[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: гостинная
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Солнечный Катенок
Во первых квенты. Пишем уже и кидаем мне в личку. До выходных все должно быть готово, потому что мир я подстраиваю под ВАС. В квенте указываем:
1. имя, прозвище…
2. кем вы играете. Здесь остановлюсь. Есть роли: бог создавший этот мир( захотелось развлечься вот и создал) и Ист (желает уничтожить мир и строит разные козни) – эти роли самые сложные и почти «не работают» - пока неписи, позже дам кому-нибудь довесок. Нужен посол ( кем он является от рождения мне без разницы, главное статус посла) и нужен Высший вампир ( если кто захочет взять – ко мне в личку обсудим кто он и что) А так выбирайте, придумывайте кого хотите, хоть ходячее дерево.
3. характер!! Важно и нужно прописать качественно. Привычки, что любит/не любит, личные качества, слова-паразиты…
4. история. Если придумываете, что-то мега необычное хорошо продумайте историю
5. способности, не больше 15. по ходу игры будут еще бонусы, так что супергероев не надо создавать, а то им расти не куда будет)
6. желание\желания героя. Что он хочет сделать, где побывать.
7. предметы. С собой, на себе, в заначке, может вы клад закопали?)

Идем дальше. Просьба отписывать два, минимум один пост. Если пропадаем- предупреждаем, возможно я временно возьму вашего перс-а, что бы не останавливать игру.
А еще мир…
Эдакий коктейль, где возможно все. Мир не ограничен ни чем. Эльфы, гномы, драконы, маги, кого придумаете вообще. Хоть домового берите. Только люди не заплоированы изначально, появятся лишь в случае крайней нужды. События тоже самые разные. От похода по мертвому городу с разными монстрами по подземным лабиринтам или летающим островам до воровства артефакта под носом спяшего бога, и выпивания в ближайшем кабаре ( и не только выпивания))
В принципе типичное фэнтэзи, возможны доработки и корректировки, но в первую очередь я подстраиваю игру под вас и ваши желания. Так что думайте чего вы хотите
Игру заведу в воскресенье/понедельник. Так что стараемся написать квенту пораньше.
И еще, практически вы сами играете и создает окружающее, я только направляю периодически. Выглядит это так: я говорю что идем охотиться на рогатого монстра, потому что нужен рог. ВЫ сами убиваете монстра. Не нужно постоянно бегать и спрашивать «а зубы у него какой длинны, а шерсть??» Возникнут проблемы я возьму монстра как непися и отыграю» Вы практически полностью свободны, от меня зависят только глобальные проблемы. Хотя если что-то пойдет не так возьму игру под контроль и буду считать каждую травинку.
AspringChampion
Для меня фентези и магии уже в других местах достаточно. Тем более я не особо люблю магию в фентези. Мне видится игровой мир типа "Конана-варвара". Там и магии не много, да и колорит имеется.
Doll
Тема перенесана. После окончания набора по желанию мастера тема будет удалена либо отредактирована для игрового формата.
Солнечный Катенок
Спасибо)
Humster
Хотеть стимпанк хотя бы. Чтобы всякие автоматические арбалеты, лазерные пистолеты на волшебных палочках и прочее. Можно или не соответствует?
Солнечный Катенок
Все можно! Квенту в личку. Пожелания к игре сюда.
AspringChampion
Да-да можно. Но квенту делать еще рано. Т.е. я хочу сказать, что надо чтобы другие согласились с таким антуражем. А не только я.) А квенту-то сделать не проблема.
Humster
Квенту-квенту-квенту... *шел по улице, упал, очнулся - гипс и лес вокруг... епрст, средневековье* гы.
Солнечный Катенок
2 уже есть) так что пиши)
Солнечный Катенок
Так. У нас уже есть Высший Вампир и Демон.
Ждем до субботы/воскресенья и вперед. Пойду работать над картой дальше. А, ещё, вам хватит одного языка? Обойдемся ведь без переводчиков?
Deaswind
нам бы еще лича или некроманта и можно устраивать поход темных сил :smile:
Цитата(Солнечный Катенок)
А, ещё, вам хватит одного языка? Обойдемся ведь без переводчиков?

эм...в игре? пусть один будет, нечто вроде готика в сорокотысячнике, один на всех.
Солнечный Катенок
У вас очень мирная миссия с прохождением развалин и прочей гадости. Нам бы эльфакакого и волшебника
Humster
Волшебник будет! Добрый и милый. =_=
Риглин
По моему оч не плохо) вот только Котище??? сможешь ли ты Удержать такую систему *уже строчу квенту в ЛС*
Солнечный Катенок
Смогу) теперь главное что бы моя задумка вам понравилась.
Хм. Всем игрокам придет письмо о том что они должны быть в определенном месте в определенное время. Там вам расскажут что и к чему. Дадут статую оракула в виде котенка), бы его оживляете в водопаде на другом конце мира. После начнутся сами приключения и акции по сохранению и защите этого мира. Вкратце все видеться так. Какие то пожелания есть?
Сногг
Кто-то будет спасать мир, а кто-то наоборот. Я порабощу половину.
Эрфар-Краснобай
*бьёт себя по рукам и говорит не надо, но вторая половина мозга побеждает* если что потом вписатся в эту дружную компании можно будет?
Риглин
Вот Я присутствую в теме как и сказал мне Великий КОтЭ XD
Солнечный Катенок
Да пожалуйста) главное что бы не уничтожил.
И первое время идём одной бандой. Наверно)
Риглин
Мы попробуем-с
Солнечный Катенок
Присоединиться можно. Но желательно уже в субботу.
И я имела ввиду почитать и если что - не согласиться.
Риглин
Отлично) ждем субботы) Благодарю за...эмм...Старания!!!!
Сногг
Новых игроков нет?
Солнечный Катенок
Есть. На момент у нас: вампир, демон, маг, 2 полукровки, а ещё мой оракул. Надо бы женщину найти, ну да ладно по ходу завербуем если что.
Сногг
Когда играть будем?
Солнечный Катенок
Надеясь уже завтра. И не забываем что первое идем одной компанией. И ежедневные посты.
Сногг
Даже я что-ли одной партией?
Солнечный Катенок
Даже все включительно
Humster
=_= есть мнение, что гм стоит для начала предусмотреть... профиты для всех участников группы. Что за статуя? Зачем ее нужно оживлять? Что ценного от факта шастанья в даль получат персонажи? Как то странно, что демон, вампир и темный маг идут спасать мир. Как минимум, им это должно быть параллельно. А учитывая, что демон и вампир - основная ударная сила...
AspringChampion
Цитата(Humster)
идут спасать мир. Как минимум, им это должно быть параллельно.

Да, ладно. Они тоже в этом мире живут между прочим. Но профит да, можно и продумать. Другой вопрос стоит ли этот профит вот так с ходу в этой темке заявлять. По ходу игры все вскроется.
Humster
Цитата(AspringChampion)
Да, ладно. Они тоже в этом мире живут между прочим. Но профит да, можно и продумать. Другой вопрос стоит ли этот профит вот так с ходу в этой темке заявлять. По ходу игры все вскроется.


Должны хотя бы быть видимые резоны, зачем они пошли. "Проснулись, позавтракали, потянулись, подумали "Делать нечего... мир, что ли, спасти?" И пошли спасать мир." - звучит просто глупо.
AspringChampion
Цитата(Humster)
И пошли спасать мир." - звучит просто глупо.

Может быть. Ну, сейчас Котенок вернется все тебе объяснит наверное.
Deaswind
Humster
Цитата(Humster)
Как то странно, что демон, вампир и темный маг идут спасать мир. Как минимум, им это должно быть параллельно. А учитывая, что демон и вампир - основная ударная сила...

1 клин клином вышибают) это как в диабло 2. кзалось бы, какого хрена там некромант забыл? ан нет, если историю почитать и книги, то все сразу понятно, некроманты там что то вроде хранителей Мира.
2 как уже сказали, они тоже в том мире живут, так что глобальный пипец даже их не устроит. тем более демоны тамм необычные, то есть не как в шаблонном фэнтази, готовые все разрушать и уничтожать.



Добавлено через 55 с.

Цитата(AspringChampion)
Может быть. Ну, сейчас Котенок вернется все тебе объяснит наверное.

вот - вот, не бегите вперед паровоза)
Сногг
У моего персонажа свои намерения, может я хочу найти того кто хочет мир уничтожить, убить его. И самому мир уничтожить.
Солнечный Катенок
Слушайте! Дайте хоть что сохранить в секрете! Сейчас кидаю заявку на создание форума. Название 'в поисках Авалона' и кстати да, вы живете в этом мире, а поскольку являетесь 'ударной силой' что мешает со скуки по спасать мир? И живете уже давно), а чем ещё заниматься древнему вампиру, старому демону и прочим. Ведь все что можно у вас в основном есть.
Humster
=_= так, первый пункт прояснен - предыстория (даже самая приблизительная) отсутствует напрочь... Идет шобла, куда идет, зачем идет, почему идет, почему до сих пор не разошлась - неизвестно. Хорошее начало...

Цитата(Солнечный Катенок)
кстати да, вы живете в этом миречто мешает со скуки по спасать мир? И живете уже давно), а чем ещё заниматься древнему вампиру, старому демону и прочим. Ведь все что можно у вас в основном есть.


Почему для спасения мира надо пойти воскрешать чучело котенка, а нельзя просто пойти порвать Самого Главного Злого властелина? Главные танки и дамагеры живут давно, опыта у них - завались, огневой мощи - как у мамонт-танка lv3.
Elite
Цитата
Самого Главного Злого властелина

ГЗ, он же Главный Злодей, прячется так искусно, что герои не то что не знают где его искать, а даже не подозревают о его существовании.
Солнечный Катенок
А какой интерес сразу и все? И ... Все продумано на самом то деле, ну кроме карты(
Elite
Цитата
предыстория (даже самая приблизительная) отсутствует напрочь... Идет шобла, куда идет, зачем идет, почему идет, почему до сих пор не разошлась - неизвестно. Хорошее начало...

Возможно сюжет проясниться по ходу игры. Кот чего-то там скрывает :plotting:


Добавлено через 2 мин. 37 с.

Цитата
А какой интерес сразу и все?

Игроки негодуют тем что им не дали вообще нечего. Даже не объяснили зачем мир-то спасать идем. И от кого.
Солнечный Катенок
Ясно. Ничего, скоро все станет на свои места.
AspringChampion
Цитата(Humster)
Почему для спасения мира надо пойти воскрешать чучело котенка, а нельзя просто пойти порвать Самого Главного Злого властелина?

Почему для спасения мира надо пойти порвать Самого Главного Злого властелина, а почему нельзя просто пойти воскрешать чучело котенка?
Цитата(Солнечный Катенок)
Ясно. Ничего, скоро все станет на свои места.

Собственно так оно и бывает. Мастер не выкладывает все карты на стол. Все детали по ходу дела.
Deaswind
народ, успокойтесь! вам, блин, надо все и сразу! а никто не думал, что есть такие вещи как сюжет, задумки и прочее. вы же не читаете книгу, предварительно прочитав краткое содержание? или кто то читает?
AspringChampion
Цитата(Deaswind)
предварительно прочитав краткое содержание? или кто то читает?

Я так иногда делаю.
Humster
Ладно, надежда умирает последней...

Однако на начало партии все таки хотелось бы видеть хотя бы предлог, которым каждого героя индивидуально заманили. С учетом предпочтений именно этого героя, конечно. Если у него в квенте в пункте "Любит:" не стоит пункт "совершать глупые безвозмездные поступки, а-ля спасать мир" - то и отмазка "он пошел спасать мир" не катит.

Ждем истории.
Солнечный Катенок
короче я все мысли перевожу в формат txt, ждем когда нам дадут место и все узнают вводную.
вообще как бы к книгам предисловие пишут и аннотацию, да и звездочки можно посмотреть, а я тут устроила тайну тайн.... почему: писать по 10 раз одно и тоже только в разных темах не есть зе гуд, мне еще нужно редактировать квенту одного игрока, и продумать мелочи мира. а еще карты нет. А я голодный и в душ хочу... короче не издеваемся надо мной терпеливо ждем, когда я толкну речь. Попрежнему принимаються дополнения и идеи типа:" хочу что бы был холм из мороженого"
и ксати квенты одного игрока у меня пока нет, думаю он знает и помнит)
так что ждем еще и квенту...

Добавлено через 5 мин. 33 с.

кто сказала, безвозмездно??? спасаешьм мир=спасаешь себя... :bee:
Humster
Хочу, что был хотя бы такой вариант: жил-был герой, надыбал он волшебное чучело котенка, а оно и шепчет во сне - я типа древнее мегачучело котенка, отнесите меня туда то, сделайте то-то, и будет вам мегапрофит. Герой в афиге, но чапать надо далеко и по весьма себе стремным местам, поэтому под разными предлогами (всякие вундерзелья, мегакристаллы, бабло в тайнике, кровь стопицотлетней девственницы, душа вампира и рога демона) он собирает из окружающей местности шоблу всякого похабья, которым предлагает разные кагбэ бонусы от других членов партии.

Смысл: очень вкусные взаимоотношения между игроками, в которой каждый в партии будет постоянно мечтать вогнать что нибудь острое в собеседника... и выжидать удобного момента.

Цитата(Солнечный Катенок)
кто сказала, безвозмездно??? спасаешьм мир=спасаешь себя...


Не резон. Мир можно уничтожить по разному (и это даже не софистика). Может, мне новый вариант больше понравится?
Сногг
А кто-то древний вампир, а не шобла. И острый предмет не поможет.
Humster
Цитата(Сногг)
А кто-то древний вампир, а не шобла. И острый предмет не поможет.


Бессмертных нет. И против кавайных вампиrчиков методы найдутся. =_=
Солнечный Катенок
а кто то мастер....
Кто-нибудь из персонажей боиться холода??
Humster
Эм... ну, как обычный эльф если только... Меньше -30 градусов, да без одежды - чрезмерно айс будет.

*fixed* -30 =/
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.