[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Прямиком к барыге
Snev
Спустившись на цокольный этаж неприметного снаружи заведения, ты застал Торгаша на привычном месте.
Прочная металлическая решетка отделяла тебя от него и его товара*. Завидев тебя, Торгаш помахал рукой и открыл тебе дверь.
"Чайку?", - поинтересовался Торгаш и сразу же продолжил:
- Порадуй меня, скажи, эй Торгаш у меня есть для тебя 2 отличных новеньких Жк монитора под 24 дюйма? да?

*- Конторка торгаша представляет собой помещение 15 на 15, при входе комнатка 3 на 3 ограждена металлической решеткой, так чтобы посетитель мог видеть товар но не мог ничего взять, справа есть дверь для своих (обычно закрытая). Сделки незнакомых с Торгашом происходят через маленькое окошко, своих же он обычно пускает внутрь.
Formica
- Жаль тебя разочаровывать, - наигранно вздохнул Шелдон. - Пока у меня ничего нет. Но это легко изменить, если ты подкинешь мне полезный адресок... Чай тоже не помешает.
Snev
Торгаш усмехнулся и пошел наливать тебе чай:
- Адреса стоят денег, минимум пол тонны, но поверь мне, дело стоящее.
...
Колокольчик на входной двери зазвенел, сообщив вам о появлении посетителя.
"Бля, забыл дверь закрыть", - тихо проматерился Торгаш.
В дверном проходе появился Автоген. Лицо барыги приобрело довольный оттенок:
-А, это свои, проходи Автоген, дверь открыта, чайку?
Goargh
- Здарова Торгаш. Ну давай хоть чайку. Водки же ты всё равно не предложишь.
Заметив второго посетителя, Автоген кивнул и ему, мол поздоровался.
- Шелдон. Че как? О чём трёп?
Formica
- О делах, - не очень приветливо ответил Форейкер, кивая в ответ.
Snev
-Мы тут одно дело хотели перетереть, Автоген, располагайся хватай чаек, и ничего не спизди, в углу камера!
Торгаш предлагает Шелдону пройти в другую комнатку

Goargh
- В каком углу камера? - озираясь поинтересовался Автоген.
Formica
Snev


Торгаш проигнорировал реплику Автогена. Проведя несколько минут в подсобном помещении, они вернулись, барыга довольно пересчитывал сотенные купюры:
-Будешь доволен покупкой, Шелдон. Чего хотел, Автоген?
Goargh
- Porsche Boxster, ящик водки, голую бабу... - Начал перечислять Автоген загибая пальцы. - Чего хотел, чего хотел? Денег хотел! Очень. А работы нет. Может подгонишь чего? По моему профилю.
Formica
Выйдя от Торгаша, Шелдон задумался, к кому бы обратиться по поводу сигнализации и решил позвонить Сетке. Взлом сигналки на месте не ее профиль, но сейчас же везде компьютеры, может удастся хакнуть комп на пульте слежения. Парень полез в карман за телефоном.
Formica
Пока Шелдон искал в карманах телефон, тот зазвонил. Выслушав "коллегу" парень решил съездить узнать, что же там у него за дело. Вдруг что-то денежное?
Snev
\\\Раз Шелдон уехал, то эту тему продолжим только с Goargh'ом.

Торгаш усмехнулся:
-А что у тя за профиль? Трахать баб да пухать?
Торгаш сам посмеялся над своей "шуткой" и продолжил:
-Есть один прибыльный адресок, но я не уверен что там есть тачки, скорее домашняя работа.


Goargh
- Ну и кто-кто в домике живёт? И Что-что в домике можно спиздить?
Snev
-А прикол в том что в домике никто и не будет жить денек, а вещички уже там. Антиквариат, картины, много всего.
Goargh
- Антиквариат... Захрена он мне нужен? Я в этом дерьме не разбираюсь. Золотишко, брюлики там есть?
Snev
-Ты не разбираешь, другие зато ценят, думаю золотишко все с хозяевами, не буду врать, такой инфы нет.
Goargh
- Антиквариат... - еще раз повторил Автоген, с ноткой брезгливости в голосе. - Ну и как я пойму что стоит денег, а что купленная на блошином рынке дешёвка? Слушай Торгаш, давай не будем крутить друг другу яйца. Ты знаешь что я нихера не смыслю в антиквариате, и я знаю что ты об этом знаешь... Значит так: я возьмусь, но если ты меня потом попытаешься кинуть на бабки, я тебе устрою Great Russian Revolution. Идёт?
Snev
Торгаш выглядел очень удивленным:
-Когда это я кидал тебя на бабло? Любая херня которая выглядит старой и рухлой стоит бабла, а вообще бери картины не прогадаешь, уверен эти черти не берут левак. Есть одна проблемка, правда, я адресок уже Шелдону продал, но я так понял его на какое-то другое дело сорвали, так что со скидкой за 200 бачей могу и тебе инфу подкинуть, думаю если клювом не прощелкаешь все добро будет твоим.
Goargh
- Хорошо Торгаш.- Автоген достал деньги и отсчитал 200$. - Раз ты сегодня такой щедрый, о скидках заговорил... Валяй, я слушаю.
Snev
Открыл тебе приват, Торгаш еще раз отмечает что продал эту инфу Шелдону (чтобы потом не было предъяв, мол не предупреждал). Как обычно в случае поимки Торгаш будет всячески отрицать свою причастность, а в случае успеха готов предложить хорошие цены на картины и барахлишко.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.