[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Аккаунты EA
Деус
Раз уж в нашей скромной игрой заинтересовались люди, доселе не бывавшие в Вирте, я добавлю сюда эту тему. Здесь хранятся данные об игроках и их профилях: общая информация, чем известен, на каких играх специализируется, каков характером.
space_monkey
Тогда могу себя описать:) как точнее я в акшены играю:D.. видимо известный но в очень узком круге поклонников жанра, думающий грандстратежник - устроивший не одну Вторую Мировую, не раз колонизировавший Америку, завоевавший полмира средневековым Китаем, отстоявшим Галию и Грецию в эпоху становления и процветания Римской Империи и т.д. и т.п. (ну немножко преувеличил с реальностью, но надо же хоть чуток выпендриться:))... Немного РТСок, немного РПГшек, но акшены и шутеры..? Увольте! Он как то играл в переиздание 2ого Квейка, в начале то ещё ничего, но как только на него выбежал ..*забыл как эти полукиборги звались* (берсерками, если что) со здоровым молотком вместо одной руки и кровавым ножищем - всесто другой... Он дня три не ел после этого. Ему приходилось в дальнейшем сталкиваться с шутерами, но его никогда не покидала паника во время сражений. Здесь смерть была рядом, в секунде. Тут не было времени подумать или прикинуть варианты.
Когда на горизонте замаячила перспектива поиграть в Дэд Спейс, он воспринял это как шутку. Его ОЧЕНЬ долго уговаривали. В конце концов он сдался и решил попробовать.

Если интересно кому, могу рассказать как играл в свое время в дэд спейс первый:) как всегда бэк, комиксы и музыка меня зацепили сильнее, чем игра.. неее, я поиграл, и даже очень весело:))) не долго..но рассказать есть что:)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.