе. Если Лючия пошла "вправо", за ней пошел Эд, Лючия побежала обратно мимо Эда, затем Эд тоже обратно побег - по мне выходит, что правый коридор не свободен - там зомбь. Налево из комнаты, как я понял, тоже есть коридор - правда туда не ходили. По моему. Лючия прыгает в комнату, Эд просто пробегает мимо комнаты.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.