[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Западная зона - торговый район
Humster
Торгово-деловая часть города, практически целиком представляющая собой многоуровневый лабиринт торговых точек и магазинов, сплетенных вокруг высотных офисов крупнейших компаний. В центре - торговый комплекс "Астра".
Pluha
Хикари осторожно въехала на подземную стоянку торгового комплекса и стала озираться по сторонам в поисках места не далеко от входа.
" Мне повезло, сегодня не так много народа...не люблю толкучку" с этими мыслями она припарковалась на хорошем, по ее мнению, месте и заглушив мотор, вылезла.
Через минуту - две поднятия на лифте перед взглядом раскинулись огромные территории всевозможных бутиков.
Окинув их взглядом, она улыбнулась, Кару на полную катушку хотела использовать возможность помереть все, что здесь есть. С такими мыслями она направилась к ближайшему из бутиков, на котором висела вывеска "женская одежда".
Humster
// Воскресение, 13:20

Хикару

На походе к бутику Хикару услышала все более и более громкий девичий голос, звучащий с нарастающим раздражением.
- ... да, да... Ты все правильно понял. Если вы такие тормоза, то на кой дьявол вы мне вообще нужны здесь? Вот и сиди в тихом прохладном кабинетике. И хватит мне мораль читать, понял?...
Автоматизированная дверь раскрылась, представляя взору Хикару источник беспокойства. Им оказалась достаточно хрупкая девушка лет 16 с виду, одетая в нарочито молодежном стиле, полном всяческих металлических побрякушек и сложноидентифицируемых деталей одежды. Данный костюмчик неплохо дополняли две короткие косички с заплетенными яркими прядями. В общем - явственная девчонка в бунтарский период жизни.
Чудо вперило взгляд в Хикару и громко произнесла приказным тоном.
- Свали с дороги, мешаешь.

Pluha
- Свали с дороги, мешаешь. буркнула на Кару какая-то мелкая.
Кару быстро окинула ее взглядом и после недолгих умозаключений ответила: "Слышь, ты сначала говорить нормально научись, а потом рот раскрывай!". Ответ был грубый, но без повышенного голоса. Кару немного задрав голову прошагала прямо перед носом девчонки в бутик.
Humster
// Воскресение, 13:35

Хикару

Девчонка не стала задумываться над корректным ответом, на ходу махнув рукой с засветившимся браслетом в сторону Хикару. Задрожавший вокруг руки воздух по всем параметрам подходил под весьма неслабый (против гражданского) гравитонный удар, вполне достаточный для того, чтобы вжать цель к земле на добрых полчаса.

Pluha
Кару уже было вошла в бутик, как вдруг по спине пробежали мурашки.
Что- то приближалось со спины, где только что окончился разговор. Инстинктивно, даже не оборачиваясь, Кару возвела вокруг себя поле.
Последовал хороший толчок и она буквально не вошла, а чуть не падая вбежала в проем магазинчика, но кое-как удержав равновесие осталась стоять на ногах.
Кару резко развернулась, хотя она уже знала кто это сделал. В мыслях пронеслось: "Какого чееерта!"
Humster
// Воскресение, 13:40

Хикару

Охранник магазина уже дернулся к месту происшествия, однако девчонка не стала продолжать, со странной ухмылкой отмахнувшись рукой и исчезая в толпе. По всей видимости, она не собиралась причинять серьезный вред, лишь показывая, что ее стоит воспринимать всерьез. Прохожие, оказавшиеся достаточно близко, начали откровенно глазеть на Хикару, окруженную пульсирующей сферой.

Pluha
Девчонка быстро "смотала удочки" и свалила с места спора. Кару же осталась стоять в бутике, начал подтягиваться народ.
"Вот же зараза! Надо убирать щит....и убираться от сюда!". Кару убрала щит и развернувшись на каблуках быстро поспешила к эскалатору, чтобы подняться на следующий этаж.
-Испортила все настроение! Что за день, блин, такой! Бурчала она про себя, постепенно возвышаясь над глазевшими на нее людьми.
"Ладно не буду себя накручивать. Успокойся!" приказало подсознание. Остальные 2 часа в магазине прошли мирно и благотворно.
Кару успела посетить более 20 магазинов и кафе.
Время уже подходило к моменту возвращения на работу, и Кару с большой неохотой поплелась к лифту, чтобы спуститься к стоянке.
Humster
// Воскресение, 16:00

Хикару

Было уже далеко за обещанный для визита на работу полдень. Закончив ревизию аккуратно уложенных в багажник покупок, девушка выехала на высотное шоссе, направляясь к восточной зоне и ее главной достопримечательности - эклектичному зданию медцентра "Генезис", в котором она уже 4 года занимала место главного врача.

Смена локации: Москва, Российская империя, Восточная зона - медицинский центр "Генезис".

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.