[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуются бета-тестеры для системы.
ТимурЛен
Недавно пришла идея выложить собственную систему в Сеть. Система готова и давно используется, однако возникла проблема с написанием грамотного и понятного мануала к ней. Мне нужны люди, которым будет не жалко потратить свое время на чтение этой далеко не самой оригинальной системы.
Система наиболее схожа с ГУРПС, либо "Авророй".
Дункан Киркли
Типа планируется этим людям приватно сбросить хоть какие-то правила по системе, дабы они потом её тестили или чтобы мануал грамотный написали?)) По-моему проще выложить имеющееся описание системы и жрать результатов ;) В остальном у меня лично не стыковка с написанием мануала и тестингом - система где-то и на ком-то уже не раз прогонялась, и видимо таки макаром тестилась, да модифицировалась. Отсюда непонятно зачем её тестить в н-цатый раз, но уже на форуме. Про заставлять других людей писать ман по чужой системе вообще молчу))
ТимурЛен
Систему тестить не надо, она полностью рабочая. Люди мне нужны только для того чтобы, они прочитали мануал и сказали, все ли им понятно, т.к. система не так проста в понимании. Потом, согласно их азмечаниям я и буду переписывать ман.
Эрфар-Краснобай
если так то готов стать подопытным кроликом
ТимурЛен
Эрфар-Краснобай, хорошо, тогда как допишу первую главу, скину тебе.
Кто-нибудь еще может?
Дункан Киркли
Цитата(ТимурЛен)
Кто-нибудь еще может?

Может ты просто выложишь всё в тему, а те кто заинтересованны прочтут и прокомментируют? Просто выборка в 2 человека для правки и сбора статистики - не спортивно, как минимум. али ты боишься, что твои идеи по системе украдут?))
Сногг
Не майся дурью! Ман под спойлер, кто хочет тот прочтет и прокомментирует.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.