[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Салун "Грязный Койот"
Дериз Уортен
Начнём!
AspringChampion
- Ик... Ну, начнем. Ик... Ой... Я, что, не туда зашел? Ууупс! А это вообще флуд? А выпить чего есть, в вашем салуне? Брр...
*упал под стол*
Дериз Уортен
- Выпить можно самого крепкого пойла! - Отвечает бармен, затем наклоняется к посетителю и шепчет заговорщицки - это "флуд" парень... Чего тебе налить? Или быть может ты сюда припер свой дряхлый зад за парочкой вопросов? Или тебе девочек подать?!
AspringChampion
- Нее... Я лучше у вас пока посплю по столом. Ик! Хррр...
*Крепкий здоровый пьяный сон*
Дериз Уортен
- Спать тут можно только за деньги, дохляк! - Крикнул бармен, упавшему под стол пьянчуге.
*Пытается растолкать обмякшее тело ногой*
Дериз Уортен
В 20 00 по местному, жди просторный пост, во всех красках и прелестях, что же сделали добрые дяди с Бертом... Ыыы
Singer
Да уж! Подобной дыры я отродясь не видывал!... Бармен!... Бармен, черт бы тебя подрал!
Дериз Уортен
- Ну, а тебе чего? - Бармен недобро покосился на пришедшего, вытирая сухой тряпкой бокал
Singer
- А мне поболтать заверни! И не надо на меня так недобро косится...
*Добродушно улыбается*
- Хех! А это что у тебя тут за тело?!
Дериз Уортен
- А .. этот... - Бармен посмотрел на лежащего пьянчугу. - Да тут таких много! Напился, свинья, и храпит себе под столом! - Бармен протягивает руку в сторону открытыйх дверей, ведущих в Пустынные Прерии - поболтать, это тебе туда... как будешь готов, выходи в дверь...
Дериз Уортен
Примерно то, что играет в теме у Э'Кей в первом посте - можно послушать у меня на страничке вконтакте - индейская тема.
Дериз Уортен
Singer - скоро, совсем скоро вступишь в игру) нужен момент)
Singer
Прошло три дня... Энтузиазм по маленьку испарился оставив на пивном стакане лишь дохлые капельки надежды...

- Когда же!? Когда!?...

И лишь в памяти отдалось "...скоро, совсем скоро...нужен момент..."

- Надеюсь...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.