[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бар "Под кружкой пива"
Страницы: 1, 2, 3
ImpError
старт дан.
Работы ведутся.



[attachmentid=11338]
Эрфар-Краснобай
Как все соберутся так подам заявку на создание, а точнее присоединение мисс Саламандры
Gluck
может мне тоже забабахать несчастную как героя? =)
ImpError
Бабахайте, если хотите, я это в обязательство не ставлю.
vladimirex
Пилот
Котетсу Камураги к высадке практически готов. Мелочи по ходу дела доделаем.

[attachmentid=11346]
Элеонора Бертрам
хмм...
=)

а я сгенерен ^ ^

медик вас будет лечить... наверное =)
Алин Смит
Всеочищающие пламя будет представлено мною
ImpError
Примечание:
Игроки, каждый из вас должен выбрать два навыка(можно один дважды) из списка. Те, у кого данный навык уже второго уровня, брать соответсвующий не могут.

Вот список:
Рукопашный бой(кулаки)
Стрельба(пистолеты)
Рукопашный бой(ножи)
Первая помощь
Боевые искусства(айкидо)
Боевые искусста(Каратэ)
Боевые искусства(Таэквондо)
Взлом замков(аналитика)
Взлом замков(Электроника)
Фехтование(парирование)
Ремонт
Периферийное зрение (упрощает восприятие по фронтам, стоит за два навыка)
Рукопашный бой(иное)
Стрельба(иное)
Стрельба(прицельная стрельба)
Спринт


все, с пометкой "иное" - указываете конкретный тип.
другие навыки подвергются строгому обсуждению с мастером.
Элеонора Бертрам
тут указывать или таки в квенте? =)))


ну что, отмечайтесь, друзья ^ ^
одну уже выловила подругу, да? Алин Смит
Многоликий
Пришел, увидел, снял шпагу, засунул анаконду подальше, достал запасной фрак, сложил его в виде подушки, положил на пол, грохнулся в обморок, промазав мимо подушки. Поморщился. Встал, повторил падение, промазал. Поморщился. Встал, повторил падение, попал, захрапел. Начал говорить во сне.

Ну чтож, товарищи, могу всех обрадовать, я есть. И я могу показывать фокусы с лампочками. (Например, заставить над головой какого-то человека её зажечься в нужный момент.)
Элеонора Бертрам
Хмыкнула, посмотрела на сумасшедшего, который падал все время мимо и передернула плечами.
=)
Алин Смит
- О может мне не поверять, но я ТОЖЕ могу зажечь лампочку над чьей-то головой! - после чего лампочка под которой лежал человек с анакондой загорелась, спустя пару секунд запахло палённым пластиком, а затем стекло лопнуло, а горящий патрон упал следом за каплями раскалённого пластика на голову сапиенса.
vladimirex
Котетсу посмотрел на потолок и пересел в угол где лампочек не было. Так, на все пожарные...
Многоликий
К счастью, голову он забыл дома лампочка остановила своё падение, собралась и начала светиться.

- Вот такой я человек - Сказал человек, делая из кольта анаконда люгер парабеллум.
ImpError
Предупреждение:
Персонажи еще не знают о местных жителях, попрошу на этот счет не метагеймить.
Многоликий
А они могут узнать, кто внес лепту в количество врагов?
ImpError
Многоликий
Нет.
Да и врагов сейчас меньше нуля.
Алин Смит
Хм *Покосилась на лампочку горящую одновременно с двух сторон* господа а кто мне объяснит почему мы все сначала постили в игре, а потому в базе данных? За исключением Элеоноры
vladimirex
Алин Смит
потому что мастер подсознательно ввел всех в заблуждение. Я например думал что старт будет через неделю, а у половины игроков не было ни инвентаря, ни генерёжки. С другой стороны ранний старт подстегнул дописательство квент и всякой ерунды. Хотя по мне, в таких играх квента бессмысленна (ладно бы действительно в дипломатическую миссию попали и нам бы стали припоминать тёмные пятна биографии).
имхо
Элеонора Бертрам
таки отыгрывать наверное проще.
все ж таки не суть важно, где первый пост,
главное, что мы начали ^ ^
vladimirex
Цитата
- Наверх лезть? Две карты делать? - После этого , развернулся посмотрел на руины и побрел наверх, стараясь не сорваться - костюм повредит еще. Молча, с какой-то отстраненной улыбкой он полез к вершине экс-музея.

блин.... я уже хотел истерику на две страницы писать... ::D: сорвал мой злобный план...........
Элеонора Бертрам
=)))
нда, истерика тут дело забавное ^ ^
vladimirex
Цитата
ImpError (22:15:44 9/08/2011)
ну...
Тут и посмотрим.
ImpError (22:15:55 9/08/2011)
Один навык у Глюки точно задействован не будет.
vladimirex (22:16:12 9/08/2011)
женская интуиция? :)
ImpError (22:16:47 9/08/2011)
нет, Геология.
Хотя, с другой стороны, "в перспективе" он принесет большую пользу корпусу.
vladimirex (22:17:06 9/08/2011)
угу... ценный кадр..... надо беречь...
vladimirex (22:17:36 9/08/2011)
если встретим местных чукчей - будет кому вести переговры :-D
ImpError (22:17:39 9/08/2011)
она единственная, кто может оказывать квалифицированную медицинскую помощь, не калеча больного.
vladimirex (22:19:02 9/08/2011)
судя по описанию монстров (о которых мы пока не знаем), молитву заупокойную без ущерба для постродавшего сможет исполнить даже абсолютный неуч
vladimirex (22:19:22 9/08/2011)
*ROFL*
ImpError (22:19:48 9/08/2011)
"Очень тонко подмечено, мой дорогой Ватсон"(с) *CRAZY*


зы. у меня тоже есть пара перспективных "мертвых" навыков если что.
Алин Смит
ке-ке-ке, не зря с вами пошёл боевик, у меня все навыки полезны, даже умение медленно прожаривать мясо.
vladimirex
Цитата(Алин Смит)
ке-ке-ке, не зря с вами пошёл боевик, у меня все навыки полезны, даже умение медленно прожаривать мясо.

как показывает практика, наличие только боевых навыков часто оборачивается против их обладателя. Обычно боёвка длится всего несколько секунд, а жить мучаясь можно вечно. :wink:
Алин Смит
Цитата(vladimirex)
как показывает практика, наличие только боевых навыков часто оборачивается против их обладателя. Обычно боёвка длится всего несколько секунд, а жить мучаясь можно вечно. :wink:

поджаривание даёт мне место в Отделе Расследований Еретической Греховности (или как-то так) и в ресторане тоже, так-то не аргумент :)
Многоликий
Ну а я вообще фокусник. Так что мне место есть везде.

Ну чтож, скажу честно, мне не очень нравится реакция Себастьяна и то, что он задумал. Потеря любимого фрака... Ужас. Для него любой друг, если таковые есть, не так ценен был.
vladimirex
Цитата(Многоликий)
Потеря любимого фрака... Ужас. Для него любой друг, если таковые есть, не так ценен был.

Мы заведём ему новых весёлых и суетливых друзей. ::D: Мастер нам в помощь.
Алин Смит
vladimirex
Для справки каждй твой приказ вызывает острый приступ фейспалма у меня (персонажа)
Элеонора Бертрам
Хы, а вы меня вообще выносите.
Оо
как-то не нормальные все.
Я вообще вас всех боюсь и честно думаю, что миссия - миротворческая!!! поэтому какого черта все такие боевые и шизанутые - мне не ясно =\
Многоликий
Элеонора Бертрам
Мой персонаж просто немного постарел. И он утихомирил свою шизанутость. И вообще, он тихий стареющий печальный человек. Не обижайте его, он хороший. *делаю щенячьи глаза.*
Алин Смит
Цитата(Элеонора Бертрам)
Хы, а вы меня вообще выносите.

ничё, занесём обратно!
Цитата(Элеонора Бертрам)
как-то не нормальные все.

Фаталист некромант, демонесса пироманьячка, идиот в шлеме выполняющий роль командира и медик-геолог, кто из всей этой бригады ненормальный?
Цитата(Элеонора Бертрам)
Я вообще вас всех боюсь и честно думаю, что миссия - миротворческая!!!

С участием боевика из И-спецназа? Это агрессивные переговоры, с использование световых мечей.
Многоликий
Алин Смит
Знаешь, а ты мне начинаешь нравиться. Так что не беспокойся за свой затылок.
Кроме того, не забывай, что миротворцы частенько самые кровавые расправы устраивают. Особенно, если война за ресурсы идет.

Добавлено через 1 мин. 10 с.

Если завтра не появлюсь некоторое время - тащите на веревочке, пжлста.
Эрфар-Краснобай
Хотите узнать миротворческий стиль Алин? Почитайте Шуттовские деньги, так вот ЭТО не наш метод, наш метод это физическое устранение угрозы миру.

P.S. Я агрессивный пацифист, за мир загрызу любого!
vladimirex
Цитата(Многоликий)
Знаешь, а ты мне начинаешь нравиться. Так что не беспокойся за свой затылок.

а чего ей бояться? :) Как только твой перс поднимет что-то тяжелое выше пояса, так сразу ему сзади на голову наденут рюкзак. И может ещё вколят что нибудь интригующее. :%): Элеонора похоже вначале делает, а потому думает. И всё во имя мира.

зы. а приказы вы не обязаны выполнять, я не являюсь вашим непосредственным командиром.
ImpError
всем
vladimirex
Как я уже говорил, твоя роль скорее как роль присяжного-заседателя суде присяжных.

Многоликий
Если бы ты знал, какой у глюки список лекарств, ты бы побоялся встревать. Вроде бы два лекарства в приемлимых количествах из ряда опиатов, так что... + адреналин, количеств которого хватит на то, чтобы 2-3 раза запустить остановившееся неповрежденное сердце. Это вам не ваши стимпаки...

Алин Смит
Рекомендую сначала спрашивать, а потом жечь, иначе это может плохо обернуться для всех. Серьезно.

Элеонора Бертрам
Неполная информированность для научного персонала на разного рода засекреченных операциях - вполне естественно. Тем более, по законам жанра ::D:
Многоликий
vladimirex
Так я и не обязан что-либо поднимать. Это оно само будет! И вообще, я добрый. Не верите? Щас как дам!
Алин Смит
Цитата(ImpError)
Рекомендую сначала спрашивать, а потом жечь, иначе это может плохо обернуться для всех. Серьезно.

Хм... А можно одновременно?
ImpError
Алин Смит
Можно, но во вполне определенных случаях.
ImpError
vladimirex
Краткое досье по каждому игроку(как "старший" должен был ознакомиться):
Элеонора Бертрам
хм..
ну да... бывает и такое на нервах ^ ^
а так я вообще говоря спокойная... =)
Алин Смит
Гады! Где моя социалка? *Вынимает паяльник и утюг из розетки* Ну вот, зачем я их готовила?
ImpError
если что, то напомню, что вы все держитесь за веревку...
ТАк, на всякий случай.
Многоликий
Веревка растяжима. От 10 до 100 метров за три секунды. И так далее.

Цитата(Элеонора Бертрам)
Псионики никогда ей особо не нравились

Мы добрые. Кроме того влиять на сознание - как это некультурно.
Элеонора Бертрам
ну да-ну да.
а кто обещался меня в друзья перетянуть?! Оо
Многоликий
Элеонора Бертрам
Кто обещался?
Элеонора Бертрам
а кто у нас псионик?!
ImpError
Элеонора Бертрам
Я его убедил сменить профиль за бессмысленность старого профиля.
Элеонора Бертрам
хм...
ImpError
я подумаю над словами Мастера.
Но таки все равно перса не любит псиоников ^ ^
Многоликий
Товарищ мастер, вас послушать, так всё что связано с Себастьяном и его псионикой - всё бессмысленно.

И вообще, ваше дело вести партию, наше дело - устраивать вам неприятности. Кроме того я могу быть засланцем потенциального противника.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.