[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Трактир "После сна"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Thiefyes
Небольшое, уютное заведение, куда пускают только Пробудившихся. Здесь они могу обсудить свою нелегкую жизнь, поплакаться в жилетку трактирщику и много остальных приятных вещей.
Правил нет, отыгрыш по усмотрению, только если как отыгрывать, то всем.
Расти
Парадоксально, но факт, в последнее время девушки куда оперативнее мужчин. А когда начнётся сама игра?
Канри
Цитата(Расти)
Парадоксально, но факт, в последнее время девушки куда оперативнее мужчин.

Ваистину
Расти
Цитата(Канри)
Ваистину

Ибо ваистину, да будет так, а если ещё раз допустишь такую глупую ошибку, я воткну в тебя лазерную палицу, смазанную ядом, и три раза проверну.
Канри
Вынужденна разочаровать но:

Цитата(Расти)
лазерную палицу

У нас их нет
Цитата(Расти)
смазанную ядом

лазер сожжёт весь яд
Цитата(Расти)
три раза проверну

никакого эффекта не даст
Расти
Канри
Как ты смеешь сомневаться в авторитете мастера высокого фентази, писателя Аркашки? Раз Аркашка сказал, значит, так и будет.
Thiefyes
Эм, приемная уже готова. Мне осталось только информеры создать, это займет время.
Расти
Thiefyes
То есть, технически, несмотря на то, что приёмная есть, отписываться в ней нельзя, я правильно понимаю? Или уже можно?
Канри
Джеймс
Ну раз все родили отдельные аккаунты для этой партии, рожу у и я.

Цитата(Канри)
лазер сожжёт весь яд

Специальное поле вокруг клинка удерживает яд от контакта с "лезвием". ::D:

Цитата(Канри)
никакого эффекта не даст

Еще как даст, если проворачивать не вокруг оси симметрии оружия, а вокруг произвольной оси.
Расти
Цитата(Джеймс)
Еще как даст, если проворачивать не вокруг оси симметрии оружия, а вокруг произвольной ос

Именно! Жертва обстрадается!
Канри
Цитата(Джеймс)
Специальное поле вокруг клинка удерживает яд от контакта с "лезвием"

да вы батинька хотите ядом меня ПРОДАВИТЬ? Хорошая идея *ушла смазывать дубину ядом*
Цитата(Джеймс)
Еще как даст, если проворачивать не вокруг оси симметрии оружия, а вокруг произвольной оси.

Браво, браво, чувствую у меня появились конкуренты по допросам, пыткам и убийствам.
Zybr
А какой лимит набора? Я вот пока не спешу делать набросок описания перса, ибо сначала всё прочту, чтобы точно решить. Но и пролететь не хочется:)
Расти
Канри
Девушка пытает кого-то? Фи, как не эстетично...
Канри
Расти
Они сами всё рассказывают *шаркает ножкой по полу*
Расти
Канри
Да-да-да, конечно. пытки, вообще, не самый эффективный метод получать информацию, так как жертва говорит часто не то, что нужно, а то, что, по её мнению, избавит её от пыток.
Канри
Эм-м-м вы меня не так поняли, не обязательно пытать чтобы что-то узнать, можно пытать просто так
Shooter__Andy
А я вот вообще не уверен, какой набросок требуется. Вроде, мастер говорил что не нужно, но все все-таки что-то послали... А по игровой теме получается, что не особенно нужно...
Расти
Канри
Господи, да у тебя проблемы... тебе надо показаться священнику: он при помощи калёного железа, прикладываемого к пяткам, изгонит демонов из твоей головы.
Джеймс
Пытать просто так - это антинаучно.
Другое дело, пытать, скажем, с целью выяснить электрическое сопротивление тела человека.
Канри
Расти
а демона здесь нет, он испугался и убежал :furious: шутка, вообще я гуманистка, просто иной раз кто-то хочет доказательства, вот и приходится срезать лицо, иногда даже живым, не тащить же голову в мешке?
Расти
Спаси нас семеро от таких гумманистов и учёных...
Канри
может мастер передумает и сделает сюжет о том как пробудившиеся уничтожают город?
Расти
Канри
Ага, а затем пробудившиеся варят суп из подошв своих сапог...
Канри
зачем из своих сапог? Можно из эльфийских потрошков!
Расти
Канри
Они долго не хранятся.
Джеймс
Science to the rescue!
А именно, холодильники и морозильные камеры.
Канри
Расти
у нас есть учённый, пускай изобретает холодильник, ну или на крайний случай сделаем эльфофермы, челофермы и может ещё фермы кого-то вкусного
Расти
Джеймс
У вас есть время до смерти всего живого в городе, что успеть двинуть вперёд технический прогресс, не говоря уже о том, что мясо не вечно и спустня n лет кончится и оно.
Канри
Расти
я и говорю - нужны фермы
Расти
Маста, у меня вопрос по делу: как происходит пробуждение? Как дела с одеждой у пробудившихся?
Thiefyes
Zybr, где-то 5-6 человек
Канри

Shooter__Andy просто все стали мне присылать наброски, я вроде бы не прочил) Подумал, что у вас так принято)
Джеймс
Цитата(Расти)
мясо не вечно и спустня n лет кончится и оно

Жизнь человека тоже не вечна, к сожалению, и наука пока ничего с этим поделать не может.
Биомассы огромного города хватит троим на несколько сотен лет.
Thiefyes
Расти
Вы просто просыпаетесь в храме, там вас подбирают Служители, выдают самую простую, дешевую одежу, моют и ведут к Приемному собранию.
Канри
Thiefyes
а чело-/эльфо-фермы технически возможны?
Расти
Thiefyes
Хм... а как будут вести себя служители храма, когда им на голову обрушится куча вопросов? Они применяют силу, если я откажусь идти с ними? Они вежливы или грубы, если уж на то пошло? Как выглядит эта "самая простая одёжка"?
Джеймс
Цитата(Канри)
а чело-/эльфо-фермы технически возможны?

Наука здесь должна заметить, что люди и другие высшие обезьяны крайне не выгодны, как сельскохозяйственные животные.
Они съедят больше корма, чем в итоге можно будет получить с них мяса.
Канри
Джеймс
Но если их поставить на самообеспечение? то-есть сами выращивают - сами едят, тогда с минимум расходов мы получим "вечный двигатель"
Джеймс
Цитата(Канри)
Но если их поставить на самообеспечение? то-есть сами выращивают - сами едят, тогда с минимум расходов мы получим "вечный двигатель"

Тогда выгоднее будет их обложить натуральным налогом.
Thiefyes
Расти
Увидишь в игре)
Канри
Даже не понял о чем ты)
Канри
Цитата(Джеймс)
Тогда выгоднее будет их обложить натуральным налогом.

Мы можем получить не только растительную пищу, но скажем и молоденькое мясо, при достаточном количестве ферм это практически не скажется на приросте (хотя мы можем его регулировать).
Shooter__Andy
Ну, по крайней мере, как будет вести себя мастер, когда на него обрушится куча вопросов, мы знаем :)

Кстати, о куче вопросов - вроде бы, мелькала информация о том, что можно своими расами играть. Согласовывать надо заранее?
Расти
Thiefyes
Хм-м... вот я и думаю. Дело в том, что если я буду отвечать на вопросы старика, это будет выглядеть, как простое заполнение анкеты, а факт моего пробужждения, действий на нервы служителям и вообще, поход в зал и прочией вкусные действия остались за кадром...
Проще говоря, мне писать о пробуждении? (тогда я всё увижу сама) Или сразу заполнение анкеты (тогда мне требуется куча ответов на кучу вопросов)
Джеймс
Цитата(Канри)
Мы можем получить не только растительную пищу, но скажем и молоденькое мясо

Если наши крепостные будут заниматься сельским хозяйством, то, очевидно, животноводством тоже.
Zybr
Thiefyes, тогда жду магию и иду дописывать нач. данные :plotting:
Канри
Хм, может пока не позно взять себе Подменыша из Эберрона?
Thiefyes
Расти
Ты можешь в посте с анкетой, описать что с тобой случилось, и как пробуждение выглядело именно для тебя, как авторский текст. К тому же, старик может задать вопросы, а может и не задать.
Shooter__Andy
Создаешь свой класс - в приемной в том же пункте его описываешь.
Расти
Thiefyes
Именно поэтому я и спрашиваю про порядки... как одеваются служители? Кого подсылают? (хотя бы, мужчин или женщин, или смотрят, кто очнулся?) От чего приходится отмываться? Какого, хотя бы, фасона эта "самая простая одежда"? Они игнорируют мои распросы или отвечают на них? Грубы или веджливы? (в храмах с этим строго)
Thiefyes
Расти
Служители в обычных серых рясах. У них завязаны глаза, однако они прекрасно ориентируются. Подсылают любого. Отмываться от странной черной субстанции, которая заполняет капсулы. Одежда - холщовая рубаха и штаны. Вопросы игнорируются. Не грубы, не вежливы.
Shooter__Andy
Thiefyes
Не класс, а расу.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.